30.09.2023 <

Football matches for 1.10.2023

> 02.10.2023
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 ASEC Mimosas Al Ahly2:1 (2:1)

0:0

2:1

 Bouaké
Статистика личных встреч 16:00 Simba Power Dynamos FC1:1 (0:1)

2:2 (0:1)

3:3

 Mbagala
Статистика личных встреч 18:00 FC Nouadhibou AS Real Bamako1:1 (0:0)

3:0 (1:0)

4:1

 Nouakchott
Статистика личных встреч 19:00 Al-Hilal Primeiro de Agosto2:1 (2:0)

0:0

2:1

 Morocco, El Jadida
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:30 Diables Noirs Maestro United Zambia2:0 (0:0)

2:1 (1:0)

4:1

 Brazzaville
Статистика личных встреч 15:30 Saint-Eloi Lupopo Sekhukhune United1:1 (1:0)

1:3 (1:2)

2:4

 Kinshasa
Статистика личных встреч 16:00 Rivers United Etoile Filante2:0 (0:0)

0:0

2:0

 Uyo
Статистика личных встреч 16:00 Club Africain Bahir Dar Kenema3:0 (3:0)

0:2 (0:1)

3:2

 Radès
Статистика личных встреч 18:00 Future Singida Fountain Gate4:1 (1:1)

0:1 (0:0)

4:2

 Cairo
Статистика личных встреч 19:00 Académica do Lobito Al Merreikh3:0 (1:0)

0:0

3:0

 Lubango
Статистика личных встреч 20:00 USM Alger FUS0:0

1:1 (1:0)

1:1

 Bir El Djir
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Fakel FK Sochi2:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:30 Krylia Sovetov Spartak4:0 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Akhmat Dynamo1:1 (1:0)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30176752-2757
2.FK Krasnodar30168645-2956
3.Dynamo30168653-3956
4.Lokomotiv301411552-3853
5.Spartak30148841-3250
6.CSKA301212656-4048
7.FK Rostov301271143-4643
8.Rubin301191031-3842
9.Krylia Sovetov301181146-4441
10.Akhmat301051533-4535
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Torpedo Leningradets2:3 (1:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:00 SKA-Khabarovsk Kuban2:0 (2:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik FK Tyumen1:2 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Dynamo Mahachkala0:1 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17:00 Chernomorets Volgar1:1 (1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Arsenal0:0
 Nizhnekamsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Khimki34206856-3966
2.Dynamo Mahachkala34187937-1961
3.Akron34178948-2659
4.Rodina341510953-3155
5.Arsenal341316539-2555
6.Yenisey341561355-4051
7.Shinnik341491139-4151
8.Alaniya341213942-4249
9.FK Tyumen341391236-3548
10.Torpedo3412111133-3347
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Kostroma Dynamo Bryansk3:1 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 15:00 Chaika Volga1:0 (0:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa Veles2:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 FK Murom FK Krasnodar-22:3 (1:0)
 Murom
Статистика личных встреч 18:00 Rotor Irtysh1:0 (0:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.FK Krasnodar-21896327-2033
2.FK Ufa1894523-1031
3.Rotor1877421-1728
4.FK Murom1866624-2624
5.Veles1866616-2124
6.Chaika1865723-2123
7.Irtysh1865715-1523
8.Volga1865715-1823
9.Dynamo Bryansk1864818-2222
10.Spartak Kostroma18341113-2513
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Amkar Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk FK Forte3:1 (3:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg FK Chertanovo0:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч 15:00 Salyut-Belgorod Rodina-20:1 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 17:00 FK Novosibirsk Avangard1:0 (0:0)
 Novosibirsk
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Kuban-Holding Biolog-Novokubansk2:1 (2:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 15:00 Rubin Yalta Dynamo2:0 (0:0)
 Yalta
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Alania-2 Pobeda3:2 (1:0)
 Vladikavkaz
Football Academy Alania Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Nalchik FK Astrakhan4:2 (2:0)
 Nalchik
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Vologda Baltika-BFU0:1 (0:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Kirov Zenit-21:1 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч 14:00 Zorkiy Zvezda1:1 (1:1)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 14:00 Rodina-M Irkutsk1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 FK Tver Dynamo-2 Moskva1:1 (1:0)
 Tver
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Petersburg Torpedo Vladimir0:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 Khimik Luki-Energiya2:1 (1:1)
 Dzerzhinsk
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 FK Strogino Saturn0:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Kompozit FK Kolomna1:0 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 14:00 Peresvet Zenit Penza0:1 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 14:00 Sakhalin SKA-Khabarovsk-21:2 (1:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal-2 FK Kaluga0:0
 Tula
Статистика личных встреч 15:00 Sakhalinets Kosmos2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Tambov FK Khimki-M1:0 (0:0)
 Tambov
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Khimik-Avgust FK Orenburg-22:0 (1:0)
 Vurnary
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Nosta Rubin-20:2 (0:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Barnaul Ural-21:3 (0:1)
 Barnaul
Статистика личных встреч 15:00 Uralets Akron-21:0 (0:0)
 Nizhny Tagil
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo Miass16113233-1236
2.Khimik-Avgust1687119-631
3.Rubin-21675415-1426
4.Nosta1667319-1425
5.Ural-21656520-2021
6.Uralets164668-1218
7.Dynamo Barnaul1645728-2917
8.FK Orenburg-21636714-2415
9.Akron-21603139-343
Day 9
Статистика личных встреч 13:00 FK Mynai Obolon0:1 (0:0)*
 Mynai
Статистика личных встреч 15:00 Kryvbas Rukh1:3 (1:0)*
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Polissya0:0*
 Kovalivka
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo FK Oleksandriya4:2 (2:1)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar30225363-2471
2.Dynamo30223572-2869
3.Kryvbas30176751-3057
4.Dnipro-1301410640-2752
5.Polissya30148839-3050
6.Rukh301213544-3149
7.LNZ301181131-3441
8.FK Oleksandriya308101230-3834
9.Vorskla30961530-4633
10.Zorya307111229-3732
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 FK Khust Karpaty0:3 (0:1)*
 Khust
Статистика личных встреч 14:30 Ahrobiznes Nyva Buzova1:0 (1:0)*
 Volochisk
Yunist Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty18143134-1045
2.Epitsentr1887327-2131
3.Ahrobiznes1885520-1529
4.Nyva Buzova1876521-1927
5.Prykarpattya1868427-1826
6.Bukovyna1863916-2321
7.Nyva Ternopol1855815-1920
8.Podillya1848618-1720
9.Metalist18351013-2714
10.FK Khust18321315-3711
Day 10
Статистика личных встреч 12:30 Kremin Metalurh1:2 (0:1)*
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 13:00 Viktoriya FK Mariupol0:0*
 Sumy
Статистика личных встреч 13:30 Hirnyk-Sport Livyi Bereh0:1 (0:1)*
 Horishni Plavni
ClubGWDLF-AP
1.Ingulets18133241-1342
2.Livyi Bereh18113440-1136
3.FK Mariupol1887322-1431
4.Viktoriya1886419-1830
5.FK Poltava1885535-2729
6.Metalurh1867523-1825
7.Hirnyk-Sport18521116-3217
8.Kremin18421214-4014
9.Chernihiv18411320-4413
10.Dinaz18341115-2813
Day 10
Статистика личных встреч 12:00 Rukh-2 UCSA0:2 (0:1)*
 Vynnyky
Статистика личных встреч 12:30 Skala 1911 Chaika2:1 (1:1)*
 Stryi
Статистика личных встреч 13:00 Karpaty-2 Zvyahel0:2 (0:1)*
 Dubliany
ClubGWDLF-AP
1.Druzhba27205257-1465
2.UCSA26195262-1362
3.Zvyahel26194363-1761
4.Chaika27166548-1954
5.Kudrivka27117942-4040
6.Karpaty-226116935-3939
7.Nyva Vinnytsya27109841-3639
8.Skala 1911261221232-3338
9.Rukh-2271071032-3637
10.Lokomotyv27871236-4431
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Kəpəz Qəbələ0:1 (0:0)
 Gəncə
Статистика личных встреч 18:30 Araz Zira1:0 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36265597-3783
2.Sabah361771250-4058
3.Zira3616101033-2258
4.Sumqayıt361512937-3857
5.Neftçi361681251-4056
6.Turan361391453-5348
7.Səbail361191650-6042
8.Araz36991831-5036
9.Kəpəz36981939-6735
10.Qəbələ36752430-6426
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Isloch FK Slutsk0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 16:00 FK Smorgon Neman1:3 (1:2)
 Smarhon
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Brest Shakhtsyor3:3 (2:2)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Minsk28223372-2169
2.Neman28195460-2262
3.Tarpeda-BelAZ281213333-1849
4.BATE28145949-3247
5.Isloch28145940-2947
6.Shakhtsyor281351050-4044
7.FK Homel28118945-4841
8.Slavia281171032-3040
9.FK Slutsk28981138-4035
10.FK Minsk28891121-2633
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Aksu Kaysar2:0 (1:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 15:00 Kyzylzhar Okzhetpes1:2 (0:2)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 16:00 Zhetysu Ordabasy1:2 (0:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 16:00 Atyrau Makhtaaral2:0 (2:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 16:00 Caspiy Qayrat1:1 (1:0)
 Aktau
ClubGWDLF-AP
1.Ordabasy26184448-2158
2.Astana26165536-2453
3.Aqtöbe261311244-2350
4.Qayrat26128644-3244
5.Kyzylzhar26116925-2339
6.Kaysar261061031-3036
7.Tobil26971029-3334
8.Atyrau26810824-2734
9.Makhtaaral26851329-3229
10.Zhetysu26851327-3829
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Dacia Buiucani Zimbru1:3 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч 18:00 Milsami Florești2:1 (1:0)
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff14111235-734
2.Milsami1491420-1428
3.Petrocub1484229-728
4.Zimbru1481517-1125
5.Bălți1471626-2222
6.Dacia Buiucani1433814-3212
7.Florești14311018-3310
8.Spartanii1402129-422
Day 9
Статистика личных встреч 14:30 Sturm Tirol1:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 14:30 Hartberg Rheindorf Altach0:0
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Austria Wien Rapid0:0
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22155245-1250
2.Sturm22137237-1546
3.LASK2298526-1835
4.Hartberg2297633-2834
5.Austria Klagenfurt22810429-2734
6.Austria Wien2296725-2233
7.Rapid2289538-2133
8.Wolfsberg2286829-3230
9.Rheindorf Altach22471117-3019
10.Blau-Weiß22471122-3819
Day 9
Статистика личных встреч 13:30 Union Saint-Gilloise Charleroi3:1 (3:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 16:00 Genk Westerlo3:3 (2:1)
 Genk
Статистика личных встреч 18:30 Brugge Sint-Truiden1:1 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 19:15 Molenbeek Gent1:1 (1:1)
 Bruxelles
Day 12
Статистика личных встреч 15:15 Arda Etar3:0 (1:0)
 Kardzhali
Статистика личных встреч 17:45 Lokomotiv Sofia Cherno More0:0
 Sofia
Статистика личных встреч 20:30 Levski Ludogorets0:1 (0:1)
 Sofia
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 MOL Fehérvár Kisvárda3:1 (1:1)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 17:30 Diósgyőr Kecskemét3:1 (2:0)
 Miskolc
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Darmstadt 98 Werder4:2 (2:0)
 Darmstadt
Статистика личных встреч 17:30 Freiburg Augsburg2:0 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Day 7
Статистика личных встреч 12:15 NEC Vitesse1:3 (1:1)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 14:30 Excelsior Sparta2:1 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Heracles Almelo Zwolle2:1 (0:0)
 Almelo
Статистика личных встреч 16:45 AZ Fortuna4:0 (1:0)
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1.PSV342941111-2191
2.Feyenoord34266292-2684
3.Twente34216769-3669
4.AZ34198770-3965
5.Ajax341511874-6156
6.NEC341411968-5153
7.Utrecht3413111049-4750
8.Sparta341471351-4849
9.Go Ahead Eagles3412101247-4646
10.Fortuna349111437-5638
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 KR Breiðablik4:3 (1:3)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Valur FH4:1 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R27213376-3066
2.Valur27174666-3555
3.Stjarnan27144955-2946
4.Breiðablik271251052-4941
5.FH271241149-5440
6.KR271071038-4837
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Keflavík Fylkir1:3 (1:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч 17:00 HK ÍBV0:1 (0:1)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 17:00 Fram KA1:0 (0:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
7.KA271251042-4541
8.Fylkir27781243-5529
9.Fram27761440-5627
10.HK27691241-5527
11.ÍBV27671431-5025
12.Keflavík272101527-5416
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Almería Granada3:3 (3:0)
 Almería
Статистика личных встреч 16:15 Alavés Atlético Osasuna0:2 (0:1)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Madrid Cádiz3:2 (1:2)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Real Betis Valencia3:0 (1:0)
 Sevilla
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Bologna Empoli3:0 (1:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Genoa2:2 (1:2)
 Udine
Статистика личных встреч 18:00 Atalanta Juventus0:0
 Bergamo
Статистика личных встреч 20:45 Roma Frosinone2:0 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Inter38297289-2294
2.Milan38229776-4975
3.Juventus381914554-3171
4.Atalanta382161172-4269
5.Bologna381814654-3268
6.Roma381891165-4663
7.Lazio381871349-3961
8.Fiorentina381791261-4660
9.Napoli3813141155-4853
10.Torino3813141136-3653
Day 31
Статистика личных встреч 14:00 Super Nova Jelgava1:1 (0:0)
 Salaspils
Статистика личных встреч 16:00 Tukums 2000 Valmiera3:2 (1:1)
 Tukums
Tukuma pilsētas stadions
ClubGWDLF-AP
1.RFS36278196-1889
2.Riga FC36277289-2188
3.Auda3616101044-3958
4.Valmiera3614111147-4053
5.FK Liepāja361491352-5451
6.Jelgava3610101642-5740
7.BFC Daugava36991840-5236
8.Tukums 200036981947-8335
9.METTA/LU36891941-6333
10.Super Nova36352825-9614
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Lillestrøm Brann0:2 (0:1)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 17:00 Molde Viking4:0 (2:0)
 Molde
Статистика личных встреч 19:15 Bodø/Glimt Strømsgodset2:0 (1:0)
 Bodø
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt30224478-3870
2.Brann30194755-3561
3.Tromsø30194748-3361
4.Viking30184861-4858
5.Molde30156965-3951
6.Lillestrøm301341349-4943
7.Strømsgodset301331437-3542
8.Sarpsborg 08301251355-5241
9.Rosenborg301161346-5039
10.Odd301081242-4438
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Sandefjord Vålerenga1:2 (0:1)
 Sandefjord
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt30224478-3870
2.Brann30194755-3561
3.Tromsø30194748-3361
4.Viking30184861-4858
5.Molde30156965-3951
6.Lillestrøm301341349-4943
7.Strømsgodset301331437-3542
8.Sarpsborg 08301251355-5241
9.Rosenborg301161346-5039
10.Odd301081242-4438
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Raków Radomiak3:0 (1:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 17:30 Pogoń Lech5:0 (3:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 20:00 Jagiellonia Legia2:0 (2:0)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia34189777-4563
2.Śląsk34189750-3163
3.Legia341611751-3959
4.Pogoń341671159-3855
5.Górnik341581145-4153
6.Lech341411947-4153
7.Raków3414101054-3952
8.Zagłębie341381343-5047
9.Widzew341371445-4646
10.Stal3411101342-4843
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Arouca Chaves0:2 (0:0)
 Arouca
Статистика личных встреч 18:00 Vitória Estoril-Praia3:2 (0:2)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:30 Rio Ave Moreirense0:4 (0:2)
 Vila do Conde
ClubGWDLF-AP
1.Sporting34293296-2990
2.Benfica34255477-2880
3.Porto34226663-2772
4.Braga34215871-5068
5.Vitória34196952-3863
6.Moreirense341671136-3555
7.Arouca341371454-5046
8.Famalicão3410121237-4142
9.Casa Pia341081638-5038
10.Farense341071746-5137
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Radnik Javor0:1 (0:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 17:00 Napredak Partizan0:2 (0:1)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 18:00 Železničar Radnički 19230:2 (0:1)
 Pančevo
Mladost Stadium
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Rogaška Olimpija0:2 (0:0)
 Rogaška Slatina
Статистика личных встреч 17:30 Radomlje Koper1:1 (0:0)
 Domžale
Статистика личных встреч 20:15 Aluminij Maribor1:0 (1:0)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Celje36247575-3479
2.Maribor361910767-3567
3.Olimpija361810869-4464
4.NK Bravo3612141042-4250
5.Koper3612121251-4948
6.Domžale361341952-6043
7.Mura3611101542-5543
8.Rogaška361062037-6436
9.Radomlje367121733-5133
10.Aluminij36872137-7131
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Reims Lyon2:0 (1:0)
 Reims
Статистика личных встреч 15:00 Le Havre Lille0:2 (0:1)
 Le Havre
Статистика личных встреч 15:00 Toulouse Metz3:0 (2:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 15:00 Nice Brest0:0
 Nice
Статистика личных встреч 17:05 Lorient Montpellier0:3 (0:1)
 Lorient
Статистика личных встреч 20:45 Rennes Nantes3:1 (1:1)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain342210281-3376
2.Monaco34207768-4267
3.Brest341710753-3461
4.Lille341611752-3459
5.Nice341510940-2955
6.Lyon341651349-5553
7.Lens341491145-3751
8.Marseille3413111052-4150
9.Reims341381342-4747
10.Rennes3412101253-4646
Day 10
Статистика личных встреч 15:15 Rudeš Rijeka1:2 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 18:00 Hajduk Dinamo1:0 (0:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36257467-3082
2.Rijeka36235869-3074
3.Hajduk362151054-2668
4.Osijek361691162-4357
5.Lokomotiva361215952-4551
6.Varaždin3610121439-4742
7.Gorica361181735-5041
8.Istra 19613610111536-5441
9.Slaven36962143-6933
10.Rudeš36162922-859
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Jedinstvo2:2 (2:1)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 18:00 Dečić Budućnost2:0 (1:0)
 Tuzi
Статистика личных встреч 18:00 Sutjeska Mornar0:1 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 18:00 Jezero Arsenal1:1 (0:1)
 Berane
Статистика личных встреч 19:00 Mladost Donja Gorica Petrovac0:2 (0:2)
 Podgorica
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Mladá Boleslav Bohemians 19052:1 (1:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 15:00 Teplice Slavia0:0
 Teplice
Статистика личных встреч 18:00 Pardubice Hradec Králové1:1 (1:0)
 Pardubice
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Häcken AIK2:0 (0:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Sirius Degerfors3:2 (0:1)
 Uppsala
Статистика личных встреч 17:30 Hammarby Göteborg1:1 (0:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Mjällby Värnamo2:3 (2:1)
 Hällevik
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30204662-2764
2.Elfsborg30204659-2664
3.Häcken30183969-3957
4.Djurgårdens301551041-3650
5.Värnamo301431337-3445
6.Kalmar301361135-4045
7.Hammarby301111841-3944
8.Sirius301261251-4442
9.Norrköping301251345-4541
10.Mjällby301251332-3441
Day 30
Статистика личных встреч 14:30 Kuressaare Kalev1:1 (1:1)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 17:00 Vaprus Flora0:1 (0:0)
 Pärnu
Статистика личных встреч 19:00 Levadia Trans3:0 (2:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362310374-2479
2.Levadia362211367-2477
3.Kalev3614111149-4153
4.Paide361314950-3453
5.Nõmme Kalju3612131150-4249
6.Vaprus3612121240-4348
7.Kuressaare361271736-6043
8.Trans361222232-6438
9.Tammeka365121933-6527
10.Harju36582327-6123
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 885
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
<2023>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
22.07.2024
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa Conference League 2024/25
added

22.07.2024
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 25

Wisła KrakówRapid Wien

18:00

RužomberokTrabzonspor

18:30

MoldeSilkeborg

19:00

KilmarnockCercle

19:30

SheriffElfsborg

20:00

PanathīnaïkósBotev Plovdiv

20:00

CorvinulRijeka

20:00

AjaxVojvodina

20:30

BragaMaccabi Petah-Tikva

20:30

Mladá BoleslavTransINVEST

18:00

KuPSTromsø

18:00

Bruno's MagpiesKøbenhavn

18:00

Go Ahead EaglesBrann

18:30

Víkingur REgnatia

18:45

ValurSt. Mirren

18:45

IlvesAustria Wien

19:00

DjurgårdensProgrès

19:00

F91Häcken

19:00

BaníkUrartu

19:00

MilsamiAstana

19:00

PaksAEK Larnaca

19:00

ZürichShelbourne

19:00

BrøndbyLlapi

19:00

StjarnanPaide

19:00

Žalgiris VilniusPafos

19:00

Dnipro-1Puskás

0:3*

Olimpija LjubljanaPolissya

19:00

FlorianaVitória Guimarães

19:00

BreiðablikDrita

19:15

OmoniaTorpedo Kutaisi

19:30

ZiraDAC 1904

19:30

St. Patrick'sVaduz

19:45

Maccabi HaifaSabah

19:45

ZimbruArarat-Armenia

19:45

SumqayıtMOL Fehérvár

20:00

NoahSliema Wanderers

20:00

Iberia 1999Partizani

20:00

Radnički 1923Mornar

20:00

St. GallenTobil

20:00

Hapoel Be`er ShevaCherno More

20:00

GentVíkingur Gotu

20:00

OsijekLevadia

20:00

MariborUniversitatea

20:15

CFRNeman

20:30

CSKA 1948Budućnost

20:30

Legia WarszawaCaernarfon Town

20:45

İstanbul BaşakşehirLa Fiorita

20:45

Hajduk SplitHB Tórshavn

21:00

ZrinjskiNK Bravo

21:00

SarajevoSpartak Trnava

21:00

Cuiabá Esporte ClubePalestino

18:00

Always ReadyLDU

20:30

Atlético ParanaenseCerro Porteño

21:30

 

LanúsBelgrano

18:45

PlatenseVélez Sársfield

18:45

TigreCentral Córdoba

21:00

Atlético TucumánInstituto

21:00

 

CorinthiansGrêmio

20:00

Local time

Yesterday, July 23

Bodø/GlimtRFS

4:0

Lincoln Red ImpsQarabağ

0:2

PanevėžysJagiellonia

0:4

MalmöKlaksvík

4:1

APOELPetrocub

1:0

UE Santa ColomaMidtjylland

0:3

FerencvárosThe New Saints

5:0

Dynamo KievPartizan

6:2

Shamrock RoversSparta Praha

0:2

FCSBMaccabi Tel Aviv

1:1

LuganoFenerbahçe

3:4

BallkaniĦamrun Spartans

0:0

Differdange 03Ordabasy

1:0

VirtusFlora

0:0

Racing MontevideoHuachipato

0:1
pen. 0:3

InternacionalRosario Central

1:1

 

AberdeenAirdrieonians

2:1

East KilbrideQueen of the South

1:3

StenhousemuirAyr United

1:4

Buckie ThistleDundee United

2:5

Kelty HeartsPeterhead

0:1

Queen's ParkElgin City

4:0

DundeeAnnan Athletic

3:1

InvernessArbroath

0:0
pen. 3:5

Cove RangersLivingston

0:2

SpartansForfar Athletic

1:0

Alloa AthleticSt. Johnstone

3:2

East FifeBrechin City

4:0

MontroseEdinburgh

2:1

Partick ThistleClyde

2:3

Hamilton AcademicalRoss County

1:2

Stirling AlbionStranraer

2:2
pen. 4:2

 

Deportivo RiestraArgentinos Juniors

2:0

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

0:1

Newell's Old BoysIndependiente Rivadavia

0:0

IndependienteBarracas Central

0:0

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru