15.05.2024 <

Football matches for 16.05.2024

> 17.05.2024
Local time
ClubGWDLF-AP
1. Fluminense64209-514
2. Cerro Porteño61324-56
3. Colo-Colo61324-56
4. Alianza60425-74
ClubGWDLF-AP
1. São Paulo641110-313
2. Talleres641110-613
3. Barcelona61326-96
4. Cobresal60153-111
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Universitario Botafogo0:1 (0:0)
 Lima
ClubGWDLF-AP
1. Botafogo63127-610
2. Junior62407-410
3. LDU62136-67
4. Universitario61235-95
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Pirae Ifira Black Bird5:1 (2:1)
 Pape’ete
ClubGWDLF-AP
1. Pirae321011-17
2. Magenta321010-17
3. Ifira Black Bird31027-83
4. Vaivase-Tai30031-190
Day 24
Статистика личных встреч 17:00 Leningradets Arsenal1:1 (1:1)
 Roshchino
Статистика личных встреч 17:00 FK Tyumen SKA-Khabarovsk1:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik Akron1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 Volgar Neftekhimik1:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:30 Torpedo Kuban1:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.FK Khimki34206856-3966
2.Dynamo Mahachkala34187937-1961
3.Akron34178948-2659
4.Rodina341510953-3155
5.Arsenal341316539-2555
6.Yenisey341561355-4051
7.Shinnik341491139-4151
8.Alaniya341213942-4249
9.FK Tyumen341391236-3548
10.Torpedo3412111133-3347
Day 34
Статистика личных встреч 18:00 Urartu Alashkert6:1 (1:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 20:00 Noah Ararat-Armenia2:1 (2:0)
 Abovyan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik362410284-2882
2.Noah36262869-3380
3.Ararat-Armenia36236773-3475
4.Urartu3613111249-4950
5.Alashkert361361754-5645
6.Ararat361361739-5045
7.West Armenia361142143-7337
8.Shirak36891928-4633
9.Van36882032-6732
10.CSKA36762332-6727
Day 9
Статистика личных встреч 18:50 FK Smorgon Isloch1:1 (0:1)
 Smarhon
Статистика личных встреч 20:45 Neman Arsenal1:0 (0:0)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.Tarpeda-BelAZ1072111-323
2.Neman1070311-821
3.Dynamo Minsk1055016-620
4.Dynamo Brest1054122-819
5.Slavia1052315-917
6.FK Vitebsk1052312-817
7.FK Homel1044214-916
8.Arsenal104248-814
9.Isloch1034312-913
10.BATE103348-1112
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Leeds United Norwich City4:0 (3:0)

0:0

4:0

 Leeds
Day 36
Статистика личных встреч 19:30 Las Palmas Real Betis2:2 (1:1)
 Las Palmas de Gran Canaria
Статистика личных встреч 21:30 Almería Barcelona0:2 (0:1)
 Almería
Статистика личных встреч 22:00 Real Sociedad Valencia1:0 (1:0)
 San Sebastián
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 BFC Daugava Metta4:0 (3:0)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 18:00 Tukums 2000 Grobiņas1:2 (0:0)
 Tukums
Tukuma pilsētas stadions
ClubGWDLF-AP
1.RFS16131244-1040
2.Riga FC16112331-1135
3.Valmiera16103327-1133
4.BFC Daugava1683520-1727
5.Auda1654720-1719
6.Tukums 20001653816-2718
7.Metta1644813-2716
8.Grobiņas1634915-2913
9.FK Liepāja1634911-2613
10.Jelgava16321110-3211
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Brann Sandefjord2:1 (0:0)
 Bergen
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Tromsø4:0 (2:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Kristiansund1:0 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Fredrikstad Strømsgodset4:1 (3:1)
 Fredrikstad
Статистика личных встреч 18:00 Odd Molde0:4 (0:2)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg KFUM-Kameratene1:3 (1:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Ham-Kam1:7 (0:5)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Viking Lillestrøm1:4 (0:3)
 Stavanger
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt1173124-824
2.Brann1273220-1224
3.Fredrikstad1163219-1021
4.Molde1162323-1420
5.Viking1053216-1118
6.Strømsgodset1051413-1416
7.KFUM-Kameratene1035212-1214
8.Rosenborg1041514-1713
9.Haugesund1041510-1413
10.Odd1133511-2112
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Brommapojkarna Djurgårdens0:5 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Sirius Göteborg2:2 (1:0)
 Uppsala
Статистика личных встреч 19:00 Kalmar Norrköping1:1 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 19:00 Malmö GAIS1:0 (0:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Malmö12101132-731
2.Djurgårdens1181224-825
3.GAIS1170416-1321
4.Mjällby1262420-1420
5.Hammarby1160518-1518
6.AIK1152422-2317
7.Häcken1252520-2117
8.Elfsborg1251621-1916
9.Halmstad1150613-1915
10.Värnamo1142514-1714
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 812
Matches:1 102 430
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 108
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, May 31

Costa RicaUruguay

20:00

MexicoBolivia

20:00

 

PobedaFK Forte

16:30

Spartak-NalchikAlania-2

16:30

Biolog-NovokubanskRubin Yalta

17:00

Kuban-HoldingFK Rostov-2

17:00

LegionAngusht

17:00

DynamoDynamo-2 Makhachkala

18:00

FK SevastopolStroitel

18:00

NartDruzhba

18:00

 

FK SmorgonSlavia

17:30

BATEFK Slutsk

19:30

 

SurkhonSoʼgʼdiyona

19:00

AGMKMetallurg

19:30

 

FHFram

19:15

 

DainavaHegelmann

19:00

 

OtrantMladost Donja Gorica

16:30

PodgoricaJedinstvo

19:00

 

Nõmme UnitedVaprus

20:00

 

New York CitySan Jose Earthquakes

19:30

Local time

Yesterday, May 29

OlympiakósFiorentina

1:0 aet

Cerro PorteñoColo-Colo

1:1

FluminenseAlianza

3:2

BarcelonaCobresal

2:1

São PauloTalleres

2:0

GrêmioThe Strongest

4:0

EstudiantesHuachipato

3:4

IndependienteAlways Ready

4:0

Defensa y JusticiaUniversidad César Vallejo

0:1

Boca JuniorsNacional Potosi

4:0

FortalezaSportivo Trinidense

2:1

MetropolitanosDeportivo Garcilaso

1:1

LanúsCuiabá Esporte Clube

0:1

 

UralAkron

0:2

FK Nizhniy NovgorodArsenal

1:2

 

FK KalugaSpartak Kostroma

2:1

Torpedo MiassKhimik

2:0

VolgaAvangard

3:0

TekstilshchikMashuk-KMV

1:1

Dynamo BryanskIrtysh

0:3

 

EpitsentrVeres

1:1*

ObolonLivyi Bereh

1:0*

 

Lyashas (Gomel)Lokomotiv (Gomel)

1:5

Krechat (Biaroza)Maxline (Vitebsk)

1:8

Polatsk-2019 (Polatsk)Niva (Doubizna)

0:14

FK Ivatsevichi (Ivatsevichi)Belshina (Babruysk)

0:6

Stanles (Pinsk)Maladzyechna-2018 (Maladzyechna)

2:3

Traktar (Minsk)FK Lida (Lida)

2:2 aet
pen. 7:8

 

Paxtakor (Tashkent)Nasaf (Qarshi)

1:1
pen. 3:4

 

FK LiepājaGrobiņas

3:0

MettaRFS

0:6

Riga FCTukums 2000

3:0

 

BrannKristiansund

2:1

TromsøFredrikstad

3:0

Bodø/GlimtSandefjord

1:1

 

MjällbyHäcken

2:1

 

KalevFlora

2:3

PaideLevadia

0:1

 

PacificAtlético Ottawa

2:1

 

MontréalDC United

4:2

CincinnatiNashville

0:2

Inter MiamiAtlanta United

1:3

New York Red BullsCharlotte

3:1

Philadelphia UnionToronto

0:0

AustinPortland Timbers

0:2

Chicago FireOrlando City

1:1

Houston DynamoColorado Rapids

3:1

Sporting Kansas CityVancouver Whitecaps

1:2

Los Angeles GalaxyDallas

3:1

Seattle SoundersReal Salt Lake

1:1

Los AngelesMinnesota United

2:0

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

06.02.2024 – 01.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

Just finished

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

15.08.2023 – 25.05.2024

AFC Champions League 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

08.02.2024 – 24.05.2024

OFC Champions League 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru