Georgia 1997/98

Umaglesi Liga

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dinamo Tb30244286 - 1571CL132049 - 541112237 - 1030
2.Dinamo Bt30187558 - 1961CWC123039 - 53964519 - 1422
3.Kolkheti 191330176756 - 2757UC101436 - 113175320 - 1626
4.Torpedo30159651 - 3054IC103232 - 123356419 - 1821
5.Odishi301541143 - 514992431 - 212962712 - 3020
6.Lokomotivi301281034 - 374466318 - 122462716 - 2520
7.Merani-91301371039 - 3339100527 - 143037512 - 199
8.TSU301161335 - 333964519 - 122252816 - 2117
9.Dila301141531 - 363792423 - 132922118 - 238
10.Morkinali30991227 - 373674415 - 112525812 - 2611
11.Metalurgi301041632 - 413493323 - 103011139 - 314
12.Samgurali30971431 - 503475321 - 1226221110 - 388
13.Sioni301061449 - 4731103239 - 1733031210 - 30-2
14.Guria30691530 - 582766323 - 182403127 - 403
15.Magaroeli30751825 - 592654617 - 211921128 - 387
16.Margveti30272121 - 7513231012 - 30904119 - 454

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Day 29
Статистика личных встреч Sioni Torpedo4:3
Day 28
Статистика личных встреч Torpedo TSU4:2
Day 27
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч Odishi Torpedo0:0
Day 24
Day 23
Day 22
Статистика личных встреч Margveti Torpedo1:3
Day 21
Статистика личных встреч Torpedo Dila1:0
Day 20
Day 19
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч Torpedo Guria4:0
Day 16
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч Torpedo Sioni1:0
Day 13
Статистика личных встреч TSU Torpedo0:0
Day 12
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч Torpedo Odishi4:1
Day 9
Day 8
Day 7
Статистика личных встреч Torpedo Margveti1:1
Day 6
Статистика личных встреч Dila Torpedo1:1
Day 5
Day 4
Day 3
Day 2
Статистика личных встреч Guria Torpedo1:1
Day 1
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 27

BanfieldDefensa y Justicia

21:15

Árabe UnidoHerediano

19:00

MotaguaTauro

20:00

 

Avangard (Kursk)FK Krasnodar (Krasnodar)

17:00

FK Tambov (Tambov)Krylia Sovetov (Samara)

19:30

 

LokomotiviDila

15:30

DinamoKolxet`i 1913

18:00

TorpedoSioni

20:00

 

AlavésGetafe

20:00

Real ValladolidLevante

20:00

GironaReal Betis

22:00

 

SPALSassuolo

19:00

EmpoliMilan

21:00

 

ChavesBenfica

20:15

 

TriglavMura

15:30

MariborRudar

18:00

CeljeAluminij

20:10

OlimpijaGorica

20:15

 

GöteborgAIK

19:00

KalmarHäcken

19:00

 

SantosVasco da Gama

19:30

Local time

Yesterday, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

2:0

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

0:2

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

2:3

 

Burton AlbionBurnley

2:1

MillwallFulham

1:3

Oxford UnitedManchester City

0:3

Preston North EndMiddlesbrough

2:2
pen. 3:4

Wycombe WanderersNorwich City

3:4

Wolverhampton WanderersLeicester City

0:0
pen. 1:3

AFC BournemouthBlackburn Rovers

3:2

BlackpoolQueens Park Rangers

2:0

West Bromwich AlbionCrystal Palace

0:3

Manchester UnitedDerby County

2:2
pen. 7:8

 

AFC SudburyBognor Regis Town

3:2 aet*

Coalville TownBuxton

4:1*

Blyth SpartansNantwich Town

1:0*

Warrington TownConsett AFC

2:0*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

3:0*

Brackley TownNuneaton Town

2:0*

Didcot TownHitchin Town

0:0 aet
pen. 2:3*

Brightlingsea RegentEgham Town

2:1*

Needham MarketMetropolitan Police

2:3 aet*

SalisburyWeston-super-Mare

2:3 aet*

SholingSlough Town

0:3 aet*

Bamber BridgeCleethorpes Town

0:5*

Swindon SupermarineChippenham Town

0:1*

Grantham TownSt Ives Town

0:2*

 

WerderHertha

3:1

BayernAugsburg

1:1

HannoverHoffenheim

1:3

FreiburgSchalke 04

1:0

 

EspañolEibar

1:0

Real SociedadRayo Vallecano

2:2

AtléticoHuesca

3:0

 

InterFiorentina

2:1

 

AtlantasPalanga

1:1

 

MonacoAngers

0:1

NantesNice

1:2

ToulouseSaint-Étienne

2:3

 

ÖrebroSirius

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru