04.08.2023 <

Football matches for 5.08.2023

> 06.08.2023
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Junior Stars Metropolitan0:3 (0:1)
 Bassterre
SKNFA Technical Centre
Статистика личных встреч 19:45 St. Paul's United Jong Holland1:2 (1:0)
 Bassterre
SKNFA Technical Centre
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 South East Golden Lion1:11 (1:3)
 Bassterre
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Krylia Sovetov FK Rostov5:1 (3:1)
 Samara
Статистика личных встреч 17:30 Rubin Spartak1:4 (1:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:30 FK Orenburg Ural0:2 (0:2)
 Orenburg
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Lokomotiv4:1 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit23145443-2047
2.FK Krasnodar24137438-2346
3.Dynamo23108536-3138
4.Lokomotiv24911439-3238
5.CSKA24910544-3337
6.Krylia Sovetov24106842-3536
7.Spartak23105829-2835
8.FK Rostov2397735-3334
9.Rubin2496921-3033
10.FK Nizhniy Novgorod23841121-2628
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik FK Khimki1:2 (1:2)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Sokol0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen Leningradets4:0 (1:0)
 Tyumen
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mahachkala27155730-1450
2.Akron27147641-2149
3.FK Khimki27146742-3148
4.Arsenal271112432-1945
5.Rodina27128742-2344
6.FK Tyumen27117930-2740
7.Neftekhimik27117928-2540
8.Alaniya27910831-3637
9.Yenisey271131345-3836
10.KAMAZ2799926-2736
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 FK Chertanovo Metallurg3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Tekstilshchik Amkar1:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 17:00 Avangard FK Novosibirsk2:3 (2:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Rodina-2 Salyut-Belgorod2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 FK Forte FK Chelyabinsk2:2 (1:0)
 Taganrog
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Baltika-BFU Dynamo-2 Moskva2:2 (1:0)
 Kaliningrad
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 FK Mynai LNZ0:3 (0:1)*
 Mynai
Статистика личных встреч 19:00 FK Oleksandriya Metalist 19251:0 (1:0)*
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar23165246-1953
2.Dynamo23163454-2451
3.Kryvbas25156444-2551
4.Dnipro-124128434-2244
5.Rukh241010435-2540
6.Polissya24116731-2339
7.Vorskla25861123-3730
8.Chornomorets24921334-3429
9.LNZ2478923-2729
10.Kolos24610818-1928
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Səbail Sumqayıt1:4 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 21:00 Qarabağ Zira0:1 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ31234485-3173
2.Zira311310829-1949
3.Neftçi311381040-3347
4.Sumqayıt311211832-3447
5.Sabah301271142-3743
6.Turan311191147-4442
7.Səbail301091145-4939
8.Araz30881428-4232
9.Kəpəz30871535-5731
10.Qəbələ31452223-6017
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Van Shirak1:0 (0:0)
 Charentsavan
ClubGWDLF-AP
1.Noah29212660-2665
2.Pyunik29189263-2463
3.Ararat-Armenia29194656-2761
4.Urartu29128941-3944
5.Alashkert291151343-3938
6.Ararat291041530-4234
7.West Armenia29941636-6031
8.Van29751726-5426
9.CSKA29731928-5424
10.Shirak29661723-4124
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Belshina FK Smorgon2:0 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 18:00 FK Slutsk Energetik-BDU1:1 (0:1)
 Slutsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Minsk28223372-2169
2.Neman28195460-2262
3.Tarpeda-BelAZ281213333-1849
4.BATE28145949-3247
5.Isloch28145940-2947
6.Shakhtsyor281351050-4044
7.FK Homel28118945-4841
8.Slavia281171032-3040
9.FK Slutsk28981138-4035
10.FK Minsk28891121-2633
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Caspiy Aksu3:1 (2:0)
 Aktau
Статистика личных встреч 18:00 Zhetysu Kyzylzhar1:1 (1:1)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 21:00 Shakhtyor Atyrau2:2 (2:1)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Ordabasy26184448-2158
2.Astana26165536-2453
3.Aqtöbe261311244-2350
4.Qayrat26128644-3244
5.Kyzylzhar26116925-2339
6.Kaysar261061031-3036
7.Tobil26971029-3334
8.Atyrau26810824-2734
9.Makhtaaral26851329-3229
10.Zhetysu26851327-3829
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Florești Spartanii4:0 (1:0)
 Bendery
Статистика личных встреч 20:00 Bălți Dacia Buiucani3:0 (1:0)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff14111235-734
2.Milsami1491420-1428
3.Petrocub1484229-728
4.Zimbru1481517-1125
5.Bălți1471626-2222
6.Dacia Buiucani1433814-3212
7.Florești14311018-3310
8.Spartanii1402129-422
Day 15
Статистика личных встреч 20:00 Buxoro Qizilqum1:0 (1:0)
 Buxoro
Buxoro Sport Majmuasi
Статистика личных встреч 20:00 Paxtakor Neftchi0:1 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Turon Nasaf1:0 (1:0)
 Yaypan
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26165541-2553
2.Nasaf26139431-1648
3.Navbahor26145744-1947
4.AGMK26137643-3446
5.Neftchi261112333-1845
6.Surkhon26117828-2440
7.FK Andijon261241027-2540
8.Bunyodkor26107930-3337
9.Olimpik26871126-3231
10.Metallurg26861226-3530
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Rheindorf Altach4:0 (2:0)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 Sturm LASK2:0 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22155245-1250
2.Sturm22137237-1546
3.LASK2298526-1835
4.Hartberg2297633-2834
5.Austria Klagenfurt22810429-2734
6.Austria Wien2296725-2233
7.Rapid2289538-2133
8.Wolfsberg2286829-3230
9.Rheindorf Altach22471117-3019
10.Blau-Weiß22471122-3819
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers West Bromwich Albion2:1 (2:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Preston North End1:1 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Millwall0:1 (0:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Hull City2:1 (1:1)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Plymouth Argyle Huddersfield Town3:1 (1:1)
 Plymouth
Статистика личных встреч 15:00 Watford Queens Park Rangers4:0 (4:0)
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Rotherham United4:1 (3:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Birmingham City1:1 (0:1)
 Swansea
Статистика личных встреч 14:00 Bugbrooke St Michaels Hinckley Leicester Road2:3 (2:1)
 Bugbrooke
Статистика личных встреч 14:00 Sittingbourne Jersey Bulls0:0
 Sittingbourne
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland RCA West Allotment Celtic1:5 (1:3)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Knaresborough Town Frickley Athletic3:1 (2:0)
 Knaresborough
Статистика личных встреч 15:00 Heaton Stannington Tow Law Town5:0 (3:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Ashington North Shields4:0 (2:0)
 Ashington
Статистика личных встреч 15:00 West Auckland Town Northallerton Town2:0 (0:0)
 West Auckland
Статистика личных встреч 15:00 Seaham Red Star Pickering Town1:0 (0:0)
 Seaham
Статистика личных встреч 15:00 Whitley Bay Garforth Town2:1 (2:1)
 Whitley Bay
Статистика личных встреч 15:00 Bishop Auckland Bridlington Town3:0 (1:0)
 Bishop Auckland
Статистика личных встреч 15:00 North Ferriby Crook Town AFC2:1 (0:0)
 North Ferriby
Статистика личных встреч 15:00 Kendal Town Consett AFC1:4 (1:0)
 Kendal
Статистика личных встреч 15:00 Tadcaster Albion Redcar Athletic1:0 (1:0)
 Tadcaster
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Benfield Shildon0:3 (0:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Penrith Boro Rangers2:1 (0:1)
 Penrith
Статистика личных встреч 15:00 Golcar United Trafford0:0
 Golcar
Статистика личных встреч 15:00 Thackley Goole AFC2:3 (2:1)
 Bradford
Статистика личных встреч 15:00 Stockport Town Ramsbottom United0:1 (0:0)
 Stockport
Статистика личных встреч 15:00 AFC Liverpool Lower Breck0:5 (0:3)
 Crosby
Статистика личных встреч 15:00 Burscough Pilkington1:0 (0:0)
 Burscough
Статистика личных встреч 15:00 Ossett United 1874 Northwich2:0 (2:0)
 Ossett
Статистика личных встреч 15:00 Congleton Town Wythenshawe Town1:0 (0:0)
 Congleton
Статистика личных встреч 15:00 Barnoldswick Town Handsworth3:1 (0:0)
 Barnoldswick
Статистика личных встреч 15:00 Padiham Silsden AFC3:0 (1:0)
 Padiham
Статистика личных встреч 15:00 Prescot Cables Eccleshill United2:0 (1:0)
 Prescot
Статистика личных встреч 15:00 City of Liverpool Penistone Church2:2 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Glossop North End Colne1:2 (0:1)
 Glossop
Статистика личных встреч 15:00 West Didsbury & Chorlton Vauxhall Motors2:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Widnes Longridge Town1:1 (1:1)
 Widnes
Статистика личных встреч 15:00 Prestwich Heys Bootle3:1 (2:0)
 Prestwich
Статистика личных встреч 15:00 Whitchurch Alport Cheadle Town2:1 (1:0)
 Whitchurch
Статистика личных встреч 15:00 Uttoxeter Town Bury1:4 (1:2)
 Uttoxeter
Статистика личных встреч 15:00 Charnock Richard Squires Gate7:0 (0:0)
 Charnock Richard
Статистика личных встреч 15:00 Highgate United Walsall Wood2:2 (1:1)
 Solihull
Статистика личных встреч 15:00 Bewdley Town Daventry Town7:3 (3:1)
 Bewdley
Статистика личных встреч 15:00 Rugby Town Malvern Town5:5 (4:1)
 Rugby
Статистика личных встреч 15:00 Atherstone Town Stone Old Alleynians3:0 (1:0)
 Atherstone
Статистика личных встреч 15:00 Hereford Pegasus Hanley Town1:1 (1:0)
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 AFC Wulfrunians Gresley Rovers0:2
 Wolverhampton
Castlecroft Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Westfields Cogenhoe United2:2 (1:0)
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Romulus Newcastle Town2:2 (0:1)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Boldmere St Michaels Lichfield City3:2 (0:1)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Kidsgrove Athletic Lye Town0:0
 Kidsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Worcester Raiders Belper United3:2 (1:1)
 Worcester
Статистика личных встреч 15:00 Bedworth United Heanor Town3:6 (2:1)
 Bedworth
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Coldfield Town Wolverhampton Casuals3:1 (0:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Darlaston Town 1874 Racing Club Warwick3:1 (3:1)
 Walsall
Статистика личных встреч 15:00 Stourport Swifts Coventry Sphinx2:0 (2:0)
 Stourport-on-Severn
Статистика личных встреч 15:00 Shifnal Town Hereford Lads Club3:1 (1:1)
 Shifnal
Статистика личных встреч 15:00 Worcester City Dudley Town3:0 (2:0)
 Worcester
Статистика личных встреч 15:00 Tividale Rugby Borough1:4 (1:2)
 Tividale
Статистика личных встреч 15:00 Quorn Carlton Town1:1 (1:0)
 Quorn
Статистика личных встреч 15:00 Skegness Town AFC Mansfield0:0
 Skegness
Статистика личных встреч 15:00 Grantham Town Loughborough University1:1 (1:0)
 Grantham
Статистика личных встреч 15:00 Lutterworth Town Lincoln United0:3 (0:3)
 Lutterworth
Статистика личных встреч 15:00 Eastwood Community Kimberley Miners Welfare3:1 (0:0)
 Eastwood
Статистика личных встреч 15:00 Oadby Town Bottesford Town1:3 (1:3)
 Oadby
Статистика личных встреч 15:00 Sherwood Colliery Aylestone Park2:2 (1:0)
 Mansfield Woodhouse
Статистика личных встреч 15:00 Cleethorpes Town Loughborough Dynamo1:1 (0:0)
 Grimsby
Статистика личных встреч 15:00 Rossington Main Leicester Nirvana4:1 (1:1)
 Rossington
Статистика личных встреч 15:00 Boston Town Anstey Nomads0:0
 Boston
Статистика личных встреч 15:00 Maltby Main Pinchbeck United1:1 (0:1)
 Maltby
Статистика личных встреч 15:00 Winterton Rangers Melton Town2:4 (2:1)
 Winterton
Статистика личных встреч 15:00 Ashby Ivanhoe Deeping Rangers3:0 (0:0)
 Ashby-de-la-Zouch
Статистика личных встреч 15:00 Harleston Town AFC Kempston Rovers2:3 (0:2)
 Harleston
Статистика личных встреч 15:00 Ely City Eynesbury Rovers0:0
 Ely
Статистика личных встреч 15:00 Norwich United Woodbridge Town0:2 (0:1)
 Blofield
Статистика личных встреч 15:00 Bury Town Biggleswade United3:1 (2:1)
 Bury St Edmunds
Статистика личных встреч 15:00 Kirkley & Pakefield Downham Town1:0 (0:0)
 Lowestoft
Статистика личных встреч 15:00 Yaxley Wroxham0:7 (0:2)
 Yaxley
Статистика личных встреч 15:00 Mulbarton Wanderers Sheringham2:1 (0:0)
 Mulbarton
Статистика личных встреч 15:00 Gorleston Heacham4:1 (2:0)
 Gorleston
Статистика личных встреч 15:00 Wellingborough Town Long Melford6:0 (2:0)
 Wellingborough
Статистика личных встреч 15:00 Mildenhall Town Soham Town Rangers2:0 (2:0)
 Mildenhall
Статистика личных встреч 15:00 Desborough Town Potton United2:2 (0:1)
 Desborough
Статистика личных встреч 15:00 Wisbech Town March Town United3:1 (1:1)
 Wisbech
Статистика личных встреч 15:00 Lakenheath Godmanchester Rovers2:2 (1:1)
 Lakenheath
Статистика личных встреч 15:00 St Neots Town Fakenham Town2:2 (1:1)
 St Neots
Статистика личных встреч 15:00 West Essex Crawley Green3:2
 London
Статистика личных встреч 15:00 Redbridge New Salamis2:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 St. Panteleimon Witham Town2:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cockfosters Barking0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Saffron Walden Town Great Wakering Rovers1:0
 Saffron Walden
Статистика личных встреч 15:00 AFC Dunstable Newport Pagnell Town2:1 (1:0)
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Sawbridgeworth Town Arlesey Town5:1 (3:1)
 Sawbridgeworth
Статистика личных встреч 15:00 Colney Heath Ilford1:1 (0:0)
 Colney Heath
Статистика личных встреч 15:00 Halstead Town Romford1:4 (0:2)
 Halstead
Статистика личных встреч 15:00 Leverstock Green White Ensign5:3 (3:1)
 Leverstock Green
Статистика личных встреч 15:00 FC Romania Tilbury5:0 (4:0)
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 East Thurrock United Frenford1:0 (1:0)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Shefford Town & Campton Maldon & Tiptree0:2 (0:0)
 Shefford
Статистика личных встреч 15:00 Maccabi London Lions Barton Rovers3:5 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leighton Town Basildon United3:0 (3:0)
 Leighton Buzzard
Статистика личных встреч 15:00 Buckhurst Hill Brantham Athletic1:1 (1:1)
 Buckhurst Hill
Статистика личных встреч 15:00 Hullbridge Sports Takeley4:1 (2:0)
 Hullbridge
Статистика личных встреч 15:00 Milton Keynes Irish Dunstable Town3:1 (1:0)
 Milton Keynes
Статистика личных встреч 15:00 Fairford Town Aylesbury United1:1 (0:0)
 Fairford
Статистика личных встреч 15:00 Chalfont St Peter Wallingford & Crowmarsh1:3 (0:3)
 Chalfont St Peter
Статистика личных встреч 15:00 Mangotsfield United Royal Wootton Bassett Town2:0 (1:0)
 Mangotsfield
Статистика личных встреч 15:00 Ardley United Ascot United1:1 (0:0)
 Ardley
Статистика личных встреч 15:00 Thame United Bristol Manor Farm2:3 (2:1)
 Thame
Статистика личных встреч 15:00 Slimbridge AFC Reading City2:3 (1:1)
 Slimbridge
Статистика личных встреч 15:00 Lydney Town Roman Glass St George1:1 (0:0)
 Lydney
Статистика личных встреч 15:00 Cribbs Longlevens3:1 (0:1)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Tring Athletic Nailsea & Tickenham0:2 (0:1)
 Tring
Статистика личных встреч 15:00 Virginia Water Risborough Rangers2:0 (0:0)
 Windsor
Статистика личных встреч 15:00 Tuffley Rovers Aylesbury Vale Dynamos+:-
 Tuffley
Статистика личных встреч 15:00 Clevedon Town Wantage Town2:1 (1:0)
 Clevedon
Статистика личных встреч 15:00 Easington Sports Burnham3:1 (1:0)
 Easington
Статистика личных встреч 15:00 Kidlington Flackwell Heath0:3 (0:1)
 Kidlington
Статистика личных встреч 15:00 Sporting Bengal United Stansfeld4:4 (2:3)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chipstead Peacehaven & Telscombe1:1 (1:0)
 Chipstead
Статистика личных встреч 15:00 Lordswood Egham Town2:1 (2:1)
 Chatham
Статистика личных встреч 15:00 Newhaven Little Common3:1 (2:0)
 Newhaven
Статистика личных встреч 15:00 Broadbridge Heath Sheerwater0:1 (0:1)
 Broadbridge Heath
Статистика личных встреч 15:00 Tunbridge Wells Uxbridge2:3 (2:0)
 Royal Tunbridge Wells
Статистика личных встреч 15:00 Spelthorne Sports Loxwood2:1 (1:1)
 Spelthorne
Статистика личных встреч 15:00 Holmesdale Midhurst & Easebourne1:2 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Pagham East Grinstead Town0:4 (0:3)
 Pagham
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne Town Faversham Town1:3 (0:2)
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 Wembley Bearsted1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Athletic Newham Tooting & Mitcham United3:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crowborough Athletic Shoreham3:0 (2:0)
 Crowborough
Статистика личных встреч 15:00 Horley Town Punjab United4:0 (3:0)
 Horley
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Common Rovers Burgess Hill Town1:1 (0:1)
 Sutton
Статистика личных встреч 15:00 Haywards Heath Town Whitstable Town0:5 (0:2)
 Haywards Heath
Статистика личных встреч 15:00 Lydd Town Camberley Town1:0 (0:0)
 Lydd
Статистика личных встреч 15:00 Deal Town Guildford City2:0 (0:0)
 Deal
Статистика личных встреч 15:00 Epsom & Ewell Horsham YMCA2:1 (1:1)
 Chipstead
Статистика личных встреч 15:00 Lancing Rusthall5:0 (2:0)
 Lancing
Статистика личных встреч 15:00 Abbey Rangers Colliers Wood United0:0
 Addlestone
Addlestone Moor
Статистика личных встреч 15:00 Three Bridges Crawley Down Gatwick2:2 (1:0)
 Three Bridges
Статистика личных встреч 15:00 Hilltop Redhill2:4 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Kennington Glebe1:0 (0:0)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Westfield Fisher0:0
 Woking
Статистика личных встреч 15:00 Hassocks Erith Town1:1 (1:1)
 Hassocks
Статистика личных встреч 15:00 Merstham Raynes Park Vale2:1 (1:1)
 Merstham
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian Bedfont Sports3:4 (2:2)
 Hartley
Gay Dawn Farm
Статистика личных встреч 15:00 Knaphill AFC Varndeanians3:0 (2:0)
 Knaphill
Статистика личных встреч 15:00 Phoenix Sports Eastbourne United1:2 (0:1)
 Barnehurst
Статистика личных встреч 15:00 Balham Steyning Town0:4 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Harefield United Farnham Town0:4 (0:3)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Saltdean United Badshot Lea2:4 (1:2)
 Saltdean
Статистика личных встреч 15:00 Broadfields United Snodland Town0:4 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hollands & Blair Ashford United0:3 (0:0)
 Gillingham
Star Meadow Sports Club
Статистика личных встреч 15:00 Sandhurst Town VCD Athletic1:2 (1:0)
 Sandhurst
Статистика личных встреч 15:00 Southall Chichester City1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Horndean Portland United3:0 (0:0)
 Horndean
Статистика личных встреч 15:00 Oldland Abbotonians Blackfield & Langley2:2 (1:0)
 Oldland Common
Статистика личных встреч 15:00 Paulton Rovers Thatcham Town5:1 (2:0)
 Paulton
Статистика личных встреч 15:00 Welton Rovers Fareham Town1:7 (1:4)
 Midsomer Norton
Статистика личных встреч 15:00 Christchurch United Services Portsmouth0:1 (0:0)
 Christchurch
Статистика личных встреч 15:00 Lymington Town Petersfield Town0:6 (0:4)
 Lymington
Статистика личных встреч 15:00 Hamble Club Hythe & Dibden3:3 (0:2)
 Hamble-le-Rice
Статистика личных встреч 15:00 Larkhall Athletic Corsham Town3:1 (2:0)
 Bath
Статистика личных встреч 15:00 Laverstock & Ford Andover New Street3:2 (2:1)
 Salisbury
The Dell
Статистика личных встреч 15:00 Cowes Sports Melksham Town2:4 (0:1)
 Cowes
Статистика личных встреч 15:00 Brislington Shaftesbury0:1 (0:0)
 Brislington
Статистика личных встреч 15:00 Baffins Milton Rovers AFC Stoneham3:4 (1:3)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Bemerton Heath Harlequins AFC Bournemouth3:0 (1:0)
 Bemerton
Статистика личных встреч 15:00 Brockenhurst Fleet Town6:4 (2:2)
 Brockenhurst
Статистика личных встреч 15:00 Shepton Mallet Sherborne Town2:2 (1:1)
 Shepton Mallet
Статистика личных встреч 15:00 Wells City AFC Portchester1:2 (1:0)
 Wells
Статистика личных встреч 15:00 Barnstaple Town Saltash United3:1 (2:1)
 Barnstaple
Статистика личных встреч 15:00 Buckland Athletic Torpoint Athletic5:1 (2:0)
 Newton Abbot
Статистика личных встреч 15:00 Falmouth Town Exmouth Town2:1 (0:1)
 Falmouth
Статистика личных встреч 15:00 Wendron United St Blazey1:3 (0:1)
 Wendron
Статистика личных встреч 15:00 Bridgwater United Liskeard Athletic4:2 (2:1)
 Bridgwater
Статистика личных встреч 15:00 Okehampton Argyle Brixham2:2 (0:2)
 Okehampton
Статистика личных встреч 15:00 Mousehole Ilfracombe Town4:1 (2:0)
 Mousehole
Статистика личных встреч 15:00 Helston Athletic Willand Rovers3:1 (1:0)
 Helston
Статистика личных встреч 15:00 Street Millbrook9:1 (3:0)
 Street
Статистика личных встреч 15:00 Wellington Bideford0:2 (0:1)
 Wellington
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Genk Eupen0:1 (0:1)
 Genk
Статистика личных встреч 18:15 Cercle Charleroi2:0 (2:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:45 Oud-Heverlee Molenbeek1:2 (1:1)
 Leuven
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Botev Vratsa Ludogorets0:5 (0:1)
 Vratsa
Статистика личных встреч 21:15 Lokomotiv Sofia Pirin2:0 (1:0)
 Sofia
Day 2
Статистика личных встреч 17:45 Mezőkövesd Diósgyőr2:4 (0:2)
 Mezőkövesd
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 Gagra Samgurali0:0
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Bt Kobuleti5:0 (1:0)
 Batumi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt362111483-4174
2.Dinamo Tb36218793-4971
3.Dila361791056-3960
4.Torpedo361612855-3760
5.Samgurali361691153-5157
6.Saburtalo361491358-4951
7.Gagra361081847-6538
8.Telavi361071934-6237
9.Samtredia36962150-6233
10.Kobuleti36452738-11217
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 ÍBV Stjarnan0:2 (0:0)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R22192165-2059
2.Valur22143553-2545
3.Breiðablik22115644-3638
4.Stjarnan22104845-2534
5.FH22104841-4434
6.KR2295829-3632
7.KA2285931-3929
8.HK2267937-4825
9.Fylkir22561129-4521
10.Fram22541332-4719
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Tukums 2000 FK Liepāja1:2 (1:2)
 Tukums
Tukuma pilsētas stadions
ClubGWDLF-AP
1.RFS36278196-1889
2.Riga FC36277289-2188
3.Auda3616101044-3958
4.Valmiera3614111147-4053
5.FK Liepāja361491352-5451
6.Jelgava3610101642-5740
7.BFC Daugava36991840-5236
8.Tukums 200036981947-8335
9.METTA/LU36891941-6333
10.Super Nova36352825-9614
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Riteriai Banga0:1 (0:1)
 Vilnius
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Vålerenga1:3 (1:1)
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt30224478-3870
2.Brann30194755-3561
3.Tromsø30194748-3361
4.Viking30184861-4858
5.Molde30156965-3951
6.Lillestrøm301341349-4943
7.Strømsgodset301331437-3542
8.Sarpsborg 08301251355-5241
9.Rosenborg301161346-5039
10.Odd301081242-4438
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Raków Warta2:2 (0:1)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 17:30 Górnik Piast0:0
 Zabrze
Статистика личных встреч 20:00 Radomiak Cracovia0:1 (0:1)
 Radom
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia29167666-3955
2.Śląsk28148638-2650
3.Górnik29146939-3248
4.Lech28139640-3248
5.Pogoń291451054-3447
6.Legia281210643-3346
7.Raków291210750-3246
8.Widzew291261139-3842
9.Stal281081033-3438
10.Zagłębie29981231-4335
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Javor Novi Pazar3:1 (1:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 20:30 Železničar Mladost0:2 (0:2)
 Pančevo
Mladost Stadium
Day 3
Статистика личных встреч 18:45 Slaven Rudeš3:2 (1:1)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Gorica0:0
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka30215459-2068
2.Dinamo30206456-2466
3.Hajduk31184941-2058
4.Osijek311291052-4145
5.Lokomotiva301014641-3144
6.Gorica30981329-3735
7.Varaždin307121133-4133
8.Istra 1961317101427-5031
9.Slaven31861736-5630
10.Rudeš30142513-677
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Rudar Budućnost0:4 (0:2)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 20:00 Jezero Jedinstvo1:0 (0:0)
 Berane
Статистика личных встреч 20:30 Mladost Donja Gorica Mornar1:1 (0:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost30159656-3454
2.Dečić30159642-2554
3.Sutjeska301213538-2649
4.Mornar301212633-2748
5.Jezero30129935-3045
6.Petrovac30814832-3138
7.Arsenal30813935-4537
8.Jedinstvo306101432-4328
9.Mladost Donja Gorica30671730-5025
10.Rudar30561921-4321
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Slovácko Sigma0:2 (0:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 15:00 Karviná Mladá Boleslav1:2 (0:2)
 Karviná
Статистика личных встреч 15:00 Sparta Pardubice5:2 (3:0)
 Praha
Статистика личных встреч 18:00 Hradec Králové Dynamo5:1 (3:0)
 Mladá Boleslav
ClubGWDLF-AP
1.Sparta29234266-2573
2.Slavia28215258-2068
3.Viktoria28184663-3258
4.Baník291351146-3744
5.Mladá Boleslav281171047-4440
6.Slovácko281161136-3739
7.Slovan281081044-4438
8.Sigma281061237-3936
9.Hradec Králové28991031-3636
10.Teplice29991131-3736
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Brommapojkarna Värnamo0:2 (0:1)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30204662-2764
2.Elfsborg30204659-2664
3.Häcken30183969-3957
4.Djurgårdens301551041-3650
5.Värnamo301431337-3445
6.Kalmar301361135-4045
7.Hammarby301111841-3944
8.Sirius301261251-4442
9.Norrköping301251345-4541
10.Mjällby301251332-3441
Day 1
Статистика личных встреч 12:30 Celtic Ross County4:2 (3:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Motherwell1:1 (0:1)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Aberdeen0:0
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Hearts0:2 (0:0)
 Perth
Статистика личных встреч 17:15 Kilmarnock Rangers1:0 (0:0)
 Kilmarnock
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Nõmme Kalju Trans4:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:30 Kalev Tammeka1:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362310374-2479
2.Levadia362211367-2477
3.Kalev3614111149-4153
4.Paide361314950-3453
5.Nõmme Kalju3612131150-4249
6.Vaprus3612121240-4348
7.Kuressaare361271736-6043
8.Trans361222232-6438
9.Tammeka365121933-6527
10.Harju36582327-6123
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 094
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 21

Zamalek SCDreams

19:00

USM AlgerRenaissance Berkane

20:00

 

FK Nizhniy NovgorodDynamo

14:00

ZenitFK Orenburg

16:15

FK SochiUral

18:15

FK RostovSpartak

20:30

 

Spartak-2Dynamo-2

12:00

Rodina-MDynamo Saint-Petersburg

14:00

Zenit-2Dynamo Vologda

14:00

Znamya TrudaFK Tver

15:00

Baltika-2Yenisey-2

16:00

 

Dynamo VladivostokKvant

13:00

FK Khimki-MSKA-Khabarovsk-2

13:00

Spartak TambovSalyut-Belgorod

13:00

Arsenal-2Kosmos

14:00

KompozitFK Oryol

14:00

Zenit PenzaFK Ryazan

14:00

SakhalinFK Kolomna

16:00

 

UraletsDynamo Barnaul

17:00

 

VeresDnipro-1

13:00*

FK OleksandriyaLNZ

15:30*

DynamoPolissya

18:00*

 

Kremin-2Vast

*

Metalurh-2Druzhba

-:+

ZvyahelKarpaty-2

12:30*

UCSARukh-2

15:00*

 

KəpəzSabah

16:30

ArazSəbail

19:00

 

PyunikArarat-Armenia

16:00

 

FK SlutskIsloch

14:00

Dynamo MinskTarpeda-BelAZ

16:00

NemanFK Vitebsk

18:00

 

AksuYelimay

*

AstanaTobil

16:30

ZhetysuShakhtyor

19:00

 

EvertonNottingham Forest

13:30

Aston VillaAFC Bournemouth

15:00

Crystal PalaceWest Ham United

15:00

FulhamLiverpool

16:30

 

Blackburn RoversSheffield Wednesday

12:30

 

Coventry CityManchester United

15:30

 

Lokomotiv PlovdivCSKA 1948

15:15

Lokomotiv SofiaBotev Plovdiv

17:45

ArdaCSKA

20:15

 

KecskemétMezőkövesd

14:05

MOL FehérvárZalaegerszegi TE

16:00

ÚjpestMTK

18:30

 

WerderStuttgart

15:30

Borussia DortmundBayer 04

17:30

FreiburgMainz 05

19:30

 

GagraDila

20:00

 

GetafeReal Sociedad

14:00

AlmeríaVillarreal

16:15

AlavésAtlético Madrid

18:30

Real MadridBarcelona

21:00

 

SassuoloLecce

12:30

TorinoFrosinone

15:00

SalernitanaFiorentina

18:00

MonzaAtalanta

20:45

 

PanevėžysTransINVEST

13:00

Hegelmann LitauenBanga

15:00

Žalgiris VilniusDžiugas

18:25

 

Ham-KamStrømsgodset

14:30

BrannOdd

17:00

HaugesundRosenborg

17:00

KristiansundTromsø

17:00

SandefjordLillestrøm

17:00

Sarpsborg 08KFUM-Kameratene

17:00

VikingFredrikstad

17:00

Bodø/GlimtMolde

19:15

 

CracoviaPuszcza

12:30

ŁKSLech

15:00

LegiaŚląsk

17:30

 

FamalicãoPortimonense

15:30

ChavesEstoril-Praia

15:30

Casa PiaPorto

18:00

SportingVitória

20:30

 

MariborRogaška

15:00

CeljeDomžale

17:30

KoperNK Bravo

20:15

 

Le HavreMetz

15:00

LilleStrasbourg

15:00

ReimsMontpellier

15:00

BrestMonaco

17:05

ToulouseMarseille

19:00

Paris Saint-GermainLyon

20:45

 

LokomotivaDinamo

17:00

RijekaGorica

19:10

 

RudarPetrovac

15:00

ArsenalMornar

16:30

SutjeskaJedinstvo

18:00

DečićMladost Donja Gorica

19:00

JezeroBudućnost

19:00

 

PardubiceMladá Boleslav

15:00

SlaviaSigma

15:00

SlovanHradec Králové

15:00

SlováckoViktoria

18:00

 

AIKDjurgårdens

14:00

GAISMjällby

14:00

HäckenHammarby

16:30

HalmstadBrommapojkarna

16:30

 

KuressaareTrans

14:30

FloraNõmme Kalju

17:00

 

Atlético ParanaenseInternacional

16:00

PalmeirasFlamengo

16:00

VitóriaBahia

16:00

AtléticoSão Paulo

18:30

BotafogoJuventude

18:30

 

Los Angeles GalaxySan Jose Earthquakes

17:00

CharlotteMinnesota United

18:00

 

Central Coast MarinersAdelaide United

15:00*

Perth GloryWestern United

15:00

Local time

Yesterday, April 19

 

FK KrasnodarFakel

2:0

 

RodinaFK Khimki

1:2

 

AmkarSokol

1:2

 

TuranSumqayıt

1:4

 

NoahCSKA

1:0

 

FK SmorgonFK Homel

2:2

BATEDnepr

1:1

 

Botev VratsaEtar

2:0

KrumovgradSlavia

2:0

 

EintrachtAugsburg

3:1

 

TelaviSaburtalo

0:3

 

AthleticGranada

1:1

 

GenoaLazio

0:1

CagliariJuventus

2:2

 

KoronaRadomiak

4:0

RakówGórnik

0:1

 

Rio AveArouca

1:1

 

NiceLorient

3:0

 

Newcastle United JetsWellington Phoenix

1:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru