03.05.2024 <

Football matches for 4.05.2024

> 05.05.2024
Local time
Day 27
Статистика личных встреч 19:00 FK Orenburg Krylia Sovetov2:1 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:30 FK Krasnodar Akhmat0:1 (0:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo29168553-3856
2.Zenit29166750-2654
3.FK Krasnodar29158644-2953
4.Lokomotiv291311549-3750
5.Spartak29147841-3249
6.FK Rostov291271042-4443
7.CSKA281012648-3842
8.Rubin291181030-3741
9.Krylia Sovetov291171145-4340
10.Akhmat291051433-4335
Day 31
Статистика личных встреч 14:00 SKA-Khabarovsk KAMAZ0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 14:30 FK Khimki Sokol5:4 (2:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Chernomorets Torpedo1:2 (0:2)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 17:00 Alaniya Shinnik1:1 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 17:30 Neftekhimik Yenisey0:0
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mahachkala Volgar3:0 (3:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 19:30 Rodina Arsenal1:1 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mahachkala33187837-1761
2.FK Khimki32186853-3860
3.Akron32168846-2456
4.Rodina331410950-3152
5.Arsenal321216438-2452
6.Yenisey331461353-4048
7.Shinnik321381137-4047
8.FK Tyumen321291134-3345
9.Torpedo3211101129-3043
10.Alaniya321013939-4243
Day 12
Статистика личных встреч 12:00 Irtysh Dynamo Bryansk2:1 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 14:30 Spartak Kostroma FK Kaluga5:2 (2:2)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Tekstilshchik0:3 (0:2)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:00 Avangard Volga1:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Khimik Torpedo Miass1:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Alania-20:1 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 16:00 Pobeda Angusht0:0
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 16:00 Kuban-Holding Rubin Yalta0:2 (0:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Nalchik Legion1:2 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 FK Astrakhan Stroitel1:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 17:00 FK Sevastopol Druzhba0:0
 Sevastopol
Статистика личных встреч 17:00 FK Rostov-2 FK Forte1:3 (1:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.FK Astrakhan962113-320
2.Rubin Yalta851210-516
3.FK Sevastopol843110-415
4.Legion84229-614
5.FK Rostov-2740317-912
6.FK Forte740313-812
7.Kuban-Holding933311-1112
8.Druzhba931510-1210
9.Nart824210-1210
10.Stroitel72328-99
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Zvezda Petersburg Torpedo Vladimir1:3 (0:2)
 Saint Petersburg
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Ural-2 Lada-Tolyatti2:1 (0:1)
 Sysert
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Kirov FK Volna3:2 (1:1)
 Kirov
Статистика личных встреч 14:00 Krylia Sovetov-2 Nosta2:1 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 17:00 Uralets Pari NN-21:1 (1:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 17:30 Akron-2 FK Orenburg-20:1 (0:1)
 Zhigulyovsk
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 FK Oleksandriya Rukh2:2 (1:1)*
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 15:30 Obolon LNZ1:0 (1:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 18:00 Metalist 1925 Vorskla3:2 (2:1)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar29216260-2269
2.Dynamo29213570-2766
3.Kryvbas29166748-3054
4.Rukh291213443-2949
5.Dnipro-1291310638-2749
6.Polissya29138837-3047
7.LNZ291081130-3438
8.Vorskla29961430-4533
9.Chornomorets291021738-4532
10.Zorya297111129-3632
Day 27
Статистика личных встреч  Metalurh-2 Rukh-2-:+
 
Статистика личных встреч  Vast UCSA*
 
Статистика личных встреч 12:15 Druzhba Karpaty-25:2 (3:1)*
 Kaharlyk
Статистика личных встреч 12:45 Zvyahel Kudrivka1:1 (0:1)*
 Zviahel
Статистика личных встреч 14:15 Kremin-2 FK Trostianets1:0 (0:0)*
 Kremenchuk
ClubGWDLF-AP
1.UCSA26195262-1362
2.Druzhba26195256-1462
3.Zvyahel26194363-1761
4.Chaika26165547-1853
5.Kudrivka26116940-3839
6.Nyva Vinnytsya27109841-3639
7.Skala 1911251221132-3238
8.Karpaty-225115935-3938
9.Rukh-2261061030-3436
10.Lokomotyv26861235-4330
Day 33
Статистика личных встреч 16:30 Kəpəz Sumqayıt1:1 (0:0)
 Tovuz
Статистика личных встреч 19:30 Qarabağ Neftçi5:0 (2:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ35264595-3582
2.Neftçi351681151-3956
3.Sabah351671249-4055
4.Zira3515101032-2255
5.Sumqayıt351412936-3854
6.Turan351291452-5345
7.Səbail351191550-5942
8.Araz35981829-4835
9.Kəpəz35981839-6635
10.Qəbələ35752330-6326
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Noah Alashkert2:1 (1:0)
 Abovyan
ClubGWDLF-AP
1.Noah34252766-2977
2.Pyunik342210280-2876
3.Ararat-Armenia34225769-3271
4.Urartu341391247-4748
5.Ararat341351637-4644
6.Alashkert341261650-5242
7.West Armenia351042139-6934
8.Shirak34881827-4432
9.Van34862031-6630
10.CSKA35852231-6429
Day 7
Статистика личных встреч 14:30 Naftan FK Homel0:2 (0:2)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 16:30 FK Slutsk Slavia1:0 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 18:30 Arsenal Dynamo Brest0:2 (0:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Neman970211-621
2.Tarpeda-BelAZ962110-320
3.Dynamo Brest954022-719
4.Dynamo Minsk954015-519
5.Slavia951314-816
6.FK Vitebsk942310-814
7.FK Homel934213-913
8.BATE93338-912
9.Arsenal93246-811
10.Isloch92439-910
Day 7
Статистика личных встреч  Aksu Ordabasy*
 Pavlodar
Статистика личных встреч 14:00 Kyzylzhar Turan0:1 (0:0)
 Petropavl
Статистика личных встреч 14:00 Jenis Yelimay1:2 (0:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 16:30 Qayrat Atyrau1:0 (0:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 16:30 Tobil Zhetysu1:0 (1:0)
 Kostanay
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Astana1:1 (0:1)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe843114-615
2.Yelimay843110-815
3.Qayrat94329-715
4.Zhetysu84227-614
5.Ordabasy834111-513
6.Tobil833210-712
7.Astana933310-712
8.Atyrau82426-510
9.Kaysar82335-99
10.Kyzylzhar92349-89
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 FK Andijon Soʼgʼdiyona0:1 (0:0)
 Andijon
ClubGWDLF-AP
1.Navbahor743015-715
2.AGMK842216-1114
3.FK Andijon834114-913
4.Nasaf63309-512
5.Neftchi73227-611
6.Soʼgʼdiyona832312-1311
7.Paxtakor631211-1010
8.Qizilqum82339-109
9.Surkhon722310-128
10.Lokomotiv72237-108
Day 46
Статистика личных встреч 12:30 Sunderland Sheffield Wednesday0:2 (0:2)
 Sunderland
Статистика личных встреч 12:30 Birmingham City Norwich City1:0 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 12:30 Coventry City Queens Park Rangers1:2 (0:2)
 Coventry
Статистика личных встреч 12:30 Middlesbrough Watford3:1 (1:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 12:30 Ipswich Town Huddersfield Town2:0 (1:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 12:30 Leeds United Southampton1:2 (1:2)
 Leeds
Статистика личных встреч 12:30 Leicester City Blackburn Rovers0:2 (0:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 12:30 Plymouth Argyle Hull City1:0 (1:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч 12:30 Rotherham United Cardiff City5:2 (2:1)
 Rotherham
Статистика личных встреч 12:30 Stoke City Bristol City4:0 (3:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 12:30 West Bromwich Albion Preston North End3:0 (1:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 12:30 Swansea City Millwall0:1 (0:0)
 Swansea
Day 31
Статистика личных встреч 13:00 Mezőkövesd Zalaegerszegi TE1:2 (1:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 15:30 Puskás Kisvárda4:2 (2:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 19:15 Újpest Diósgyőr7:0 (4:0)
 Budapest
Day 32
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Bayern3:1 (1:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Werder Borussia Mönchengladbach2:2 (1:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Augsburg5:1 (4:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Darmstadt 983:0 (2:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 18:30 Köln Freiburg0:0
 Köln
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 FH Vestri3:2 (1:2)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R650114-615
2.Breiðablik640215-912
3.FH640210-912
4.Valur63219-511
5.Fram63217-411
6.Stjarnan63128-710
7.ÍA630314-99
8.KR621311-117
9.HK62136-107
10.Vestri62044-126
Day 34
Статистика личных встреч 14:00 Real Sociedad Las Palmas2:0 (2:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 16:15 Real Madrid Cádiz3:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Girona Barcelona4:2 (1:2)
 Girona
Статистика личных встреч 21:00 Mallorca Atlético Madrid0:1 (0:1)
 Palma de Mallorca
Day 35
Статистика личных встреч 18:00 Monza Lazio2:2 (0:1)
 Monza
Статистика личных встреч 20:45 Sassuolo Inter1:0 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
ClubGWDLF-AP
1.Inter37296287-2093
2.Milan37228773-4674
3.Bologna361813551-2767
4.Juventus361813549-2867
5.Atalanta362061067-3966
6.Roma371891064-4463
7.Lazio371861348-3860
8.Fiorentina361591255-4254
9.Torino3713141036-3353
10.Napoli3713131155-4852
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Brann Rosenborg3:0 (1:0)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt871021-422
2.Brann962115-620
3.Fredrikstad852116-717
4.Molde952218-917
5.KFUM-Kameratene833210-1012
6.Viking833210-1112
7.Lillestrøm831410-1310
8.Rosenborg831410-1310
9.Haugesund83148-1110
10.Strømsgodset83148-1310
Day 31
Статистика личных встреч 15:00 ŁKS Śląsk1:2 (0:0)
 Łódź
Статистика личных встреч 17:30 Zagłębie Raków2:0 (1:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:00 Stal Jagiellonia3:2 (1:1)
 Mielec
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia33179774-4560
2.Śląsk33179748-3060
3.Legia331511749-3856
4.Górnik331581045-4053
5.Lech331411846-3953
6.Pogoń331571158-3852
7.Raków331410953-3752
8.Zagłębie321281240-4744
9.Widzew331271442-4543
10.Stal3311101240-4543
Day 32
Статистика личных встреч 15:30 Boavista Gil Vicente1:1 (1:1)
 Porto
Статистика личных встреч 15:30 Rio Ave Vitória2:1 (1:0)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 18:00 Sporting Portimonense3:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:30 Chaves Porto0:3 (0:2)
 Chaves
ClubGWDLF-AP
1.Sporting34293296-2990
2.Benfica34255477-2880
3.Porto34226663-2772
4.Braga34215871-5068
5.Vitória34196952-3863
6.Moreirense341671136-3555
7.Arouca341371454-5046
8.Famalicão3410121237-4142
9.Casa Pia341081638-5038
10.Farense341071746-5137
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 Aluminij NK Bravo1:1 (0:1)
 Kidričevo
Статистика личных встреч 17:30 Koper Domžale3:1 (2:0)
 Koper
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Celje3:1 (2:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Celje36247575-3479
2.Maribor361910767-3567
3.Olimpija361810869-4464
4.NK Bravo3612141042-4250
5.Koper3612121251-4948
6.Domžale361341952-6043
7.Mura3611101542-5543
8.Rogaška361062037-6436
9.Radomlje367121733-5133
10.Aluminij36872137-7131
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Le Havre Strasbourg3:1 (1:0)
 Le Havre
Статистика личных встреч 17:00 Monaco Clermont4:1 (2:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 19:00 Metz Rennes2:3 (2:1)
 Metz
Статистика личных встреч 21:00 Brest Nantes0:0
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain342210281-3376
2.Monaco34207768-4267
3.Brest341710753-3461
4.Lille341611752-3459
5.Nice341510940-2955
6.Lyon341651349-5553
7.Lens341491145-3751
8.Marseille3413111052-4150
9.Reims341381342-4747
10.Rennes3412101253-4646
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Slaven Gorica4:1 (1:1)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:30 Osijek Lokomotiva3:1 (0:0)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo35256464-2781
2.Rijeka35225865-3071
3.Hajduk352051049-2465
4.Osijek351591160-4354
5.Lokomotiva351215850-4051
6.Varaždin3510121339-4542
7.Istra 19613510111436-5241
8.Gorica351081733-5038
9.Slaven35962043-6533
10.Rudeš35152919-828
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal Budućnost0:4 (0:1)
 Tivat
Статистика личных встреч 17:00 Jedinstvo Mornar3:4 (2:3)
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 17:00 Jezero Mladost Donja Gorica0:1 (0:0)
 Berane
Статистика личных встреч 17:00 Rudar Dečić0:4 (0:2)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 18:00 Sutjeska Petrovac0:1 (0:1)*
 Nikšić
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Halmstad5:2 (1:2)
 Kalmar
Статистика личных встреч 15:00 Mjällby Brommapojkarna1:1 (1:0)
 Hällevik
Статистика личных встреч 17:30 Sirius Häcken0:3 (0:3)
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.Malmö980123-424
2.Djurgårdens961219-719
3.GAIS1060413-1318
4.Mjällby952217-917
5.Häcken951317-1416
6.Halmstad950413-1515
7.Hammarby1050515-1515
8.AIK1042417-2114
9.Elfsborg1041518-1713
10.Brommapojkarna1034316-1813
Day 9
Статистика личных встреч 14:30 Nõmme United Kuressaare1:1 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 17:00 Trans Vaprus0:0
 Narva
Статистика личных встреч 19:00 Paide Kalev2:0 (1:0)
 Paide
ClubGWDLF-AP
1.Levadia13102132-432
2.Paide1381421-1225
3.Nõmme Kalju1173125-1124
4.Flora1364324-1722
5.Kalev1343614-2015
6.Tammeka1133513-1412
7.Kuressaare1133516-2512
8.Vaprus1132610-1811
9.Trans111379-306
10.Nõmme United111285-185
Статистика личных встреч 16:30 San Jose Earthquakes Los Angeles3:1 (1:0)
 Santa Clara
Статистика личных встреч 19:30 Vancouver Whitecaps Austin0:0
 Vancouver
Статистика личных встреч 19:30 Atlanta United Minnesota United1:2 (0:0)
 Atlanta
Статистика личных встреч 19:30 Charlotte Portland Timbers2:0 (0:0)
 Charlotte
Статистика личных встреч 19:30 DC United Philadelphia Union2:2 (2:1)
 Washington
Статистика личных встреч 19:30 Inter Miami New York Red Bulls6:2 (0:1)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 19:30 Orlando City Cincinnati0:1 (0:1)
 Orlando
Статистика личных встреч 19:30 Toronto Dallas3:1 (1:0)
 Toronto
Статистика личных встреч 19:30 Chicago Fire New England Revolution0:1 (0:0)
 Chicago
Статистика личных встреч 19:30 Houston Dynamo St. Louis City0:0
 Houston
Статистика личных встреч 19:30 Nashville Montréal4:1 (2:0)
 Nashville
Статистика личных встреч 19:30 Real Salt Lake Sporting Kansas City1:0 (0:0)
 Sandy
Eastern Conference
Western Conference
Статистика личных встреч 19:45 Sydney Macarthur FC4:0 (1:0)
 Sydney
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 801
Matches:1 102 387
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 102
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, May 20

Ifira Black BirdMagenta

15:00

 

FK Nizhniy NovgorodCSKA

20:00

 

SKA-KhabarovskAlaniya

14:00

ArsenalAkron

17:45

NeftekhimikLeningradets

18:00

KubanFK Khimki

19:00

FK TyumenKAMAZ

19:00

SokolVolgar

19:00

TorpedoShinnik

19:30

 

Luki-EnergiyaFK Tver

18:30

 

VanUrartu

17:00

AraratAlashkert

19:00

 

DinamoPaxtakor

19:00

SurkhonNasaf

19:00

 

VestriVíkingur R

14:00

KAFylkir

16:15

FHKR

17:00

 

SalernitanaHellas Verona

18:30

BolognaJuventus

20:45

 

GrobiņasValmiera

17:30

RFSBFC Daugava

19:00

 

Ham-KamBodø/Glimt

17:00

KFUM-KamerateneOdd

17:00

KristiansundBrann

17:00

LillestrømFredrikstad

17:00

MoldeSarpsborg 08

17:00

SandefjordViking

17:00

StrømsgodsetHaugesund

17:00

TromsøRosenborg

19:15

 

ZagłębieŁKS

19:00

 

DjurgårdensHalmstad

19:00

SiriusVästerås SK

19:00

HäckenMalmö

19:10

 

San Lorenzo de AlmagroLanús

19:00

EstudiantesDeportivo Riestra

19:00

Rosario CentralTigre

21:15

Racing ClubArgentinos Juniors

21:15

 

São PauloCruzeiro

20:00*

Local time

Yesterday, May 18

EspéranceAl-Ahly Cairo

0:0

Vaivase-TaiIfira Black Bird

1:5

MagentaPirae

0:0

 

DynamoKrylia Sovetov

4:1

LokomotivFakel

2:0

FK SochiFK Krasnodar

2:3

 

ChernomoretsYenisey

0:2

Dynamo MahachkalaRodina

2:0

 

DynamoStroitel

1:1

Biolog-NovokubanskAngusht

1:1

Spartak-NalchikDruzhba

3:0

FK SevastopolAlania-2

4:0

Kuban-HoldingFK Forte

2:0

LegionNart

1:1

 

Rodina-MBaltika-2

2:0

Zvezda PetersburgZnamya Truda

2:1

Dynamo-2Dynamo Vologda

3:1

 

Ural-2Sokol Kazan

1:1

Dynamo KirovNosta

3:1

Akron-2FK Volna

0:3

Rubin-2Dynamo Barnaul

1:1

FK Orenburg-2Lada-Tolyatti

1:1

UraletsAmkar

0:1

 

DynamoKryvbas

3:1*

 

VastMetalurh-2

*

KudrivkaKarpaty-2

1:2*

Kremin-2Lokomotyv

0:3*

 

KəpəzZira

0:1

SabahSumqayıt

2:0

SəbailNeftçi

0:3

 

NaftanDnepr

2:1

FK MinskFK Vitebsk

1:2

FK HomelTarpeda-BelAZ

0:0

 

AksuTuran

*

AtyrauAstana

1:0

AqtöbeOrdabasy

0:0

KaysarJenis

1:0

 

QizilqumOlimpik

2:4

FK AndijonMetallurg

1:1

 

MOL FehérvárDiósgyőr

0:0

PaksKisvárda

2:1

PuskásDebrecen

4:1

 

HoffenheimBayern

4:2

EintrachtRB Leipzig

2:2

UnionFreiburg

2:1

WolfsburgMainz 05

1:3

StuttgartBorussia Mönchengladbach

4:0

HeidenheimKöln

4:1

WerderBochum

4:1

Bayer 04Augsburg

2:1

Borussia DortmundDarmstadt 98

4:0

 

DordrechtEmmen

0:1

Den HaagDe Graafschap

2:2

 

SamguraliSamtredia

4:0

DilaDinamo Tbilisi

2:1

 

AlavésGetafe

1:0

 

LecceAtalanta

0:2

TorinoMilan

3:1

 

TransINVESTŠiauliai

1:3

PanevėžysHegelmann

0:2

 

KoronaRuch

2:0

ŚląskRadomiak

2:0

PiastJagiellonia

1:1

 

BoavistaVizela

2:2

EstrelaGil Vicente

1:0

AroucaVitória

1:3

FarensePortimonense

1:3

MoreirenseEstoril-Praia

2:1

SportingChaves

3:0

BragaPorto

0:1

 

AluminijDomžale

1:3

MuraRogaška

1:2

RadomljeCelje

1:1

 

RudešLokomotiva

3:3

SlavenDinamo

2:3

 

ArsenalMladost Donja Gorica

3:1

BudućnostMornar

0:1

SutjeskaDečić

0:1

JedinstvoPetrovac

4:2

JezeroRudar

2:1

 

TammekaPaide

1:2

TransFlora

1:3

Nõmme KaljuKuressaare

3:0

 

Independiente RivadaviaGodoy Cruz

0:0

River PlateBelgrano

3:0

Defensa y JusticiaGimnasia y Esgrima

1:1

InstitutoUnión

1:1

 

VitóriaAtlético

16:00*

FortalezaAtlético Paranaense

18:30*

Vasco da GamaFlamengo

21:00*

 

NashvilleAtlanta United

1:1

CharlotteLos Angeles Galaxy

0:0

CincinnatiSt. Louis City

3:1

Inter MiamiDC United

1:0

New England RevolutionPhiladelphia Union

0:3

New York CityNew York Red Bulls

2:1

TorontoMontréal

5:1

AustinSporting Kansas City

3:2

Chicago FireColumbus Crew

1:3

Houston DynamoDallas

1:1

Minnesota UnitedPortland Timbers

2:1

Real Salt LakeColorado Rapids

5:3

San Jose EarthquakesOrlando City

0:1

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

1:1

 

Qingdao West CoastShanghai Port

3:5

 

Wellington PhoenixMelbourne Victory

1:2 aet

Central Coast MarinersSydney

0:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 25.05.2024

AFC Champions League 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 19.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 24.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 01.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru