02.05.2024 <

Football matches for 3.05.2024

> 04.05.2024
Local time
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Biolog-Novokubansk Nart1:2 (0:1)
 Progress
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Amkar Dynamo Barnaul3:1 (3:0)
 Perm
Day 27
Статистика личных встреч 11:45 Real Pharma Skala 19110:2 (0:1)*
 Odesa
Статистика личных встреч 14:00 Chaika Nyva Vinnytsya0:0*
 Makariv
ClubGWDLF-AP
1.Druzhba27205257-1465
2.UCSA26195262-1362
3.Zvyahel26194363-1761
4.Chaika27166548-1954
5.Kudrivka27117942-4040
6.Karpaty-226116935-3939
7.Nyva Vinnytsya27109841-3639
8.Skala 1911261221232-3338
9.Rukh-2271071032-3637
10.Lokomotyv27871236-4431
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 CSKA Ararat1:3 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Urartu Shirak0:0
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik362410284-2882
2.Noah36262869-3380
3.Ararat-Armenia36236773-3475
4.Urartu3613111249-4950
5.Alashkert361361754-5645
6.Ararat361361739-5045
7.West Armenia361142143-7337
8.Shirak36891928-4633
9.Van36882032-6732
10.CSKA36762332-6727
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 FK Minsk Tarpeda-BelAZ1:2 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 20:00 BATE Isloch1:1 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Tarpeda-BelAZ1072111-323
2.Neman1070311-821
3.Dynamo Minsk1055016-620
4.Dynamo Brest1054122-819
5.Slavia1052315-917
6.FK Vitebsk1052312-817
7.FK Homel1044214-916
8.Arsenal104248-814
9.Isloch1034312-913
10.BATE103348-1112
Day 31
Статистика личных встреч 20:00 MOL Fehérvár MTK4:0 (3:0)
 Székesfehérvár
Day 32
Статистика личных встреч 20:30 Hoffenheim RB Leipzig1:1 (0:1)
 Sinsheim
Day 32
Статистика личных встреч 20:00 Fortuna Go Ahead Eagles0:0
 Sittard
Статистика личных встреч 20:00 Almere City Heerenveen1:1 (0:0)
 Almere
ClubGWDLF-AP
1.PSV342941111-2191
2.Feyenoord34266292-2684
3.Twente34216769-3669
4.AZ34198770-3965
5.Ajax341511874-6156
6.NEC341411968-5153
7.Utrecht3413111049-4750
8.Sparta341471351-4849
9.Go Ahead Eagles3412101247-4646
10.Fortuna349111437-5638
Day 34
Статистика личных встреч 21:00 Getafe Athletic0:2 (0:1)
 Getafe
Day 35
Статистика личных встреч 20:45 Torino Bologna0:0
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Inter38297289-2294
2.Milan38229776-4975
3.Juventus381914554-3171
4.Atalanta372161070-3969
5.Bologna381814654-3268
6.Roma381891165-4663
7.Lazio381871349-3961
8.Fiorentina371691258-4457
9.Napoli3813141155-4853
10.Torino3813141136-3653
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 BFC Daugava Jelgava1:0 (1:0)
 Daugavpils
ClubGWDLF-AP
1.RFS15121238-1037
2.Valmiera16103327-1133
3.Riga FC15102328-1132
4.BFC Daugava1683520-1727
5.Auda1654720-1719
6.Tukums 20001553716-2418
7.Metta1544713-2116
8.Grobiņas1534815-2613
9.Jelgava16321110-3211
10.FK Liepāja152498-2610
Day 31
Статистика личных встреч 18:00 Cracovia Górnik5:0 (2:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:30 Ruch Lech2:1 (1:1)
 Chorzów
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia34189777-4563
2.Śląsk34189750-3163
3.Legia341611751-3959
4.Pogoń341671159-3855
5.Górnik341581145-4153
6.Lech341411947-4153
7.Raków3414101054-3952
8.Zagłębie341381343-5047
9.Widzew341371445-4646
10.Stal3411101342-4843
Day 32
Статистика личных встреч 20:15 Moreirense Vizela1:0 (1:0)
 Moreira de Cónegos
ClubGWDLF-AP
1.Sporting34293296-2990
2.Benfica34255477-2880
3.Porto34226663-2772
4.Braga34215871-5068
5.Vitória34196952-3863
6.Moreirense341671136-3555
7.Arouca341371454-5046
8.Famalicão3410121237-4142
9.Casa Pia341081638-5038
10.Farense341071746-5137
Day 32
Статистика личных встреч 19:00 Toulouse Montpellier1:2 (1:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 21:00 Lens Lorient2:0 (0:0)
 Lens
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain342210281-3376
2.Monaco34207768-4267
3.Brest341710753-3461
4.Lille341611752-3459
5.Nice341510940-2955
6.Lyon341651349-5553
7.Lens341491145-3751
8.Marseille3413111052-4150
9.Reims341381342-4747
10.Rennes3412101253-4646
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Rudeš Istra 19611:3 (1:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36257467-3082
2.Rijeka36235869-3074
3.Hajduk362151054-2668
4.Osijek361691162-4357
5.Lokomotiva361215952-4551
6.Varaždin3610121439-4742
7.Gorica361181735-5041
8.Istra 19613610111536-5441
9.Slaven36962143-6933
10.Rudeš36162922-859
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Nõmme Kalju Tammeka4:2 (3:2)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia14103134-633
2.Nõmme Kalju1384128-1228
3.Paide1481521-1425
4.Flora1474325-1725
5.Kalev1444616-2216
6.Tammeka1334614-1713
7.Vaprus1334613-2113
8.Kuressaare1334618-2813
9.Trans1333714-3112
10.Nõmme United131397-226
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 812
Matches:1 102 422
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 107
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, May 30

Independiente del ValleLiverpool

17:00

PalmeirasSan Lorenzo de Almagro

19:00

LibertadNacional

20:00

River PlateDeportivo Táchira

21:00

Unión La CaleraAlianza

20:00

CruzeiroUniversidad Católica

21:00

Atlético ParanaenseSportivo Ameliano

21:00

DanubioDeportivo Rayo Zuliano

21:00

 

Rodina-2FK Ufa

15:00

FK MuromChaika

18:00

VelesFK Novosibirsk

18:00

FK ChelyabinskFK Krasnodar-2

18:30

 

FK MinskShakhtsyor

19:00

 

Tekhnolog-BGUT (Mogilev)Bumprom (Gomel)

Novaya Priryat (Olshany)Krumkachy (Minsk)

17:00

Atlant (Kobryn)Volna (Pinsk)

18:30

 

DinamoQizilqum

NavbahorOlimpik

 

ValurStjarnan

18:00

BreiðablikVíkingur R

20:15

 

InđijaŽelezničar

18:00

 

Saint-ÉtienneMetz

20:30

Local time

Yesterday, May 28

LDUUniversitario

2:0

JuniorBotafogo

0:0

BolívarPalestino

3:1

FlamengoMillonarios

3:0

PeñarolRosario Central

2:1

Atlético MineiroCaracas

4:0

DelfínReal Tomayapo

4:3

InternacionalBelgrano

1:2

CorinthiansRacing Montevideo

3:0

Argentinos JuniorsNacional

2:1

Coquimbo UnidoBragantino

1:1

Racing Club AvellanedaLuqueño

3:0

 

FK Rostov-2Nart

3:1

 

HartbergAustria Wien

0:1

 

NACExcelsior

6:2

 

SamguraliTorpedo

1:3

TelaviSamtredia

0:0

GagraSaburtalo

4:0

 

ValmieraJelgava

4:0

BFC DaugavaAuda

0:3

 

MalmöElfsborg

2:1

 

KuressaareVaprus

2:2

Nõmme KaljuNõmme United

1:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

06.02.2024 – 01.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

Just finished

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

15.08.2023 – 25.05.2024

AFC Champions League 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

08.02.2024 – 24.05.2024

OFC Champions League 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru