2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1883  1882  1881  1880  1879  1878  1877  1876  1875  1874  1873  1872 

Friendly internationals 1967

Friendly internationals 1967
Статистика личных встреч  31.12.1967Ethiopia Kenya2:0
 
Статистика личных встреч  24.12.1967DR Congo Romania1:1
 Kinshasa
Статистика личных встреч  23.12.1967Nigeria Ghana2:2
 
Статистика личных встреч  17.12.1967Chile USSR1:4 (0:1)
 Santiago
Статистика личных встреч  17.12.1967Nigeria Ghana2:3
 
Статистика личных встреч  06.12.1967England USSR2:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч  02.12.1967Sierra Leone Guinea2:1
 
Статистика личных встреч  29.11.1967Netherlands USSR3:1 (2:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  28.11.1967Turkey Pakistan7:4
 Bangladesh, Dhaka
Статистика личных встреч  26.11.1967Malaysia Australia0:4
 Kuala Lumpur
Статистика личных встреч  26.11.1967Rhodesia Mauritius2:3
 
Статистика личных встреч  26.11.1967Turkey Iran1:0 (0:0)
 Bangladesh, Dhaka
Статистика личных встреч  26.11.1967Upper Volta Ivory Coast3:2
 
Статистика личных встреч  25.11.1967Rhodesia Mauritius1:2
 
Статистика личных встреч  24.11.1967Dahomey DR Congo2:5
 
Статистика личных встреч  24.11.1967Iran Pakistan2:0 (1:0)
 Bangladesh, Dhaka
Статистика личных встреч  24.11.1967Singapore Australia1:6
 Singapore
Статистика личных встреч  22.11.1967Romania FRG1:0 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч  21.11.1967Indonesia Australia1:3
 
Статистика личных встреч  17.11.1967Indonesia Australia0:2 (0:2)
 Jakarta
Статистика личных встреч  16.11.1967Malaysia New Zealand2:8
 
Статистика личных встреч  14.11.1967South Korea Australia2:3 (1:1)
 South Vietnam, Saigon
Статистика личных встреч  12.11.1967Malaysia Australia0:1 aet
(0:0, 0:0)
 South Vietnam, Saigon
Статистика личных встреч  12.11.1967Rhodesia Malawi1:0
 
Статистика личных встреч  12.11.1967South Vietnam South Korea0:3
 
Статистика личных встреч  11.11.1967South Korea Malaysia2:1
 
Статистика личных встреч  10.11.1967Australia Singapore5:1
 South Vietnam, Saigon
Статистика личных встреч  10.11.1967South Vietnam New Zealand5:1
 
Статистика личных встреч  08.11.1967Chile Argentina3:1
 
Статистика личных встреч  08.11.1967Singapore New Zealand1:3
 
Статистика личных встреч  07.11.1967South Korea Thailand3:1
 
Статистика личных встреч  07.11.1967South Vietnam Australia0:1 (0:1)
 Saigon
Статистика личных встреч  05.11.1967El Salvador Guatemala1:3
 
Статистика личных встреч  05.11.1967New Zealand Australia3:5
 South Vietnam, Saigon
Статистика личных встреч  05.11.1967South Korea Hong Kong1:0
 
Статистика личных встреч  01.11.1967Netherlands Yugoslavia1:2 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч  29.10.1967El Salvador Costa Rica3:1
 San Salvador
Статистика личных встреч  29.10.1967Poland Romania0:0
 Kraków
Статистика личных встреч  22.10.1967Guatemala El Salvador1:0
 
Статистика личных встреч  14.10.1967Sierra Leone Nigeria1:1
 
Статистика личных встреч  13.10.1967Paraguay Argentina1:1
 
Статистика личных встреч  10.10.1967El Salvador Haiti2:0
 
Статистика личных встреч  10.10.1967Zanzibar Tanzania3:0
 
Статистика личных встреч  09.10.1967Kenya Tanzania5:3
 
Статистика личных встреч  08.10.1967Bulgaria USSR1:2 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч  06.10.1967Uganda Zanzibar2:0
 
Статистика личных встреч  04.10.1967Kenya Zanzibar6:0
 
Статистика личных встреч  03.10.1967Tanzania Uganda1:2
 
Статистика личных встреч  01.10.1967Ghana Upper Volta5:2
 
Статистика личных встреч  01.10.1967USSR Switzerland2:2 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  30.09.1967Kenya Uganda3:1
 
Статистика личных встреч  28.09.1967Ghana Nigeria1:1
 
Статистика личных встреч  27.09.1967FRG France5:1 (1:0)
 Berlin
Статистика личных встреч  19.09.1967Chile Brazil0:1
 
Статистика личных встреч  08.09.1967Tunisia Libya3:0
 
Статистика личных встреч  06.09.1967Austria Hungary1:3 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  03.09.1967Ghana DR Congo2:0
 
Статистика личных встреч  23.08.1967Denmark Iceland14:2 (6:0)
 København
Статистика личных встреч  22.08.1967Mexico Argentina2:1
 
Статистика личных встреч  15.08.1967Chile Argentina1:0
 
Статистика личных встреч  30.07.1967Peru Uruguay1:2
 
Статистика личных встреч  29.07.1967Canada Bermuda2:2
 
Статистика личных встреч  28.07.1967Peru Uruguay0:1
 
Статистика личных встреч  08.07.1967Dahomey Ghana2:1
 
Статистика личных встреч  08.07.1967Tanzania Zambia2:1
 
Статистика личных встреч  03.06.1967France USSR2:4 (2:1)
 Paris
Статистика личных встреч  28.05.1967USSR Mexico2:0 (0:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч  27.05.1967Austria England0:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч  24.05.1967England Spain2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч  17.05.1967Sweden GDR0:1 (0:0)
 Helsingborg
Статистика личных встреч  10.05.1967Scotland USSR0:2 (0:2)
 Glasgow
Статистика личных встреч  03.05.1967Switzerland Czechoslovakia1:2 (1:1)
 Basel
Статистика личных встреч  23.04.1967Hungary Yugoslavia1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч  16.04.1967Belgium Netherlands1:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  27.03.1967Italy Portugal1:1 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч  22.03.1967France Romania1:2 (0:1)
 Paris
Статистика личных встреч  22.03.1967FRG Bulgaria1:0 (0:0)
 Hannover
Статистика личных встреч  12.03.1967Libya Iraq0:1
 
Статистика личных встреч  10.03.1967Sudan Iraq2:2
 
Статистика личных встреч  08.03.1967Greece Romania1:2 (1:1)
 Athens
Статистика личных встреч  07.03.1967Libya Sudan1:1
 
Статистика личных встреч  26.02.1967Sudan Ethiopia5:3
 
Статистика личных встреч  24.02.1967Sudan Ethiopia1:1
 
Статистика личных встреч  23.02.1967Tanzania Kenya0:2
 
Статистика личных встреч  22.02.1967FRG Morocco5:1 (2:0)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч  21.02.1967Sudan Tanzania1:0
 
Статистика личных встреч  19.02.1967Kenya Ethiopia0:2
 
Статистика личных встреч  17.02.1967Ghana Nigeria2:0
 
Статистика личных встреч  15.02.1967Greece Libya4:0 (2:0)
 Athens
Статистика личных встреч  28.01.1967Nigeria Ghana2:2
 
Статистика личных встреч  22.01.1967Honduras Guatemala1:1
 
Статистика личных встреч  22.01.1967Tunisia Turkey0:0
 Tunis
Статистика личных встреч  18.01.1967Guatemala Honduras3:1
 
Статистика личных встреч  05.01.1967Mexico Switzerland3:0
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  04.01.1967Uruguay Romania1:1
 Montevideo
Статистика личных встреч Mauritania Tanzania1:1
 
Статистика личных встреч Niger Upper Volta2:3
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

FK LvivKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

IslochShakhtsyor

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

SturmMattersburg

17:00

AltachWolfsberg

17:00

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

VitesseDen Haag

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

16:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

ZemunBačka

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

RudarIskra

15:00

LovćenZeta

15:30

PetrovacTitograd

19:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

FloraPärnu

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru