Scotland 1900/01

Division 1

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rangers20171260 - 2535100037 - 112071223 - 1415
2.Celtic20133449 - 282971225 - 131562224 - 1514
3.Hibernian2097429 - 222563119 - 81534310 - 1410
4.Greenock Morton2093840 - 402161324 - 161332516 - 248
5.Third Lanark2066820 - 291854114 - 10141276 - 194
6.Kilmarnock2074935 - 471862220 - 141412715 - 334
7.Dundee2065936 - 351743321 - 141122615 - 216
8.Queen's Park20731033 - 371743318 - 131130715 - 246
9.St. Mirren2056933 - 431651423 - 231105510 - 205
10.Hearts20541122 - 301413610 - 14541512 - 169
11.Partick Thistle20421428 - 491021715 - 23521713 - 265

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  27.04.1901Queen's Park Hibernian1:1
Статистика личных встреч  30.03.1901Greenock Morton Hibernian1:0
Статистика личных встреч  30.03.1901St. Mirren Dundee3:3
Статистика личных встреч  16.02.1901Rangers Greenock Morton3:2
Статистика личных встреч  09.02.1901Partick Thistle St. Mirren5:3
Статистика личных встреч  02.02.1901Dundee St. Mirren1:1
Статистика личных встреч  26.01.1901Rangers Hibernian6:0
Статистика личных встреч  19.01.1901Greenock Morton Dundee5:1
Статистика личных встреч  19.01.1901Hibernian Partick Thistle2:0
Статистика личных встреч  19.01.1901Queen's Park Hearts4:0
Статистика личных встреч  19.01.1901St. Mirren Celtic3:4
Статистика личных встреч  05.01.1901Partick Thistle Greenock Morton1:2
Статистика личных встреч  05.01.1901Queen's Park Dundee1:0
Статистика личных встреч  05.01.1901St. Mirren Rangers1:4
Статистика личных встреч  01.01.1901Kilmarnock Third Lanark2:1
Статистика личных встреч  01.01.1901Rangers Celtic2:1
Статистика личных встреч  29.12.1900Dundee Partick Thistle4:0
Статистика личных встреч  29.12.1900Greenock Morton Kilmarnock3:2
Статистика личных встреч  29.12.1900Rangers Queen's Park3:2
Статистика личных встреч  29.12.1900Third Lanark St. Mirren2:2
Статистика личных встреч  22.12.1900Celtic Dundee1:2
Статистика личных встреч  22.12.1900Hibernian Greenock Morton1:1
Статистика личных встреч  22.12.1900Kilmarnock St. Mirren2:2
Статистика личных встреч  22.12.1900Partick Thistle Queen's Park1:4
Статистика личных встреч  22.12.1900Third Lanark Hearts1:0
Статистика личных встреч  15.12.1900Celtic St. Mirren3:0
Статистика личных встреч  15.12.1900Dundee Rangers1:5
Статистика личных встреч  15.12.1900Hibernian Third Lanark2:0
Статистика личных встреч  15.12.1900Partick Thistle Hearts0:1
Статистика личных встреч  15.12.1900Queen's Park Kilmarnock5:5
Статистика личных встреч  08.12.1900Greenock Morton Partick Thistle2:3
Статистика личных встреч  08.12.1900Hearts Kilmarnock7:0
Статистика личных встреч  08.12.1900Third Lanark Queen's Park1:0
Статистика личных встреч  01.12.1900Dundee Hibernian1:3
Статистика личных встреч  01.12.1900Greenock Morton Queen's Park6:2
Статистика личных встреч  01.12.1900Hearts St. Mirren0:0
Статистика личных встреч  01.12.1900Kilmarnock Rangers1:2
Статистика личных встреч  01.12.1900Partick Thistle Celtic2:6
Статистика личных встреч  24.11.1900Celtic Greenock Morton4:2
Статистика личных встреч  24.11.1900Dundee Third Lanark0:0
Статистика личных встреч  24.11.1900Hibernian Kilmarnock2:2
Статистика личных встреч  24.11.1900Queen's Park Partick Thistle2:0
Статистика личных встреч  24.11.1900Rangers St. Mirren5:2
Статистика личных встреч  17.11.1900Celtic Hearts1:3
Статистика личных встреч  17.11.1900Greenock Morton Rangers1:3
Статистика личных встреч  17.11.1900Partick Thistle Dundee1:1
Статистика личных встреч  17.11.1900Queen's Park Third Lanark0:2
Статистика личных встреч  17.11.1900St. Mirren Hibernian0:2
Статистика личных встреч  10.11.1900Dundee Celtic1:1
Статистика личных встреч  10.11.1900Greenock Morton Third Lanark1:0
Статистика личных встреч  10.11.1900Kilmarnock Hearts1:3
Статистика личных встреч  10.11.1900St. Mirren Queen's Park4:3
Статистика личных встреч  03.11.1900Hearts Third Lanark0:0
Статистика личных встреч  03.11.1900Kilmarnock Celtic2:1
Статистика личных встреч  03.11.1900Queen's Park Greenock Morton3:0
Статистика личных встреч  03.11.1900Rangers Partick Thistle4:1
Статистика личных встреч  27.10.1900Celtic Kilmarnock1:0
Статистика личных встреч  27.10.1900Hearts Greenock Morton1:2
Статистика личных встреч  27.10.1900Hibernian Dundee2:1
Статистика личных встреч  27.10.1900Queen's Park St. Mirren0:0
Статистика личных встреч  20.10.1900Hibernian Queen's Park0:1
Статистика личных встреч  20.10.1900Kilmarnock Greenock Morton4:1
Статистика личных встреч  20.10.1900Rangers Dundee4:2
Статистика личных встреч  20.10.1900St. Mirren Hearts2:1
Статистика личных встреч  20.10.1900Third Lanark Partick Thistle1:0
Статистика личных встреч  13.10.1900Celtic Queen's Park2:0
Статистика личных встреч  13.10.1900Dundee Greenock Morton5:2
Статистика личных встреч  13.10.1900Hearts Hibernian0:0
Статистика личных встреч  13.10.1900St. Mirren Kilmarnock3:1
Статистика личных встреч  13.10.1900Third Lanark Rangers1:1
Статистика личных встреч  06.10.1900Celtic Rangers2:1
Статистика личных встреч  06.10.1900Hearts Partick Thistle1:3
Статистика личных встреч  06.10.1900Kilmarnock Queen's Park2:1
Статистика личных встреч  06.10.1900Third Lanark Dundee2:1
Статистика личных встреч  29.09.1900Dundee Hearts1:2
Статистика личных встреч  29.09.1900Hibernian Celtic2:2
Статистика личных встреч  29.09.1900Partick Thistle Third Lanark3:1
Статистика личных встреч  29.09.1900Queen's Park Rangers2:3
Статистика личных встреч  24.09.1900Celtic Third Lanark5:1
Статистика личных встреч  24.09.1900Partick Thistle Hibernian0:1
Статистика личных встреч  24.09.1900Rangers Hearts1:0
Статистика личных встреч  22.09.1900Hearts Queen's Park1:2
Статистика личных встреч  22.09.1900Kilmarnock Partick Thistle2:1
Статистика личных встреч  22.09.1900St. Mirren Greenock Morton0:2
Статистика личных встреч  22.09.1900Third Lanark Hibernian0:0
Статистика личных встреч  17.09.1900Hearts Celtic0:2
Статистика личных встреч  17.09.1900Hibernian Rangers4:1
Статистика личных встреч  15.09.1900Dundee Kilmarnock3:0
Статистика личных встреч  15.09.1900Greenock Morton Hearts2:2
Статистика личных встреч  15.09.1900Hibernian St. Mirren1:0
Статистика личных встреч  08.09.1900Hearts Dundee0:4
Статистика личных встреч  08.09.1900Kilmarnock Hibernian2:2
Статистика личных встреч  08.09.1900Partick Thistle Rangers1:2
Статистика личных встреч  08.09.1900Queen's Park Celtic0:2
Статистика личных встреч  08.09.1900St. Mirren Third Lanark2:1
Статистика личных встреч  01.09.1900Dundee Queen's Park4:0
Статистика личных встреч  01.09.1900Greenock Morton St. Mirren1:0
Статистика личных встреч  01.09.1900Hibernian Hearts3:0
Статистика личных встреч  01.09.1900Rangers Kilmarnock5:1
Статистика личных встреч  01.09.1900Third Lanark Celtic1:2
Статистика личных встреч  25.08.1900Celtic Hibernian3:1
Статистика личных встреч  25.08.1900Hearts Rangers0:1
Статистика личных встреч  25.08.1900Kilmarnock Dundee2:0
Статистика личных встреч  25.08.1900St. Mirren Partick Thistle5:2
Статистика личных встреч  25.08.1900Third Lanark Greenock Morton2:2
Статистика личных встреч  22.08.1900Third Lanark Kilmarnock3:2
Статистика личных встреч  18.08.1900Greenock Morton Celtic2:3
Статистика личных встреч  18.08.1900Partick Thistle Kilmarnock1:2
Статистика личных встреч  18.08.1900Rangers Third Lanark4:0
Статистика личных встреч  15.08.1900Celtic Partick Thistle3:3
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru