24.04.1991 <

Football matches for 25.04.1991

> 26.04.1991
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  América de Cali Concepción3:3 (2:1)

3:0 (2:0)

6:3

 Venezuela, San Cristóbal
Статистика личных встреч  Atlético Nacional LDU2:0 (1:0)

2:2 (1:1)

4:2

 Venezuela, San Cristóbal
Day 10
Статистика личных встреч Shahtyor Chernomorets2:2 (1:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30179457-3243
2.Spartak M30177657-3041
3.Torpedo301310736-2036
4.Chernomorets301016439-2436
5.Dynamo K30139843-3435
6.Dynamo M301271143-4231
7.Ararat301171229-3629
8.Dynamo Mn309111029-3129
9.Dnepr309101131-3628
10.Pamir307131028-3227
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Novbahor Shinnik2:0 (0:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 17:00 Kotaik Zenit1:1 (1:0)
 Abovyan
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Dynamo Skh2:0 (1:0)
 Kamyshin
Статистика личных встреч 18:00 Neftyanik Lokomotiv1:0 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч 18:00 Tiligul Rotor1:1 (0:1)
 Tiraspol
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo St Pardaugava3:0 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 18:30 Fakel Neftchi0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Tavriya Kairat2:1 (0:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Atommash Uralan0:2 (0:1)
 Volgodonsk
Статистика личных встреч  SKA Zvezda1:3
 
Статистика личных встреч  Vainakh Zhemchuzhina0:2 (0:2)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina422710591-3364
2.Uralan422651162-4457
3.Asmaral422531467-4653
4.Etalon422361364-3852
5.Atommash4220111159-3851
6.Khimik422181373-4550
7.Signal4218121254-4748
8.Dynamo Mkhch422311882-6247
9.Zvezda422061670-4746
10.SKA421981562-4046
Day 2
Статистика личных встреч  Spartak Anp Budzhak2:0
 
Статистика личных встреч  Ritm Avangard Kam2:1
 
Статистика личных встреч  Kuban Oka1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Avangard Kur Svetotechnika1:1
 Kursk
Статистика личных встреч  Start Spartak Orl1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Energomash1:0
 Tambov
Статистика личных встреч  Rus Khimik0:2
 
Статистика личных встреч  Metallurg K-S Arsenal0:2 (0:1)
 Krasny Sulin
Статистика личных встреч 18:30 Shakhtyor Zarya3:1 (2:1)
 Shakhty
Day 2
Статистика личных встреч  Prometey-Dynamo RAF3:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Volzhanin Kirovets0:0
 Kineshma
Статистика личных встреч  Iskra Presnya3:0 (2:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  Progress Prometey4:1
 
Статистика личных встреч  Spartak Kst Bulat0:0
 Kostroma
Статистика личных встреч  Volochanin Spartak Ptz1:0 (1:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  CSKA-2 Mashinostroitel0:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч 18:00 Gomselmash Saturn2:1 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Dynamo2:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Znamya Truda1:0 (1:0)
 Kaliningrad
Day 2
Статистика личных встреч  EVM Azamat1:3 (1:0)
 Ruzayevka
Статистика личных встреч 17:30 Znamya Druzhba2:0 (1:0)
 Arzamas
Статистика личных встреч 17:30 Sokol Uralets0:0
 Sarapul
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Chlb Torpedo2:1 (1:0)
 Korkino
Gornyak Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Izh Sibir3:2 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Kauchuk Avtopribor0:0
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Nvt Elektron2:0 (1:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Bashselmash Dynamo0:3 (0:1)
 Neftekamsk
Статистика личных встреч 18:15 Gazovik Orb Neftehimik3:1 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Mgn Zarya3:0 (1:0)
 Magnitogorsk
ClubGWDLF-AP
1.Rubin42308479-2068
2.Metallurg Mgn422510773-3160
3.Uralets422751089-3359
4.Torpedo422571074-3257
5.Druzhba42249970-3657
6.Zenit Chlb422561174-4556
7.Dynamo422391067-3355
8.Sibir422091346-3149
9.Neftehimik422061652-3646
10.Gazovik Izh421961758-4944
Статистика личных встреч 19:00 Eintracht (Frankfurt am Main) Werder (Bremen)2:2 aet
(2:1, 2:2)
 Frankfurt am Main
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Criciúma (Criciúma) Goiás (Goiânia)3:0 (3:0)

0:0

3:0

 Criciúma
Статистика личных встреч  Botafogo (Rio de Janeiro) Coritiba (Curitiba)1:1 (1:0)

0:3 (0:2)

1:4

 Niterói
Статистика личных встреч  Vitória (Salvador) Remo (Belém)0:0

0:2 (0:0)

0:2

 Salvador
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 170
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
29.06.2020
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 4

 

DynamoArsenal

16:30

SpartakFK Tambov

18:30

Krylia SovetovFK Rostov

19:30

LokomotivFK Sochi

20:30

AkhmatCSKA

20:30

 

DynamoShahtar

19:30*

 

FK MariupolKarpaty

17:00*

 

BalkanyFK Mynai

16:00

AhrobiznesCherkashchyna-Akademiya

18:00

KreminVolyn

18:00

RukhMetalurh

18:00

InguletsAvanhard

18:30

Metalist 1925Hirnyk-Sport

19:25

 

BATEEnergetik-BDU

16:00

FK HaradzeyaFK Vitebsk

18:00

NemanIsloch

20:00

 

AustriaMattersburg

17:00*

WattensAdmira Wacker

17:00*

St. PöltenAltach

17:00*

 

Norwich CityBrighton & Hove Albion

12:30*

Leicester CityCrystal Palace

15:00*

Manchester UnitedAFC Bournemouth

15:00*

Wolverhampton WanderersArsenal

17:30*

ChelseaWatford

20:00*

 

Derby CountyNottingham Forest

12:30*

Blackburn RoversLeeds United

15:00*

BrentfordWigan Athletic

15:00*

Bristol CityCardiff City

15:00*

FulhamBirmingham City

15:00*

Huddersfield TownPreston North End

15:00*

Luton TownReading

15:00*

Stoke CityBarnsley

15:00*

 

LevskiSlavia

18:00

 

Celta de VigoReal Betis

17:00*

Real ValladolidAlavés

19:30*

GranadaValencia

22:00*

 

JuventusTorino

17:15*

SassuoloLecce

19:30

LazioMilan

21:45*

 

RakówZagłębie L

15:00

LechLegia

17:30

LechiaCracovia

20:00

 

Vitória SPaços de Ferreira

17:00*

PortimonenseVitória G

19:15*

BenficaBoavista

21:15*

BragaAves

21:30*

 

RudarAluminij

20:00

 

Istra 1961Gorica

18:55

LokomotivaInter

21:05

VaraždinSlaven

21:05

 

FastavKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

OpavaSigma

17:00

Local time

Yesterday, July 2

 

ShirakLori

0:0

NoahArarat

1:0

Ararat-ArmeniaAlashkert

0:0

 

HartbergWolfsberg

3:3*

 

Sheffield UnitedTottenham Hotspur

3:1*

Manchester CityLiverpool

4:0*

 

Hull CityMiddlesbrough

2:1*

 

EtarVitosha

1:0

Tsarsko SeloCherno More

1:4

 

EibarAtlético Osasuna

0:2*

Real SociedadEspañol

2:1*

Real MadridGetafe

1:0*

 

AtalantaNapoli

2:0*

RomaUdinese

0:2*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru