17.10.1970 <

Football matches for 18.10.1970

> 19.10.1970
Local time
Статистика личных встреч  Ivory Coast Senegal0:1
 
Day 39
Статистика личных встреч  Tavriya Metallurg3:2 (1:2)
 Simferopol
Статистика личных встреч  Spartak I-F Avangard2:4
 
Статистика личных встреч  Bukovina Avtomobilist0:0
 
Статистика личных встреч  Desna SKA Od0:1
 
Статистика личных встреч  Stroitel Krivbass1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  SKA Lv Zvezda1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Brs Shakhtyor Grl2:1 (1:0)
 Brest
Статистика личных встреч  Neman Shakhtyor Kad1:0 (0:0)
 Grodno
Статистика личных встреч  Baltika Azovets0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Sum Sudostroitel0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Gomselmash Lokomotiv0:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  Torpedo Mss Uralets3:1
 
Статистика личных встреч  Burovik Dynamo1:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Zlt Neftyanik Tmn0:2
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Khimmashevets3:2 (2:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч  Neftyanik Slv Tyazhmash0:2
 
Статистика личных встреч  Ufimets Torpedo Pvl1:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Mgn Kord0:2
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 14:00 Energiya Khimik Dzzh6:0 (3:0)
 Cheboksary
Статистика личных встреч 15:00 Zauralets Khimik Brz4:0
 Kurgan
Статистика личных встреч  Sakhalin Shakhtyor Pkp4:0 (2:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  Granit Start2:0
 
Day 9
Статистика личных встреч  Schwarz-Weiß Wacker Wien2:1
 Bregenz
Статистика личных встреч  Simmering Austria Wien0:0
 Simmering
Simmering-Platz neu
Статистика личных встреч  Wiener Sport-Club Sturm2:1
 Wien
Day 10
Статистика личных встреч  Osnabrück Lübeck1:0 (0:0)
 Osnabrück
Статистика личных встреч  Sankt Pauli Olympia1:1 (0:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч  Celle Wolfsburg4:6 (1:4)
 
Статистика личных встреч  Itzehoe Bremerhaven 930:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Phönix Barmbek-Uhlenhorst1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Arminia Göttingen 051:0 (1:0)
 Hannover
Статистика личных встреч  Heider SV Leu Braunschweig2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Oldenburg Meppen0:0
 Oldenburg
Day 8
Статистика личных встреч  Borussia Alsenborn4:1 (2:0)
 Neunkirchen
Статистика личных встреч  Pirmasens Eintracht1:1 (0:1)
 Pirmasens
Статистика личных встреч  Südwest Saarbrücken2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Homburg Wormatia3:0 (1:0)
 Homburg
Статистика личных встреч  Landau Frankenthal2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FRG_SV_Saar_05_Saarbrucken Neuendorf0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Theley Mainz 051:2 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Borussia30188482-2644
2.Pirmasens30196569-2944
3.Südwest30187556-2243
4.Saarbrücken30167761-3939
5.Alsenborn30166877-4938
6.Neuendorf30166851-2938
7.Mainz 05301551057-4935
8.Homburg301261246-5030
9.Landau301091136-4329
10.Röchling301151443-5027
Day 8
Статистика личных встреч  Haarlem Excelsior2:0
 
Статистика личных встреч  Holland Sport Twente0:0
 
Статистика личных встреч  NAC PSV0:3
 
Статистика личных встреч  Go Ahead Eagles DWS0:0
 
Статистика личных встреч  NEC Den Haag1:2
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Volendam3:0
 
Статистика личных встреч  AZ-67 MVV0:2
 
Статистика личных встреч  Ajax Sparta2:2
 
Статистика личных встреч  Utrecht Telstar4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34265382-2557
2.Ajax34245590-2053
3.Den Haag34218562-2750
4.PSV34217673-2549
5.Twente341910548-1848
6.Sparta341613554-3445
7.Go Ahead Eagles341581149-4338
8.NEC3412101243-3634
9.Utrecht341371446-6433
10.Volendam349101534-4828
Day 18
Статистика личных встреч  Strømsgodset Skeid1:0
 
Статистика личных встреч  Viking Fredrikstad2:0
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Ham-Kam3:0
 
Статистика личных встреч  Pors Grenland Hødd0:6
 
Статистика личных встреч  Sarpsborg Brann1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Strømsgodset18113436-2125
2.Rosenborg18104415-524
3.Ham-Kam18103531-1523
4.Brann1895418-1123
5.Sarpsborg1893621-2121
6.Viking1883727-2019
7.Fredrikstad1856716-2116
8.Hødd18431120-2711
9.Skeid18431116-2311
10.Pors Grenland18311410-467
Day 5
Статистика личных встреч  Barreirense Belenenses1:1 (1:1)
 Barreiro
Статистика личных встреч  Vitória Setubal Boavista5:1 (3:1)
 Setúbal
Статистика личных встреч  Benfica Porto2:2 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч  Académica CUF5:1 (2:1)
 Coimbra
Статистика личных встреч  Varzim Sporting0:1 (0:1)
 Póvoa de Varzim
Статистика личных встреч  Farense Tirsense1:0 (1:0)
 Faro
Статистика личных встреч  Leixões Vitória Guimaraes0:0
 Matosinhos
ClubGWDLF-AP
1.Benfica26185362-1741
2.Sporting26166445-1438
3.Porto26165544-2137
4.Vitória Setubal26154751-1634
5.Académica26137638-2433
6.Boavista26941318-3822
7.Belenenses26781120-2722
8.CUF26851328-3721
9.Tirsense26681224-4520
10.Barreirense265101121-3120
Day 21
Статистика личных встреч  AIK Malmö0:0
 Solna
Статистика личных встреч  Åtvidaberg Elfsborg3:0
 Åtvidaberg
Статистика личных встреч  Örgryte Norrköping2:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Östers GAIS3:0
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Malmö22117430-2029
2.Åtvidaberg22124640-2928
3.Djurgårdens2288635-2924
4.Elfsborg2288630-3124
5.Hammarby2287733-3223
6.Norrköping2278733-2222
7.Östers2277829-3021
8.Örebro22921131-2420
9.AIK2276917-2420
10.Örgryte2268825-3520
Day 7
Статистика личных встреч  Argentinos Juniors Unión3:1
 
Статистика личных встреч  Colón Huracán1:3
 
Статистика личных встреч  Lanús Los Andes2:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Los Andes1281323-1417
2.Huracán1264233-1116
3.Argentinos Juniors1253417-1413
4.Colón1243515-2411
5.Quilmes1251614-1811
6.Unión1234511-1710
7.Lanús1214713-286
Group A
ClubGWDLF-AP
1.Palmeiras1695217-823
2.Atlético Mineiro1676321-1320
3.Botafogo1675421-1319
4.Grêmio1666418-1218
5.Santos1656520-2016
6.Bahia1655611-1815
7.São Paulo1635814-2011
8.América1626815-2310
Group B
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru