USSR 1969, class B

RSFSR, final

RSFSR, semifinal Maikop

RSFSR, semifinal Kislovodsk

RSFSR, semifinal Kiselevsk

RSFSR, semifinal Novorossiysk

RSFSR, semifinal Smolensk

RSFSR, semifinal Rybinsk

RSFSR, zone 1

RSFSR, zone 2

RSFSR, zone 3

RSFSR, zone 4

RSFSR, zone 5

RSFSR, zone 6

RSFSR, zone 7

RSFSR, zone 8

RSFSR, zone 9

Ukrainian SSR, final

Ukrainian SSR, zone 1

Ukrainian SSR, zone 2

Transcaucasia

Kazakhstan

Central Asia

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dila382014470 - 24542GA154050 - 834510420 - 1620
2.Guria382171056 - 3249153139 - 93364917 - 2316
3.Avtomobilist382171056 - 3549181046 - 737361010 - 2812
4.Mertskhali381811955 - 2847172042 - 53619913 - 2311
5.Metallurg381516753 - 3246144144 - 113211269 - 2114
6.Tekstilshchik3816101253 - 4842153138 - 1533171115 - 339
7.Lori381751640 - 3939162132 - 73413158 - 325
8.Kakheti381581547 - 4838143238 - 133115139 - 357
9.Lernagorts381821844 - 6738162131 - 634201713 - 614
10.Alazani3813111434 - 3637117130 - 132924134 - 238
11.Shukura381471739 - 4135x116226 - 928311513 - 327
12.Dashgyn381391636 - 5835x134224 - 630051412 - 525
13.Sevan3812101644 - 4734125238 - 152905146 - 325
14.Inguri381381746 - 5634x133339 - 132905147 - 435
15.Kolkhida3810131532 - 413389224 - 102524138 - 318
16.Magaroeli381371834 - 4633x125225 - 132912169 - 334
17.Karabakh3810121630 - 4632810123 - 102622157 - 366
18.Dynamo381271950 - 4631104538 - 1524231412 - 317
19.Spartak388131730 - 4829810121 - 72603169 - 413
20.Araz38892118 - 492586515 - 122203163 - 373

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  12.06.1969Araz Dila0:1
 
Статистика личных встреч  08.06.1969Lernagorts Dila1:0
 
Статистика личных встреч  04.06.1969Dila Tekstilshchik1:1
 
Статистика личных встреч  31.05.1969Dila Dashgyn9:2
 
Статистика личных встреч  24.05.1969Sevan Dila1:1
 
Статистика личных встреч  20.05.1969Avtomobilist Dila2:2
 
Статистика личных встреч  15.05.1969Dila Guria4:0
 
Статистика личных встреч  11.05.1969Dila Kolkhida0:0
 
Статистика личных встреч  08.05.1969Inguri Dila2:1
 
Статистика личных встреч Alazani Dila1:2
 
Статистика личных встреч Dashgyn Dila0:0
 
Статистика личных встреч Dila Alazani+:-
 
Статистика личных встреч Dila Araz1:0
 
Статистика личных встреч Dila Avtomobilist3:0
 
Статистика личных встреч Dila Dynamo3:1
 
Статистика личных встреч Dila Inguri4:1
 
Статистика личных встреч Dila Kakheti4:2
 
Статистика личных встреч Dila Karabakh3:0
 
Статистика личных встреч Dila Lernagorts5:0
 
Статистика личных встреч Dila Lori4:1
 
Статистика личных встреч Dila Magaroeli1:0
 
Статистика личных встреч Dila Mertskhali2:0
 
Статистика личных встреч Dila Metallurg0:0
 
Статистика личных встреч Dila Sevan5:0
 
Статистика личных встреч Dila Shukura1:0
 
Статистика личных встреч Dila Spartak0:0
 
Статистика личных встреч Dynamo Dila0:1
 
Статистика личных встреч Guria Dila2:1
 
Статистика личных встреч Kakheti Dila0:0
 
Статистика личных встреч Karabakh Dila0:0
 
Статистика личных встреч Kolkhida Dila0:1
 
Статистика личных встреч Lori Dila1:1
 
Статистика личных встреч Magaroeli Dila1:5
 
Статистика личных встреч Mertskhali Dila1:1
 
Статистика личных встреч Metallurg Dila1:1
 
Статистика личных встреч Shukura Dila1:1
 
Статистика личных встреч Spartak Dila1:0
 
Статистика личных встреч Текстильщик Dila1:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 808
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 25

ZamoraCerro Porteño

18:00

JuniorSan Lorenzo de Almagro

19:00

MelgarPalmeiras

21:00

 

Krylia SovetovUral

19:30

YeniseyFK Orenburg

20:00

ArsenalSpartak

20:30

 

ZenitSibir-2

17:30

FK ChitaSakhalin

18:00

 

FK SumyBalkany

13:00

AhrobiznesPrykarpattya

17:00

VolynIngulets

18:00

 

ChaikaFK Kalush

15:00

PolissyaCherkashchyna-Akademiya

16:00

FK MynaiNyva V

16:00

Nyva TVeres

18:00

 

KreminMetalurh

17:00

EnerhiyaTavriya

17:00

KrystalHirnyk

17:30

Real PharmaMyr

17:30

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

17:30

 

Tarpeda-BelAZTarpeda

18:45

Dynamo BrSlavia

20:45

 

Den HaagExcelsior

18:30

Willem IIPSV

20:45

 

SioniTorpedo

16:00

ChikhuraDinamo Tb

18:00

WIT GeorgiaDila

21:00

 

SevillaRayo Vallecano

19:30

Real SociedadVillarreal

20:30

GetafeReal Madrid

21:30

 

DjurgårdensNorrköping

19:00

HelsingborgsSundsvall

19:00

KalmarGöteborg

19:00

 

Londrina (Londrina)Bahia (Salvador)

19:15

Santa Cruz (Recife)Fluminense (Rio de Janeiro)

21:30

 

Brisbane RoarAdelaide United

14:00

Local time

Yesterday, April 23

Deportivo LaraCruzeiro

0:2

HuracánEmelec

1:2

UniversidadOlimpia

3:3

Godoy CruzSporting Cristal

2:0

Atlético MineiroNacional

0:1

LibertadGrêmio

0:2

Al Zawra'aAl Nassr Riyadh

1:2

Zob AhanAl Wasl

2:0

Al Hilal RiyadhEsteghlal

1:0*

Al AinAl-Duhail

0:2

Melbourne VictoryGuangzhou Evergrande Taobao

1:1

DaeguSanfrecce Hiroshima

0:1

Kawasaki FrontaleUlsan Hyundai

2:2

Shanghai SIPGSydney

2:2

PersijaCeres-Negros

2:3

Al-Hilal OmdurmanÉtoile du Sahel

1:2

Tigres UANLMonterrey

0:1

 

WatfordSouthampton

1:1

Tottenham HotspurBrighton & Hove Albion

1:0

 

De GraafschapEmmen

1:0

HeerenveenVVV-Venlo

2:2

AZHeracles Almelo

2:1

AjaxVitesse

4:2

 

HuescaEibar

2:0

Real ValladolidGirona

1:0

AlavésBarcelona

0:2

 

BFC DaugavaSpartaks

4:1

ValmieraJelgava

0:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru