England 1961/62

First division

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Ipswich Town422481093 - 6756CC172258 - 283676835 - 3920
2.Burnley42211110101 - 6753144357 - 263277744 - 4121
3.Tottenham Hotspur4221101188 - 6952CWC144359 - 343276829 - 3520
4.Everton4220111188 - 5451FC172264 - 213639924 - 3315
5.Sheffield United421991461 - 6947135337 - 2331641124 - 4616
6.Sheffield Wednesday422061672 - 5846144347 - 2332621325 - 3514
7.Aston Villa421881665 - 5644135345 - 2031531320 - 3613
8.West Ham United4217101576 - 8244116449 - 3728641127 - 4516
9.West Bromwich Albion4215131483 - 6743107450 - 2327561033 - 4416
10.Arsenal4216111571 - 724396639 - 312475932 - 4119
11.Bolton Wanderers4216101662 - 6642117335 - 2229531327 - 4413
12.Manchester City421771878 - 8141113746 - 3825641132 - 4316
13.Blackpool4215111670 - 7541104741 - 302457929 - 4517
14.Leicester City421761972 - 7140122738 - 2726541234 - 4414
15.Manchester United421591872 - 7539103844 - 3123561028 - 4416
16.Blackburn Rovers4214111750 - 5839106533 - 2226451217 - 3613
17.Birmingham City4214101865 - 813896637 - 3524541228 - 4614
18.Wolverhampton Wanderers4213101973 - 863687638 - 3423531335 - 5213
19.Nottingham Forest4213101963 - 7936124539 - 2328161424 - 568
20.Fulham421372266 - 7433831038 - 3419541228 - 4014
21.Cardiff City429141950 - 8132d269630 - 3321351320 - 4811
22.Chelsea429102363 - 9428d277734 - 2921231629 - 657

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  28.04.1962Sheffield Wednesday Wolverhampton Wanderers3:2
 Sheffield
Статистика личных встреч  23.04.1962Wolverhampton Wanderers Chelsea1:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  21.04.1962Wolverhampton Wanderers Fulham1:3
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  20.04.1962Chelsea Wolverhampton Wanderers4:5
 London
Статистика личных встреч  14.04.1962Arsenal Wolverhampton Wanderers3:1
 London
Статистика личных встреч  07.04.1962Wolverhampton Wanderers Burnley1:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  31.03.1962Ipswich Town Wolverhampton Wanderers3:2
 Ipswich
Статистика личных встреч  28.03.1962Wolverhampton Wanderers West Bromwich Albion1:5
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  24.03.1962Wolverhampton Wanderers Leicester City1:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  17.03.1962Manchester City Wolverhampton Wanderers2:2
 Manchester
Статистика личных встреч  10.03.1962Wolverhampton Wanderers Bolton Wanderers5:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  03.03.1962Everton Wolverhampton Wanderers4:0
 Liverpool
Статистика личных встреч  28.02.1962Wolverhampton Wanderers Manchester United2:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  24.02.1962Wolverhampton Wanderers Birmingham City2:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  09.02.1962Cardiff City Wolverhampton Wanderers2:3
 Cardiff
Статистика личных встреч  03.02.1962Wolverhampton Wanderers Tottenham Hotspur3:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  20.01.1962Blackpool Wolverhampton Wanderers7:2
 Blackpool
Статистика личных встреч  13.01.1962Wolverhampton Wanderers Blackburn Rovers0:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  26.12.1961West Bromwich Albion Wolverhampton Wanderers1:1
 West Bromwich
Статистика личных встреч  18.12.1961West Ham United Wolverhampton Wanderers4:2
 London
Статистика личных встреч  16.12.1961Wolverhampton Wanderers Sheffield United0:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  09.12.1961Wolverhampton Wanderers Sheffield Wednesday3:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  02.12.1961Fulham Wolverhampton Wanderers0:1
 London
Статистика личных встреч  25.11.1961Wolverhampton Wanderers Arsenal2:3
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  18.11.1961Burnley Wolverhampton Wanderers3:3
 Burnley
Статистика личных встреч  11.11.1961Wolverhampton Wanderers Ipswich Town2:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  04.11.1961Leicester City Wolverhampton Wanderers3:0
 Leicester
Статистика личных встреч  28.10.1961Wolverhampton Wanderers Manchester City4:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  21.10.1961Bolton Wanderers Wolverhampton Wanderers1:0
 Bolton
Статистика личных встреч  14.10.1961Wolverhampton Wanderers Everton0:3
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  07.10.1961Birmingham City Wolverhampton Wanderers3:6
 Birmingham
Статистика личных встреч  02.10.1961Aston Villa Wolverhampton Wanderers1:0
 Birmingham
Статистика личных встреч  30.09.1961Manchester United Wolverhampton Wanderers0:2
 Manchester
Статистика личных встреч  27.09.1961Wolverhampton Wanderers Nottingham Forest2:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  23.09.1961Wolverhampton Wanderers Cardiff City1:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  19.09.1961Nottingham Forest Wolverhampton Wanderers3:1
 Nottingham
Статистика личных встреч  16.09.1961Tottenham Hotspur Wolverhampton Wanderers1:0
 London
Статистика личных встреч  09.09.1961Wolverhampton Wanderers Blackpool2:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  02.09.1961Blackburn Rovers Wolverhampton Wanderers2:1
 Blackburn
Статистика личных встреч  28.08.1961Wolverhampton Wanderers Aston Villa2:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  26.08.1961Wolverhampton Wanderers West Ham United3:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  19.08.1961Sheffield United Wolverhampton Wanderers2:1
 Sheffield
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru