18.08.2023 <

Football matches for 19.08.2023

> 20.08.2023
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:45 AÉK Dinamo Zagreb2:2 (0:1)

2:1 (0:1)

4:3

 Athens
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 APR FC Gaadiidka1:1 (0:1)
 Kigali
Статистика личных встреч 15:00 African Stars Power Dynamos FC2:1 (1:1)
 South Africa, Johannesburg
Статистика личных встреч 15:30 SC de Bendjé Bumamuru1:1 (1:1)
 Franceville
Статистика личных встреч 15:30 Djabal Club Orlando Pirates0:1 (0:0)
 Moroni
Статистика личных встреч 16:00 Bo Rangers LISCR1:1 (1:1)
 Bo
Статистика личных встреч 16:00 AS Real Bamako Coton Sport FC0:0
 Bamako
Статистика личных встреч 19:00 Salaam Bor Al-Hilal-:+
 Morocco, El Jadida
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Kakamega Homeboyz Al-Hilal Benghazi0:0
 Nairobi
Статистика личных встреч 15:00 Sekhukhune United Young Buffaloes+:-
 Polokwane
Статистика личных встреч 15:00 Ferroviário Belle Lumière+:-
 Maputo
Статистика личных встреч 15:30 Haidoub Al Merreikh0:1 (0:1)
 Ethiopia, Addis Ababa
Статистика личных встреч 16:00 Bendel Insurance ASO Chlef1:0 (1:0)
 Benin
Статистика личных встреч 16:00 Arta/Solar7 Horseed3:0 (2:0)
 Tanzania, Mbagala
Статистика личных встреч 16:00 Cano Sport Maestro United Zambia1:1 (1:0)
 Malabo
Статистика личных встреч 16:00 Gaborone United ASSM Elgeco Plus0:1 (0:1)
 Gaborone
Статистика личных встреч 16:00 ASC Kara AFAD0:0
 Lomé
Статистика личных встреч 16:00 Milo Dreams1:1 (0:1)
 Conakry
Статистика личных встреч 17:00 ASC Douanes SOAR2:2 (0:2)
 Nouakchott
Статистика личных встреч 20:00 Nashville Inter Miami1:1 (0:1),
pen. 9:10
 Nashville
Статистика личных встреч 18:00 Philadelphia Union Monterrey3:0 (2:0)
 Chester
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo CSKA2:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 Baltika Ural0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:30 FK Krasnodar Lokomotiv1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 20:00 FK Sochi FK Rostov4:0 (2:0)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Zenit23145443-2047
2.FK Krasnodar23127436-2343
3.Dynamo23108536-3138
4.CSKA23910443-3137
5.Lokomotiv23910438-3137
6.Krylia Sovetov23106741-3336
7.Spartak23105829-2835
8.FK Rostov2397735-3334
9.Rubin2395920-2932
10.FK Nizhniy Novgorod23841121-2628
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Shinnik Kuban1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:30 Sokol FK Khimki1:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Volgar Yenisey2:2 (1:2)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mahachkala26145729-1447
2.Akron26137635-2146
3.FK Khimki26136740-3045
4.Rodina26128641-2144
5.Arsenal261111431-1844
6.FK Tyumen26117830-2440
7.Neftekhimik26107925-2537
8.Alaniya26910730-3437
9.Yenisey261131245-3536
10.Torpedo26971023-2534
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Kostroma Chaika1:1 (1:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Bryansk FK Murom1:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 18:00 Volga Rotor1:2 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:00 Veles Irtysh0:0
 Domodedovo
ClubGWDLF-AP
1.FK Krasnodar-21896327-2033
2.FK Ufa1894523-1031
3.Rotor1877421-1728
4.FK Murom1866624-2624
5.Veles1866616-2124
6.Chaika1865723-2123
7.Irtysh1865715-1523
8.Volga1865715-1823
9.Dynamo Bryansk1864818-2222
10.Spartak Kostroma18341113-2513
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Avangard Amkar1:1 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Rodina-2 FK Chelyabinsk1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Salyut-Belgorod FK Novosibirsk1:2 (1:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 18:00 FK Forte Metallurg1:3 (0:0)
 Taganrog
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk Kuban-Holding1:2 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Rubin Yalta1:4 (0:2)
 Stavropol
Статистика личных встреч 18:00 FK Sevastopol Druzhba0:0
 Sevastopol
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Pobeda Alania-22:3 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo-2 Makhachkala Legion0:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч 18:30 FK Astrakhan Spartak-Nalchik1:0 (0:0)
 Astrakhan
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Petersburg Znamya Truda1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Vologda Dynamo-2 Moskva1:2 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 16:00 Khimik Elektron1:0 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Kirov FK Tver2:0 (2:0)
 Kirov
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Vladimir Zenit-20:3 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 Baltika-BFU Irkutsk1:0 (1:0)*
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Zorkiy Yenisey-21:1 (1:0)
 Krasnogorsk
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 FK Strogino FK Kolomna2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Znamya FK Khimki-M1:0 (0:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 15:00 Saturn FK Kaluga1:0 (1:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 16:00 Kosmos Kvant1:1 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-2 Peresvet5:2 (4:1)
 Tula
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Vladivostok Zenit Penza1:2 (1:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Tambov Sakhalin1:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 18:30 Sakhalinets Kompozit2:1 (0:1)
 Moscow
Day 6
Статистика личных встреч 13:00 Rubin-2 Dynamo Barnaul1:1 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 13:00 Ural-2 Khimik-Avgust0:2 (0:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 17:00 Nosta Torpedo Miass1:3 (1:2)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Orenburg-2 Akron-21:0 (0:0)
 Orenburg
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo Miass16113233-1236
2.Khimik-Avgust1687119-631
3.Rubin-21675415-1426
4.Nosta1667319-1425
5.Ural-21656520-2021
6.Uralets164668-1218
7.Dynamo Barnaul1645728-2917
8.FK Orenburg-21636714-2415
9.Akron-21603139-343
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Veres Vorskla1:2 (1:2)*
 Rivne
Статистика личных встреч 17:00 Metalist 1925 FK Mynai1:0 (0:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 19:00 Rukh Kolos1:1 (0:1)*
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar22155243-1850
2.Dynamo22153451-2348
3.Kryvbas24146442-2448
4.Dnipro-124128434-2244
5.Rukh241010435-2540
6.Polissya24116731-2339
7.Vorskla24861023-3530
8.Chornomorets23921233-3229
9.LNZ2478923-2729
10.Zorya2268823-2726
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 FK Khust Ahrobiznes0:1 (0:0)*
 Khust
Статистика личных встреч 16:30 Podillya Epitsentr0:0*
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty18143134-1045
2.Epitsentr1887327-2131
3.Ahrobiznes1885520-1529
4.Nyva Buzova1876521-1927
5.Prykarpattya1868427-1826
6.Bukovyna1863916-2321
7.Nyva Ternopol1855815-1920
8.Podillya1848618-1720
9.Metalist18351013-2714
10.FK Khust18321315-3711
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Dinaz Viktoriya0:1 (0:0)*
 Demidov
Статистика личных встреч 15:30 Hirnyk-Sport Kremin0:1 (0:1)*
 Horishni Plavni
Статистика личных встреч 16:00 FK Poltava Metalurh1:2 (0:0)*
 Poltava
Molodezhnyi Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Ingulets Livyi Bereh2:1 (1:0)*
 Petrove
ClubGWDLF-AP
1.Ingulets18133241-1342
2.Livyi Bereh18113440-1136
3.FK Mariupol1887322-1431
4.Viktoriya1886419-1830
5.FK Poltava1885535-2729
6.Metalurh1867523-1825
7.Hirnyk-Sport18521116-3217
8.Kremin18421214-4014
9.Chernihiv18411320-4413
10.Dinaz18341115-2813
Day 3
Статистика личных встреч 15:45 Chaika UCSA1:3 (1:2)*
 Kalynivka
Статистика личных встреч 16:00 Nyva Vinnytsya Kudrivka1:0 (1:0)*
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.Zvyahel21162356-1450
2.Druzhba20153244-1048
3.UCSA21145243-1147
4.Chaika22134540-1843
5.Kudrivka2095636-2532
6.Skala 19111992826-2829
7.Rukh-22085727-2429
8.Karpaty-22085727-2929
9.Nyva Vinnytsya2178633-3129
10.Lokomotyv22651127-3823
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Qəbələ Sumqayıt1:2 (0:2)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 20:00 Səbail Zira1:2 (1:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ30233483-2972
2.Neftçi30138939-3047
3.Zira301210826-1846
4.Sumqayıt301111828-3344
5.Sabah301271142-3743
6.Turan301191046-4042
7.Səbail301091145-4939
8.Araz30881428-4232
9.Kəpəz30871535-5731
10.Qəbələ30442221-5816
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Van Ararat1:2 (0:1)
 Charentsavan
Статистика личных встреч 19:00 CSKA Alashkert0:4 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Noah28202659-2662
2.Pyunik28179262-2460
3.Ararat-Armenia28184654-2758
4.Urartu28128841-3744
5.Alashkert281151242-3738
6.Ararat281041430-4134
7.West Armenia28841634-5928
8.Van28741726-5425
9.CSKA28731828-5324
10.Shirak28651723-4123
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Isloch FK Smorgon1:0 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-BelAZ Belshina1:1 (1:0)
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Minsk28223372-2169
2.Neman28195460-2262
3.Tarpeda-BelAZ281213333-1849
4.BATE28145949-3247
5.Isloch28145940-2947
6.Shakhtsyor281351050-4044
7.FK Homel28118945-4841
8.Slavia281171032-3040
9.FK Slutsk28981138-4035
10.FK Minsk28891121-2633
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtyor Okzhetpes2:0 (0:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 18:00 Caspiy Kyzylzhar1:2 (0:0)
 Aktau
Статистика личных встреч 21:00 Aksu Atyrau4:1 (1:1)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Ordabasy26184448-2158
2.Astana26165536-2453
3.Aqtöbe261311244-2350
4.Qayrat26128644-3244
5.Kyzylzhar26116925-2339
6.Kaysar261061031-3036
7.Tobil26971029-3334
8.Atyrau26810824-2734
9.Makhtaaral26851329-3229
10.Zhetysu26851327-3829
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Zimbru Spartanii2:0 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Petrocub Milsami2:0 (0:0)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff14111235-734
2.Milsami1491420-1428
3.Petrocub1484229-728
4.Zimbru1481517-1125
5.Bălți1471626-2222
6.Dacia Buiucani1433814-3212
7.Florești14311018-3310
8.Spartanii1402129-422
Day 17
Статистика личных встреч 19:00 Paxtakor Metallurg1:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Nasaf Qizilqum0:0
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26165541-2553
2.Nasaf26139431-1648
3.Navbahor26145744-1947
4.AGMK26137643-3446
5.Neftchi261112333-1845
6.Surkhon26117828-2440
7.FK Andijon261241027-2540
8.Bunyodkor26107930-3337
9.Olimpik26871126-3231
10.Metallurg26861226-3530
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Tirol LASK1:1 (1:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:00 Austria Lustenau Sturm0:1 (0:1)
 Lustenau
Статистика личных встреч 19:30 Austria Klagenfurt Rheindorf Altach1:1 (0:0)
 Klagenfurt am Wörthersee
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22155245-1250
2.Sturm22137237-1546
3.LASK2298526-1835
4.Hartberg2297633-2834
5.Austria Klagenfurt22810429-2734
6.Austria Wien2296725-2233
7.Rapid2289538-2133
8.Wolfsberg2286829-3230
9.Rheindorf Altach22471117-3019
10.Blau-Weiß22471122-3819
Day 3
Статистика личных встреч 12:30 Plymouth Argyle Southampton1:2 (0:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Rotherham United2:1 (1:1)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Hull City1:2 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Birmingham City0:2 (0:1)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Huddersfield Town1:1 (0:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Cardiff City2:1 (1:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Ipswich Town0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Preston North End0:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Watford1:0 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Coventry City1:1 (1:1)
 Swansea
Статистика личных встреч 12:30 Horley Town AFC Croydon Athletic0:1 (0:1)
 Horley
Статистика личных встреч 15:00 Pontefract Collieries Guisborough Town1:3 (1:1)
 Pontefract
Статистика личных встреч 15:00 West Allotment Celtic Tadcaster Albion0:2 (0:0)
 Longbenton
Статистика личных встреч 15:00 Bishop Auckland Seaham Red Star7:0 (5:0)
 Bishop Auckland
Статистика личных встреч 15:00 Penrith Consett AFC0:3 (0:1)
 Consett
Статистика личных встреч 15:00 West Auckland Town Shildon4:0 (2:0)
 West Auckland
Статистика личных встреч 15:00 Knaresborough Town Dunston UTS1:3 (0:1)
 Knaresborough
Статистика личных встреч 15:00 Stockton Town Ashington2:1 (0:0)
 Stockton-on-Tees
Статистика личных встреч 15:00 Liversedge North Ferriby0:1 (0:0)
 Cleckheaton
Статистика личных встреч 15:00 Irlam Goole AFC3:3 (1:2)
 Salford
Статистика личных встреч 15:00 Runcorn Linnets Stalybridge Celtic3:2 (0:0)
 Runcorn
Статистика личных встреч 15:00 Penistone Church Prestwich Heys0:2 (0:1)
 Penistone
Статистика личных встреч 15:00 Congleton Town Witton Albion1:2 (0:0)
 Congleton
Статистика личных встреч 15:00 Ossett United Wythenshawe2:0 (1:0)
 Ossett
Статистика личных встреч 15:00 Padiham Clitheroe2:5 (1:1)
 Padiham
Статистика личных встреч 15:00 Mossley AFC Ramsbottom United1:0 (1:0)
 Mossley
Статистика личных встреч 15:00 Whitchurch Alport Barnoldswick Town1:1 (0:0)
 Whitchurch
Статистика личных встреч 15:00 West Didsbury & Chorlton Prescot Cables0:3 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Widnes Trafford2:1 (1:0)
 Widnes
Статистика личных встреч 15:00 Charnock Richard Bury3:2 (0:1)
 Charnock Richard
Статистика личных встреч 15:00 Burscough Albion Sports0:1 (0:0)
 Burscough
Статистика личных встреч 15:00 Colne Brighouse Town1:3 (0:1)
 Colne
Статистика личных встреч 15:00 Sporting Khalsa Heanor Town6:1 (0:0)
 Willenhall
Статистика личных встреч 15:00 Kidsgrove Athletic Sutton Coldfield Town2:0 (2:0)
 Kidsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Walsall Wood Rugby Borough0:1 (0:1)
 Walsall Wood
Статистика личных встреч 15:00 Boldmere St Michaels Chasetown1:0 (1:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Hinckley Leicester Road Bewdley Town2:1 (0:1)
 Barwell
Leicester Road Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Westfields Worcester City1:2 (1:0)
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Atherstone Town Gresley Rovers2:0 (1:0)
 Atherstone
Статистика личных встреч 15:00 Shifnal Town Worcester Raiders4:1 (4:0)
 Shifnal
Статистика личных встреч 15:00 Belper Town Leek Town2:5 (0:1)
 Belper
Статистика личных встреч 15:00 Darlaston Town 1874 Hednesford Town3:0 (0:0)
 Walsall
Статистика личных встреч 15:00 Rugby Town Newcastle Town5:1 (2:1)
 Rugby
Статистика личных встреч 15:00 Hanley Town Stourport Swifts2:2 (1:0)
 Hanley
Статистика личных встреч 15:00 Anstey Nomads Eastwood Community2:1 (2:1)
 Anstey
Статистика личных встреч 15:00 Carlton Town Maltby Main3:0 (1:0)
 Carlton
Статистика личных встреч 15:00 Bottesford Town Lincoln United0:4 (0:1)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч 15:00 Spalding United Shepshed Dynamo1:1 (1:0)
 Spalding
Статистика личных встреч 15:00 Ashby Ivanhoe Rossington Main1:0 (0:0)
 Ashby-de-la-Zouch
Статистика личных встреч 15:00 Grimsby Borough Melton Town4:2 (1:2)
 Grimsby
Статистика личных встреч 15:00 Newark and Sherwood United Harborough Town0:4 (0:2)
 Newark-on-Trent
Lowfields
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Skegness Town2:1 (2:1)
 Dronfield
Статистика личных встреч 15:00 Stocksbridge Park Steels Cleethorpes Town0:1 (0:0)
 Stocksbridge
Статистика личных встреч 15:00 Stowmarket Town Potton United2:1 (1:0)
 Stowmarket
Статистика личных встреч 15:00 Wisbech Town Biggleswade Town1:5 (1:3)
 Wisbech
Статистика личных встреч 15:00 Mildenhall Town Lakenheath1:0 (0:0)
 Mildenhall
Статистика личных встреч 15:00 AFC Kempston Rovers Biggleswade1:3 (0:2)
 Kempston
Статистика личных встреч 15:00 Wellingborough Town Felixstowe & Walton United1:4 (1:1)
 Wellingborough
Статистика личных встреч 15:00 Kirkley & Pakefield Ely City2:1 (2:0)
 Lowestoft
Статистика личных встреч 15:00 Mulbarton Wanderers Bedford Town1:5 (0:1)
 Mulbarton
Статистика личных встреч 15:00 Bury Town Wroxham1:2 (0:0)
 Bury St Edmunds
Статистика личных встреч 15:00 Corby Town Lowestoft Town0:4 (0:1)
 Corby
Статистика личных встреч 15:00 Fakenham Town AFC Rushden & Diamonds1:0 (1:0)
 Fakenham
Статистика личных встреч 15:00 Woodbridge Town Gorleston0:1 (0:0)
 Woodbridge
Статистика личных встреч 15:00 Newmarket Town Cambridge City1:4 (0:2)
 Newmarket
Статистика личных встреч 15:00 Maldon & Tiptree West Essex0:0
 Maldon
Статистика личных встреч 15:00 Witham Town Stanway Rovers3:0 (2:0)
 Witham
Статистика личных встреч 15:00 Buckhurst Hill Northwood0:1 (0:0)
 Buckhurst Hill
Статистика личных встреч 15:00 Brightlingsea Regent Stansted5:0 (1:0)
 Brightlingsea
Статистика личных встреч 15:00 Walthamstow Leverstock Green3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hullbridge Sports Waltham Abbey3:1 (1:1)
 Hullbridge
Статистика личных встреч 15:00 Real Bedford Milton Keynes Irish3:4 (2:2)
 Clacton-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Leighton Town Enfield 18931:0 (1:0)
 Leighton Buzzard
Статистика личных встреч 15:00 East Thurrock United Barton Rovers1:1 (0:0)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Brentwood Town Kings Langley2:1 (1:0)
 Brentwood
Статистика личных встреч 15:00 Ware AFC Dunstable2:1 (2:1)
 Ware
Статистика личных встреч 15:00 Romford Welwyn Garden City1:3 (1:2)
 Aveley
Статистика личных встреч 15:00 Bowers & Pitsea Woodford Town2:2 (1:0)
 Pitsea
Статистика личных встреч 15:00 Sawbridgeworth Town Saffron Walden Town2:1
 Sawbridgeworth
Статистика личных встреч 15:00 Hadley Little Oakley6:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Colney Heath FC Romania2:5 (1:2)
 Colney Heath
Статистика личных встреч 15:00 Grays Athletic New Salamis1:1 (0:0)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Heybridge Swifts Barking2:0 (2:0)
 Heybridge
Статистика личных встреч 15:00 Flackwell Heath Cirencester Town2:0 (0:0)
 Flackwell Heath
Статистика личных встреч 15:00 Holyport Yate Town0:1 (0:1)
 Holyport
Статистика личных встреч 15:00 Evesham United Tuffley Rovers2:0 (0:0)
 Evesham
Статистика личных встреч 15:00 Easington Sports Reading City2:2 (2:1)
 Easington
Статистика личных встреч 15:00 Wallingford & Crowmarsh Marlow0:1 (0:0)
 Wallingford
Статистика личных встреч 15:00 Nailsea & Tickenham Highworth Town0:3 (0:1)
 Nailsea
Статистика личных встреч 15:00 Ascot United Mangotsfield United5:1 (3:0)
 Ascot
Статистика личных встреч 15:00 Bristol Manor Farm Roman Glass St George4:1 (3:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Jersey Bulls Knaphill1:1 (1:0)
 Saint Helier
Статистика личных встреч 15:00 Faversham Town Merstham2:1 (1:1)
 Faversham
Статистика личных встреч 15:00 Snodland Town Chertsey Town1:3 (1:2)
 Snodland
Статистика личных встреч 15:00 Farnham Town Crowborough Athletic2:0 (1:0)
 Farnham
Статистика личных встреч 15:00 Ramsgate Bexhill United4:1 (2:1)
 Ramsgate
Статистика личных встреч 15:00 Bedfont Sports Herne Bay1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bearsted Southall1:2 (0:1)
 Otham
Статистика личных встреч 15:00 Lydd Town Deal Town (2:0)
 Lydd
Статистика личных встреч 15:00 Newhaven Spelthorne Sports7:1 (1:1)
 Newhaven
Статистика личных встреч 15:00 Sheppey United Midhurst & Easebourne3:0 (1:0)
 Isle of Sheppey
Статистика личных встреч 15:00 VCD Athletic Whitstable Town0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sevenoaks Town Colliers Wood United3:0 (0:0)
 Sevenoaks
Статистика личных встреч 15:00 Erith & Belvedere Stansfeld2:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne United Sheerwater3:0 (1:0)
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian-Casuals Uxbridge2:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Burgess Hill Town Erith Town0:0
 Burgess Hill
Статистика личных встреч 15:00 South Park Leatherhead1:1 (0:0)
 Reigate
Статистика личных встреч 15:00 Steyning Town Peacehaven & Telscombe3:0
 Steyning
Статистика личных встреч 15:00 Cobham Kennington0:4 (0:1)
 Cobham
Статистика личных встреч 15:00 Badshot Lea Lancing2:3 (2:1)
 Wrecclesham
Статистика личных встреч 15:00 Ashford United Beckenham Town2:3 (1:1)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 East Grinstead Town Hythe Town1:3 (0:0)
 East Grinstead
Статистика личных встреч 15:00 Crawley Down Gatwick Hanworth Villa3:6 (2:3)
 Crawley Down
The Haven Sportsfield
Статистика личных встреч 15:00 Redhill Ashford Town1:0 (0:0)
 Redhill
Статистика личных встреч 15:00 Lordswood Cray Valley Paper Mills1:1 (1:1)
 Chatham
Статистика личных встреч 15:00 Athletic Newham Westfield0:3 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hartley Wintney Sherborne Town3:1 (1:0)
 Hartley Wintney
Статистика личных встреч 15:00 Horndean Brockenhurst3:0 (2:0)
 Horndean
Статистика личных встреч 15:00 AFC Stoneham Melksham Town5:1 (3:1)
 Eastleigh
Статистика личных встреч 15:00 Wimborne Town Paulton Rovers0:0
 Wimborne Minster
Статистика личных встреч 15:00 Shaftesbury Hamble Club5:2 (1:1)
 Shaftesbury
Статистика личных встреч 15:00 Petersfield Town Bemerton Heath Harlequins1:1 (0:1)
 Petersfield
Статистика личных встреч 15:00 Fareham Town Bashley2:3 (1:0)
 Fareham
Статистика личных встреч 15:00 Hamworthy United Moneyfields1:2 (0:2)
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 Blackfield & Langley Laverstock & Ford0:5 (0:3)
 Blackfield
Статистика личных встреч 15:00 Tadley Calleva AFC Portchester+:-
 Tadley
Статистика личных встреч 15:00 United Services Portsmouth Larkhall Athletic0:2 (0:1)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Buckland Athletic Okehampton Argyle1:1 (1:0)
 Newton Abbot
Статистика личных встреч 15:00 Falmouth Town Frome Town2:6 (0:2)
 Falmouth
Статистика личных встреч 15:00 Tavistock Barnstaple Town3:5 (2:2)
 Tavistock
Статистика личных встреч 15:00 Bideford Helston Athletic4:0 (1:0)
 Bideford
Статистика личных встреч 15:00 St Blazey Mousehole1:5 (0:2)
 St Blazey
Статистика личных встреч 15:00 North Leigh Bishop's Cleeve1:2 (1:1)
 North Leigh
Статистика личных встреч 17:30 Sherwood Colliery Grantham Town3:1 (2:0)
 Mansfield Woodhouse
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Standard Cercle0:1 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:45 Mechelen Union Saint-Gilloise4:0 (1:0)
 Mechelen
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Beroe Slavia3:0 (3:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 21:15 Botev Vratsa CSKA0:2 (0:1)
 Vratsa
Day 4
Статистика личных встреч 17:45 MTK Kecskemét1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:00 Paks Újpest3:0 (2:0)
 Paks
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 RB Leipzig3:2 (2:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Heidenheim2:0 (2:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Freiburg1:2 (0:2)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Borussia Mönchengladbach4:4 (3:3)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Bochum5:0 (2:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 18:30 Borussia Dortmund Köln1:0 (0:0)
 Dortmund
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 Excelsior Ajax2:2 (1:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 18:45 Vitesse PSV1:3 (1:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 20:00 Fortuna Almere City2:1 (2:1)
 Sittard
Статистика личных встреч 21:00 Go Ahead Eagles Volendam4:1 (3:0)
 Deventer
ClubGWDLF-AP
1.PSV30263195-1781
2.Feyenoord30226277-2372
3.Twente30186656-3060
4.AZ30167759-3555
5.Ajax30139863-5648
6.NEC301211759-4447
7.Utrecht30129943-4145
8.Go Ahead Eagles301191044-3942
9.Sparta301171245-4340
10.Heerenveen301061450-5636
Day 22
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Tb Samgurali5:2 (2:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Bt Samtredia1:1 (0:0)
 Batumi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt362111483-4174
2.Dinamo Tb36218793-4971
3.Dila361791056-3960
4.Torpedo361612855-3760
5.Samgurali361691153-5157
6.Saburtalo361491358-4951
7.Gagra361081847-6538
8.Telavi361071934-6237
9.Samtredia36962150-6233
10.Kobuleti36452738-11217
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Real Sociedad Celta de Vigo1:1 (1:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 19:30 Almería Real Madrid1:3 (1:1)
 Almería
Статистика личных встреч 21:30 Atlético Osasuna Athletic0:2 (0:2)
 Pamplona
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Empoli Hellas Verona0:1 (0:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 18:30 Frosinone Napoli1:3 (1:2)
 Frosinone
Статистика личных встреч 20:45 Genoa Fiorentina1:4 (0:3)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Inter Monza2:0 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Inter32265177-1783
2.Milan32216563-3769
3.Juventus32189545-2463
4.Bologna321611545-2559
5.Roma31167856-3555
6.Atalanta311561057-3651
7.Napoli321310950-4049
8.Lazio321541341-3549
9.Torino321112931-2945
10.Fiorentina311281143-3644
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Džiugas Panevėžys0:3 (0:1)
 Telšiai
Статистика личных встреч 18:00 Banga Šiauliai1:1 (0:1)
 Gargždai
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Molde Vålerenga0:0
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Odd Sarpsborg 080:3 (0:1)
 Skien
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt30224478-3870
2.Brann30194755-3561
3.Tromsø30194748-3361
4.Viking30184861-4858
5.Molde30156965-3951
6.Lillestrøm301341349-4943
7.Strømsgodset301331437-3542
8.Sarpsborg 08301251355-5241
9.Rosenborg301161346-5039
10.Odd301081242-4438
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Radomiak Warta3:2 (2:1)
 Radom
Статистика личных встреч 17:30 Raków Stal2:0 (1:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 20:00 Ruch Jagiellonia0:1 (0:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia28157664-3852
2.Śląsk28148638-2650
3.Lech28139640-3248
4.Pogoń28145954-3247
5.Raków281210650-3146
6.Legia281210643-3346
7.Górnik28136938-3245
8.Widzew281161136-3639
9.Stal281081033-3438
10.Radomiak28981134-4335
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Vitória Gil Vicente2:1 (0:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 18:00 Chaves Braga2:4 (1:1)
 Chaves
Статистика личных встреч 20:30 Benfica Estrela2:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:30 Portimonense Boavista1:4 (0:3)
 Portimão
ClubGWDLF-AP
1.Sporting28242283-2774
2.Benfica29224365-2370
3.Porto29185653-2359
4.Braga29185661-4059
5.Vitória29176645-2957
6.Arouca291341250-3943
7.Moreirense291271030-3343
8.Famalicão28811931-3535
9.Casa Pia29881329-4132
10.Farense29871438-4131
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Vojvodina Radnički3:2 (2:1)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 20:30 Crvena Zvezda Spartak3:0 (3:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Železničar Voždovac0:1 (0:1)
 Pančevo
Mladost Stadium
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Mura Radomlje0:2 (0:2)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:15 Aluminij Olimpija4:5 (2:1)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Celje31226368-2672
2.Olimpija30179462-3860
3.Maribor30158755-3053
4.NK Bravo3111101038-3943
5.Koper301191044-4242
6.Mura31981435-5035
7.Domžale301021842-5232
8.Rogaška31951732-5332
9.Aluminij31761830-5827
10.Radomlje31691628-4627
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Lyon Montpellier1:4 (0:2)
 Lyon
Статистика личных встреч 21:00 Toulouse Paris Saint-Germain1:1 (0:0)
 Toulouse
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain28189165-2463
2.Brest29158644-2753
3.Monaco28157653-3852
4.Lille281310542-2549
5.Nice28128828-2244
6.Lens291271038-3243
7.Lyon291251238-4541
8.Reims291171136-3940
9.Marseille28109941-3339
10.Rennes291091041-3639
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Slaven Istra 19612:2 (2:1)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka30215459-2068
2.Dinamo29196454-2363
3.Hajduk30174940-2055
4.Osijek30129951-3945
5.Lokomotiva301014641-3144
6.Gorica30981329-3735
7.Varaždin297121032-3933
8.Slaven30861636-5530
9.Istra 1961306101425-4928
10.Rudeš30142513-677
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Slovácko Mladá Boleslav2:2 (1:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 15:00 Karviná Jablonec1:1 (0:0)
 Karviná
Статистика личных встреч 15:00 Slovan Pardubice1:0 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 18:00 Teplice Sparta1:1 (0:1)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta28224262-2270
2.Slavia28215258-2068
3.Viktoria28184663-3258
4.Baník281351043-3344
5.Mladá Boleslav281171047-4440
6.Slovácko281161136-3739
7.Slovan281081044-4438
8.Sigma281061237-3936
9.Hradec Králové28991031-3636
10.Teplice28981129-3535
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Degerfors Göteborg1:2 (0:0)
 Degerfors
Статистика личных встреч 15:00 Brommapojkarna Halmstad3:1 (3:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Varbergs Värnamo0:3 (0:2)
 Varberg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30204662-2764
2.Elfsborg30204659-2664
3.Häcken30183969-3957
4.Djurgårdens301551041-3650
5.Värnamo301431337-3445
6.Kalmar301361135-4045
7.Hammarby301111841-3944
8.Sirius301261251-4442
9.Norrköping301251345-4541
10.Mjällby301251332-3441
Статистика личных встреч 12:30 Rangers Greenock Morton2:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Motherwell1:0 (1:0)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Ayr United2:0 (1:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Airdrieonians Ross County3:4 aet
(1:3, 3:3)
 Airdrie
Day 24
Статистика личных встреч 17:00 Paide Tammeka6:3 (3:3)
 Paide
Статистика личных встреч 19:00 Vaprus Nõmme Kalju3:3 (0:2)
 Pärnu
ClubGWDLF-AP
1.Flora362310374-2479
2.Levadia362211367-2477
3.Kalev3614111149-4153
4.Paide361314950-3453
5.Nõmme Kalju3612131150-4249
6.Vaprus3612121240-4348
7.Kuressaare361271736-6043
8.Trans361222232-6438
9.Tammeka365121933-6527
10.Harju36582327-6123
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 616
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 093
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

07.04.2024
current

Group stage of the OFC
Champions League 2024
added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 16

BarcelonaParis Saint-Germain

21:00

Borussia DortmundAtlético Madrid

21:00

Al AinAl Hilal Riyadh

20:00

Al AhedAl Nahda

19:00

 

CSKA (Moscow)Baltika (Kaliningrad)

19:30

 

SouthamptonPreston North End

20:00

 

GagraDinamo Tbilisi

19:00

Kolxet`i 1913Dila

20:00

Dinamo BatumiSamtredia

21:00

 

KFUM-KamerateneStrømsgodset

19:00

 

FamalicãoSporting

20:15

 

KalevLevadia

19:00

 

BahiaFluminense

21:30

 

Western UnitedAdelaide United

19:00

Local time

Yesterday, April 14

 

FK OrenburgFK Nizhniy Novgorod

3:1

UralDynamo

2:1

FakelFK Rostov

0:1

Krylia SovetovRubin

2:0

 

SokolTorpedo

0:2

ArsenalSKA-Khabarovsk

1:0

KubanKAMAZ

1:2

RodinaLeningradets

2:0

 

Rodina-2FK Murom

5:2

FK ChelyabinskVeles

0:0

MetallurgFK Ufa

1:0

FK Krasnodar-2FK Novosibirsk

1:1

RotorChaika

0:0

 

Alania-2FK Rostov-2

1:7

 

FK TverIrkutsk

1:1

Dynamo VologdaZvezda Petersburg

1:0

Torpedo VladimirBaltika-2

1:4

 

SKA-Khabarovsk-2Dynamo Vladivostok

3:0

FK KolomnaArsenal-2

0:2

KosmosZenit Penza

1:1

KvantFK Strogino

0:5

Salyut-BelgorodKompozit

0:2

FK OryolFK Khimki-M

1:2

 

Pari NN-2Sokol

0:1

 

VorsklaShakhtar

0:1*

ZoryaChornomorets

1:0*

PolissyaKolos

1:0*

 

SəbailKəpəz

3:3

SabahQarabağ

3:2

 

West ArmeniaShirak

1:0

 

NaftanFK Smorgon

1:1

ShakhtsyorSlavia

1:3

Dynamo BrestFK Minsk

3:0

 

LiverpoolCrystal Palace

0:1

West Ham UnitedFulham

0:2

ArsenalAston Villa

0:2

 

EtarKrumovgrad

0:0

BeroeLokomotiv Plovdiv

2:2

 

MTKDiósgyőr

1:1

Zalaegerszegi TEFerencváros

2:3

MezőkövesdPuskás

0:4

 

Darmstadt 98Freiburg

0:1

Bayer 04Werder

5:0

 

Heracles AlmeloHeerenveen

0:2

FortunaFeyenoord

0:1

UtrechtGo Ahead Eagles

2:1

AjaxTwente

2:1

NECZwolle

2:2

 

Las PalmasSevilla

0:2

GranadaAlavés

2:0

AthleticVillarreal

1:1

Real SociedadAlmería

2:2

 

NapoliFrosinone

2:2

SassuoloMilan

3:3

UdineseRoma

18:00*

InterCagliari

2:2

 

DžiugasŠiauliai

2:1

PanevėžysŽalgiris Vilnius

1:2

Žalgiris KaunasDainava

1:0

 

VikingBrann

1:1

MoldeKristiansund

2:0

OddSandefjord

2:2

RosenborgHam-Kam

1:0

TromsøHaugesund

0:1

LillestrømBodø/Glimt

0:5

 

ŁKSRadomiak

3:2

JagielloniaCracovia

1:3

GórnikŚląsk

2:0

 

EstrelaRio Ave

2:2

AroucaBoavista

2:1

PortimonenseCasa Pia

2:2

BenficaMoreirense

3:0

 

VojvodinaTSC

3:2

NapredakRadnik

0:2

Crvena ZvezdaŽelezničar

3:0

ČukaričkiPartizan

3:2

 

NK BravoMaribor

1:1

MuraKoper

1:1

DomžaleOlimpija

1:3

 

Le HavreNantes

0:1

ClermontMontpellier

1:1

LyonBrest

4:3

 

HajdukOsijek

1:2

Istra 1961Rijeka

0:2

 

ArsenalSutjeska

1:0

 

BaníkKarviná

2:2

TrinityPardubice

1:1

SigmaJablonec

1:0

ViktoriaSlavia

1:0

 

NorrköpingGAIS

1:0

KalmarGöteborg

0:1

DjurgårdensSirius

2:0

 

Ross CountyRangers

3:2

 

VaprusFlora

1:3

Nõmme KaljuPaide

2:1

 

Vasco da GamaGrêmio

2:1

CorinthiansAtlético Mineiro

0:0

Atlético ParanaenseCuiabá Esporte Clube

4:0

AtléticoFlamengo

1:2

CruzeiroBotafogo

3:2

VitóriaPalmeiras

0:1

 

Atlanta UnitedPhiladelphia Union

2:2

St. Louis CityAustin

1:0

 

Melbourne CityPerth Glory

8:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru