Scotland 1949/50

Division 1

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rangers30226258 - 2650114032 - 1226112226 - 1424
2.Hibernian30225386 - 3449130250 - 152695136 - 1923
3.Hearts30203786 - 4043121255 - 162582531 - 2418
4.East Fife30157858 - 433783431 - 181974427 - 2518
5.Celtic30147951 - 5035114037 - 172633914 - 339
6.Dundee301271149 - 4631101429 - 152126720 - 3110
7.Partick Thistle301331455 - 452981630 - 201752825 - 2512
8.Aberdeen301141548 - 562672633 - 251642915 - 3110
9.Raith Rovers30981345 - 542673534 - 291725811 - 259
10.Motherwell301051553 - 582563633 - 251542920 - 3310
11.St. Mirren30891342 - 492564526 - 151625816 - 349
12.Third Lanark301131644 - 622572626 - 2816411018 - 349
13.Clyde301041656 - 732463626 - 1915411030 - 549
14.Falkirk307101348 - 722437524 - 291343824 - 4311
15.Queen of the South30561931 - 631655522 - 251501149 - 381
16.Stirling Albion30632138 - 771542920 - 3210211218 - 455

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  01.05.1950Falkirk East Fife0:2
Статистика личных встреч  01.05.1950Third Lanark Rangers2:2
Статистика личных встреч  29.04.1950Rangers Hibernian0:0
Статистика личных встреч  29.04.1950Stirling Albion Partick Thistle2:1
Статистика личных встреч  29.04.1950Third Lanark East Fife4:1
Статистика личных встреч  22.04.1950Aberdeen Stirling Albion6:2
Статистика личных встреч  22.04.1950Hearts Dundee6:2
Статистика личных встреч  22.04.1950Raith Rovers Queen of the South2:0
Статистика личных встреч  17.04.1950Dundee Rangers0:1
Статистика личных встреч  17.04.1950Hearts Partick Thistle3:3
Статистика личных встреч  17.04.1950Motherwell East Fife3:4
Статистика личных встреч  17.04.1950Queen of the South St. Mirren1:1
Статистика личных встреч  15.04.1950Clyde Celtic2:2
Статистика личных встреч  15.04.1950East Fife Aberdeen3:1
Статистика личных встреч  15.04.1950Stirling Albion Third Lanark0:2
Статистика личных встреч  10.04.1950Clyde Rangers1:2
Статистика личных встреч  10.04.1950Partick Thistle Celtic1:0
Статистика личных встреч  08.04.1950Aberdeen Hearts0:5
Статистика личных встреч  08.04.1950Hibernian Clyde6:3
Статистика личных встреч  08.04.1950Partick Thistle Queen of the South5:2
Статистика личных встреч  08.04.1950Raith Rovers Dundee4:1
Статистика личных встреч  08.04.1950Rangers East Fife2:2
Статистика личных встреч  08.04.1950Stirling Albion Motherwell1:4
Статистика личных встреч  01.04.1950Aberdeen Falkirk1:2
Статистика личных встреч  01.04.1950Stirling Albion Hibernian3:5
Статистика личных встреч  25.03.1950Celtic East Fife4:1
Статистика личных встреч  25.03.1950Dundee Third Lanark1:4
Статистика личных встреч  25.03.1950Hibernian St. Mirren5:0
Статистика личных встреч  25.03.1950Motherwell Aberdeen5:1
Статистика личных встреч  25.03.1950Partick Thistle Falkirk3:1
Статистика личных встреч  25.03.1950Queen of the South Rangers1:2
Статистика личных встреч  25.03.1950Raith Rovers Hearts2:0
Статистика личных встреч  25.03.1950Stirling Albion Clyde1:2
Статистика личных встреч  18.03.1950Aberdeen Queen of the South2:0
Статистика личных встреч  18.03.1950Clyde Raith Rovers1:1
Статистика личных встреч  18.03.1950East Fife Dundee1:0
Статистика личных встреч  18.03.1950Falkirk Hibernian1:2
Статистика личных встреч  18.03.1950Hearts Stirling Albion5:2
Статистика личных встреч  18.03.1950Rangers Motherwell2:0
Статистика личных встреч  18.03.1950St. Mirren Celtic0:1
Статистика личных встреч  18.03.1950Third Lanark Partick Thistle2:7
Статистика личных встреч  11.03.1950Hibernian Dundee4:2
Статистика личных встреч  11.03.1950St. Mirren Falkirk0:1
Статистика личных встреч  11.03.1950Third Lanark Celtic1:0
Статистика личных встреч  04.03.1950Celtic Falkirk4:3
Статистика личных встреч  04.03.1950Dundee St. Mirren2:0
Статистика личных встреч  04.03.1950Hibernian Third Lanark0:1
Статистика личных встреч  04.03.1950Motherwell Hearts2:3
Статистика личных встреч  04.03.1950Partick Thistle East Fife1:2
Статистика личных встреч  04.03.1950Queen of the South Clyde2:3
Статистика личных встреч  04.03.1950Raith Rovers Aberdeen1:2
Статистика личных встреч  04.03.1950Stirling Albion Rangers0:2
Статистика личных встреч  25.02.1950Clyde Motherwell1:0
Статистика личных встреч  25.02.1950East Fife Hibernian1:1
Статистика личных встреч  25.02.1950Falkirk Dundee2:2
Статистика личных встреч  25.02.1950Hearts Queen of the South3:0
Статистика личных встреч  25.02.1950Rangers Raith Rovers2:0
Статистика личных встреч  25.02.1950St. Mirren Partick Thistle0:2
Статистика личных встреч  18.02.1950Celtic Stirling Albion2:1
Статистика личных встреч  18.02.1950East Fife Clyde4:1
Статистика личных встреч  18.02.1950Falkirk Hearts1:1
Статистика личных встреч  18.02.1950Hibernian Motherwell6:1
Статистика личных встреч  18.02.1950Partick Thistle Aberdeen0:2
Статистика личных встреч  18.02.1950St. Mirren Rangers1:2
Статистика личных встреч  18.02.1950Third Lanark Raith Rovers0:1
Статистика личных встреч  04.02.1950Clyde Hearts3:4
Статистика личных встреч  04.02.1950Dundee Partick Thistle1:0
Статистика личных встреч  04.02.1950East Fife Falkirk1:2
Статистика личных встреч  04.02.1950Hibernian Celtic4:1
Статистика личных встреч  04.02.1950Motherwell Queen of the South1:0
Статистика личных встреч  04.02.1950Rangers Aberdeen2:2
Статистика личных встреч  04.02.1950Stirling Albion Raith Rovers1:2
Статистика личных встреч  04.02.1950Third Lanark St. Mirren2:1
Статистика личных встреч  21.01.1950Celtic Dundee2:0
Статистика личных встреч  21.01.1950Falkirk Third Lanark2:1
Статистика личных встреч  21.01.1950Hearts Rangers0:1
Статистика личных встреч  21.01.1950Partick Thistle Hibernian2:2
Статистика личных встреч  21.01.1950Queen of the South Stirling Albion3:1
Статистика личных встреч  21.01.1950Raith Rovers Motherwell0:2
Статистика личных встреч  21.01.1950St. Mirren East Fife0:0
Статистика личных встреч  14.01.1950Aberdeen Celtic4:0
Статистика личных встреч  14.01.1950Clyde Dundee1:0
Статистика личных встреч  14.01.1950Hearts Third Lanark1:0
Статистика личных встреч  14.01.1950Motherwell Partick Thistle0:2
Статистика личных встреч  14.01.1950Queen of the South Hibernian2:2
Статистика личных встреч  14.01.1950Raith Rovers St. Mirren2:1
Статистика личных встреч  14.01.1950Rangers Falkirk3:0
Статистика личных встреч  14.01.1950Stirling Albion East Fife1:1
Статистика личных встреч  07.01.1950Celtic Motherwell3:1
Статистика личных встреч  07.01.1950Dundee Hearts3:1
Статистика личных встреч  07.01.1950East Fife Rangers0:2
Статистика личных встреч  07.01.1950Falkirk Queen of the South3:3
Статистика личных встреч  07.01.1950Hibernian Stirling Albion4:1
Статистика личных встреч  07.01.1950Partick Thistle Raith Rovers1:0
Статистика личных встреч  07.01.1950St. Mirren Clyde2:0
Статистика личных встреч  07.01.1950Third Lanark Aberdeen3:1
Статистика личных встреч  03.01.1950Aberdeen Hibernian0:3
Статистика личных встреч  03.01.1950Clyde Falkirk2:2
Статистика личных встреч  03.01.1950Hearts St. Mirren5:0
Статистика личных встреч  03.01.1950Motherwell Dundee0:2
Статистика личных встреч  03.01.1950Queen of the South East Fife0:5
Статистика личных встреч  03.01.1950Raith Rovers Celtic1:1
Статистика личных встреч  03.01.1950Rangers Third Lanark3:1
Статистика личных встреч  02.01.1950Celtic Rangers1:1
Статистика личных встреч  02.01.1950Dundee Aberdeen1:1
Статистика личных встреч  02.01.1950East Fife Raith Rovers3:0
Статистика личных встреч  02.01.1950Falkirk Stirling Albion1:1
Статистика личных встреч  02.01.1950Hibernian Hearts1:2
Статистика личных встреч  02.01.1950Partick Thistle Clyde1:0
Статистика личных встреч  02.01.1950St. Mirren Motherwell1:1
Статистика личных встреч  02.01.1950Third Lanark Queen of the South2:1
Статистика личных встреч  31.12.1949Aberdeen East Fife1:2
Статистика личных встреч  31.12.1949Clyde Hibernian0:1
Статистика личных встреч  31.12.1949Hearts Celtic4:2
Статистика личных встреч  31.12.1949Motherwell Third Lanark4:0
Статистика личных встреч  31.12.1949Queen of the South Partick Thistle3:1
Статистика личных встреч  31.12.1949Raith Rovers Falkirk6:4
Статистика личных встреч  31.12.1949Rangers Dundee2:2
Статистика личных встреч  31.12.1949Stirling Albion St. Mirren1:3
Статистика личных встреч  24.12.1949Celtic Queen of the South3:0
Статистика личных встреч  24.12.1949Dundee Stirling Albion4:1
Статистика личных встреч  24.12.1949East Fife Hearts0:1
Статистика личных встреч  24.12.1949Falkirk Motherwell2:4
Статистика личных встреч  24.12.1949Hibernian Raith Rovers4:2
Статистика личных встреч  24.12.1949Partick Thistle Rangers1:3
Статистика личных встреч  24.12.1949St. Mirren Aberdeen4:0
Статистика личных встреч  24.12.1949Third Lanark Clyde1:3
Статистика личных встреч  17.12.1949Aberdeen Motherwell5:0
Статистика личных встреч  17.12.1949Clyde Stirling Albion6:0
Статистика личных встреч  17.12.1949East Fife Celtic5:1
Статистика личных встреч  17.12.1949Falkirk Partick Thistle0:3
Статистика личных встреч  17.12.1949Hearts Raith Rovers2:0
Статистика личных встреч  17.12.1949Rangers Queen of the South1:0
Статистика личных встреч  17.12.1949St. Mirren Hibernian1:3
Статистика личных встреч  17.12.1949Third Lanark Dundee1:0
Статистика личных встреч  10.12.1949Celtic St. Mirren0:0
Статистика личных встреч  10.12.1949Dundee East Fife1:0
Статистика личных встреч  10.12.1949Hibernian Falkirk5:1
Статистика личных встреч  10.12.1949Motherwell Rangers4:0
Статистика личных встреч  10.12.1949Partick Thistle Third Lanark5:1
Статистика личных встреч  10.12.1949Queen of the South Aberdeen1:0
Статистика личных встреч  10.12.1949Raith Rovers Clyde7:1
Статистика личных встреч  10.12.1949Stirling Albion Hearts2:4
Статистика личных встреч  03.12.1949Celtic Partick Thistle1:0
Статистика личных встреч  03.12.1949Dundee Hibernian1:2
Статистика личных встреч  03.12.1949East Fife Third Lanark3:1
Статистика личных встреч  03.12.1949Falkirk St. Mirren2:2
Статистика личных встреч  03.12.1949Hearts Aberdeen4:1
Статистика личных встреч  03.12.1949Motherwell Stirling Albion2:1
Статистика личных встреч  03.12.1949Queen of the South Raith Rovers0:0
Статистика личных встреч  03.12.1949Rangers Clyde5:4
Статистика личных встреч  26.11.1949Aberdeen Raith Rovers3:0
Статистика личных встреч  26.11.1949Clyde Queen of the South3:2
Статистика личных встреч  26.11.1949East Fife Partick Thistle1:1
Статистика личных встреч  26.11.1949Falkirk Celtic1:1
Статистика личных встреч  26.11.1949Hearts Motherwell2:0
Статистика личных встреч  26.11.1949Rangers Stirling Albion2:1
Статистика личных встреч  26.11.1949St. Mirren Dundee1:1
Статистика личных встреч  26.11.1949Third Lanark Hibernian0:2
Статистика личных встреч  19.11.1949Celtic Third Lanark2:1
Статистика личных встреч  19.11.1949Dundee Falkirk2:0
Статистика личных встреч  19.11.1949Hibernian East Fife4:1
Статистика личных встреч  19.11.1949Motherwell Clyde5:2
Статистика личных встреч  19.11.1949Partick Thistle St. Mirren4:0
Статистика личных встреч  19.11.1949Queen of the South Hearts0:4
Статистика личных встреч  19.11.1949Raith Rovers Rangers1:3
Статистика личных встреч  19.11.1949Stirling Albion Aberdeen0:1
Статистика личных встреч  12.11.1949Aberdeen Partick Thistle3:1
Статистика личных встреч  12.11.1949Clyde East Fife0:1
Статистика личных встреч  12.11.1949Hearts Falkirk9:0
Статистика личных встреч  12.11.1949Motherwell Hibernian1:3
Статистика личных встреч  12.11.1949Queen of the South Dundee1:1
Статистика личных встреч  12.11.1949Raith Rovers Third Lanark1:1
Статистика личных встреч  12.11.1949Rangers St. Mirren1:0
Статистика личных встреч  12.11.1949Stirling Albion Celtic2:1
Статистика личных встреч  05.11.1949Celtic Clyde4:1
Статистика личных встреч  05.11.1949Dundee Raith Rovers2:1
Статистика личных встреч  05.11.1949East Fife Motherwell2:1
Статистика личных встреч  05.11.1949Falkirk Aberdeen1:0
Статистика личных встреч  05.11.1949Hibernian Rangers1:0
Статистика личных встреч  05.11.1949Partick Thistle Hearts0:1
Статистика личных встреч  05.11.1949St. Mirren Queen of the South3:0
Статистика личных встреч  05.11.1949Third Lanark Stirling Albion2:4
Статистика личных встреч  29.10.1949Aberdeen Rangers1:3
Статистика личных встреч  29.10.1949Celtic Hibernian2:2
Статистика личных встреч  29.10.1949Hearts Clyde6:2
Статистика личных встреч  29.10.1949Partick Thistle Dundee2:3
Статистика личных встреч  29.10.1949Queen of the South Motherwell2:0
Статистика личных встреч  29.10.1949Raith Rovers Stirling Albion2:0
Статистика личных встреч  29.10.1949St. Mirren Third Lanark6:1
Статистика личных встреч  22.10.1949Clyde Aberdeen0:1
Статистика личных встреч  22.10.1949Dundee Celtic3:0
Статистика личных встреч  22.10.1949East Fife St. Mirren3:3
Статистика личных встреч  22.10.1949Hibernian Partick Thistle2:0
Статистика личных встреч  22.10.1949Motherwell Raith Rovers1:1
Статистика личных встреч  22.10.1949Rangers Hearts1:0
Статистика личных встреч  22.10.1949Stirling Albion Queen of the South1:0
Статистика личных встреч  22.10.1949Third Lanark Falkirk0:2
Статистика личных встреч  15.10.1949Celtic Aberdeen4:2
Статистика личных встреч  15.10.1949Dundee Clyde2:3
Статистика личных встреч  15.10.1949East Fife Stirling Albion0:2
Статистика личных встреч  15.10.1949Falkirk Rangers0:2
Статистика личных встреч  15.10.1949Hibernian Queen of the South2:0
Статистика личных встреч  15.10.1949Partick Thistle Motherwell0:2
Статистика личных встреч  15.10.1949St. Mirren Raith Rovers2:0
Статистика личных встреч  15.10.1949Third Lanark Hearts3:0
Статистика личных встреч  08.10.1949Aberdeen Third Lanark2:1
Статистика личных встреч  08.10.1949Clyde St. Mirren2:0
Статистика личных встреч  08.10.1949Motherwell Celtic1:2
Статистика личных встреч  08.10.1949Queen of the South Falkirk2:2
Статистика личных встреч  08.10.1949Raith Rovers Partick Thistle1:3
Статистика личных встреч  01.10.1949Celtic Raith Rovers2:2
Статистика личных встреч  01.10.1949Dundee Motherwell3:1
Статистика личных встреч  01.10.1949East Fife Queen of the South4:1
Статистика личных встреч  01.10.1949Falkirk Clyde7:4
Статистика личных встреч  01.10.1949Hibernian Aberdeen2:0
Статистика личных встреч  01.10.1949Partick Thistle Stirling Albion4:1
Статистика личных встреч  01.10.1949St. Mirren Hearts3:3
Статистика личных встреч  24.09.1949Aberdeen Dundee2:2
Статистика личных встреч  24.09.1949Clyde Partick Thistle4:1
Статистика личных встреч  24.09.1949Hearts Hibernian5:2
Статистика личных встреч  24.09.1949Motherwell St. Mirren2:2
Статистика личных встреч  24.09.1949Queen of the South Third Lanark4:1
Статистика личных встреч  24.09.1949Raith Rovers East Fife4:4
Статистика личных встреч  24.09.1949Rangers Celtic4:0
Статистика личных встреч  24.09.1949Stirling Albion Falkirk3:2
Статистика личных встреч  17.09.1949Aberdeen Clyde1:1
Статистика личных встреч  17.09.1949Celtic Hearts3:2
Статистика личных встреч  17.09.1949Dundee Queen of the South3:0
Статистика личных встреч  17.09.1949Falkirk Raith Rovers1:1
Статистика личных встреч  17.09.1949St. Mirren Stirling Albion2:0
Статистика личных встреч  17.09.1949Third Lanark Motherwell3:3
Статистика личных встреч  10.09.1949Aberdeen St. Mirren2:3
Статистика личных встреч  10.09.1949Clyde Third Lanark0:2
Статистика личных встреч  10.09.1949Hearts East Fife0:1
Статистика личных встреч  10.09.1949Motherwell Falkirk2:2
Статистика личных встреч  10.09.1949Queen of the South Celtic0:2
Статистика личных встреч  10.09.1949Raith Rovers Hibernian0:6
Статистика личных встреч  10.09.1949Rangers Partick Thistle2:0
Статистика личных встреч  10.09.1949Stirling Albion Dundee2:2
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 013
Matches:1 031 494
Clubs:10 824
National teams:259
Stadiums:9 550
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 26

Al Nassr RiyadhAl Sadd

20:45

 

FK SochiUral

20:00

 

Spartak-2Rotor

16:00

 

AkronKAMAZ

19:00

 

Dnipro-1FK Lviv

19:00

 

ZiraNeftçi

19:00

 

AraratAlashkert

19:15

 

Halesowen TownBedworth United

15:00*

 

Botev VEtar

20:30

 

FylkirHK

19:15

ValurStjarnan

19:15

 

InterLecce

20:45

 

Bodø/GlimtVålerenga

19:00

 

PogońWisła P

18:00

 

DomžaleAluminij

18:00

 

FalkenbergsHammarby

19:00

GöteborgKalmar

19:00

SundsvallElfsborg

19:00

 

AldosiviAtlético Tucumán

19:00

HuracánArgentinos Juniors

21:10

 

BotafogoChapecoense

20:00

Local time

Yesterday, August 24

 

FK TambovDynamo

0:2

FK UfaZenit

1:0

FK KrasnodarLokomotiv

1:1

 

FK KolomnaVeles

1:2

 

AraratFK Strogino

2:1

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

2:1

 

Legion-DynamoFK Makhachkala

1:0

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:3

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

1:1

 

KolosVorskla

0:3

FK OleksandriyaDesna

0:3

DynamoOlympik

1:1

 

AvanhardObolon-Brovar

1:1

VolynChornomorets

3:2

 

DinazPolissya

0:0

FK KalushNyva T

1:3

PodillyaObolon-Brovar-2

1:0

FK UzhhorodVeres

1:2

ChaikaNyva V

2:1

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

1:1

KrystalHirnyk

1:0

EnerhiyaChornomorets-2

4:0

FK NikopolAvanhard-2

1:1

 

SumqayıtSəbail

0:3

 

LoriNoah

1:0

UrartuGandzasar

1:1

 

FK VitebskNeman

0:0

Dynamo BrEnergetik-BDU

6:2

 

OrdabasyShakhtyor

3:2

TobilAtyrau

2:0

 

MilsamiZimbru

1:1

SheriffSfîntul Gheorghe

2:1

 

RapidLASK

1:2

WolfsbergAltach

5:2

MattersburgSt. Pölten

0:1

 

Norwich CityChelsea

2:3

Brighton & Hove AlbionSouthampton

0:2

Manchester UnitedCrystal Palace

1:2

Sheffield UnitedLeicester City

1:2

WatfordWest Ham United

1:3

LiverpoolArsenal

3:1

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

1:1

BarnsleyLuton Town

1:3

Blackburn RoversCardiff City

0:0

Charlton AthleticBrentford

1:0

FulhamNottingham Forest

1:2

Huddersfield TownReading

0:2

Hull CityBristol City

1:3

MiddlesbroughMillwall

1:1

Preston North EndSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersWigan Athletic

3:1

Stoke CityLeeds United

0:3

 

Dunston UTSGoole AFC

2:2

Newcastle BenfieldWorkington

1:0

Seaham Red StarGuisborough Town

3:1

Billingham TownOssett United

3:4

Garforth TownColne

0:4

AshingtonMarske United

1:3

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

1:0

Pickering TownBridlington Town

3:1

Brighouse TownMorpeth Town

2:2

Pontefract CollieriesHebburn Town

1:1

Frickley AthleticTadcaster Albion

1:2

Northallerton TownStockton Town

0:3

WidnesMossley AFC

2:2

City of LiverpoolSkelmersdale United

2:1

SheffieldLitherland REMYCA

2:1

Eccleshill UnitedGlossop North End

1:1

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

0:0

Ramsbottom UnitedWinsford United

3:3

Charnock RichardLongridge Town

1:1

TraffordBurscough

2:0

LiversedgeDroylsden

1:0

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

2:1

1874 NorthwichHandsworth

6:0

Northwich VictoriaPrescot Cables

2:1

Stocksbridge Park SteelsIrlam

2:3

PadihamMarine

1:1

RadcliffeRuncorn Town

0:0

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

1:1

Coleshill TownWhitchurch Alport

0:3

TividaleChasetown

0:5

AFC WulfruniansLeek Town

0:1

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

0:0

Bromsgrove SportingLeicester Road

2:1

Bedworth UnitedHalesowen Town

1:1

Belper TownSporting Khalsa

1:1

RomulusMarket Drayton Town

6:0

GresleySutton Coldfield Town

1:2

Lichfield CityHaughmond

3:0

WestfieldsLutterworth Town

2:3

Barton Town FCGrantham Town

1:3

Loughborough DynamoSherwood Colliery

2:2

Melton TownCleethorpes Town

1:3

Boston TownLeicester Nirvana

0:0

Heanor TownAFC Mansfield

0:0

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

1:1

Maltby MainLoughborough University

4:1

Winterton RangersKirby Muxloe

0:1

Staveley Miners WelfareLincoln United

2:1

Spalding UnitedDereham Town

2:4

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

7:0

GorlestonAFC Kempston Rovers

0:1

Bedford TownDeeping Rangers

0:1

Wisbech TownEly City

2:2

March Town UnitedWellingborough Town

2:1

Corby TownHolbeach United

4:0

WroxhamStamford

2:4

Cambridge CityBarton Rovers

0:2

Arlesey TownPeterborough Northern Star

2:0

BiggleswadeYaxley

4:0

Bury TownHiston

1:2

Godmanchester RoversSt Neots Town

1:1

Soham Town RangersBiggleswade United

2:0

WalthamstowGreat Wakering Rovers

2:0

CockfostersCoggeshall Town

0:4

Harwich & ParkestonRomford

0:2

Long MelfordColney Heath

0:2

HadleyHoddesdon Town

2:0

London ColneyHalstead Town

5:0

Whitton UnitedHertford Town

2:1

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

2:1

Grays AthleticHeybridge Swifts

5:2

ClactonWitham Town

1:1

StotfoldCanvey Island

0:2

Bowers & PitseaBarkingside

4:2

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

1:2

Harlow TownBrentwood Town

1:1

TilburyStanway Rovers

3:1

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

2:0

CheshuntStowmarket Town

1:0

Basildon UnitedFramlingham Town

7:1

Waltham AbbeyWoodbridge Town

4:0

TakeleyWhite Ensign

3:3

Cirencester TownNorth Greenford United

5:0

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

4:5

ShrivenhamChalfont St Peter

0:2

LonglevensNorthwood

1:0

Wantage TownThame Rangers

2:2

Highworth TownArdley United

3:0

MarlowCinderford Town

2:4

Fairford TownHanwell Town

2:3

WembleyBerkhamsted

2:3

Didcot TownRoman Glass St George

2:1

Thame UnitedLeighton Town

3:3

Slimbridge AFCBurnham

1:1

Brimscombe & ThruppAylesbury United

1:3

AFC DunstableHayes & Yeading United

0:0

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

1:2

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

1:0

SittingbourneUxbridge

2:0

Horsham YMCAEgham Town

2:1

Little CommonThree Bridges

2:1

Sutton AthleticAshford Town

6:0

Steyning TownRamsgate

1:4

Herne BayAFC Croydon Athletic

2:2

Chertsey TownErith & Belvedere

5:1

Sheppey UnitedGlebe

3:1

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

0:2

Whitstable TownNewhaven

3:1

Burgess Hill TownSevenoaks Town

0:3

VCD AthleticAFC Uckfield Town

3:3

Bedfont SportsHanworth Villa

3:2

RedhillBalham

1:4

South ParkCanterbury City

2:1

East Grinstead TownAbbey Rangers

0:1

Tower HamletsHorsham

1:6

ArundelShoreham

1:0

Beckenham TownAshford United

0:1

Phoenix SportsStaines Town

0:6

SouthallSpelthorne Sports

1:2

Bridon RopesChichester City

2:7

ChipsteadHassocks

0:0

Guildford CityAFC Varndeanians

1:2

Haywards Heath TownTunbridge Wells

2:1

CB Hounslow UnitedHorley Town

0:3

Hastings UnitedBroadbridge Heath

1:2

Portland UnitedHamworthy United

4:3

Hythe & DibdenHorndean

2:1

Hamble ClubSholing

0:1

Reading CityMoneyfields

0:3

Fleet TownBaffins Milton Rovers

3:0

AFC BournemouthBracknell Town

0:5

BinfieldLymington Town

3:2

Thatcham TownAndover New Street

7:1

Basingstoke TownWestfield

0:2

KnaphillFareham Town

0:1

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

5:2

Yate TownExmouth Town

2:2

Bridgwater TownBrislington

7:0

CribbsBideford

0:1

Clevedon TownBristol Manor Farm

2:5

TavistockFrome Town

2:1

Shepton MalletMelksham Town

1:1

Bradford TownLarkhall Athletic

3:1

StreetWilland Rovers

1:5

BittonMangotsfield United

2:3

Bishop's CleeveKidlington

1:4

 

CharleroiBrugge

18:00*

CercleWaasland-Beveren

1:0

Sint-TruidenZulte Waregem

0:0

OostendeMechelen

2:1

 

Botev PVitosha

2:1

LevskiLokomotiv

1:0

 

RákócziZalaegerszegi TE

0:4

HonvédDebrecen

2:3

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

0:3

KisvárdaÚjpest

2:0

PaksMOL Fehérvár

0:2

 

HoffenheimWerder

3:2

FortunaBayer 04

1:3

Mainz 05Borussia M

1:3

AugsburgUnion

1:1

Paderborn 07Freiburg

1:3

Schalke 04Bayern

0:3

 

Willem IIEmmen

2:1

Heracles AlmeloVitesse

1:1

HeerenveenTwente

0:0

 

ChikhuraLokomotivi

3:2

DilaTorpedo

2:2

 

ÍAÍBV

2:1

 

Atlético OsasunaEibar

0:0

Real MadridReal Valladolid

1:1

Celta de VigoValencia

1:0

GetafeAthletic

1:1

 

ParmaJuventus

0:1

FiorentinaNapoli

3:4

 

FK LiepājaVentspils

1:2

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

3:2

 

CracoviaArka

3:1

LechiaŚląsk

1:1

RakówLech

2:3

 

BenficaPorto

0:2

BoavistaPaços de Ferreira

1:1

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

2:0

JavorNapredak

2:2

ProleterVojvodina

0:1

RadFK Mačva

2:0

 

OlimpijaMura

1:1

 

DijonBordeaux

0:2

AmiensNantes

1:2

AngersMetz

3:0

BrestReims

1:0

 

SlavenVaraždin

1:1

 

GrbaljPetrovac

1:2

IskraRudar

2:0

SutjeskaPodgorica

1:2

TitogradKom

3:1

 

FastavKarviná

1:4

PříbramBaumit

4:0

SlaviaBohemians 1905

4:0

 

SiriusÖrebro

3:4

 

Hamilton AcademicalMotherwell

1:3

HibernianSt. Johnstone

2:2

KilmarnockAberdeen

0:0

Ross CountyLivingston

1:4

 

Nõmme KaljuLevadia

2:1

TransFlora

0:1

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

3:1

Rosario CentralPatronato

1:1

IndependienteColón

2:0

 

Atlético MineiroBahia

0:1

GrêmioAtlético Paranaense

2:1

 

New York CityNew York Red Bulls

2:1

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

3:1

New England RevolutionChicago Fire

2:1

Philadelphia UnionDC United

3:1

TorontoMontreal Impact

2:1

Real Salt LakeColorado Rapids

2:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru