France 1933/34

Division 1

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sete26146669 - 5234112043 - 142434626 - 3810
2.Fives26137657 - 313392236 - 152045421 - 1613
3.Marseille26153869 - 4633101247 - 202152622 - 2612
4.Lille26144870 - 4032103047 - 152341823 - 259
5.Roubaix26134965 - 593092234 - 252042731 - 3410
6.Rennes261151067 - 752774238 - 291841829 - 469
7.Antibes261151052 - 602792231 - 232023821 - 377
8.Montpellier261061053 - 552682331 - 251824722 - 308
9.Nîmes261131268 - 722591345 - 201922923 - 526
10.Cannes26971042 - 522584128 - 112013914 - 415
11.Racing26951251 - 492373330 - 181722921 - 316
12.Sochaux-Montbéliard26941360 - 702272441 - 311622919 - 396
13.Nice26651542 - 691764326 - 2216011216 - 471
14.CA Paris26502155 - 901040936 - 398101219 - 512

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч CA Paris Marseille3:1
Статистика личных встреч Cannes Montpellier3:1
Статистика личных встреч Fives Roubaix1:0
Статистика личных встреч Nîmes Rennes5:3
Статистика личных встреч Nice Lille3:2
Статистика личных встреч Sete Antibes4:2
Статистика личных встреч Sochaux-Montbéliard Racing3:2
Day 25
Статистика личных встреч Antibes Fives0:7
Статистика личных встреч Lille Cannes3:1
Статистика личных встреч Marseille Nîmes7:3
Статистика личных встреч Montpellier Sete4:1
Статистика личных встреч Racing Nice4:3
Статистика личных встреч Rennes Sochaux-Montbéliard2:2
Статистика личных встреч Roubaix CA Paris3:2
Day 24
Статистика личных встреч CA Paris Antibes1:3
Статистика личных встреч Cannes Racing6:2
Статистика личных встреч Fives Montpellier2:1
Статистика личных встреч Marseille Roubaix2:4
Статистика личных встреч Nîmes Sochaux-Montbéliard7:1
Статистика личных встреч Nice Rennes4:2
Статистика личных встреч Sete Lille1:0
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 421
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 25

 

Krylia SovetovSpartak

15:00

CSKAAkhmat

16:30

FK RostovRubin

19:00

ArsenalFK Orenburg

21:30

 

FK ChertanovoTom

14:00

NeftekhimikFK Krasnodar-2

16:00

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

17:00

SKA-KhabarovskFK Armavir

17:00

ShinnikFK Khimki

17:00

BaltikaLuch

18:00

FakelAvangard

18:00

TorpedoYenisey

18:00

ChaikaTekstilshchik

19:00

 

LeningradetsFK Murom

15:00

 

AlaniyaVolgar

16:00

AnzhiDruzhba

16:00

Biolog-NovokubanskInter

17:00

ChernomoretsFK Krasnodar-3

18:00

 

IrtyshSakhalin

17:00

DynamoFK Novosibirsk

18:30

 

KarpatyZorya

17:00

ShahtarFK Mariupol

19:30

 

SabahKeşlə

18:45

QarabağQəbələ

21:00

 

ShirakPyunik

17:00

 

Tarpeda-BelAZFK Haradzeya

16:45

ShakhtsyorFK Homel

18:45

BATESlavia

20:45

Dynamo MnTarpeda

20:45

 

KaysarZhetysu

18:00

AqtöbeIrtysh

19:00

AstanaTaraz

19:00

QayratOkzhetpes

20:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

18:00

CodruPetrocub

18:00

 

SturmWattens

17:00

Red BullAdmira Wacker

17:00

HartbergAustria

17:00

 

AFC BournemouthManchester City

14:00

Tottenham HotspurNewcastle United

16:30

Wolverhampton WanderersBurnley

16:30

 

Swansea CityBirmingham City

12:00

 

Evesham UnitedHarefield United

14:00

FC RomaniaWare

15:00

Dunstable TownShortwood United

15:00

Cray WanderersHythe Town

15:00

 

AntwerpGent

14:30*

StandardKortrijk

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

 

DunavCSKA

18:00

LudogoretsSlavia

20:30

 

PuskásFerencváros

18:00

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HerthaWolfsburg

18:00

 

WaalwijkDen Haag

12:15

UtrechtVVV-Venlo

14:30

ZwolleSparta

16:45

PSVGroningen

18:30

AjaxFortuna

20:45

 

WIT GeorgiaSaburtalo

19:00

Dinamo TbMetalurgi

21:00

 

KAKR

16:00

Víkingur RGrindavík

18:15

FHBreiðablik

18:15

 

AlavésEspañol

17:00

MallorcaReal Sociedad

19:00

BarcelonaReal Betis

21:00

 

UdineseMilan

18:00

CagliariBrescia

20:45

Hellas VeronaBologna

20:45

RomaGenoa

20:45

SampdoriaLazio

20:45

SPALAtalanta

20:45

TorinoSassuolo

20:45

 

JelgavaBFC Daugava

16:00

SpartaksRiga FC

18:00

METTA/LUValmiera

19:30

 

PalangaAtlantas

18:00

 

MoldeOdd

18:00

BrannTromsø

18:00

HaugesundLillestrøm

18:00

KristiansundMjøndalen

18:00

VikingRanheim

18:00

StrømsgodsetSarpsborg 08

20:00

 

GórnikKorona

15:00

Zagłębie LPiast

17:30

ŁKSLegia

17:30

 

Santa ClaraBelenenses

15:00

MarítimoTondela

16:00

PortimonenseSporting

18:30

Gil VicenteBraga

20:30

Vitória GFamalicão

21:00

 

RadničkiSpartak Zlatibor Voda

18:30

TSCInđija

20:00

 

TriglavCelje

16:00

RudarTabor

18:00

MariborNK Bravo

20:10

 

MonacoNîmes

15:00

StrasbourgRennes

17:00

Paris Saint-GermainToulouse

21:00

 

GoricaIstra 1961

18:00

OsijekHajduk

20:00

 

BudućnostZeta

19:00

 

Mladá BoleslavDynamo

16:30

ViktoriaOpava

16:30

SlovanSparta

19:00

 

AFC EskilstunaHäcken

15:00

NorrköpingHelsingborgs

15:00

ÖstersundsAIK

15:00

MalmöDjurgårdens

17:30

 

St. MirrenRangers

12:15

CelticHearts

15:00

 

PaideMaardu

15:00

TulevikKalev

18:30

 

Godoy CruzEstudiantes

11:00

UniónLanús

13:15

Central CórdobaRacing Club

15:30

River PlateTalleres

17:45

BanfieldBoca Juniors

20:00

 

SantosFortaleza

16:00

Vasco da GamaSão Paulo

16:00

GoiásInternacional

16:00

CearáFlamengo

19:00

AvaíCorinthians

19:00

CSACruzeiro

19:00

 

CincinnatiColumbus Crew

18:00

DallasHouston Dynamo

19:00

Los AngelesLos Angeles Galaxy

19:30

Local time

Yesterday, August 23

 

RodinaTorpedo

4:2

OlimpFK Dolgoprudny

3:0

Pskov-747Zenit-2

1:1

Luki-EnergiyaZvezda

2:0

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

1:1

 

ZorkiyKvant

4:0

DynamoFK Khimki-M

1:0

SokolRotor-2

4:0

SaturnMetallurg

1:1

 

SKADynamo

1:3

 

Ural-2FK Tyumen

3:3

Lada DLada-Tolyatti

2:1

ZvezdaFK Ufa-2

3:1

FK ChelyabinskVolga

2:2

NostaZenit-Izhevsk

1:1

 

Hirnyk-SportIngulets

1:1

AhrobiznesRukh

1:0

FK MynaiKremin

3:1

MetalurhMetalist 1925

1:4

PrykarpattyaMFK Mykolaiv

1:1

 

AliansTavriya

3:0

 

IslochFK Slutsk

0:1

LuchFK Minsk

1:0

 

Aston VillaEverton

2:0

 

BarkingAveley

2:1

WhickhamThornaby

1:2

Mickleover SportsCoventry Sphinx

3:0

Great Yarmouth TownRothwell Corinthians

0:2

Sutton Common RoversEastbourne Town

3:0

WhitehawkSaltdean United

2:0

ChristchurchBadshot Lea

1:2

Blackfield & LangleyAFC Totton

2:1

Winchester CityAFC Stoneham

1:1

 

GenkAnderlecht

1:0

 

Tsarsko SeloBeroe

2:1

ArdaCherno More

0:0

 

KölnBorussia D

1:3

 

SioniDinamo Bt

0:4

 

GranadaSevilla

0:1

LevanteVillarreal

2:1

 

PanevėžysRiteriai

4:2

Žalgiris VSūduva

20:00*

 

JagielloniaWisła K

3:2

 

Vitória SMoreirense

0:0

Rio AveAves

5:1

 

BaníkSlovácko

3:0

SigmaTeplice

2:0

 

KuressaareTammeka

0:1

 

ArsenalSan Lorenzo de Almagro

0:2

 

Portland TimbersSeattle Sounders

1:2

Orlando CityAtlanta United

0:1

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru