25.11.1967 <

Football matches for 26.11.1967

> 27.11.1967
Local time
TeamGWDLF-AP
1. Bulgaria642010-210
2. Portugal62226-66
3. Sweden62139-125
4. Norway61149-143
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Algeria Libya1:1

2:1

3:2

 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Tunisia Morocco0:0

1:1

1:1

 
Статистика личных встреч  Rhodesia Mauritius2:3
 
Статистика личных встреч  Turkey Iran1:0 (0:0)
 Bangladesh, Dhaka
Статистика личных встреч  Upper Volta Ivory Coast3:2
 
Статистика личных встреч  Malaysia Australia0:4
 Kuala Lumpur
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  TP Englebert Asante Kotoko2:2 aet

1:1

3:3

 Kinshasa
Day 10
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Lierse4:0 (1:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  Mechelen Liège4:1 (3:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч  Brugge Beringen3:1 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  Beveren-Waas Anderlecht1:2 (0:1)
 Beveren
Статистика личных встреч  Charleroi Waregem1:0 (1:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч  Antwerp Racing White0:2 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  Daring Beerschot2:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  Standard Charleroi3:2 (1:1)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30206467-2446
2.Brugge30197453-2145
3.Standard30168653-3140
4.Waregem30148842-3536
5.Sint-Truiden301461052-3834
6.Beerschot301171242-3829
7.Lierse301231550-6627
8.Charleroi301151433-3927
9.Daring301151439-5427
10.Liège301071332-4127
Day 16
Статистика личных встреч  NEC Den Haag1:0
 
Статистика личных встреч  NAC Groningen0:0
 
Статистика личных встреч  PSV Utrecht1:1
 
Статистика личных встреч  Sittardia DWS0:1
 
Статистика личных встреч  Xerxes Telstar3:0
 
Статистика личных встреч  Sparta Go Ahead Eagles1:1
 
Статистика личных встреч  MVV Volendam0:0
 
Статистика личных встреч  Twente Feyenoord1:2
 
Статистика личных встреч  Ajax Fortuna '54 Geleen7:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34274396-1958
2.Feyenoord34255484-2155
3.Go Ahead Eagles34178965-4142
4.Den Haag341511853-3441
5.Sparta341510953-3340
6.Groningen341016838-3536
7.Xerxes341391245-4735
8.Twente341381356-5834
9.DWS341281447-5732
10.NEC349131241-5131
Day 9
Статистика личных встреч  Juventus Fiorentina2:2 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Atalanta Brescia1:3
 
Статистика личных встреч  Bologna Napoli1:2
 
Статистика личных встреч  Inter SPAL2:0
 
Статистика личных встреч  Vicenza Milan2:2
 
Статистика личных встреч  Mantova Torino0:0
 
Статистика личных встреч  Sampdoria Cagliari1:1
 
Статистика личных встреч  Varese Roma2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Milan301810253-2446
2.Napoli301311634-2437
3.Juventus301310733-2936
4.Fiorentina30139835-2335
5.Inter301371046-3433
6.Bologna301111830-2333
7.Torino301281044-3132
8.Varese301281028-2732
9.Cagliari301271144-3831
10.Sampdoria30615927-3427
Day 16
Статистика личных встреч  Red Star Angers3:3
 
Статистика личных встреч  Rouen Lille1:0
 
Статистика личных встреч  ASA Rennes2:3
 
Статистика личных встреч  Strasbourg Marseille1:0
 
Статистика личных встреч  Lens Monaco1:3
 
Статистика личных встреч  Valenciennes Ajaccio0:0
 
Статистика личных встреч  Nice Lyon0:3
 
Статистика личных встреч  Bordeaux Sochaux-Montbéliard3:0
 
Статистика личных встреч  Nantes Sedan1:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 22

Team WellingtonAuckland City

13:00

LautokaMarist

15:00

 

ArsenalZenit

14:00

CSKAFK Krasnodar

16:30

FK TosnoAmkar

16:30

SKA-KhabarovskDynamo

18:00

LokomotivFK Ufa

19:00

 

FK TambovShinnik

13:30

KubanAvangard

17:00

 

FK StroginoEnergomash

16:00

 

ZoryaFK Mariupol

14:00

VeresDynamo

17:00

 

OlympikKarpaty

14:00

 

FK SumyDesna

14:00

KreminHirnyk-Sport

15:00

Arsenal-KievZhemchuzhina

16:00

Cherkasky DniproAvanhard

16:00

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

16:30

InguletsVolyn

18:00

 

Nyva TPolissya

16:00

SkalaPodillya

16:00

 

TavriyaSudnobudivnyk

12:00

Dnipro-1Enerhiya

17:00

Metalist 1925Dnipro

17:00

 

SəbailKəpəz

17:00

SumqayıtQarabağ

19:00

NeftçiQəbələ

19:00

 

AlashkertPyunik

17:00

BanantsGandzasar

17:00

 

Tarpeda MnNeman

14:00

IslochFK Haradzeya

17:00

Dynamo BrFK Smalyavichy

19:00

 

KyzylzharAtyrau

15:00

TobilAkzhayik

15:00

OrdabasyAstana

16:00

ShakhtyorAqtöbe

16:00

QayratKaysar

17:00

ZhetysuIrtysh

17:00

 

Red BullAltach

14:30

RapidAdmira Wacker

16:30

 

ArsenalWest Ham United

13:30

Stoke CityBurnley

13:30

Manchester CitySwansea City

16:30

 

ChelseaSouthampton

15:00

 

AugsburgMainz 05

15:30

KölnSchalke 04

18:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

SaburtaloTorpedo

20:00

 

GironaEspañol

12:00

MálagaReal Sociedad

16:15

Las PalmasAlavés

18:30

AtléticoReal Betis

20:45

 

CagliariBologna

12:30

UdineseCrotone

15:00

ChievoInter

15:00

LazioSampdoria

15:00

AtalantaTorino

15:00

JuventusNapoli

20:45

 

Žalgiris VStumbras

13:00

 

HaugesundStrømsgodset

18:00

KristiansundBodø/Glimt

18:00

LillestrømRanheim

18:00

RosenborgStart

18:00

TromsøSandefjord

18:00

VålerengaMolde

20:00

 

TondelaAves

16:00

ChavesPortimonense

16:00

MoreirenseRio Ave

18:00

SportingBoavista

20:15

 

TriglavAnkaran

13:00

CeljeOlimpija

16:50

DomžaleRudar

19:00

 

NiceMontpellier

15:00

Saint-ÉtienneTroyes

17:00

BordeauxParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukDinamo

17:00

LokomotivaIstra 1961

19:00

 

KarvináTeplice

16:00

SlovanSlavia

18:00

 

DalkurdSundsvall

15:00

HäckenHammarby

15:00

AIKGöteborg

17:30

TrelleborgKalmar

17:30

 

PaideLevadia

15:00

 

TigreHuracán

11:00

Newell's Old BoysRacing Club

13:15

Atlético TucumánUnión

15:30

ArsenalRiver Plate

17:45

Boca JuniorsNewell's Old Boys

20:00

 

ParanáCorinthians

11:00

Atlético MineiroVitória

16:00

ChapecoenseVasco da Gama

16:00

FluminenseCruzeiro

16:00

CearáSão Paulo

16:00

PalmeirasInternacional

16:00

GrêmioAtlético Paranaense

19:00

 

Seattle SoundersMinnesota United

13:00

Portland TimbersNew York City

15:00

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

15:30

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

18:00

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Shanghai SIPGTianjin Teda

20:00

Local time

Yesterday, April 20

 

TsRFSOFK Dolgoprudny

0:3

FK ChertanovoLuki-Energiya

0:0

FK MuromVeles

1:2

 

Lada-TolyattiNeftekhimik

0:2

FK Orenburg-2KAMAZ

2:2

 

MetalurhFK Nikopol

0:4

MFK Mykolaiv-2Real Pharma

1:1

 

NavbahorBunyodkor

2:1

QizilqumNeftchi

1:0

 

MillwallFulham

0:3

 

Borussia MWolfsburg

3:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

3:1

 

LeganésDeportivo

0:0

 

BragaMarítimo

2:0

 

NantesRennes

1:1

DijonLyon

2:5

 

SpartaBaumit

2:0

 

TammekaPärnu

4:2

 

Argentinos JuniorsOlimpo

1:0

EstudiantesBelgrano

0:1

 

Sporting Kansas CityVancouver Whitecaps

6:0

 

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru