12.08.2023 <

Football matches for 13.08.2023

> 14.08.2023
Local time
Статистика личных встреч 19:00 Robin Hood Golden Lion5:1 (3:0)
 Bassterre
Статистика личных встреч 16:00 Metropolitan Club Sando1:6 (1:3)
 Bassterre
SKNFA Technical Centre
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Baltika2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:30 Zenit Fakel2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:00 CSKA FK Sochi3:1 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit23145443-2047
2.FK Krasnodar23127436-2343
3.Dynamo22108435-2938
4.CSKA23910443-3137
5.Lokomotiv23910438-3137
6.Spartak23105829-2835
7.Krylia Sovetov2296739-3333
8.Rubin2295820-2732
9.FK Rostov2287734-3331
10.FK Nizhniy Novgorod22841020-2328
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ FK Tyumen2:1 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Khabarovsk Akron1:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:00 Yenisey Neftekhimik2:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Volgar Dynamo Mahachkala0:1 (0:1)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Akron26137635-2146
2.FK Khimki26136740-3045
3.Dynamo Mahachkala25135726-1444
4.Rodina25118639-2141
5.Arsenal251011430-1841
6.FK Tyumen26117830-2440
7.Neftekhimik25107825-2237
8.Alaniya26910730-3437
9.Yenisey261131245-3536
10.Shinnik26971030-3634
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Kostroma Veles0:0
 Karavayevo
Статистика личных встреч 17:00 FK Ufa Irtysh2:0 (2:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 17:00 FK Murom Volga1:0 (1:0)
 Murom
Статистика личных встреч 19:00 Chaika Dynamo Bryansk1:2 (0:2)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 20:00 Rotor FK Krasnodar-21:2 (0:1)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.FK Krasnodar-21896327-2033
2.FK Ufa1894523-1031
3.Rotor1877421-1728
4.FK Murom1866624-2624
5.Veles1866616-2124
6.Chaika1865723-2123
7.Irtysh1865715-1523
8.Volga1865715-1823
9.Dynamo Bryansk1864818-2222
10.Spartak Kostroma18341113-2513
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Rubin Yalta SKA1:1 (0:0)
 Yalta
Статистика личных встреч 17:00 Kuban-Holding FK Sevastopol7:0 (2:0)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 18:00 Druzhba Dynamo1:0 (0:0)
 Maykop
Day 5
Статистика личных встреч 16:30 Legion Mashuk-KMV0:1 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:30 Spartak-Nalchik Pobeda4:0 (2:0)
 Nalchik
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Yenisey-2 Baltika-BFU1:3 (0:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 13:00 Zenit-2 Luki-Energiya2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Elektron Dynamo Petersburg1:4 (1:2)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo-2 Moskva Dynamo Kirov0:4 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 14:15 Zvezda Rodina-M2:3 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 FK Tver Khimik0:1 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч 17:00 Znamya Truda Dynamo Vologda0:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo-2 Moskva Zorkiy1:3 (0:0)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 19:00 Irkutsk Torpedo Vladimir2:1 (1:1)
 Irkutsk
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Saturn1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:00 Kompozit FK Strogino3:3 (0:2)
 Noginsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Kaluga Kosmos2:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 16:00 Peresvet Sakhalinets0:6 (0:2)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 17:00 FK Kolomna Dynamo Vladivostok1:4 (1:3)
 Kolomna
Статистика личных встреч 17:00 Kvant Spartak Tambov2:2 (0:1)
 Obninsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit Penza FK Ryazan0:0
 Penza
Статистика личных встреч 17:00 Sakhalin Arsenal-20:1 (0:0)
 Tula
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Khimik-Avgust Akron-22:0 (0:0)
 Vurnary
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Miass Rubin-24:0 (3:0)
 Miass
Статистика личных встреч 17:00 Uralets Ural-20:2 (0:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 Nosta FK Orenburg-21:1 (0:1)
 Novotroitsk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo Miass16113233-1236
2.Khimik-Avgust1687119-631
3.Rubin-21675415-1426
4.Nosta1667319-1425
5.Ural-21656520-2021
6.Uralets164668-1218
7.Dynamo Barnaul1645728-2917
8.FK Orenburg-21636714-2415
9.Akron-21603139-343
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 FK Mynai Dnipro-11:1 (0:0)*
 Mynai
Статистика личных встреч 15:00 Vorskla Zorya1:2 (0:1)*
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Kryvbas LNZ2:0 (1:0)*
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22153451-2348
2.Kryvbas24146442-2448
3.Shakhtar21145242-1847
4.Dnipro-123127433-2143
5.Rukh241010435-2540
6.Polissya23106730-2336
7.Vorskla2386923-3430
8.Chornomorets22921133-3129
9.LNZ2368922-2726
10.Kolos22510716-1825
Day 2
Статистика личных встреч 12:00 Rukh-2 Skala 19112:0 (2:0)*
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Zvyahel21162356-1450
2.Druzhba20153244-1048
3.UCSA21145243-1147
4.Chaika22134540-1843
5.Kudrivka2095636-2532
6.Skala 19111992826-2829
7.Rukh-22085727-2429
8.Karpaty-22085727-2929
9.Nyva Vinnytsya2178633-3129
10.Lokomotyv22651127-3823
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Qarabağ Turan3:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ29233381-2672
2.Neftçi30138939-3047
3.Zira301210826-1846
4.Sumqayıt301111828-3344
5.Turan301191046-4042
6.Sabah291171139-3540
7.Səbail291081142-4638
8.Araz30881428-4232
9.Kəpəz29861532-5430
10.Qəbələ30442221-5816
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Noah Urartu2:0 (1:0)
 Abovyan
ClubGWDLF-AP
1.Noah28202659-2662
2.Pyunik28179262-2460
3.Ararat-Armenia28184654-2758
4.Urartu28128841-3744
5.Alashkert281151242-3738
6.Ararat281041430-4134
7.West Armenia27741633-5925
8.Van28741726-5425
9.CSKA28731828-5324
10.Shirak27651623-4023
Day 17
Статистика личных встреч 16:00 FK Smorgon Tarpeda-BelAZ1:1 (0:1)
 Smarhon
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Minsk Slavia2:2 (1:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Minsk28223372-2169
2.Neman28195460-2262
3.Tarpeda-BelAZ281213333-1849
4.BATE28145949-3247
5.Isloch28145940-2947
6.Shakhtsyor281351050-4044
7.FK Homel28118945-4841
8.Slavia281171032-3040
9.FK Slutsk28981138-4035
10.FK Minsk28891121-2633
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 Kyzylzhar Shakhtyor1:1 (1:1)
 Petropavl
Статистика личных встреч 19:00 Qayrat Tobil3:0
 Almaty
Статистика личных встреч 21:00 Aksu Aqtöbe1:1 (0:1)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 21:00 Kaysar Ordabasy2:3 (0:2)
 Kyzylorda
ClubGWDLF-AP
1.Ordabasy26184448-2158
2.Astana26165536-2453
3.Aqtöbe261311244-2350
4.Qayrat26128644-3244
5.Kyzylzhar26116925-2339
6.Kaysar261061031-3036
7.Tobil26971029-3334
8.Atyrau26810824-2734
9.Makhtaaral26851329-3229
10.Zhetysu26851327-3829
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Spartanii Sheriff0:2 (0:1)
 Suruceni
Статистика личных встреч 18:00 Dacia Buiucani Petrocub0:1 (0:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff14111235-734
2.Milsami1491420-1428
3.Petrocub1484229-728
4.Zimbru1481517-1125
5.Bălți1471626-2222
6.Dacia Buiucani1433814-3212
7.Florești14311018-3310
8.Spartanii1402129-422
Day 16
Статистика личных встреч 20:00 Qizilqum Metallurg0:2 (0:0)
 Navoiy
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26165541-2553
2.Nasaf26139431-1648
3.Navbahor26145744-1947
4.AGMK26137643-3446
5.Neftchi261112333-1845
6.Surkhon26117828-2440
7.FK Andijon261241027-2540
8.Bunyodkor26107930-3337
9.Olimpik26871126-3231
10.Metallurg26861226-3530
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Austria Wien2:0 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Hartberg0:1 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Rheindorf Altach Tirol1:0 (0:0)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22155245-1250
2.Sturm22137237-1546
3.LASK2298526-1835
4.Hartberg2297633-2834
5.Austria Klagenfurt22810429-2734
6.Austria Wien2296725-2233
7.Rapid2289538-2133
8.Wolfsberg2286829-3230
9.Rheindorf Altach22471117-3019
10.Blau-Weiß22471122-3819
Day 3
Статистика личных встреч 13:30 Sint-Truiden Anderlecht0:1 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 16:00 Cercle Genk0:1 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 16:00 Eupen Brugge0:5 (0:3)
 Eupen
Статистика личных встреч 18:30 Charleroi Standard1:1 (0:1)
 Charleroi
Статистика личных встреч 19:15 Westerlo Gent1:3 (1:1)
 Westerlo
Day 5
Статистика личных встреч 18:45 Levski Botev Vratsa1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:15 Ludogorets CSKA3:0 (2:0)
 Razgrad
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Debrecen Zalaegerszegi TE1:0 (0:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 18:45 Ferencváros Puskás1:2 (0:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 21:00 Kecskemét MOL Fehérvár1:0 (1:0)
 Kecskemét
Day 1
Статистика личных встреч 12:15 NEC Excelsior3:4 (2:1)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord Fortuna0:0
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 AZ Go Ahead Eagles5:1 (2:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 16:45 Almere City Twente1:4 (0:0)
 Almere
ClubGWDLF-AP
1.PSV30263195-1781
2.Feyenoord29216276-2369
3.Twente29186555-2860
4.AZ30167759-3555
5.NEC291210757-4246
6.Ajax29129861-5545
7.Go Ahead Eagles29119943-3742
8.Utrecht29119941-4042
9.Sparta301171245-4340
10.Fortuna29981234-5135
Day 21
Статистика личных встреч 20:00 Gagra Dinamo Tb1:6 (1:4)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt362111483-4174
2.Dinamo Tb36218793-4971
3.Dila361791056-3960
4.Torpedo361612855-3760
5.Samgurali361691153-5157
6.Saburtalo361491358-4951
7.Gagra361081847-6538
8.Telavi361071934-6237
9.Samtredia36962150-6233
10.Kobuleti36452738-11217
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 KA Breiðablik1:1 (1:1)
 Akureyri
Greifavöllurinn
Статистика личных встреч 17:00 FH ÍBV2:1 (0:1)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 17:00 Keflavík Valur1:1 (0:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч 18:15 KR Fram3:2 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Víkingur R HK6:1 (4:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R22192165-2059
2.Valur22143553-2545
3.Breiðablik22115644-3638
4.Stjarnan22104845-2534
5.FH22104841-4434
6.KR2295829-3632
7.KA2285931-3929
8.HK2267937-4825
9.Fylkir22561129-4521
10.Fram22541332-4719
Day 26
Статистика личных встреч 14:00 Valmiera Jelgava2:2 (1:0)
 Valmiera
Статистика личных встреч 18:00 RFS Super Nova5:0 (3:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 20:00 Riga FC METTA/LU1:0 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS36278196-1889
2.Riga FC36277289-2188
3.Auda3616101044-3958
4.Valmiera3614111147-4053
5.FK Liepāja361491352-5451
6.Jelgava3610101642-5740
7.BFC Daugava36991840-5236
8.Tukums 200036981947-8335
9.METTA/LU36891941-6333
10.Super Nova36352825-9614
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Ålesund Ham-Kam0:2 (0:1)
 Ålesund
Статистика личных встреч 17:00 Lillestrøm Viking1:3 (0:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 19:15 Vålerenga Haugesund1:1 (0:1)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt30224478-3870
2.Brann30194755-3561
3.Tromsø30194748-3361
4.Viking30184861-4858
5.Molde30156965-3951
6.Lillestrøm301341349-4943
7.Strømsgodset301331437-3542
8.Sarpsborg 08301251355-5241
9.Rosenborg301161346-5039
10.Odd301081242-4438
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Pogoń Radomiak0:2 (0:2)
 Szczecin
Статистика личных встреч 17:30 Puszcza Legia1:1 (1:1)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia27157563-3552
2.Śląsk27148538-2450
3.Lech28139640-3248
4.Pogoń28145954-3247
5.Raków281210650-3146
6.Legia281210643-3346
7.Górnik27126936-3242
8.Widzew281161136-3639
9.Stal281081033-3438
10.Radomiak27981032-4035
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Rio Ave Chaves2:0 (0:0)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 18:00 Estrela Vitória0:1 (0:1)
 Amadora
Статистика личных встреч 20:30 Arouca Estoril-Praia4:3 (1:1)
 Arouca
ClubGWDLF-AP
1.Sporting28242283-2774
2.Benfica28214362-2367
3.Porto29185653-2359
4.Braga29185661-4059
5.Vitória29176645-2957
6.Moreirense28127930-3043
7.Arouca281241248-3840
8.Famalicão28811931-3535
9.Casa Pia28871327-3931
10.Farense29871438-4131
Day 3
Статистика личных встреч 18:55 Napredak Vojvodina0:0
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 19:30 Partizan Radnički2:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Spartak Železničar3:0 (1:0)
 Subotica
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 Maribor NK Bravo2:1 (2:0)
 Maribor
Статистика личных встреч 20:15 Celje Rogaška2:0 (0:0)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Celje31226368-2672
2.Olimpija29169459-3757
3.Maribor29157754-2952
4.NK Bravo301191037-3842
5.Koper291181043-4141
6.Mura30971434-4934
7.Domžale291021741-4932
8.Rogaška31951732-5332
9.Aluminij30751829-5726
10.Radomlje30681627-4526
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Brest Lens3:2 (1:2)
 Brest
Статистика личных встреч 15:00 Clermont Monaco2:4 (1:2)
 Clermont-Ferrand
Статистика личных встреч 15:00 Nantes Toulouse1:2 (1:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 15:00 Montpellier Le Havre2:2 (0:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 17:05 Rennes Metz5:1 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:45 Strasbourg Lyon2:1 (0:0)
 Strasbourg
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain28189165-2463
2.Brest28158541-2353
3.Monaco28157653-3852
4.Lille281310542-2549
5.Nice28128828-2244
6.Lens291271038-3243
7.Reims291171136-3940
8.Marseille28109941-3339
9.Rennes291091041-3639
10.Lyon281151234-4238
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Istra 1961 Osijek4:4 (1:1)
 Pula
Статистика личных встреч 21:05 Hajduk Slaven3:0 (0:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka29205457-2065
2.Dinamo29196454-2363
3.Hajduk29174839-1855
4.Lokomotiva301014641-3144
5.Osijek29119949-3842
6.Gorica30981329-3735
7.Varaždin297121032-3933
8.Slaven30861636-5530
9.Istra 1961296101325-4728
10.Rudeš30142513-677
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Budućnost Jezero1:1 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:00 Jedinstvo Sutjeska0:0
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 20:00 Mladost Donja Gorica Dečić0:2 (0:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost30159656-3454
2.Dečić30159642-2554
3.Sutjeska291213438-2549
4.Mornar301212633-2748
5.Jezero30129935-3045
6.Petrovac30814832-3138
7.Arsenal29713934-4534
8.Jedinstvo306101432-4328
9.Mladost Donja Gorica30671730-5025
10.Rudar30561921-4321
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Pardubice Karviná2:1 (1:0)
 Pardubice
Статистика личных встреч 15:00 Bohemians 1905 Slovácko0:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч 15:00 Mladá Boleslav Slavia0:1 (0:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 15:00 Sigma Teplice2:1 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Viktoria2:5 (1:2)
 České Budějovice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta28224262-2270
2.Slavia27215158-1968
3.Viktoria27174662-3255
4.Baník271341041-3143
5.Mladá Boleslav281171047-4440
6.Slovácko281161136-3739
7.Slovan281081044-4438
8.Hradec Králové28991031-3636
9.Teplice28981129-3535
10.Sigma27961236-3933
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Göteborg Djurgårdens2:1 (0:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Sirius Kalmar3:0 (3:0)
 Uppsala
Статистика личных встреч 17:30 Häcken Varbergs2:0 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:30 Halmstad Norrköping1:3 (1:2)
 Halmstad
Статистика личных встреч 17:30 Hammarby Elfsborg1:0 (1:0)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30204662-2764
2.Elfsborg30204659-2664
3.Häcken30183969-3957
4.Djurgårdens301551041-3650
5.Värnamo301431337-3445
6.Kalmar301361135-4045
7.Hammarby301111841-3944
8.Sirius301261251-4442
9.Norrköping301251345-4541
10.Mjällby301251332-3441
Day 2
Статистика личных встреч 12:00 Aberdeen Celtic1:3 (1:2)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Kilmarnock0:0
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Hibernian2:1 (0:0)
 Motherwell
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Tammeka Nõmme Kalju1:1 (1:0)
 Tartu
Статистика личных встреч 19:00 Trans Kuressaare2:0 (0:0)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Flora362310374-2479
2.Levadia362211367-2477
3.Kalev3614111149-4153
4.Paide361314950-3453
5.Nõmme Kalju3612131150-4249
6.Vaprus3612121240-4348
7.Kuressaare361271736-6043
8.Trans361222232-6438
9.Tammeka365121933-6527
10.Harju36582327-6123
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 616
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 093
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

07.04.2024
current

Group stage of the OFC
Champions League 2024
added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 15

 

NeftekhimikDynamo Mahachkala

19:00

 

Spartak-2Saturn

17:00

 

LNZVeres

15:30*

Metalist 1925Dnipro-1

18:00*

 

ChelseaEverton

20:00

 

CSKA 1948Lokomotiv Sofia

17:30

LudogoretsArda

20:00

 

TelaviTorpedo

SamguraliSaburtalo

19:00

 

Atlético OsasunaValencia

21:00

 

FiorentinaGenoa

18:30

AtalantaHellas Verona

20:45

 

PiastZagłębie

19:00

 

VizelaChaves

20:15

 

Novi PazarRadnički

15:00

SpartakJavor

17:00

MladostIMT

17:00

VoždovacRadnički 1923

19:00

 

AluminijRadomlje

17:30

 

VärnamoMalmö

19:00

HäckenBrommapojkarna

19:00

HammarbyElfsborg

19:10

Local time

Yesterday, April 13

 

FK SochiSpartak

1:0

AkhmatBaltika

1:7

FK KrasnodarZenit

1:2

LokomotivCSKA

3:3

 

YeniseyAlaniya

4:1

ChernomoretsAkron

0:0

FK KhimkiShinnik

0:1

VolgarFK Tyumen

1:2

 

Torpedo MiassVolga

2:1

TekstilshchikSpartak Kostroma

1:1

FK KalugaDynamo Bryansk

14:00*

KhimikIrtysh

1:1

Mashuk-KMVAvangard

2:1

 

Spartak-NalchikFK Sevastopol

1:1

AngushtFK Astrakhan

0:0

StroitelFK Forte

1:0

DruzhbaKuban-Holding

1:2

LegionPobeda

1:0

Rubin YaltaDynamo-2 Makhachkala

2:0

 

FK ChertanovoRodina-M

2:2

Dynamo-2Zenit-2

1:0

Dynamo Saint-PetersburgLuki-Energiya

4:1

Yenisey-2Znamya Truda

0:2

 

Zvezda RyazanSpartak Tambov

1:1

 

Ural-2Uralets

1:1

AmkarFK Volna

1:0

Lada-TolyattiKrylia Sovetov-2

0:0

NostaDynamo Barnaul

4:0

FK Orenburg-2Rubin-2

1:3

Akron-2Dynamo Kirov

0:2

 

ObolonFK Mynai

1:1*

FK OleksandriyaDynamo

0:1*

RukhKryvbas

1:1*

 

QəbələTuran

1:2

NeftçiAraz

3:0

 

UrartuCSKA

2:1

 

DneprNeman

0:2

FK HomelDynamo Minsk

0:1

IslochArsenal

0:2

Tarpeda-BelAZBATE

2:0

 

Newcastle UnitedTottenham Hotspur

4:0

BrentfordSheffield United

2:0

BurnleyBrighton & Hove Albion

1:1

Manchester CityLuton Town

5:1

Nottingham ForestWolverhampton Wanderers

2:2

AFC BournemouthManchester United

2:2

 

Leeds UnitedBlackburn Rovers

0:1

Birmingham CityCoventry City

3:0

Bristol CityHuddersfield Town

1:1

MillwallCardiff City

3:1

SouthamptonWatford

3:2

Hull CityQueens Park Rangers

3:0

Ipswich TownMiddlesbrough

1:1

Preston North EndNorwich City

0:1

Sheffield WednesdayStoke City

1:1

Swansea CityRotherham United

1:0

West Bromwich AlbionSunderland

0:1

 

SlaviaHebar

3:1

Cherno MoreLevski

3:1

 

KisvárdaÚjpest

4:1

DebrecenKecskemét

1:0

PaksMOL Fehérvár

1:2

 

Borussia MönchengladbachBorussia Dortmund

1:2

RB LeipzigWolfsburg

3:0

BayernKöln

2:0

Mainz 05Hoffenheim

4:1

BochumHeidenheim

1:1

StuttgartEintracht

3:0

 

PSVVitesse

6:0

AZWaalwijk

3:2

Almere CitySparta

2:3

 

Atlético MadridGirona

3:1

Rayo VallecanoGetafe

0:0

MallorcaReal Madrid

0:1

CádizBarcelona

0:1

 

LecceEmpoli

1:0

TorinoJuventus

0:0

BolognaMonza

0:0

 

TransINVESTBanga

0:1

SūduvaHegelmann Litauen

0:1

 

FredrikstadSarpsborg 08

2:2

 

StalWidzew

0:0

PuszczaLech

2:1

RakówLegia

1:1

 

VitóriaFarense

1:1

PortoFamalicão

2:2

Estoril-PraiaBraga

0:1

 

RogaškaCelje

1:2

 

StrasbourgReims

3:1

RennesToulouse

1:2

 

VaraždinLokomotiva

0:2

GoricaDinamo

0:2

 

JedinstvoJezero

2:0

BudućnostRudar

3:1

PetrovacDečić

2:1

MornarMladost Donja Gorica

5:1

 

Bohemians 1905Sparta

1:3

DynamoSlovan

3:2

Mladá BoleslavTeplice

1:2

Hradec KrálovéSlovácko

1:0

 

MjällbyAIK

1:1

Västerås SKHalmstad

0:1

 

CelticSt. Mirren

3:0

AberdeenDundee

0:0

HeartsLivingston

4:2

MotherwellHibernian

1:1

St. JohnstoneKilmarnock

0:2

 

TammekaKuressaare

1:2

TransKalev

2:2

LevadiaNõmme United

2:0

 

InternacionalBahia

2:1

CriciúmaJuventude

1:1

FluminenseBragantino

2:2

São PauloFortaleza

1:2

 

Portland TimbersLos Angeles

2:2

Vancouver WhitecapsLos Angeles Galaxy

1:3

MontréalCincinnati

2:1

CharlotteToronto

3:2

DC UnitedOrlando City

2:3

New York CityNew England Revolution

2:0

New York Red BullsChicago Fire

0:0

DallasSeattle Sounders

0:0

Minnesota UnitedHouston Dynamo

1:2

Sporting Kansas CityInter Miami

2:3

Real Salt LakeColumbus Crew

0:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:3

 

Western UnitedCentral Coast Mariners

0:2

Brisbane RoarNewcastle United Jets

0:2

SydneyWestern Sydney Wanderers

2:1

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru