07.06.1997 <

Football matches for 8.06.1997

> 09.06.1997
Local time
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Denmark Bosnia and Herzegovina2:0 (0:0)
 København
TeamGWDLF-AP
1. Denmark852114-617
2. Croatia843117-1215
3. Greece842211-414
4. Bosnia and Herzegovina83059-149
5. Slovenia80175-201
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Finland Azerbaijan3:0 (0:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч 20:00 Hungary Norway1:1 (1:1)
 Budapest
TeamGWDLF-AP
1. Norway862021-220
2. Hungary833210-812
3. Finland832311-1211
4. Switzerland831411-1210
5. Azerbaijan81073-223
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Belarus Scotland0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 Latvia Austria1:3 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 20:00 Estonia Sweden2:3 (0:1)
 Tallinn
TeamGWDLF-AP
1. Austria1081117-425
2. Scotland1072115-323
3. Sweden1070316-921
4. Latvia1031610-1410
5. Estonia101184-164
6. Belarus101185-214
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Russia Israel2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Bulgaria Luxembourg4:0 (1:0)
 Burgas
TeamGWDLF-AP
1. Bulgaria860218-918
2. Russia852119-517
3. Israel84139-713
4. Cyprus831410-1510
5. Luxembourg80082-220
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Faroe Islands Malta2:1 (2:0)
 Toftir
Статистика личных встреч 20:00 Yugoslavia Slovakia2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:15 Spain Czech Republic1:0 (1:0)
 Valladolid
TeamGWDLF-AP
1. Spain1082026-626
2. Yugoslavia1072129-723
3. Czech Republic1051416-616
4. Slovakia1051418-1416
5. Faroe Islands1020810-316
6. Malta1000102-370
Day 12
Статистика личных встреч 11:30 Ecuador Chile1:1 (1:0)
 Quito
Статистика личных встреч 15:30 Uruguay Colombia1:1 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 16:00 Venezuela Bolivia1:1 (1:1)
 Valera
Статистика личных встреч 18:10 Argentina Peru2:0 (1:0)
 Buenos Aires
TeamGWDLF-AP
1. Argentina1686223-1330
2. Paraguay1692521-1429
3. Colombia1684423-1528
4. Chile1674532-1825
5. Peru1674519-2025
6. Ecuador1663722-2121
7. Uruguay1663718-2121
8. Bolivia1645718-2117
9. Venezuela1603138-413
Day 5
Статистика личных встреч 16:30 Guinea Burkina Faso3:1 (2:1)
 Conakry
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria641110-413
2. Guinea640210-512
3. Kenya631211-1210
4. Burkina Faso60067-170
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Liberia Namibia1:2 (1:1)
 Monrovia
Статистика личных встреч 20:15 Egypt Tunisia0:0
 Cairo
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia651010-116
2. Egypt631215-510
3. Liberia61142-104
4. Namibia61146-174
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 South Africa Zambia3:0 (2:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч 15:30 Congo Zaire1:0 (0:0)
 Pointe-Noire
TeamGWDLF-AP
1. South Africa64117-313
2. Congo63125-510
3. Zambia62227-68
4. Zaire60244-92
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Angola Cameroon1:1 (0:0)
 Luanda
Статистика личных встреч 16:00 Togo Zimbabwe2:1 (2:0)
 Lomé
TeamGWDLF-AP
1. Cameroon642010-414
2. Angola62407-410
3. Zimbabwe61146-74
4. Togo61146-144
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 El Salvador Mexico0:1 (0:0)
 San Salvador
TeamGWDLF-AP
1. Mexico1046023-718
2. USA1045117-917
3. Jamaica103527-1214
4. Costa Rica1033413-1212
5. El Salvador1024411-1610
6. Canada101365-206
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Vietnam Turkmenistan0:4 (0:2)
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч 19:45 China Tajikistan0:0
 Běijīng
TeamGWDLF-AP
1. China651013-216
2. Tajikistan641115-213
3. Turkmenistan62048-136
4. Vietnam60062-210
Day 2
Статистика личных встреч Italy Brazil3:3 (2:1)
 Lyon
TeamGWDLF-AP
1. England32013-16
2. Brazil31205-45
3. France30213-42
4. Italy30215-72
Day 1
Статистика личных встреч  Japan Croatia4:3 (1:0)
 Tokyo
TeamGWDLF-AP
1. Japan22005-36
2. Croatia20114-51
3. Turkey20111-21
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Diriangén Euro Kickers4:1 aet

2:4

6:5

 Diriamba
Day 12
Статистика личных встреч  Alania-D FK Mozdok1:2
 
Статистика личных встреч  Beshtau Dynamo-Imamat4:1
 
Статистика личных встреч  Iriston Torpedo2:0
 
Статистика личных встреч  Nart Ch Anzhi-D3:1
 
Статистика личных встреч  Olimp Lokomotiv0:4
 
Статистика личных встреч  Spartak-D Dynamo-D3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv4833114112-40110
2.FK Mozdok4829811105-4695
3.Torpedo482891185-3693
4.Anzhi-D4829514114-5892
5.Nart N4827615109-7487
6.Iriston482591498-6384
7.Nart Ch482172083-8070
8.Dynamo-D4815141969-7659
9.Alania-D481272966-11943
10.Spartak-D4811102765-9943
Day 12
Статистика личных встреч  Asmaral Sportakademklub0:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo-2 FK Chertanovo2:1
 
Статистика личных встреч  Kosmos Dynamo-D0:1
 
Статистика личных встреч  Krasnogvardeyets Monolit2:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-D Torgmash2:2
 
Статистика личных встреч  MEPhI Torpedo-Luzhniki-D 2:1
 
Статистика личных встреч  Roda CSKA-D 2:3
 
Статистика личных встреч  Spartak L FK Khimki0:2
 
Статистика личных встреч  Titan Torpedo-ZIL0:4
 
Статистика личных встреч  Fabus FK Kolomna2:3
 
Day 12
Статистика личных встреч  Chilanzar Traktor2:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.MHSK342932109-4290
2.Neftchi342635105-4281
3.Novbahor34215884-3768
4.Dustlik341951087-5662
5.Pahtakor34187965-3661
6.Nasaf341581168-5753
7.Buxoro341651357-5553
8.Soʼgʼdiyona341571251-4652
9.Zarafshon341351656-6144
10.Xorazm341331858-7742
Day 26
Статистика личных встреч 18:30 Ranga-Politechnika Mastis1:0 (1:0)
 Kaunas
KTU stadionas
Статистика личных встреч 18:30 Tauras Banga1:1 (0:0)
 Tauragė
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotyvas-Vilbana Interas2:0 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
9.Lokomotyvas-Vilbana26158344-1353
10.Ranga-Politechnika26148427-950
11.Mastis26134929-2443
12.Banga26126835-2242
13.Tauras261021424-3332
14.Interas26741526-3725
15.Ukmergė1453613-1318
16.Panerys-226332014-6112
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<1997>
<June>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 18

ZrinjskiSpartak Trnava

19:00

RosenborgValur

19:45

CelticAlashkert

19:45

SheriffTorpedo Kutaisi

20:00

SutjeskaAstana

20:00

QarabağOlimpija

21:00

ŽeljezničarTrans

18:00

Defensa y JusticiaEl Nacional

19:30

Deportivo CaliBolívar

19:45

Sol de AméricaNacional

20:45

Aduana StarsAS Vita Club

13:00

ASEC MimosasRaja

19:00

RenaissanceAl-Masry

20:00

Enyimba InternationalWilliamsville

17:00

Djoliba ACCARA Brazzaville

19:00

Rayon SportsUSM Alger

18:00

Gor MahiaYoung Africans

19:00

 

LokomotivNasaf

19:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

20:00

QizilqumPaxtakor

21:00

 

CearáSport

19:30

VitóriaParaná

21:00

FlamengoSão Paulo

21:45

CorinthiansBotafogo

21:45

GrêmioAtlético Mineiro

21:45

 

Ottawa FuryToronto

16:00

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

19:30

 

Minnesota UnitedNew England Revolution

19:00

 

Dalian YifangHebei China Fortune

19:35

Guangzhou Evergrande TaobaoGuizhou Hengfeng

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Teda

19:35

Beijing Sinobo GuoanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, July 16

 

Dynamo BrShakhtsyor

1:3

 

BreiðablikFjölnir

2:1

FylkirKR

2:5

 

ElfsborgHammarby

0:0

 

SantosVasco da Gama

20:00*

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Atlético Paranaense (Curitiba)

1:1

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Bahia (Salvador)

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru