2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  Overall table

Iceland 1966

1. deild

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Valur1273224 - 1517CC61016 - 8131228 - 74
2.Keflavík1263326 - 161541011 - 5922315 - 116
3.ÍBA1044220 - 17123119 - 8713111 - 95
4.KR1042419 - 1310CWC2219 - 5620310 - 84
5.ÍA1023513 - 2172129 - 1250234 - 92
6.Þróttur100377 - 2732d0325 - 1230052 - 150

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  02.10.1966Valur Keflavík2:1
 Reykjavík
Статистика личных встреч  25.09.1966Valur Keflavík2:2
 Reykjavík
Статистика личных встреч  14.09.1966Valur Þróttur1:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  11.09.1966KR Keflavík0:2
 Reykjavík
Статистика личных встреч  04.09.1966ÍA ÍBA2:7
 Akranes
Статистика личных встреч  28.08.1966ÍBA Valur1:1
 Akureyri
Статистика личных встреч  28.08.1966Keflavík ÍA4:1
 Njarðvík
Статистика личных встреч  28.08.1966KR Þróttur5:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  21.08.1966ÍA KR1:2
 Akranes
Статистика личных встреч  21.08.1966Keflavík Þróttur1:0
 Njarðvík
Статистика личных встреч  11.08.1966ÍBA KR1:0
 Akureyri
Статистика личных встреч  11.08.1966Þróttur ÍA1:1
 Reykjavík
Статистика личных встреч  08.08.1966Þróttur KR1:5
 Reykjavík
Статистика личных встреч  07.08.1966Keflavík ÍBA1:1
 Njarðvík
Статистика личных встреч  07.08.1966Valur ÍA1:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  04.08.1966Valur KR3:2
 Reykjavík
Статистика личных встреч  28.07.1966ÍBA Þróttur5:1
 Akureyri
Статистика личных встреч  28.07.1966Keflavík Valur3:2
 Njarðvík
Статистика личных встреч  24.07.1966ÍA Þróttur3:1
 Akranes
Статистика личных встреч  22.07.1966Valur Keflavík4:3
 Reykjavík
Статистика личных встреч  16.07.1966KR ÍBA2:2
 Reykjavík
Статистика личных встреч  10.07.1966ÍBA Keflavík0:5
 Akureyri
Статистика личных встреч  26.06.1966ÍBA ÍA2:1
 Akureyri
Статистика личных встреч  26.06.1966Keflavík KR2:1
 Njarðvík
Статистика личных встреч  23.06.1966Þróttur Valur1:4
 Reykjavík
Статистика личных встреч  20.06.1966KR ÍA1:1
 Reykjavík
Статистика личных встреч  19.06.1966Valur ÍBA3:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  15.06.1966ÍA Valur1:1
 Akranes
Статистика личных встреч  14.06.1966Þróttur Keflavík1:1
 Reykjavík
Статистика личных встреч  31.05.1966KR Valur1:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  30.05.1966ÍA Keflavík2:1
 Akranes
Статистика личных встреч  30.05.1966Þróttur ÍBA1:1
 Reykjavík
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 404
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 20

 

Brighton & Hove AlbionStoke City

20:00

 

VereyaEtar

17:30

 

EibarReal Betis

21:00

 

Hellas VeronaBologna

20:45

 

ZagłębieKorona

18:00

 

AmiensLille

19:00

 

Gimnasia y EsgrimaPatronato

17:00

OlimpoGodoy Cruz

19:15

HuracánVélez Sársfield

21:30

 

FluminensePonte Preta

17:00

AvaíPalmeiras

20:00

Local time

Yesterday, November 18

Al HilalUrawa Red Diamonds

1:1

 

DynamoAkhmat

1:1

FK KrasnodarSpartak

1:4

ArsenalRubin

0:0

SKA-KhabarovskCSKA

2:4

 

ShinnikOlimpiets

1:2

BaltikaAvangard

1:0

FK OrenburgFakel

5:0

VolgarKrylia Sovetov

0:1

SibirRotor

1:0

YeniseySpartak-2

2:1

DynamoLuch-Energiya

3:2

FK KhimkiTom

3:1

KubanFK Tyumen

3:1

 

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

1:1

SpartakChernomorets

1:1

 

ZirkaDynamo

0:2

ZoryaVeres

1:1

KarpatyFK Mariupol

0:1

 

HeliosCherkasky Dnipro

1:3

FK PoltavaZhemchuzhina

3:0

KolosDesna

0:1

Obolon-BrovarKremin

1:2

MFK MykolaivFK Sumy

0:0

 

EnerhiyaTavriya

2:2

MyrDnipro-1

1:4

FK NikopolDnipro

0:0

 

İnterZira

0:1

KəpəzSəbail

2:3

 

GandzasarShirak

2:2

 

Dynamo MnKrumkachy

1:0

FK SlutskFK Vitebsk

2:3

IslochDnepr

1:0

SlaviaNaftan

1:2

ShakhtsyorTarpeda-BelAZ

1:2

BATENeman

3:1

Dynamo BrFK Haradzeya

1:1

FK MinskFK Homel

0:2

 

ZimbruSpicul

1:1

DaciaPetrocub

0:2

ZaryaDinamo-Auto

6:0

SperanţaSfîntul Gheorghe

0:0

MilsamiSheriff

0:2

 

LASKRapid

1:2

MattersburgAltach

1:0

AustriaAdmira Wacker

2:3

St. PöltenWolfsberg

0:0

 

ArsenalTottenham Hotspur

2:0

AFC BournemouthHuddersfield Town

4:0

BurnleySwansea City

2:0

Crystal PalaceEverton

2:2

Leicester CityManchester City

0:2

LiverpoolSouthampton

3:0

West Bromwich AlbionChelsea

0:4

Manchester UnitedNewcastle United

4:1

 

Birmingham CityNottingham Forest

1:0

Cardiff CityBrentford

2:0

Hull CityIpswich Town

2:2

Norwich CityBarnsley

1:1

Queens Park RangersAston Villa

1:2

ReadingWolverhampton Wanderers

0:2

Sheffield WednesdayBristol City

0:0

SunderlandMillwall

2:2

FulhamDerby County

1:1

 

Mouscron-PéruwelzAnderlecht

1:2

KortrijkSint-Truiden

3:2

EupenAntwerp

0:1

StandardOostende

0:0

 

PirinBeroe

0:1

CSKABotev

1:1

LokomotivLudogorets

0:3

 

BalmazújvárosHaladás

2:1

Mezőkövesd-ZsóryVasas SC

3:3

PaksFerencváros

0:2

PuskásDiósgyőr

1:0

ÚjpestHonvéd

2:1

DebrecenVideoton

2:5

 

BayernAugsburg

3:0

HoffenheimEintracht

1:1

Bayer 04RB Leipzig

2:2

Mainz 05Köln

1:0

WolfsburgFreiburg

3:1

HerthaBorussia M

2:4

 

TwenteHeerenveen

0:4

FeyenoordVVV-Venlo

1:1

NACAjax

0:8

Willem IISparta

2:2

 

KobuletiDinamo

0:1

SamtrediaKolxet`i 1913

5:0

ChikhuraTorpedo

1:3

DilaLokomotivi

2:1

DinamoSaburtalo

1:2

 

GetafeAlavés

4:1

LeganésBarcelona

0:3

SevillaCelta de Vigo

2:1

AtléticoReal Madrid

0:0

 

RomaLazio

2:1

NapoliMilan

2:1

 

PiastCracovia

1:0

SandecjaLech

0:0

LechiaWisła P

3:0

 

Crvena ZvezdaRad

6:1

VoždovacBačka

2:0

NapredakČukarički

1:2

VojvodinaRadnik

0:0

 

AnkaranCelje

1:2

TriglavAluminij

0:3

RudarGorica

20:20

 

Paris Saint-GermainNantes

4:1

DijonTroyes

3:1

GuingampAngers

1:1

ToulouseMetz

0:0

StrasbourgRennes

2:1

 

OsijekCibalia

1:1

RijekaInter

0:0

 

IskraMladost

0:1

KomRudar

1:0

SutjeskaGrbalj

1:0

ZetaPetrovac

0:0

BudućnostDečić

4:1

 

ZbrojovkaTeplice

1:0

SlovanBaník

2:1

SigmaFastav

2:0

SlaviaDukla

5:0

SlováckoViktoria Plzeň

1:4

 

Ross CountyCeltic

0:1

AberdeenMotherwell

0:2

DundeeKilmarnock

0:0

HibernianSt. Johnstone

1:2

RangersHamilton Academical

0:2

 

BanfieldTemperley

0:0

Defensa y JusticiaLanús

3:0

San MartínSan Lorenzo de Almagro

1:3

IndependienteRiver Plate

1:0

 

Western Sydney WanderersWellington Phoenix

17:35*

SydneyNewcastle United Jets

2:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

06.11.2017 – 15.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru