2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  Overall table

Iceland 1994

Úrvalsdeild

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.ÍA18123335 - 1139UC61221 - 71962114 - 420
2.FH18113426 - 1636UC51312 - 81662114 - 820
3.Keflavík1887336 - 2431IC44120 - 121643216 - 1215
4.Valur1884625 - 252861215 - 81923410 - 179
5.KR1876528 - 2027CWC25210 - 91151318 - 1116
6.Fram1848627 - 302023411 - 13925216 - 1711
7.Breiðablik18621023 - 352022512 - 18840511 - 1712
8.ÍBV1847722 - 291942314 - 10140548 - 195
9.Þór18351027 - 38141d23417 - 19912610 - 195
10.Stjarnan18251118 - 39111d03610 - 2132258 - 188

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  24.09.1994ÍA ÍBV5:1 (1:1)
 Akranes
Статистика личных встреч  24.09.1994Þór Keflavík3:4 (1:1)
 Akureyri
Статистика личных встреч  24.09.1994Fram FH1:2 (1:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  24.09.1994Stjarnan Breiðablik1:3 (0:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч  24.09.1994Valur KR2:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  17.09.1994ÍBV Fram2:2 (1:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  17.09.1994Breiðablik Valur2:0 (1:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч  17.09.1994FH Stjarnan4:1 (2:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  17.09.1994Keflavík ÍA2:1 (0:1)
 Keflavík
Статистика личных встреч  17.09.1994KR Þór3:2 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  11.09.1994Fram Keflavík1:2 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  10.09.1994ÍA KR1:2 (0:2)
 Akranes
Статистика личных встреч  10.09.1994Þór Breiðablik1:3 (0:2)
 Akureyri
Статистика личных встреч  10.09.1994FH ÍBV2:1 (1:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  10.09.1994Stjarnan Valur1:3 (0:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч  03.09.1994ÍBV Stjarnan1:2 (1:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  03.09.1994Breiðablik ÍA0:1 (0:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч  03.09.1994Keflavík FH1:2 (1:1)
 Keflavík
Статистика личных встреч  03.09.1994KR Fram3:3 (2:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  03.09.1994Valur Þór1:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  22.08.1994Fram Breiðablik2:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  21.08.1994Stjarnan Þór2:3 (1:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч  20.08.1994ÍA Valur2:1 (2:0)
 Akranes
Статистика личных встреч  20.08.1994ÍBV Keflavík2:1 (2:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  20.08.1994FH KR1:2 (1:2)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  14.08.1994Þór ÍA0:3 (0:2)
 Akureyri
Статистика личных встреч  14.08.1994Breiðablik FH3:4 (0:1)
 Kópavogur
Статистика личных встреч  14.08.1994Keflavík Stjarnan4:1 (0:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч  14.08.1994KR ÍBV1:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  14.08.1994Valur Fram1:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  07.08.1994Fram Þór1:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  04.08.1994ÍBV Breiðablik1:0 (1:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  04.08.1994FH Valur0:1 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  04.08.1994Keflavík KR2:2 (0:1)
 Keflavík
Статистика личных встреч  04.08.1994Stjarnan ÍA1:4 (1:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч  28.07.1994ÍA Fram2:0 (1:0)
 Akranes
Статистика личных встреч  28.07.1994Þór FH1:3 (1:1)
 Akureyri
Статистика личных встреч  28.07.1994Breiðablik Keflavík1:3 (1:1)
 Kópavogur
Статистика личных встреч  28.07.1994KR Stjarnan2:0 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  27.07.1994Valur ÍBV5:1 (3:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  21.07.1994ÍBV Þór6:1 (4:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  21.07.1994FH ÍA0:0
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  21.07.1994Keflavík Valur3:3 (1:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч  21.07.1994KR Breiðablik0:1 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  21.07.1994Stjarnan Fram1:2 (1:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч  12.07.1994FH Fram1:2 (1:1)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  11.07.1994ÍBV ÍA0:2 (0:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  11.07.1994Breiðablik Stjarnan1:2 (1:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч  11.07.1994Keflavík Þór2:1 (0:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч  11.07.1994KR Valur0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  07.07.1994ÍA Keflavík0:2 (0:0)
 Akranes
Статистика личных встреч  07.07.1994Þór KR4:2 (3:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч  07.07.1994Fram ÍBV2:2 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  07.07.1994Stjarnan FH1:1 (1:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч  06.07.1994Valur Breiðablik1:3 (0:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  25.06.1994Valur Stjarnan3:2 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  24.06.1994ÍBV FH0:1 (0:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  24.06.1994Breiðablik Þór1:1 (1:1)
 Kópavogur
Статистика личных встреч  24.06.1994Keflavík Fram2:2 (1:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч  24.06.1994KR ÍA0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  16.06.1994ÍA Breiðablik6:0 (3:0)
 Akranes
Статистика личных встреч  16.06.1994Þór Valur5:1 (1:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч  16.06.1994FH Keflavík2:1 (1:1)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  16.06.1994Stjarnan ÍBV2:2 (0:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч  15.06.1994Fram KR0:3 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  10.06.1994Þór Stjarnan0:0
 Akureyri
Статистика личных встреч  10.06.1994Valur ÍA0:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  09.06.1994Breiðablik Fram2:2 (2:2)
 Kópavogur
Статистика личных встреч  09.06.1994Keflavík ÍBV0:0
 Keflavík
Статистика личных встреч  09.06.1994KR FH0:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  06.06.1994Fram Valur3:0 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  05.06.1994ÍA Þór2:1 (1:0)
 Akranes
Статистика личных встреч  05.06.1994ÍBV KR1:0 (0:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  05.06.1994FH Breiðablik1:0 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  05.06.1994Stjarnan Keflavík1:1 (0:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч  01.06.1994ÍA Stjarnan3:0 (1:0)
 Akranes
Статистика личных встреч  01.06.1994Þór Fram3:3 (1:2)
 Akureyri
Статистика личных встреч  01.06.1994Breiðablik ÍBV2:0 (1:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч  01.06.1994KR Keflavík1:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  01.06.1994Valur FH1:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  27.05.1994Fram ÍA1:2 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  26.05.1994ÍBV Valur1:1 (1:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч  26.05.1994FH Þór1:0 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч  26.05.1994Keflavík Breiðablik4:0 (1:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч  26.05.1994Stjarnan KR0:2 (0:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч  23.05.1994ÍA FH0:0
 Akranes
Статистика личных встреч  23.05.1994Þór ÍBV0:0
 Akureyri
Статистика личных встреч  23.05.1994Breiðablik KR0:5 (0:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч  23.05.1994Fram Stjarnan0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч  23.05.1994Valur Keflavík1:1 (0:0)
 Reykjavík
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 645
Matches:997 466
Clubs:10 593
National teams:258
Stadiums:9 188
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
14.07.2017
current

Third qualifying round of the
Europa League 2017/18
added

14.07.2017
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, July 22

Costa RicaUSA

20:30

BurundiSudan

15:00

South AfricaBotswana

15:00

ZambiaSwaziland

15:00

RwandaTanzania

15:30

UgandaSouth Sudan

16:00

GuineaGuinea-Bissau

16:30

SenegalSierra Leone

17:00

MaliGambia

17:00

BayernMilan

17:35

BarcelonaJuventus

18:00

Tottenham HotspurParis Saint-Germain

20:00

 

ZenitRubin

17:30

FK KrasnodarFK Tosno

20:00

 

DynamoFakel

13:00

FK TambovSpartak-2

16:00

FK KhimkiLuch-Energiya

16:00

ShinnikRotor

16:00

FK TyumenZenit-2

16:00

SibirYenisey

17:00

Krylia SovetovAvangard

19:00

FK OrenburgBaltika

19:00

TomOlimpiets

19:00

VolgarKuban

19:00

 

VeresFK Oleksandriya

17:00

ChornomoretsStal

19:30

ShahtarDynamo

19:30

 

HeliosAvanhard

16:30

KreminNaftovyk-Ukrnafta

18:00

MFK MykolaivArsenal-Kiev

18:00

FK PoltavaDesna

18:00

KolosFK Sumy

18:00

InguletsZhemchuzhina

19:00

 

Cherkasky-Dnipro-2-AkademiyaFK Ternopil

*

Nyva TArsenal-Kyivshchyna

18:00

AhrobiznesFK Lviv

18:00

PodillyaPrykarpattya

18:00

PolissyaNyva V

18:00

 

FK NikopolReal Pharma

17:30

MyrMetalist 1925

17:30

TavriyaIngulets-2

18:00

DniproEnerhiya

18:00

 

Naftan (Navapolatsk)Krumkachy (Minsk)

17:00

Isloch (Minsk District)FK Haradzeya (Haradzeya)

17:30

Neman (Hrodna)FK Minsk (Minsk)

18:00

BATE (Barysaw)Torpedo-BelAZ (Zhodzina)

19:00

 

AstanaTobil

18:00

OkzhetpesTaraz

18:00

AkzhayikOrdabasy

18:00

AqtöbeKaysar

20:00

 

Dinamo-AutoSpicul

18:30

Sfîntul GheorghePetrocub

18:30

SheriffZimbru

20:00

 

RapidMattersburg

16:00

WolfsbergRed Bull

18:30

LASKAdmira Wacker

18:30

 

AnderlechtZulte Waregem

20:30

 

PirinSeptemvri

18:45

CSKALudogorets

21:00

 

DiósgyőrHonvéd

18:00

Mezőkövesd-ZsóryPaks

18:00

HaladásDebrecen

20:30

 

SamtrediaKobuleti

18:00

 

Žalgiris KLietava

17:00

Žalgiris VStumbras

19:00

 

PiastPogoń

15:30

LechiaCracovia

18:00

LegiaKorona

20:30

 

Crvena ZvezdaRadnički

17:00

VoždovacRadnik

17:00

JavorBorac

17:00

MladostZemun

17:00

NapredakRad

17:00

PartizanFK Mačva

17:00

Spartak Zlatibor VodaBačka

17:00

VojvodinaČukarički

17:00

 

TriglavMaribor

16:50

RudarAnkaran

20:00

 

SlavenLokomotiva

19:00

RudešRijeka

21:00

 

HalmstadSundsvall

16:00

MalmöJönköpings Södra

16:00

SiriusHäcken

18:00

 

Forfar AthleticStirling Albion

15:00

InvernessFalkirk

15:00

Dunfermline AthleticPeterhead

15:00

HeartsEast Fife

15:00

DundeeBuckie Thistle

15:00

ArbroathMontrose

15:00

Annan AthleticKilmarnock

15:00

ClydeDumbarton

15:00

MotherwellGreenock Morton

15:00

Queen's ParkEdinburgh City

15:00

East KilbrideAlbion Rovers

15:00

Hamilton AcademicalQueen of the South

15:00

LivingstonAirdrieonians

15:00

Partick ThistleSt. Mirren

15:00

 

TammekaFlora

16:00

PaideKalev

19:00

 

VitóriaChapecoense

16:00

FlamengoCoritiba

19:00

 

New York CityChicago Fire

14:00

Minnesota UnitedNew York Red Bulls

15:00

TorontoColorado Rapids

19:00

DC UnitedHouston Dynamo

19:00

Montreal ImpactDallas

19:30

Columbus CrewPhiladelphia Union

19:30

New England RevolutionLos Angeles Galaxy

19:30

Real Salt LakeSporting Kansas City

20:00

 

Guizhou Hengfeng ZhichengHebei China Fortune

19:35

Jiangsu SuningLiaoning Whowin

19:35

Chongqing LifanTianjin Teda

19:35

Shandong Luneng TaishanChangchun Yatai

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande

19:35

Local time

Yesterday, July 20

JamaicaCanada

2:1

MexicoHonduras

1:0

Manchester UnitedManchester City

2:0

LyngbySlovan Bratislava

2:1

Dynamo MibskRabotnički

3:0

Mladá BoleslavShamrock Rovers

2:0

AIKŽeljezničar

2:0

VPSBrøndby

2:1

TrakaiNorrköping

2:1 aet
pen. 5:3

MidtjyllandFerencváros

3:1

BrannRužomberok

0:2

SūduvaFK Liepāja

0:1

OddVaduz

1:0

HJKShkëndija

1:1

KRMaccabi Tel Aviv

0:2

Dynamo BrestAltach

0:3

UtrechtValetta

3:1

Folaİnter Baku

4:1

LuzernOsijek

2:1

AEK LarnacaCork City

1:0

LechHaugesund

2:0

Zarya BaltiApollon Limassol

1:2

SkënderbeuQayrat

2:0

LevskiHajduk

1:2

DomžaleValur

3:2

Bnei YehudaTrenčín

2:0

BotevBeitar

4:0

GalatasarayÖstersunds

1:1

Mladost PodgoricaSturm

0:3

JagielloniaQəbələ

0:2

Crvena ZvezdaIrtysh

2:0

GoricaPaniṓnios

2:3

Široki BrijegAberdeen

0:2

ZiraAstra

0:0

VideotonNõmme Kalju

1:1

LimassolProgrès

2:1

 

FluminenseCruzeiro

1:1

SportAtlético

4:0

Atlético ParanaenseBotafogo

0:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

07.07.2017 – 26.07.2017

CONCACAF Gold Cup 2017,
Final tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

18.07.2017 – 30.07.2017

International Champions Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

14.07.2017 – 16.07.2017

King's Cup 2017

10.07.2017 – 15.07.2017

Uhrencup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru