Estonia 2015

Meistriliiga

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Flora36273672 - 2484CL122435 - 1338151237 - 1146
2.Levadia362210478 - 3276EL104429 - 1334126049 - 1942
3.Nõmme Kalju36225969 - 3671EL123334 - 1639102635 - 2032
4.Infonet361711850 - 3262EL104432 - 193477418 - 1328
5.Kalev361781163 - 435995432 - 223283731 - 2127
6.Trans361471550 - 464983731 - 172764819 - 2922
7.Paide36962150 - 733363933 - 4021331217 - 3312
8.Pärnu Linnameeskond36682238 - 8726431119 - 4215251119 - 4511
9.Tammeka36742539 - 9625r531021 - 4018211518 - 567
10.Tulevik36642635 - 7522531023 - 3318111612 - 424

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  07.11.2015 14:00Tulevik Nõmme Kalju2:2 (1:2)
 Viljandi
Day 35
Статистика личных встреч  01.11.2015 14:00Kalev Tulevik2:1 (2:0)
 Sillamäe
Day 34
Статистика личных встреч  24.10.2015 14:00Tulevik Paide2:3 (1:3)
 Viljandi
Day 33
Статистика личных встреч  17.10.2015 14:00Tulevik Levadia0:3 (0:0)
 Viljandi
Day 32
Day 31
Статистика личных встреч  26.09.2015 14:00Tulevik Flora0:1 (0:1)
 Viljandi
Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  15.09.2015 19:00Trans Tulevik2:0 (0:0)
 Narva
Day 28
Статистика личных встреч  11.09.2015 18:00Tulevik Tammeka3:2 (2:2)
 Viljandi
Day 27
Статистика личных встреч  31.08.2015 19:00Tammeka Tulevik1:0 (1:0)
 Tartu
Day 26
Статистика личных встреч  28.08.2015 18:30Tulevik Trans2:3 (1:2)
 Viljandi
Day 25
Day 24
Статистика личных встреч  17.08.2015 19:00Flora Tulevik4:1 (2:1)
 Tallinn
Day 23
Статистика личных встреч  14.08.2015 19:00Tulevik Infonet0:1 (0:1)
 Viljandi
Day 22
Статистика личных встреч  08.08.2015 14:00Tulevik Levadia0:4 (0:3)
 Viljandi
Day 21
Day 20
Статистика личных встреч  27.07.2015 19:00Tulevik Kalev1:2 (0:1)
 Viljandi
Day 19
Статистика личных встреч  20.07.2015 19:00Nõmme Kalju Tulevik4:0 (1:0)
 Tallinn
Day 18
Статистика личных встреч  13.07.2015 19:00Tulevik Flora0:4 (0:2)
 Viljandi
Day 17
Статистика личных встреч  06.07.2015 19:00Kalev Tulevik2:1 (0:1)
 Sillamäe
Day 16
Статистика личных встреч  26.06.2015 20:45Tulevik Nõmme Kalju1:0 (0:0)
 Viljandi
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  01.06.2015 19:00Levadia Tulevik2:0 (0:0)
 Tallinn
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  22.05.2015 19:00Trans Tulevik2:0 (1:0)
 Narva
Day 11
Статистика личных встреч  15.05.2015 19:00Tulevik Tammeka3:1 (0:1)
 Viljandi
Day 10
Статистика личных встреч  09.05.2015 19:00Tulevik Paide2:0 (0:0)
 Viljandi
Day 9
Day 8
Статистика личных встреч  24.04.2015 19:00Tammeka Tulevik1:1 (0:1)
 Tartu
Day 7
Статистика личных встреч  18.04.2015 14:00Tulevik Trans1:1 (1:0)
 Viljandi
Day 6
Статистика личных встреч  14.04.2015 19:15Infonet Tulevik2:0 (0:0)
 Tallinn
Day 5
Статистика личных встреч  10.04.2015 19:00Levadia Tulevik2:0 (0:0)
 Tallinn
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  21.03.2015 14:00Nõmme Kalju Tulevik6:2 (4:1)
 Tallinn
Day 2
Статистика личных встреч  14.03.2015 14:00Tulevik Kalev0:2 (0:1)
 Viljandi
Day 1
Статистика личных встреч  07.03.2015 16:30Flora Tulevik3:0 (1:0)
 Tallinn

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru