Clube Atlético Paranaense (Curitiba), Brazil

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão)

Overall stats
Matches: 32
Wins: 10-% of wins: 31.2%
Drawn: 9-% of drawn: 28.1%
Losses: 13-% of losses: 40.6%
Goals for: 40-match average: 1.25
Goals after: 49-match average: 1.53
Goals difference: -9
The biggest win: 4:0The biggest loss: 0:5
The most resultative match: 4:1, 3:2, 2:3, 1:4, 0:5The most resultative draw: 2:2
Matches

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  06.12.1970Atlético Paranaense Fluminense1:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  29.11.1970Atlético Paranaense Ponte Preta0:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  22.11.1970Atlético Paranaense Vasco da Gama4:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  14.11.1970Atlético Paranaense Cruzeiro0:2
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  08.11.1970Grêmio Atlético Paranaense5:0
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  04.11.1970Atlético Paranaense Flamengo0:0
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  31.10.1970Atlético Mineiro Atlético Paranaense3:0
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  28.10.1970Atlético Paranaense Santos1:0
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  25.10.1970Atlético Paranaense São Paulo0:2
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  18.10.1970Atlético Paranaense Botafogo1:2
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  14.10.1970Santa Cruz Atlético Paranaense1:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  11.10.1970Atlético Paranaense Palmeiras0:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  07.10.1970Atlético Paranaense Bahia1:0
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  04.10.1970Internacional Atlético Paranaense4:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  27.09.1970Atlético Paranaense América2:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1970, First phase, First phase

Статистика личных встреч  20.09.1970Atlético Paranaense Corinthians0:0
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  01.12.1968Atlético Paranaense Bangu2:2
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  27.11.1968Atlético Paranaense Portuguesa1:0
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  24.11.1968Atlético Paranaense Palmeiras1:3
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  20.11.1968Atlético Paranaense Flamengo1:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  17.11.1968Bahia Atlético Paranaense1:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  14.11.1968Náutico Atlético Paranaense1:2
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  27.10.1968Grêmio Atlético Paranaense1:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  23.10.1968Atlético Paranaense Vasco da Gama2:3
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  20.10.1968Atlético Paranaense Corinthians4:0
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  17.10.1968Cruzeiro Atlético Paranaense4:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  09.10.1968Atlético Paranaense Atlético Mineiro2:3
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  29.09.1968Atlético Paranaense Internacional3:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  22.09.1968Atlético Paranaense Botafogo0:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  18.09.1968Atlético Paranaense Fluminense3:1
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  08.09.1968Atlético Paranaense Santos3:2
 

Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1968, First phase, First phase

Статистика личных встреч  01.09.1968Atlético Paranaense São Paulo1:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru