Russia 1997, Third league

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Lokomotiv4833114112 - 401102L212154 - 1465129358 - 2645
2.FK Mozdok4829811105 - 46952L194165 - 13611041040 - 3334
3.Torpedo482891185 - 36932L194155 - 961951030 - 2732
4.Anzhi-D4829514114 - 5892x202276 - 2262931238 - 3630
5.Nart N4827615109 - 74872L182463 - 3056941146 - 4431
6.Iriston482591498 - 63842L175258 - 1856841240 - 4528
7.Nart Ch482172083 - 80702L154551 - 2449631532 - 5621
8.Dynamo-D4815141969 - 7659x125748 - 3441391221 - 4218
9.Alania-D481272966 - 119432L96941 - 4833312025 - 7110
10.Spartak-D4811102765 - 9943x951038 - 4732251727 - 5211
11.Dynamo-Imamat481263067 - 131422L1041040 - 4834222027 - 838
12.Olimp481173054 - 11640x1041040 - 4034132014 - 766
13.Beshtau48753650 - 139262L551435 - 6620202215 - 736

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 52
Статистика личных встреч  06.11.1997Spartak-D Anzhi-D0:4 (0:2)
 
Day 51
Статистика личных встреч  02.11.1997Anzhi-D Nart Ch4:0 (0:0)
 
Day 50
Day 49
Статистика личных встреч  26.10.1997Nart N Anzhi-D3:4 (2:2)
 
Day 48
Статистика личных встреч  23.10.1997Anzhi-D FK Mozdok1:3 (1:3)
 
Day 47
Статистика личных встреч  19.10.1997Torpedo Anzhi-D4:1 (3:0)
 
Day 46
Статистика личных встреч  16.10.1997Anzhi-D Dynamo-Imamat7:2 (3:1)
 
Day 45
Day 44
Статистика личных встреч  08.10.1997Anzhi-D Olimp6:1 (1:0)
 
Day 43
Статистика личных встреч  05.10.1997Beshtau Anzhi-D2:6 (1:3)
 
Day 42
Статистика личных встреч  02.10.1997Anzhi-D Iriston2:1 (2:1)
 
Day 41
Day 39
Статистика личных встреч  21.09.1997Anzhi-D Spartak-D2:0 (2:0)
 
Day 38
Статистика личных встреч  18.09.1997Nart Ch Anzhi-D2:1 (0:0)
 
Day 37
Статистика личных встреч  14.09.1997Dynamo-D Anzhi-D5:0 (3:0)
 
Day 36
Статистика личных встреч  11.09.1997Anzhi-D Nart N3:1 (2:1)
 
Day 35
Статистика личных встреч  07.09.1997FK Mozdok Anzhi-D1:0 (0:0)
 
Day 34
Статистика личных встреч  04.09.1997Anzhi-D Torpedo3:0 (0:0)
 
Day 33
Статистика личных встреч  31.08.1997Dynamo-Imamat Anzhi-D1:2 (1:0)
 
Day 32
Статистика личных встреч  28.08.1997Anzhi-D Lokomotiv2:3 (2:1)
 
Day 31
Статистика личных встреч  24.08.1997Olimp Anzhi-D3:2 (1:1)
 
Day 30
Статистика личных встреч  21.08.1997Anzhi-D Beshtau8:0 (3:0)
 
Day 29
Статистика личных встреч  17.08.1997Iriston Anzhi-D0:1 (0:1)
 
Day 28
Статистика личных встреч  14.08.1997Anzhi-D Alania-D2:1 (1:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  31.07.1997Spartak-D Anzhi-D0:2 (0:1)
 
Day 25
Статистика личных встреч  27.07.1997Anzhi-D Nart Ch1:0 (1:0)
 
Day 24
Статистика личных встреч  24.07.1997Anzhi-D Dynamo-D3:0 (2:0)
 
Day 23
Статистика личных встреч  20.07.1997Nart N Anzhi-D3:1 (2:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  17.07.1997Anzhi-D FK Mozdok3:2 (2:0)
 
Day 21
Статистика личных встреч  13.07.1997Torpedo Anzhi-D1:0 (0:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  09.07.1997Anzhi-D Dynamo-Imamat3:3 (2:3)
 
Day 19
Статистика личных встреч  06.07.1997Lokomotiv Anzhi-D1:0 (1:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  03.07.1997Anzhi-D Olimp4:0 (1:0)
 
Day 17
Day 16
Статистика личных встреч  26.06.1997Anzhi-D Iriston2:0 (1:0)
 
Day 15
Статистика личных встреч  22.06.1997Alania-D Anzhi-D1:0 (0:0)
 
Day 13
Статистика личных встреч  12.06.1997Anzhi-D Spartak-D2:0 (0:0)
 
Day 12
Статистика личных встреч  08.06.1997Nart Ch Anzhi-D3:1 (1:0)
 
Day 11
Статистика личных встреч  05.06.1997Dynamo-D Anzhi-D2:1 (1:0)
 
Day 10
Статистика личных встреч  01.06.1997Anzhi-D Nart N6:1 (4:0)
 
Day 9
Day 8
Статистика личных встреч  25.05.1997Anzhi-D Torpedo2:0 (1:0)
 
Day 7
Статистика личных встреч  22.05.1997Dynamo-Imamat Anzhi-D2:4 (1:1)
 
Day 6
Статистика личных встреч  18.05.1997Anzhi-D Lokomotiv1:1 (0:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  11.05.1997Olimp Anzhi-D0:5 (0:1)
 
Day 4
Статистика личных встреч  08.05.1997Anzhi-D Beshtau2:0 (1:0)
 
Day 3
Статистика личных встреч  04.05.1997Iriston Anzhi-D2:0 (1:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч  01.05.1997Anzhi-D Alania-D5:3 (3:1)
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 985
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
28.01.2019
current

Fifth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 18

 

ChelseaManchester United

19:30

 

NürnbergBorussia D

20:30

 

HuescaAthletic

21:00

 

RomaBologna

20:30

 

Wisła KŚląsk

18:00

 

AvesBenfica

20:15

 

DuklaSparta

18:00

 

Argentinos JuniorsEstudiantes

19:00

Racing ClubGodoy Cruz

21:10

Local time

Yesterday, February 16

Dominican RepublicGuadeloupe

1:0

 

KeşləSumqayıt

2:1

ZiraNeftçi

0:0

 

Rotherham UnitedSheffield Wednesday

2:2

Aston VillaWest Bromwich Albion

0:2

Bolton WanderersNorwich City

0:4

Ipswich TownStoke City

1:1

Preston North EndNottingham Forest

0:0

Sheffield UnitedReading

4:0

 

Brighton & Hove AlbionDerby County

2:1

AFC WimbledonMillwall

0:1

Newport CountyManchester City

1:4

 

KortrijkCharleroi

1:2

OostendeEupen

1:1

Zulte WaregemSint-Truiden

1:1

Waasland-BeverenGent

2:1

 

Botev VVitosha

1:0

Cherno MoreCSKA

2:0

Botev PSlavia

1:0

 

DebrecenFerencváros

2:1

PuskásÚjpest

0:1

DiósgyőrHonvéd

2:1

HaladásMezőkövesd-Zsóry

1:2

KisvárdaPaks

0:0

MTKVidi

1:3

 

StuttgartRB Leipzig

1:3

HoffenheimHannover

3:0

Schalke 04Freiburg

0:0

WolfsburgMainz 05

3:0

HerthaWerder

1:1

 

AZVVV-Venlo

3:0

HeerenveenPSV

2:2

Heracles AlmeloFortuna

6:0

VitesseWillem II

3:2

 

Celta de VigoLevante

1:4

Rayo VallecanoAtlético

0:1

Real SociedadLeganés

3:0

BarcelonaReal Valladolid

1:0

 

CagliariParma

2:1

AtalantaMilan

1:3

 

JagielloniaWisła P

1:0

Zagłębie SArka

3:2

KoronaLechia

0:0

 

NacionalFeirense

4:0

Vitória GuimaraesPortimonense

2:0

PortoVitória Setubal

2:0

 

BačkaPartizan

0:3

ProleterRadnik

0:0

FK MačvaMladost

0:1

RadničkiČukarički

2:0

Crvena ZvezdaVojvodina

4:0

 

MarseilleAmiens

2:0

AngersNice

3:0

MonacoNantes

1:0

 

RijekaHajduk

0:0

GoricaInter

2:2

 

Bohemians 1905Sigma

0:1

PříbramFastav

3:2

SlováckoKarviná

2:0

BaníkSlovan

2:1

 

AberdeenSt. Mirren

2:2

HibernianHamilton Academical

2:0

LivingstonDundee

1:2

RangersSt. Johnstone

0:0

 

San Lorenzo de AlmagroNewell's Old Boys

1:1

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

PatronatoAldosivi

0:0

San Martín San JuanIndependiente

1:1

 

Perth GloryBrisbane Roar

4:0

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru