28.05.2024 <

Football matches for 29.05.2024

> 30.05.2024
Local time
Статистика личных встреч 22:00 Olympiakós Fiorentina
 Greece, Athens
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Grêmio The Strongest
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 19:00 Estudiantes Huachipato
 La Plata
ClubGWDLF-AP
1. The Strongest53118-210
2. Huachipato41213-55
3. Estudiantes41123-44
4. Grêmio31021-43
ClubGWDLF-AP
1.FK Ufa1474316-925
2.FK Novosibirsk1458115-823
3.Chaika1457214-1222
4.Rotor1563618-1721
5.Rodina-21454524-1719
6.Veles145369-1318
7.FK Chelyabinsk1446417-1518
8.FK Krasnodar-21446412-1518
9.FK Murom1434714-2213
10.Metallurg152588-1911
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 FK Liepāja Grobiņas
 Liepāja
Статистика личных встреч 18:00 Metta RFS
 Rīga
Статистика личных встреч 20:00 Riga FC Tukums 2000
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS14111237-1034
2.Riga FC1492326-1129
3.Valmiera1483320-1127
4.BFC Daugava1483320-1227
5.Tukums 20001453616-2318
6.Auda1544717-1716
7.Metta1443712-2015
8.Grobiņas1433814-2512
9.Jelgava15321010-2811
10.FK Liepāja142488-2310
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 Bodø/Glimt Sandefjord
 Bodø
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Brann Kristiansund
 Bergen
Статистика личных встреч 19:00 Tromsø Fredrikstad
 Tromsø
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt971121-522
2.Brann1063117-821
3.Fredrikstad962119-720
4.Molde1052320-1317
5.Viking943213-1115
6.Strømsgodset941410-1313
7.KFUM-Kameratene934210-1013
8.Rosenborg931512-1610
9.Haugesund93158-1310
10.Lillestrøm931510-1610
Day 17
Статистика личных встреч 19:00 Mjällby Häcken
 Hällevik
ClubGWDLF-AP
1.Malmö1081125-625
2.Djurgårdens1071221-722
3.GAIS1060413-1318
4.Mjällby1052317-1017
5.Häcken1052319-1617
6.Hammarby1050515-1515
7.Halmstad1050513-1715
8.AIK1042417-2114
9.Elfsborg1041518-1713
10.Brommapojkarna1034316-1813
Day 13
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Flora
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Paide Levadia
 Paide
ClubGWDLF-AP
1.Levadia14103134-633
2.Nõmme Kalju1283127-1127
3.Paide1481521-1425
4.Flora1474325-1725
5.Kalev1444616-2216
6.Tammeka1234514-1513
7.Vaprus1233611-1912
8.Kuressaare1233616-2612
9.Trans1223712-319
10.Nõmme United121296-215
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Pacific Atlético Ottawa

0:0

 Langford
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 806
Matches:1 102 403
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 104
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, May 25

Al AinYokohama F. Marinos

20:00

Al-Ahly CairoEspérance

20:00

 

BaltikaLokomotiv

15:30

FakelAkhmat

16:30

FK KrasnodarDynamo

16:30

RubinFK Sochi

16:30

ZenitFK Rostov

16:30

CSKAUral

16:30

Krylia SovetovFK Nizhniy Novgorod

17:30

FK OrenburgSpartak

18:30

 

FK KhimkiChernomorets

13:00

AlaniyaDynamo Mahachkala

13:00

YeniseyFK Tyumen

13:00

ShinnikArsenal

13:00

LeningradetsTorpedo

13:00

KAMAZSokol Saratov

13:00

AkronSKA-Khabarovsk

14:00

VolgarKuban

14:00

RodinaNeftekhimik

16:00

 

IrtyshKhimik

12:00

Spartak KostromaTekstilshchik

14:30

VolgaTorpedo Miass

15:00

AvangardMashuk-KMV

16:00

Dynamo BryanskFK Kaluga

16:00

 

StroitelPobeda

12:00

Dynamo-2 MakhachkalaKuban-Holding

17:00

FK Rostov-2FK Astrakhan

17:00

Rubin YaltaFK Sevastopol

17:00

DruzhbaLegion

18:00

 

Dynamo Saint-PetersburgSaturn

15:00

 

Pari NN-2Rubin-2

13:00

AmkarKrylia Sovetov-2

15:00

Lada-TolyattiUralets

15:00

Dynamo BarnaulDynamo Kirov

17:00

FK VolnaFK Orenburg-2

17:00

 

KryvbasFK Mynai

15:30*

Metalist 1925Veres

15:30*

ObolonFK Oleksandriya

15:30*

RukhDynamo

15:30*

ZoryaKolos

15:30*

ChornomoretsDnipro-1

15:30*

PolissyaShakhtar

15:30*

 

Nyva VinnytsyaMetalurh-2

+:-

VastZvyahel

*

FK TrostianetsReal Pharma

14:30*

 

NeftçiSabah

19:00

SumqayıtQəbələ

19:00

ZiraSəbail

19:00

 

ShirakPyunik

17:30

NoahWest Armenia

17:30

 

Neman (Hrodna)Isloch (Minsk District)

19:00

 

NasafDinamo

19:00

PaxtakorQizilqum

19:00

 

Manchester CityManchester United

15:00

 

EmmenNAC

16:30

ExcelsiorDen Haag

20:00

 

KRVestri

16:00

ÍAVíkingur R

17:00

ValurFH

18:15

 

Atlético OsasunaVillarreal

14:00

Real SociedadAtlético Madrid

16:15

Rayo VallecanoAthletic

18:30

AlmeríaCádiz

18:30

Real MadridReal Betis

21:00

 

JuventusMonza

18:00

MilanSalernitana

20:45

 

MettaGrobiņas

16:00

Tukums 2000RFS

18:00

 

HegelmannDžiugas

16:00

PanevėžysŽalgiris Kaunas

19:00

 

FredrikstadTromsø

18:00

 

JagielloniaWarta

17:30

LechKorona

17:30

LegiaZagłębie

17:30

ŁKSStal

17:30

PogońGórnik

17:30

PuszczaPiast

17:30

RadomiakWidzew

17:30

RakówŚląsk

17:30

RuchCracovia

17:30

 

VaraždinOsijek

17:00

LokomotivaHajduk

19:10

 

DečićArsenal

19:00

Mladost Donja GoricaJedinstvo

19:00

MornarJezero

19:00

PetrovacBudućnost

19:00

RudarSutjeska

19:00

 

Hradec KrálovéTeplice

18:00

 

GAISHäcken

16:00

MjällbyDjurgårdens

17:30

 

Argentinos JuniorsRiver Plate

15:00

Godoy CruzSan Lorenzo de Almagro

17:30

Newell's Old BoysDefensa y Justicia

17:30

Boca JuniorsTalleres

20:00

 

FlamengoGrêmio

*

BahiaFortaleza

*

BotafogoFluminense

16:00

AtléticoCorinthians

18:30

BragantinoAtlético Mineiro

21:00

InternacionalSão Paulo

21:00*

 

Vancouver WhitecapsInter Miami

19:30

Atlanta UnitedLos Angeles

19:30

MontréalNashville

19:30

CharlottePhiladelphia Union

19:30

DC UnitedChicago Fire

19:30

New England RevolutionNew York City

19:30

Orlando CityColumbus Crew

19:30

TorontoCincinnati

19:30

DallasReal Salt Lake

19:30

St. Louis CitySeattle Sounders

19:30

Colorado RapidsMinnesota United

19:30

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

19:30

Portland TimbersSporting Kansas City

19:30

San Jose EarthquakesAustin

19:30

 

Shandong TaishanZhejiang Professional

19:35

Wuhan Three TownsMeizhou Hakka

20:00

 

Central Coast MarinersMelbourne Victory

19:45

Local time

Yesterday, May 23

 

FK Miory (Miory)FK Asipovichy (Asipovichy)

2:1 aet

 

BochumFortuna

0:3

 

NECGo Ahead Eagles

1:2

UtrechtSparta

3:1

 

SamtrediaDila

0:0

SaburtaloKolxet`i 1913

0:2

Dinamo TbilisiDinamo Batumi

1:2

 

CagliariFiorentina

2:3

 

AudaJelgava

0:1

 

NaftaRadomlje

+:-*

 

Raith RoversRoss County

1:2

 

Nõmme UnitedTrans

1:3

VaprusTammeka

1:1

 

Cuiabá (Cuiabá)Goiás (Goiânia)

1:0
pen. 1:3

Criciúma (Criciúma)Bahia (Salvador)

0:2

Botafogo (Ribeirão Preto)Palmeiras (São Paulo)

0:0

São Paulo (São Paulo)Águia (Marabá)

2:0

Ceará (Fortaleza)CRB (Maceió)

0:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 25.05.2024

AFC Champions League 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

08.02.2024 – 24.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 01.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

Just finished

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

18.08.2023 – 19.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru