11.08.2023 <

Football matches for 12.08.2023

> 13.08.2023
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiv Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 FK Orenburg FK Krasnodar0:2 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 20:00 FK Rostov Rubin3:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit23145443-2047
2.FK Krasnodar23127436-2343
3.Dynamo23108536-3138
4.CSKA23910443-3137
5.Lokomotiv23910438-3137
6.Krylia Sovetov23106741-3336
7.Spartak23105829-2835
8.FK Rostov2397735-3334
9.Rubin2395920-2932
10.FK Nizhniy Novgorod23841121-2628
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Leningradets Shinnik0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 FK Khimki Rodina2:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:30 Kuban Sokol0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:30 Chernomorets Arsenal2:1 (1:1)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Akron26137635-2146
2.FK Khimki26136740-3045
3.Dynamo Mahachkala25135726-1444
4.Rodina26128641-2144
5.Arsenal261111431-1844
6.FK Tyumen26117830-2440
7.Neftekhimik25107825-2237
8.Alaniya26910730-3437
9.Yenisey261131245-3536
10.Torpedo26971023-2534
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Amkar FK Forte1:1 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 FK Chelyabinsk Avangard3:2 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Novosibirsk Rodina-20:0
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Tekstilshchik1:1 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 Salyut-Belgorod FK Chertanovo0:0
 Belgorod
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 SKA-Khabarovsk-2 Znamya3:0 (1:0)
 Khabarovsk
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Chornomorets Obolon2:0 (1:0)*
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Veres2:0 (1:0)*
 Kovalivka
Статистика личных встреч 17:00 Polissya Rukh0:1 (0:0)*
 Zhytomyr
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar22155243-1850
2.Dynamo22153451-2348
3.Kryvbas24146442-2448
4.Dnipro-123127433-2143
5.Rukh241010435-2540
6.Polissya24116731-2339
7.Vorskla24861023-3530
8.Chornomorets23921233-3229
9.LNZ2478923-2729
10.Zorya2268823-2726
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Bukovyna FK Khust0:0*
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 16:30 Metalist Podillya1:1 (1:0)*
 Uzhgorod
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty18143134-1045
2.Epitsentr1887327-2131
3.Ahrobiznes1885520-1529
4.Nyva Buzova1876521-1927
5.Prykarpattya1868427-1826
6.Bukovyna1863916-2321
7.Nyva Ternopol1855815-1920
8.Podillya1848618-1720
9.Metalist18351013-2714
10.FK Khust18321315-3711
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets Dinaz3:0 (2:0)*
 Petrove
Статистика личных встреч 16:00 Metalurh Hirnyk-Sport0:1 (0:0)*
 Uman
ClubGWDLF-AP
1.Ingulets18133241-1342
2.Livyi Bereh18113440-1136
3.FK Mariupol1887322-1431
4.Viktoriya1886419-1830
5.FK Poltava1885535-2729
6.Metalurh1867523-1825
7.Hirnyk-Sport18521116-3217
8.Kremin18421214-4014
9.Chernihiv18411320-4413
10.Dinaz18341115-2813
Day 2
Статистика личных встреч 12:00 Karpaty-2 Chaika0:4 (0:3)*
 Lviv
Статистика личных встреч 13:00 Real Pharma Lokomotyv4:1 (0:1)*
 Odesa
Статистика личных встреч 14:00 Druzhba Nyva Vinnytsya2:0 (0:0)*
 Kaharlyk
Druzhba Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Zvyahel21162356-1450
2.Druzhba20153244-1048
3.UCSA21145243-1147
4.Chaika22134540-1843
5.Kudrivka2095636-2532
6.Skala 19111992826-2829
7.Rukh-22085727-2429
8.Karpaty-22085727-2929
9.Nyva Vinnytsya2178633-3129
10.Lokomotyv22651127-3823
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Araz Qəbələ2:0 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 21:00 Zira Kəpəz1:0 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ30233483-2972
2.Neftçi30138939-3047
3.Zira301210826-1846
4.Sumqayıt301111828-3344
5.Sabah301271142-3743
6.Turan301191046-4042
7.Səbail301091145-4939
8.Araz30881428-4232
9.Kəpəz30871535-5731
10.Qəbələ30442221-5816
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Ararat West Armenia1:0 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Noah28202659-2662
2.Pyunik28179262-2460
3.Ararat-Armenia28184654-2758
4.Urartu28128841-3744
5.Alashkert281151242-3738
6.Ararat281041430-4134
7.West Armenia28841634-5928
8.Van28741726-5425
9.CSKA28731828-5324
10.Shirak28651723-4123
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 FK Homel Naftan3:2 (1:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo Brest Isloch0:1 (0:0)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Minsk28223372-2169
2.Neman28195460-2262
3.Tarpeda-BelAZ281213333-1849
4.BATE28145949-3247
5.Isloch28145940-2947
6.Shakhtsyor281351050-4044
7.FK Homel28118945-4841
8.Slavia281171032-3040
9.FK Slutsk28981138-4035
10.FK Minsk28891121-2633
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 Okzhetpes Zhetysu2:1 (1:0)
 Kokshetau
Статистика личных встреч 18:00 Atyrau Caspiy1:0 (1:0)
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
1.Ordabasy26184448-2158
2.Astana26165536-2453
3.Aqtöbe261311244-2350
4.Qayrat26128644-3244
5.Kyzylzhar26116925-2339
6.Kaysar261061031-3036
7.Tobil26971029-3334
8.Atyrau26810824-2734
9.Makhtaaral26851329-3229
10.Zhetysu26851327-3829
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Florești Zimbru1:2 (1:0)
 Bendery
Статистика личных встреч 20:00 Milsami Bălți2:1 (2:0)
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff14111235-734
2.Milsami1491420-1428
3.Petrocub1484229-728
4.Zimbru1481517-1125
5.Bălți1471626-2222
6.Dacia Buiucani1433814-3212
7.Florești14311018-3310
8.Spartanii1402129-422
Day 16
Статистика личных встреч 20:00 Bunyodkor FK Andijon2:1 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Surkhon Turon1:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26165541-2553
2.Nasaf26139431-1648
3.Navbahor26145744-1947
4.AGMK26137643-3446
5.Neftchi261112333-1845
6.Surkhon26117828-2440
7.FK Andijon261241027-2540
8.Bunyodkor26107930-3337
9.Olimpik26871126-3231
10.Metallurg26861226-3530
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Austria Klagenfurt0:0
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Austria Lustenau1:1 (0:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 19:30 LASK Blau-Weiß2:0 (1:0)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22155245-1250
2.Sturm22137237-1546
3.LASK2298526-1835
4.Hartberg2297633-2834
5.Austria Klagenfurt22810429-2734
6.Austria Wien2296725-2233
7.Rapid2289538-2133
8.Wolfsberg2286829-3230
9.Rheindorf Altach22471117-3019
10.Blau-Weiß22471122-3819
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Arsenal Nottingham Forest2:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth West Ham United1:1 (0:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Luton Town4:1 (1:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Everton Fulham0:1 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Crystal Palace0:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 17:30 Newcastle United Aston Villa5:1 (2:1)
 Newcastle upon Tyne
Day 2
Статистика личных встреч 12:30 Coventry City Middlesbrough3:0 (1:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Leeds United1:0 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Queens Park Rangers1:2 (0:1)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Bristol City0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Norwich City4:4 (2:3)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Watford Plymouth Argyle0:0
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Leicester City0:1 (0:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Sheffield Wednesday4:2 (1:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Stoke City2:0 (1:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Sunderland2:1 (1:1)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Blackburn Rovers2:2 (1:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Swansea City3:2 (1:0)
 West Bromwich
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Molenbeek Mechelen1:0 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 18:15 Union Saint-Gilloise Oud-Heverlee5:1 (2:1)
 Bruxelles
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Hebar Botev Plovdiv1:0 (0:0)
 Pazardzhik
Статистика личных встреч 21:15 Slavia Cherno More1:5 (1:2)
 Sofia
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Újpest Mezőkövesd1:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:15 Diósgyőr Paks1:1 (1:1)
 Miskolc
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 PSV Utrecht2:0 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 18:45 Heerenveen Waalwijk3:1 (3:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 20:00 Ajax Heracles Almelo4:1 (1:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 21:00 Zwolle Sparta1:2 (0:1)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.PSV30263195-1781
2.Feyenoord30226277-2372
3.Twente30186656-3060
4.AZ30167759-3555
5.Ajax30139863-5648
6.NEC301211759-4447
7.Utrecht30129943-4145
8.Go Ahead Eagles301191044-3942
9.Sparta301171245-4340
10.Heerenveen301061450-5636
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 Samgurali Telavi0:1 (0:0)
 Tskhaltubo
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt362111483-4174
2.Dinamo Tb36218793-4971
3.Dila361791056-3960
4.Torpedo361612855-3760
5.Samgurali361691153-5157
6.Saburtalo361491358-4951
7.Gagra361081847-6538
8.Telavi361071934-6237
9.Samtredia36962150-6233
10.Kobuleti36452738-11217
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Real Sociedad Girona1:1 (1:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 19:30 Las Palmas Mallorca1:1 (1:0)
 Las Palmas de Gran Canaria
Статистика личных встреч 21:30 Athletic Real Madrid0:2 (0:2)
 Bilbao
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 FK Liepāja BFC Daugava2:1 (1:1)
 Liepāja
Статистика личных встреч 18:00 Tukums 2000 Auda2:2 (0:1)
 Tukums
Tukuma pilsētas stadions
ClubGWDLF-AP
1.RFS36278196-1889
2.Riga FC36277289-2188
3.Auda3616101044-3958
4.Valmiera3614111147-4053
5.FK Liepāja361491352-5451
6.Jelgava3610101642-5740
7.BFC Daugava36991840-5236
8.Tukums 200036981947-8335
9.METTA/LU36891941-6333
10.Super Nova36352825-9614
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Sandefjord Molde2:2 (1:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Strømsgodset1:2 (1:0)
 Sarpsborg
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt30224478-3870
2.Brann30194755-3561
3.Tromsø30194748-3361
4.Viking30184861-4858
5.Molde30156965-3951
6.Lillestrøm301341349-4943
7.Strømsgodset301331437-3542
8.Sarpsborg 08301251355-5241
9.Rosenborg301161346-5039
10.Odd301081242-4438
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Stal Śląsk3:1 (1:0)
 Mielec
Статистика личных встреч 17:30 Korona Górnik0:1 (0:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 20:00 Widzew ŁKS1:0 (1:0)
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia28157664-3852
2.Śląsk28148638-2650
3.Lech28139640-3248
4.Pogoń28145954-3247
5.Raków281210650-3146
6.Legia281210643-3346
7.Górnik28136938-3245
8.Widzew281161136-3639
9.Stal281081033-3438
10.Zagłębie27981030-3935
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Gil Vicente Portimonense5:0 (2:0)
 Barcelos
Статистика личных встреч 18:00 Farense Casa Pia0:3 (0:1)
 Faro
Статистика личных встреч 20:30 Sporting Vizela3:2 (2:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Sporting28242283-2774
2.Benfica29224365-2370
3.Porto29185653-2359
4.Braga29185661-4059
5.Vitória29176645-2957
6.Arouca291341250-3943
7.Moreirense291271030-3343
8.Famalicão28811931-3535
9.Casa Pia29881329-4132
10.Farense29871438-4131
Day 3
Статистика личных встреч 18:55 Voždovac Radnik1:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:55 TSC Radnički 19231:0 (0:0)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч 21:00 Čukarički Javor2:2 (1:1)
 Belgrade
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 Olimpija Domžale2:1 (1:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 20:15 Radomlje Aluminij0:2 (0:2)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Celje31226368-2672
2.Olimpija30179462-3860
3.Maribor30158755-3053
4.NK Bravo3111101038-3943
5.Koper301191044-4242
6.Mura31981435-5035
7.Domžale301021842-5232
8.Rogaška31951732-5332
9.Aluminij30751829-5726
10.Radomlje30681627-4526
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Marseille Reims2:1 (1:1)
 Marseille
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Lorient0:0
 Paris
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain28189165-2463
2.Brest29158644-2753
3.Monaco28157653-3852
4.Lille281310542-2549
5.Nice28128828-2244
6.Lens291271038-3243
7.Lyon291251238-4541
8.Reims291171136-3940
9.Marseille28109941-3339
10.Rennes291091041-3639
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Varaždin Rudeš2:0 (0:0)
 Varaždin
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka30215459-2068
2.Dinamo29196454-2363
3.Hajduk30174940-2055
4.Osijek30129951-3945
5.Lokomotiva301014641-3144
6.Gorica30981329-3735
7.Varaždin297121032-3933
8.Slaven30861636-5530
9.Istra 1961306101425-4928
10.Rudeš30142513-677
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Mornar Arsenal0:1 (0:0)
 Bar
Статистика личных встреч 20:30 Petrovac Rudar2:0 (0:0)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost30159656-3454
2.Dečić30159642-2554
3.Sutjeska301213538-2649
4.Mornar301212633-2748
5.Jezero30129935-3045
6.Petrovac30814832-3138
7.Arsenal30813935-4537
8.Jedinstvo306101432-4328
9.Mladost Donja Gorica30671730-5025
10.Rudar30561921-4321
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Baník Hradec Králové2:0 (0:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч 15:00 Trinity Slovan1:1 (1:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 18:00 Jablonec Sparta1:5 (0:5)
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Sparta28224262-2270
2.Slavia28215258-2068
3.Viktoria28184663-3258
4.Baník281351043-3344
5.Mladá Boleslav281171047-4440
6.Slovácko281161136-3739
7.Slovan281081044-4438
8.Sigma281061237-3936
9.Hradec Králové28991031-3636
10.Teplice28981129-3535
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 AIK Brommapojkarna2:2 (1:1)
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30204662-2764
2.Elfsborg30204659-2664
3.Häcken30183969-3957
4.Djurgårdens301551041-3650
5.Värnamo301431337-3445
6.Kalmar301361135-4045
7.Hammarby301111841-3944
8.Sirius301261251-4442
9.Norrköping301251345-4541
10.Mjällby301251332-3441
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Livingston4:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Ross County St. Johnstone2:0 (1:0)
 Dingwall
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Dundee2:1 (2:0)
 Paisley
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Paide Kalev1:1 (0:0)
 Paide
Статистика личных встреч 19:30 Levadia Harju1:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362310374-2479
2.Levadia362211367-2477
3.Kalev3614111149-4153
4.Paide361314950-3453
5.Nõmme Kalju3612131150-4249
6.Vaprus3612121240-4348
7.Kuressaare361271736-6043
8.Trans361222232-6438
9.Tammeka365121933-6527
10.Harju36582327-6123
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 616
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 093
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

07.04.2024
current

Group stage of the OFC
Champions League 2024
added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 16

BarcelonaParis Saint-Germain

21:00

Borussia DortmundAtlético Madrid

21:00

Al AinAl Hilal Riyadh

20:00

Al AhedAl Nahda

19:00

 

CSKA (Moscow)Baltika (Kaliningrad)

19:30

 

SouthamptonPreston North End

20:00

 

GagraDinamo Tbilisi

19:00

Kolxet`i 1913Dila

20:00

Dinamo BatumiSamtredia

21:00

 

KFUM-KamerateneStrømsgodset

19:00

 

FamalicãoSporting

20:15

 

KalevLevadia

19:00

 

BahiaFluminense

21:30

 

Western UnitedAdelaide United

19:00

Local time

Yesterday, April 14

 

FK OrenburgFK Nizhniy Novgorod

3:1

UralDynamo

2:1

FakelFK Rostov

0:1

Krylia SovetovRubin

2:0

 

SokolTorpedo

0:2

ArsenalSKA-Khabarovsk

1:0

KubanKAMAZ

1:2

RodinaLeningradets

2:0

 

Rodina-2FK Murom

5:2

FK ChelyabinskVeles

0:0

MetallurgFK Ufa

1:0

FK Krasnodar-2FK Novosibirsk

1:1

RotorChaika

0:0

 

Alania-2FK Rostov-2

1:7

 

FK TverIrkutsk

1:1

Dynamo VologdaZvezda Petersburg

1:0

Torpedo VladimirBaltika-2

1:4

 

SKA-Khabarovsk-2Dynamo Vladivostok

3:0

FK KolomnaArsenal-2

0:2

KosmosZenit Penza

1:1

KvantFK Strogino

0:5

Salyut-BelgorodKompozit

0:2

FK OryolFK Khimki-M

1:2

 

Pari NN-2Sokol

0:1

 

VorsklaShakhtar

0:1*

ZoryaChornomorets

1:0*

PolissyaKolos

1:0*

 

SəbailKəpəz

3:3

SabahQarabağ

3:2

 

West ArmeniaShirak

1:0

 

NaftanFK Smorgon

1:1

ShakhtsyorSlavia

1:3

Dynamo BrestFK Minsk

3:0

 

LiverpoolCrystal Palace

0:1

West Ham UnitedFulham

0:2

ArsenalAston Villa

0:2

 

EtarKrumovgrad

0:0

BeroeLokomotiv Plovdiv

2:2

 

MTKDiósgyőr

1:1

Zalaegerszegi TEFerencváros

2:3

MezőkövesdPuskás

0:4

 

Darmstadt 98Freiburg

0:1

Bayer 04Werder

5:0

 

Heracles AlmeloHeerenveen

0:2

FortunaFeyenoord

0:1

UtrechtGo Ahead Eagles

2:1

AjaxTwente

2:1

NECZwolle

2:2

 

Las PalmasSevilla

0:2

GranadaAlavés

2:0

AthleticVillarreal

1:1

Real SociedadAlmería

2:2

 

NapoliFrosinone

2:2

SassuoloMilan

3:3

UdineseRoma

18:00*

InterCagliari

2:2

 

DžiugasŠiauliai

2:1

PanevėžysŽalgiris Vilnius

1:2

Žalgiris KaunasDainava

1:0

 

VikingBrann

1:1

MoldeKristiansund

2:0

OddSandefjord

2:2

RosenborgHam-Kam

1:0

TromsøHaugesund

0:1

LillestrømBodø/Glimt

0:5

 

ŁKSRadomiak

3:2

JagielloniaCracovia

1:3

GórnikŚląsk

2:0

 

EstrelaRio Ave

2:2

AroucaBoavista

2:1

PortimonenseCasa Pia

2:2

BenficaMoreirense

3:0

 

VojvodinaTSC

3:2

NapredakRadnik

0:2

Crvena ZvezdaŽelezničar

3:0

ČukaričkiPartizan

3:2

 

NK BravoMaribor

1:1

MuraKoper

1:1

DomžaleOlimpija

1:3

 

Le HavreNantes

0:1

ClermontMontpellier

1:1

LyonBrest

4:3

 

HajdukOsijek

1:2

Istra 1961Rijeka

0:2

 

ArsenalSutjeska

1:0

 

BaníkKarviná

2:2

TrinityPardubice

1:1

SigmaJablonec

1:0

ViktoriaSlavia

1:0

 

NorrköpingGAIS

1:0

KalmarGöteborg

0:1

DjurgårdensSirius

2:0

 

Ross CountyRangers

3:2

 

VaprusFlora

1:3

Nõmme KaljuPaide

2:1

 

Vasco da GamaGrêmio

2:1

CorinthiansAtlético Mineiro

0:0

Atlético ParanaenseCuiabá Esporte Clube

4:0

AtléticoFlamengo

1:2

CruzeiroBotafogo

3:2

VitóriaPalmeiras

0:1

 

Atlanta UnitedPhiladelphia Union

2:2

St. Louis CityAustin

1:0

 

Melbourne CityPerth Glory

8:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru