Estonia 1992/93

Meistriliiga

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Norma222020102 - 1642CL101050 - 621101052 - 1021
2.Flora22154363 - 133491141 - 81963222 - 515
3.Nikol22153458 - 1733CWC82139 - 91871319 - 815
4.Eesti Põlevkivi22136353 - 203282134 - 81854219 - 1214
5.Vigri22107561 - 332763236 - 171544325 - 1612
6.Trans22112951 - 342461430 - 151351521 - 1911
7.Keemik22741130 - 561832617 - 28842513 - 2810
8.ESDAG22531430 - 751352417 - 1612011013 - 591
9.Dünamo22451324 - 50132459 - 19821815 - 315
10.Merkuur22441417 - 631232610 - 2681287 - 374
11.Kalev22411717 - 65930813 - 2961194 - 363
12.Tulevik22311824 - 88731715 - 38700119 - 500

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч Dünamo Trans1:2Правка
Статистика личных встреч Eesti Põlevkivi Trans1:0
Статистика личных встреч ESDAG Trans2:4
Статистика личных встреч Flora Trans2:1
Статистика личных встреч Kalev Trans1:2
Статистика личных встреч Keemik Trans2:3
Статистика личных встреч Merkuur Trans1:0
Статистика личных встреч Nikol Trans3:2
Статистика личных встреч Norma Trans5:2
Статистика личных встреч Trans Dünamo5:2
Статистика личных встреч Trans Eesti Põlevkivi2:3
Статистика личных встреч Trans ESDAG3:1
Статистика личных встреч Trans Flora0:2
Статистика личных встреч Trans Kalev2:0
Статистика личных встреч Trans Keemik4:0
Статистика личных встреч Trans Merkuur4:0
Статистика личных встреч Trans Nikol0:1
Статистика личных встреч Trans Norma3:4
Статистика личных встреч Trans Tulevik5:0
Статистика личных встреч Trans Vigri2:2
Статистика личных встреч Tulevik Trans0:4
Статистика личных встреч Vigri Trans1:1
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
13.09.2018
current

FIFA Club World Cup 2018 added

13.09.2018
current

AFF Cup 2018 added

In the football world

Tomorrow, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

15:00

Étoile du SahelEspérance

17:00

Wydad CasablancaES Sétif

20:00

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

16:00

DneprTekstilshchik

18:30

 

FK StroginoMetallurg

16:00

Salyut-BelgorodKhimik

18:30

 

FK Krasnodar-3Chaika

18:00

VolgarAngusht

18:30

 

NeftekhimikZvezda

15:00

 

MFK MykolaivZirka

16:00

BalkanyFK Sumy

16:00

 

DneprFK Smalyavichy

19:00

 

Wigan AthleticBristol City

19:45

 

Zulte WaregemKortrijk

20:30

 

EtarBeroe

17:30

LevskiVitosha

20:00

 

StuttgartFortuna

20:30

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

20:00

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

16:00

 

HuescaReal Sociedad

21:00

 

SassuoloEmpoli

20:30

 

Žalgiris VSūduva

20:00

 

PogońWisła K

18:00

ArkaLech

20:30

 

BoavistaChaves

20:30

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

MonacoNîmes

20:45

 

SlavenRudeš

18:00

 

FastavBaník

18:00

 

BrommapojkarnaSundsvall

19:00

Local time

Yesterday, September 19

AjaxAÉK

3:0

BenficaBayern

0:2

ShahtarHoffenheim

2:2

Manchester CityLyon

1:2

Real MadridRoma

3:0

ViktoriaCSKA

2:2

Young BoysManchester United

0:3

ValenciaJuventus

0:2

IndependienteRiver Plate

0:0

Boca JuniorsCruzeiro

2:0

CaracasAtlético Paranaense

0:2

Deportivo CaliLDU

1:0
pen. 3:1

Suwon Samsung BluewingsJeonbuk Hyundai Motors

0:3 aet
pen. 4:2

4.25Altyn Asyr

2:2

 

FK Krasnodar-2Spartak-2

0:3

FK ArmavirFakel

4:1

FK TambovTom

3:0

ShinnikSKA-Khabarovsk

1:1

FK TyumenFK Sochi

2:1

MordoviaAvangard

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:1

BaltikaRotor-Volgograd

1:1

SibirZenit-2

0:1

FK ChertanovoLuch

1:1

 

ZenitFK Chita

3:1

DynamoSibir-2

2:3

IrtyshSakhalin

1:0

 

AlashkertPyunik

1:2

 

MiddlesbroughBolton Wanderers

2:0

Nottingham ForestSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersMillwall

2:0

Sheffield UnitedBirmingham City

0:0

ReadingNorwich City

1:2

 

StjarnanKA

1:1

FylkirBreiðablik

0:3

 

SampdoriaFiorentina

1:1

 

Žalgiris KJonava

1:1

AtlantasStumbras

1:3

 

PartizanRad

1:0

 

IskraPetrovac

0:1

TitogradLovćen

0:0

ZetaMornar

2:0

GrbaljSutjeska

0:1

BudućnostRudar

0:0

 

LevadiaPärnu

4:0

KalevTulevik

0:2

FloraPaide

7:2

 

Portland TimbersColumbus Crew

19:30

San Jose EarthquakesAtlanta United

20:00

Seattle SoundersPhiladelphia Union

20:00

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru