Uzbek championship 2011

Oliy League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Bunyodkor26194351 - 1461CL130029 - 63964322 - 822
2.Nasaf26158343 - 1553CL102128 - 73256215 - 821
3.Paxtakor26156533 - 1751CL103020 - 43353513 - 1318
4.Neftchi26135836 - 2744CL94024 - 73141812 - 2013
5.Mash’al261241032 - 334093120 - 83031912 - 2510
6.Novbahor2699826 - 213674215 - 72525611 - 1411
7.Sho’rtan26951229 - 413282320 - 13261399 - 286
8.Buxoro26871123 - 383174215 - 12251398 - 266
9.Metallurg26941335 - 423173323 - 1524211012 - 277
10.Olmaliq26851337 - 452964324 - 1722211013 - 287
11.Dinamo26851323 - 252962516 - 8202387 - 179
12.Andijon26771229 - 432873322 - 13240497 - 304
13.Qizilqum26661423 - 402454415 - 171912108 - 235
14.So’g’diyona26451732 - 511742720 - 2714031012 - 243

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  05.11.2011 14:30Andijon Nasaf0:4 (0:1)
 Andijon
Day 25
Статистика личных встреч  01.11.2011 14:30Nasaf Qizilqum2:1 (1:1)
 Qarshi
Karshi Stadium
Day 24
Статистика личных встреч  22.10.2011 15:30Olmaliq Nasaf0:0
 Olmaliq
Day 23
Статистика личных встреч  09.11.2011 18:00Nasaf Paxtakor1:1 (0:1)
 Qarshi
Day 22
Статистика личных встреч  09.10.2011 16:00Neftchi Nasaf1:1 (0:0)
 Fergana
Day 21
Статистика личных встреч  23.09.2011 16:30So’g’diyona Nasaf0:2 (0:1)
 Jizzax
Day 20
Статистика личных встреч  18.09.2011 19:00Nasaf Buxoro3:0 (0:0)
 Qarshi
Day 19
Статистика личных встреч  08.09.2011 17:30Mash’al Nasaf1:1 (0:1)
 Muborak
Day 18
Статистика личных встреч  25.08.2011 20:00Nasaf Novbahor3:2 (2:1)
 Qarshi
Day 17
Статистика личных встреч  21.08.2011 17:30Metallurg Nasaf0:1 (0:0)
 Bekobod
Day 16
Статистика личных встреч  13.08.2011 20:00Nasaf Bunyodkor0:0
 Qarshi
Day 15
Статистика личных встреч  06.08.2011 19:00Sho’rtan Nasaf2:1 (2:1)
 Guzor
Day 14
Статистика личных встреч  30.07.2011 20:00Nasaf Dinamo0:1 (0:0)
 Qarshi
Day 13
Статистика личных встреч  20.06.2011 17:45Dinamo Nasaf0:1 (0:0)
 Samarqand
Day 12
Статистика личных встреч  15.06.2011 20:00Nasaf Sho’rtan5:0 (1:0)
 Qarshi
Karshi Stadium
Day 11
Статистика личных встреч  11.06.2011 19:00Bunyodkor Nasaf2:1 (0:0)
 Toshkent
Day 10
Статистика личных встреч  29.05.2011 20:00Nasaf Metallurg2:0 (1:0)
 Qarshi
Karshi Stadium
Day 9
Статистика личных встреч  19.05.2011 17:30Novbahor Nasaf1:1 (0:0)
 Kosonsoy
Day 8
Статистика личных встреч  15.05.2011 19:00Nasaf Mash’al2:0 (1:0)
 Qarshi
Karshi Stadium
Day 7
Статистика личных встреч  22.04.2011 17:00Buxoro Nasaf1:1 (0:0)
 Buxoro
Day 6
Статистика личных встреч  17.04.2011 18:00Nasaf So’g’diyona3:1 (2:0)
 Qarshi
Day 5
Статистика личных встреч  07.04.2011 18:00Nasaf Neftchi3:0 (2:0)
 Qarshi
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  20.03.2011 18:00Nasaf Olmaliq2:1 (1:0)
 Qarshi
Day 2
Статистика личных встреч  10.03.2011 16:00Qizilqum Nasaf0:1 (0:1)
 Zarafshon
Day 1
Статистика личных встреч  06.03.2011 18:00Nasaf Andijon2:0 (1:0)
 Qarshi

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

15:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru