USSR 1973, second league

Final

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

Zone 7

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Iskra32255253 - 1451F151034 - 631104219 - 820
2.Daugava32234564 - 2049160047 - 83274517 - 1217
3.Zhalgiris32187748 - 2341122228 - 72665520 - 1615
4.Atlantas32159846 - 2937113230 - 102546616 - 1912
5.Volga321571044 - 2832114129 - 42643915 - 246
6.Dynamo321371243 - 3231103330 - 102334913 - 228
7.Mashinostroitel Pdl3211101131 - 3427x94321 - 132226810 - 215
8.Baltika321171441 - 482594325 - 1822231116 - 303
9.Mashinostroitel Psk321281231 - 342484418 - 142044813 - 204
10.Zveinieks3210101229 - 352495219 - 723151010 - 281
11.Bug321091335 - 462385326 - 162124109 - 302
12.Gomselmash32791632 - 491964621 - 2016151011 - 293
13.Dvina324161218 - 36194939 - 10170799 - 262
14.Khimik326111524 - 421967318 - 121904126 - 300
15.Elektron32771822 - 451965519 - 171712133 - 282
16.Dnepr327111421 - 381758313 - 131823118 - 25-1
17.Sever32832121 - 501772714 - 171611147 - 331

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  26.10.1973Zhalgiris Iskra0:2
 Vilnius
Статистика личных встреч  22.10.1973Zhalgiris Bug3:0 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч  16.10.1973Gomselmash Zhalgiris0:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч  12.10.1973Dnepr Zhalgiris2:1 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч  22.09.1973Dvina Zhalgiris1:0
 Vitebsk
Статистика личных встреч  17.09.1973Zhalgiris Volga4:1
 Vilnius
Статистика личных встреч  04.09.1973Elektron Zhalgiris1:4 (0:2)
 Novgorod
Статистика личных встреч  26.08.1973Zhalgiris Daugava0:1 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч  12.08.1973Atlantas Zhalgiris0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  08.08.1973Zveinieks Zhalgiris0:0,
pen. 5:3
 
Статистика личных встреч  07.07.1973Zhalgiris Elektron1:1,
pen. 6:5
 Vilnius
Статистика личных встреч  03.07.1973Daugava Zhalgiris3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  09.06.1973Bug Zhalgiris2:2 (1:1),
pen. ?:?
 Brest
Статистика личных встреч  28.05.1973Zhalgiris Zveinieks2:1 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч Baltika Zhalgiris1:1,
pen. ?:?
 
Статистика личных встреч Dynamo Zhalgiris0:1
 
Статистика личных встреч Iskra Zhalgiris2:0
 
Статистика личных встреч Khimik Zhalgiris1:1,
pen. ?:?
 
Статистика личных встреч Mashinostroitel Pdl Zhalgiris0:2
 
Статистика личных встреч Mashinostroitel Psk Zhalgiris0:1
 
Статистика личных встреч Sever Zhalgiris2:1
 
Статистика личных встреч Volga Zhalgiris1:1,
pen. ?:?
 
Статистика личных встреч Zhalgiris Atlantas1:0
 
Статистика личных встреч Zhalgiris Baltika2:0
 
Статистика личных встреч Zhalgiris Dnepr2:0
 
Статистика личных встреч Zhalgiris Dvina2:0
 
Статистика личных встреч Zhalgiris Dynamo1:0
 
Статистика личных встреч Zhalgiris Gomselmash4:0
 
Статистика личных встреч Zhalgiris Khimik2:0
 
Статистика личных встреч Zhalgiris Mashinostroitel Pdl1:0
 
Статистика личных встреч Zhalgiris Mashinostroitel Psk1:1,
pen. ?:?
 
Статистика личных встреч Zhalgiris Sever2:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

Vasco da GamaSão Paulo

20:00

ChapecoenseSport

21:00

BahiaFluminense

21:00

CearáParaná

21:00

Local time

Yesterday, November 20

MyanmarVietnam

0:0

CambodiaLaos

3:1

PortugalPoland

1:1

SwedenRussia

2:0

ScotlandIsrael

3:2

SerbiaLithuania

4:1

MontenegroRomania

0:1

KosovoAzerbaijan

4:0

MaltaFaroe Islands

1:1

Sint MaartenDominica

0:2

French GuianaGuyana

2:1

BhutanMacau

02:00

NigeriaUganda

0:0

TunisiaMorocco

0:1

UAEYemen

2:0

IranVenezuela

1:1

JordanSaudi Arabia

1:1

El SalvadorHaiti

1:0

South AfricaParaguay

1:1

KuwaitSyria

1:2

JapanKyrgyzstan

4:0

AustraliaLebanon

3:0

PeruCosta Rica

2:3

BrazilCameroon

1:0

AlbaniaWales

1:0

UzbekistanSouth Korea

0:4

ChinaPalestine

1:1

IraqBolivia

0:0

PanamaEcuador

1:2

TurkeyUkraine

0:0

ItalyUSA

1:0

FranceUruguay

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileHonduras

4:1

 

Bradford CityAldershot Town

1:1 aet
pen. 4:1*

Billericay TownChesterfield

1:3*

Forest Green RoversOxford United

0:3*

Oxford CityTranmere Rovers

0:2*

Cheltenham TownEbbsfleet United

2:0*

Slough TownSutton United

1:1 aet
pen. 8:7*

Halifax TownMorecambe

1:0*

Crawley TownSouthend United

2:6 aet*

Doncaster RoversChorley

7:0*

Charlton AthleticMansfield Town

5:0*

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru