04.10.1997 <

Football matches for 5.10.1997

> 06.10.1997
Local time
Day 12
Статистика личных встреч 12:00 Mexico El Salvador5:0 (3:0)
 Ciudad de México
TeamGWDLF-AP
1. Mexico1046023-718
2. USA1045117-917
3. Jamaica103527-1214
4. Costa Rica1033413-1212
5. El Salvador1024411-1610
6. Canada101365-206
TeamGWDLF-AP
1. Indonesia431013-410
2. Vietnam42117-47
3. Laos42028-86
4. Malaysia42025-56
5. Philippines40041-130
TeamGWDLF-AP
1. Thailand431012-110
2. Singapore42205-38
3. Cambodia42028-76
4. Myanmar411210-84
5. Brunei40041-170
Day 43
Статистика личных встреч  Beshtau Anzhi-D2:6
 
Статистика личных встреч  Dynamo-Imamat FK Mozdok3:2
 
Статистика личных встреч  Iriston Spartak-D2:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Nart N1:0
 
Статистика личных встреч  Olimp Dynamo-D2:2
 
Статистика личных встреч  Torpedo Nart Ch1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv4833114112-40110
2.FK Mozdok4829811105-4695
3.Torpedo482891185-3693
4.Anzhi-D4829514114-5892
5.Nart N4827615109-7487
6.Iriston482591498-6384
7.Nart Ch482172083-8070
8.Dynamo-D4815141969-7659
9.Alania-D481272966-11943
10.Spartak-D4811102765-9943
Day 38
Статистика личных встреч  Asmaral Titan0:1
 
Статистика личных встреч  FK Kolomna Torgmash1:0
 
Статистика личных встреч  Kosmos FK Chertanovo8:1
 
Статистика личных встреч  Krasnogvardeyets CSKA-D 1:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-D Torpedo-ZIL0:4
 
Статистика личных встреч  MEPhI Spartak-D1:3
 
Статистика личных встреч  Roda Dynamo-D1:1
 
Статистика личных встреч  Spartak L Sportakademklub2:1
 
Статистика личных встреч  Fabus Monolit5:1
 
Статистика личных встреч  FK Khimki Torpedo-Luzhniki-D 5:0
 
Day 34
Статистика личных встреч  Progress Elektron0:2
 
Статистика личных встреч 13:00 Gornyak Energiya0:2 (0:1)
 Kachkanar
Статистика личных встреч 13:00 Uralets Neftyanik0:0
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 14:00 KAMAZ-Chally-D Gazovik1:3 (1:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 15:00 Neftyanik Metiznik1:1 (1:0)
 Bugulma
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Ch Iskra2:1 (1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:00 Trubnik Volga5:1 (2:0)
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч 17:00 Druzhba Dynamo1:2 (0:1)
 Yoshkar-Ola
ClubGWDLF-AP
1.Zenit P34218562-2771
2.Dynamo34206855-3266
3.Zenit Ch34199655-2766
4.Metiznik34187965-4461
5.Neftyanik34178959-3259
6.Uralets34178941-2759
7.Biokhimik-Mordovia341611747-2859
8.Energiya341831350-4257
9.Gazovik34169948-3357
10.Trubnik341581153-4353
Day 14
Статистика личных встреч  Prikarpattya Chornomorets1:1 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  Dynamo Karpaty0:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  Dnipro Metalurh D2:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  Vorskla Zirka-NIBAS2:0 (2:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  Metalurh M Tavriya3:0 (3:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч  Nyva Tr Torpedo4:1 (3:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч  Metalurh Z CSKA1:1 (1:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30233470-1572
2.Shahtar30207361-2567
3.Karpaty30169536-2057
4.Dnipro30174947-2755
5.Vorskla301541141-4649
6.Metalurh D301171228-2740
7.Nyva301241437-3940
8.Kryvbas301091134-3339
9.Metalurh Z301071340-4437
10.Prikarpattya30891333-4133
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Sturm Austria Lustenau6:0 (4:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36249380-2881
2.Rapid361881042-3662
3.GAK361871153-3361
4.Wüstenrot361681248-3356
5.LASK361741567-5855
6.Tirol3612121249-5148
7.Austria Wien3610101639-5440
8.Ried361091742-5539
9.Austria Lustenau366141638-5932
10.Admira Wacker36572434-8522
Day 8
Статистика личных встреч  Germinal Ekeren Gent1:3
 
Статистика личных встреч  Harelbeke Molenbeek4:1
 
Статистика личных встреч  Eendracht Aalst Charleroi7:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34266278-2984
2.Genk34206865-4066
3.Germinal Ekeren341771060-4858
4.Anderlecht34169953-3757
5.Harelbeke341510950-3155
6.Lokeren341641468-6852
7.Lierse351481355-4750
8.Gent341114950-4447
9.Standard3411101353-5043
10.Mouscron341181539-4541
Day 9
Статистика личных встреч  Levski Kyust CSKA1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30216373-2569
2.Levski Sf30197474-2764
3.CSKA30187570-2961
4.Neftochimik30174962-3155
5.Slavia30159651-3054
6.Levski Kyust301511445-4046
7.Spartak Vrn301261242-3642
8.Minyor301251332-3541
9.Dobrudzha301231538-5039
10.Metalurg301141528-3637
Day 12
Статистика личных встреч  Gázszer BVSC1:1 (0:1)
 Székesfehérvár
Day 9
Статистика личных встреч  Twente Groningen2:0
 
Статистика личных встреч  De Graafschap Utrecht0:1
 
Статистика личных встреч  Feyenoord NAC2:1
 
Статистика личных встреч  Willem II Ajax0:1
 
Статистика личных встреч  Vitesse Waalwijk3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342923112-2289
2.PSV34219495-4472
3.Vitesse34217685-4870
4.Feyenoord34187962-4061
5.Willem II341741366-5855
6.Heerenveen341671156-5955
7.Fortuna341461451-5348
8.NEC341421840-5744
9.Twente3411101341-4243
10.Utrecht341341756-6443
Day 5
Статистика личных встреч  Juventus Fiorentina2:1 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Lecce Bari0:1 (0:0)
 Lecce
Статистика личных встреч  Atalanta Brescia0:1
 
Статистика личных встреч  Empoli Milan0:1
 
Статистика личных встреч  Inter Lazio1:1
 
Статистика личных встреч  Piacenza Bologna0:0
 
Статистика личных встреч  Roma Napoli6:2
 
Статистика личных встреч  Udinese Sampdoria3:2
 
Статистика личных встреч  Vicenza Parma0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus342111267-2874
2.Inter34216762-2769
3.Udinese34197862-4064
4.Roma341611767-4259
5.Fiorentina341512765-3657
6.Parma341512755-3957
7.Lazio341681053-3056
8.Bologna3412121055-4648
9.Sampdoria341391252-5548
10.Milan3411111237-4344
Day 9
Статистика личных встреч 13:00 Geležinis vilkas Žalgiris1:3 (1:2)
 Vilnius
Статистика личных встреч 14:00 Ranga-Politechnika Nevėžis-Fostra4:0 (2:0)
 Kaunas
KTU stadionas
Статистика личных встреч 15:00 Banga Tauras2:0 (0:0)
 Gargždai
Статистика личных встреч 15:00 Atlantas Inkaras0:1 (0:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 15:00 Ekranas Vienybe2:1 (1:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 15:00 Mastis Interas2:1 (1:1)
 Telšiai
Статистика личных встреч 15:30 Panerys Kaunas1:0 (0:0)
 Vilnius
Day 24
Статистика личных встреч  Stabæk Skeid3:0
 
Статистика личных встреч  Sogndal Lillestrøm2:0
 
Статистика личных встреч  Lyn Brann1:5
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Tromsø3:1
 
Статистика личных встреч  Haugesund Molde2:1
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Viking0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26187187-2061
2.Brann26155659-3750
3.Strømsgodset26144858-4446
4.Molde26136747-3645
5.Stabæk26134933-3543
6.Kongsvinger261151043-4838
7.Bodø/Glimt26107939-3437
8.Viking26810842-3434
9.Haugesund26951231-3832
10.Lillestrøm26951234-4332
Day 6
Статистика личных встреч  Leça Belenenses1:1
 
Статистика личных встреч  Campomaiorense Estrela2:0
 
Статистика личных встреч  Rio Ave Marítimo2:0
 
Статистика личных встреч  Sporting Salgueiros2:1
 
Статистика личных встреч  Académica Varzim1:1
 
Статистика личных встреч  Chaves Vitória Guimaraes1:2
 
Day 10
Статистика личных встреч  Set Vevče Primorje0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Rudar Publikum0:0
 
Статистика личных встреч  Korotan Mura2:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gorica Olimpija1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Beltinci Maribor0:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36244869-3476
2.Mura361910763-4267
3.Gorica362051164-3665
4.Primorje361761363-4957
5.Olimpija3613121159-5551
6.Publikum361471557-5749
7.Rudar3610131339-3843
8.Korotan361091731-5939
9.Beltinci36972044-7334
10.Set Vevče36472537-8319
Day 10
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Paris Saint-Germain0:0
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Metz2:0 (0:0)
 Strasbourg
ClubGWDLF-AP
1.Lens34215855-3068
2.Metz34208648-2868
3.Monaco341851151-3359
4.Marseille34169947-2757
5.Bordeaux341511849-4156
6.Lyon341651339-3753
7.Auxerre341491155-4551
8.Paris Saint-Germain341481243-3550
9.Bastia3413111036-3150
10.Le Havre3410141038-3544
Day 9
Статистика личных встреч  Hrvatski dragovoljac Croatia2:1
 
Статистика личных встреч  Slaven Hajduk0:3
 
Статистика личных встреч  Zagreb Osijek1:0
 
Статистика личных встреч  Mladost 127 Varteks2:0
 
Статистика личных встреч  Zadarkomerc Samobor4:1
 
Статистика личных встреч  Rijeka Šibenik3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia22154346-1849
2.Hajduk22134536-2043
3.Zagreb22125535-2341
4.Hrvatski dragovoljac22106631-1836
5.Osijek2295829-2632
6.Zadarkomerc22841025-2428
7.Rijeka22511620-2426
8.Varteks22661024-3224
9.Slaven22651120-4323
10.Mladost 12722651117-2423
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30225353-1971
2.Slavia30178542-2259
3.Sigma30167738-2155
4.Baník301311651-3550
5.Slovan30138939-3247
6.Jablonec301210847-3346
7.Teplice3010101036-3040
8.Viktoria Žižkov301161326-3439
9.Petra301081235-4338
10.Boby301071342-4237
Day 24
Статистика личных встреч  Degerfors Malmö3:1
 Degerfors
Статистика личных встреч  Halmstad Elfsborg3:0
 Halmstad
Статистика личных встреч  Trelleborg Östers0:3
 Trelleborg
ClubGWDLF-AP
1.Halmstad26171849-2752
2.Göteborg26147550-3249
3.Malmö261210448-2846
4.Örebro26137643-3446
5.Örgryte26127734-2943
6.Helsingborgs261011540-2841
7.Elfsborg26125945-3541
8.AIK26910738-2637
9.Norrköping26771227-3628
10.Trelleborg26841432-4828
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 230
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 24

GrenadaPanama

19:00

River PlateLanús

19:15

LibertadRacing Club

20:45

 

AFC BournemouthMiddlesbrough

19:45

Bristol CityCrystal Palace

19:45

Leicester CityLeeds United

19:45

Swansea CityManchester United

19:45

ArsenalNorwich City

19:45

Manchester CityWolverhampton Wanderers

20:00

 

GentEupen

20:30

OostendeCharleroi

20:30

MechelenLokeren

20:30

 

InterSampdoria

20:45

 

KrškoRudar

17:30*

 

Hamilton AcademicalPartick Thistle

19:45

HibernianHearts

19:45

St. JohnstoneRoss County

19:45

Local time

Yesterday, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

6:2

Club AfricainSuperSport United

1:3

 

UralAkhmat

2:0

CSKAZenit

0:0

AnzhiArsenal

3:2

 

Spartak-2FK Tyumen

3:1

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

0:1

MetallurgTorpedo

2:1

FK StroginoZenit

4:0

 

StalChornomorets

1:1

FK MariupolZorya

2:5

DynamoShahtar

0:0

 

HeliosBalkany

2:1

 

BukovynaAhrobiznes

1:2

 

SudnobudivnykDnipro-1

0:3

EnerhiyaIngulets-2

2:0

MyrMFK Mykolaiv-2

1:0

 

QəbələQarabağ

1:0

 

AlashkertGandzasar

0:3

 

Dynamo MnSlavia

0:0

FK SlutskIsloch

1:3

FK VitebskShakhtsyor

1:2

 

OrdabasyAstana

2:1

KaysarAtyrau

4:1

TobilOkzhetpes

4:1

 

Dinamo-AutoSheriff

0:4

 

Admira WackerRed Bull

1:1

AustriaRapid

0:1

 

EvertonArsenal

2:5

Tottenham HotspurLiverpool

4:1

 

Ipswich TownNorwich City

0:1

 

BruggeAntwerp

1:0

AnderlechtGenk

0:1

Zulte WaregemWaasland-Beveren

2:5

 

VereyaSeptemvri

0:1

VitoshaBeroe

0:1

 

KölnWerder

0:0

FreiburgHertha

1:1

WolfsburgHoffenheim

1:1

 

PSVHeracles Almelo

3:0

FeyenoordAjax

1:4

AZUtrecht

3:0

HeerenveenVitesse

0:4

 

DinamoChikhura

1:2

 

VillarrealLas Palmas

4:0

Celta de VigoAtlético

0:1

LeganésAthletic

1:0

Real MadridEibar

3:0

 

ChievoHellas Verona

3:2

AtalantaBologna

1:0

BeneventoFiorentina

0:3

MilanGenoa

0:0

SPALSassuolo

0:1

TorinoRoma

0:1

UdineseJuventus

2:6

LazioCagliari

3:0

 

JelgavaMETTA/LU

1:1

Riga FCRFS

0:1

FK LiepājaVentspils

1:1

 

LietavaAtlantas

2:1

StumbrasUtenis

0:3

SūduvaŽalgiris V

3:0

TrakaiŽalgiris K

5:1

 

MoldeHaugesund

1:0

SandefjordStrømsgodset

1:2

SogndalSarpsborg 08

3:3

StabækTromsø

1:2

VikingVålerenga

1:7

BrannRosenborg

0:3

 

ArkaJagiellonia

4:1

Wisła KLegia

0:1

 

TondelaBelenenses

2:0

AvesBenfica

1:3

SportingChaves

5:1

 

PartizanBačka

3:1

Crvena ZvezdaMladost

2:1

 

NiceStrasbourg

1:2

TroyesLyon

0:5

MarseilleParis Saint-Germain

2:2

 

LokomotivaIstra 1961

1:0

RijekaOsijek

1:2

 

MladostBudućnost

3:3

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

3:0

SlaviaSlovan

1:2

FastavMladá Boleslav

1:5

 

SundsvallNorrköping

2:2

GöteborgÖstersunds

0:1

DjurgårdensHäcken

1:1

 

RangersMotherwell

0:2

 

SantosAtlético

1:0

São PauloFlamengo

2:0

CruzeiroAtlético Mineiro

1:3

Atlético ParanaenseSport

2:1

GrêmioPalmeiras

1:3

BahiaVitória

2:1

Ponte PretaAvaí

1:2

ChapecoenseFluminense

2:0

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

2:1

San Jose EarthquakesMinnesota United

3:2

Seattle SoundersColorado Rapids

3:0

Real Salt LakeSporting Kansas City

2:1

DallasLos Angeles Galaxy

5:1

Houston DynamoChicago Fire

3:0

Atlanta UnitedToronto

2:2

Montreal ImpactNew England Revolution

2:3

New York CityColumbus Crew

2:2

Philadelphia UnionOrlando City

6:1

DC UnitedNew York Red Bulls

1:2

 

Changchun YataiJiangsu Suning

3:1

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

1:2

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

5:1

Chongqing LifanShanghai Shenhua

1:1

Tianjin TedaBeijing Guoan

2:0

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

1:2

Perth GloryCentral Coast Mariners

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru