CONCACAF Champions League 2010/11

Final tournament

Qualifying, Caribbean Zone

Final
Статистика личных встреч  20.04.2011 22:00Monterrey Real Salt Lake2:2 (1:1)
 Monterrey
Semifinal
Статистика личных встреч  06.04.2011 20:00Cruz Azul Monterrey1:1 (1:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  16.03.2011 22:00Monterrey Cruz Azul2:1 (1:0)
 Monterrey
Quarterfinal
Статистика личных встреч  03.03.2011 20:00Olimpia Saprissa1:2 (0:1)
 Tegucigalpa
Статистика личных встреч  02.03.2011 20:00Monterrey Toluca1:0 (0:0)
 Monterrey
Статистика личных встреч  01.03.2011 22:00Real Salt Lake Columbus Crew4:1 (2:0)
 Sandy
Статистика личных встреч  01.03.2011 20:00Santos Laguna Cruz Azul1:3 (0:1)
 Torreón
Статистика личных встреч  24.02.2011 20:00Saprissa Olimpia1:0 (1:0)
 San José
Статистика личных встреч  23.02.2011 20:00Toluca Monterrey0:1 (0:0)
 Toluca de Lerdo
Статистика личных встреч  22.02.2011 22:00Cruz Azul Santos Laguna2:0 (0:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  22.02.2011 20:00Columbus Crew Real Salt Lake0:0
 Columbus
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Real Salt Lake641117 - 1113
2. Cruz Azul631215 - 910
3. Toronto62225 - 78
4. Arabe Unido61054 - 143
Статистика личных встреч  19.10.2010 22:00Real Salt Lake Cruz Azul3:1 (1:0)
 Sandy
Статистика личных встреч  19.10.2010 20:00Toronto Arabe Unido1:0 (1:0)
 Toronto
Статистика личных встреч  28.09.2010 20:00Cruz Azul Arabe Unido2:0 (1:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  28.09.2010 20:00Toronto Real Salt Lake1:1 (1:0)
 Toronto
Статистика личных встреч  22.09.2010 20:00Arabe Unido Real Salt Lake2:3 (1:3)
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч  21.09.2010 22:00Cruz Azul Toronto0:0
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  15.09.2010 22:00Arabe Unido Cruz Azul0:6 (0:3)
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч  15.09.2010 22:00Real Salt Lake Toronto4:1 (2:1)
 Sandy
Статистика личных встреч  25.08.2010 20:00Cruz Azul Real Salt Lake5:4 (1:2)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  24.08.2010 22:00Arabe Unido Toronto1:0 (1:0)
 La Chorrera
Статистика личных встреч  18.08.2010 22:00Real Salt Lake Arabe Unido2:1 (1:1)
 Sandy
Статистика личных встреч  17.08.2010 20:00Toronto Cruz Azul2:1 (2:0)
 Toronto
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Santos Laguna641119 - 713
2. Columbus Crew640210 - 412
3. Municipal62229 - 138
4. Joe Public60157 - 211
Статистика личных встреч  21.10.2010 20:00Joe Public Columbus Crew1:4 (1:1)
 Tunapuna
Статистика личных встреч  19.10.2010 20:00Santos Laguna Municipal6:1 (3:1)
 Torreón
Статистика личных встреч  29.09.2010 22:00Municipal Columbus Crew2:1 (2:1)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч  29.09.2010 22:00Santos Laguna Joe Public5:1 (2:1)
 Torreón
Статистика личных встреч  23.09.2010 20:00Joe Public Municipal2:3 (1:1)
 Tunapuna
Статистика личных встреч  21.09.2010 20:00Columbus Crew Santos Laguna1:0 (0:0)
 Columbus
Статистика личных встреч  14.09.2010 22:00Municipal Santos Laguna2:2 (1:2)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч  14.09.2010 20:00Columbus Crew Joe Public3:0 (0:0)
 Columbus
Статистика личных встреч  26.08.2010 22:00Municipal Joe Public1:1 (0:0)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч  24.08.2010 22:00Santos Laguna Columbus Crew1:0 (0:0)
 Torreón
Статистика личных встреч  18.08.2010 20:00Columbus Crew Municipal1:0 (1:0)
 Columbus
Статистика личных встреч  18.08.2010 20:00Joe Public Santos Laguna2:5 (2:2)
 Tunapuna
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Monterrey 651011 - 416
2. Saprissa631211 - 710
3. Marathón62045 - 116
4. Seattle Sounders61056 - 113
Статистика личных встреч  20.10.2010 22:00Marathón Monterrey0:1 (0:0)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч  19.10.2010 22:00Seattle Sounders Saprissa1:2 (1:1)
 Seattle
Статистика личных встреч  29.09.2010 22:00Seattle Sounders Marathón2:0 (1:0)
 Seattle
Статистика личных встреч  28.09.2010 22:00Saprissa Monterrey2:2 (1:2)
 San José
Статистика личных встреч  22.09.2010 22:00Marathón Saprissa2:1 (0:0)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч  22.09.2010 20:00Monterrey Seattle Sounders3:2 (0:2)
 Monterrey
Статистика личных встреч  26.08.2010 22:00Saprissa Marathón4:1 (1:1)
 San José
Статистика личных встреч  25.08.2010 22:00Seattle Sounders Monterrey0:2 (0:1)
 Seattle
Статистика личных встреч  19.08.2010 22:00Marathón Seattle Sounders2:1 (2:1)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч  17.08.2010 22:00Monterrey Saprissa1:0 (1:0)
 Monterrey
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Olimpia641112 - 713
2. Toluca631215 - 510
3. Puerto Rico Islanders62228 - 108
4. FAS60242 - 152
Preliminary round
Статистика личных встреч  05.08.2010 22:00Xelaju MC FAS0:2 (0:1)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч  05.08.2010 20:00Joe Public Brujas4:2 (3:0)
 Tunapuna
Статистика личных встреч  04.08.2010 22:00Marathón Tauro1:2 (1:2)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч  04.08.2010 22:00Santos Laguna San Juan Jabloteh5:0 (1:0)
 Torreón
Статистика личных встреч  04.08.2010 20:00Puerto Rico Islanders Los Angeles Galaxy1:2 (1:1)
 Bayamón
Статистика личных встреч  03.08.2010 22:00Isidro Metapan Seattle Sounders1:1 (1:0)
 San Salvador
Статистика личных встреч  03.08.2010 20:00Cruz Azul San Francisco6:0 (3:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч  03.08.2010 20:00Motagua Toronto2:2 (1:0)
 Tegucigalpa
Статистика личных встреч  29.07.2010 22:00FAS Xelaju MC1:1 (1:1)
 San Salvador
Статистика личных встреч  28.07.2010 22:00Brujas Joe Public2:2 (1:1)
 Heredia
Статистика личных встреч  28.07.2010 22:00Seattle Sounders Isidro Metapan1:0 (0:0)
 Seattle
Статистика личных встреч  28.07.2010 20:00Tauro Marathón0:3 (0:2)
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч  27.07.2010 22:00Los Angeles Galaxy Puerto Rico Islanders1:4 (0:2)
 Carson
Статистика личных встреч  27.07.2010 22:00San Francisco Cruz Azul2:3 (2:1)
 La Chorrera
Статистика личных встреч  27.07.2010 20:00San Juan Jabloteh Santos Laguna0:1 (0:0)
 Tunapuna
Статистика личных встреч  27.07.2010 20:00Toronto Motagua1:0 (1:0)
 Toronto

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 654
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 480
Site news
18.03.2019
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
Europa League 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, March 24

Northern IrelandBelarus

19:45

NetherlandsGermany

20:45

WalesSlovakia

14:00

HungaryCroatia

18:00

IsraelAustria

19:00

PolandLatvia

20:45

SloveniaMacedonia

20:45

San MarinoScotland

18:00

KazakhstanRussia

20:00

CyprusBelgium

21:45

BeninTogo

16:00

LibyaSouth Africa

18:00

DR CongoLiberia

14:00

ZimbabweCongo

15:00

Central African RepublicGuinea

15:00

Cape VerdeLesotho

12:00

TanzaniaUganda

18:00

British Virgin IslandsBonaire

15:00

Puerto RicoGrenada

16:00

Dominican RepublicBermuda

17:00

CanadaFrench Guiana

18:00

HaitiCuba

18:30

BarbadosNicaragua

20:00

FijiMauritius

15:00

TaiwanSolomon Islands

18:00

 

FK ChertanovoFK Tambov

14:00

FK SochiSKA-Khabarovsk

14:00

ShinnikFK Armavir

14:00

FakelBaltika

14:00

Rotor-VolgogradSibir

14:00

Spartak-2FK Nizhniy Novgorod

14:30

LuchFK Tyumen

15:00

TomMordovia

15:00

FK KhimkiZenit-2

15:00

 

New England RevolutionCincinnati

16:00

Local time

Yesterday, March 22

BulgariaMontenegro

1:1

EnglandCzech Republic

5:0

PortugalUkraine

0:0

LuxembourgLithuania

2:1

AlbaniaTurkey

0:2

AndorraIceland

0:2

MoldovaFrance

1:4

SudanEquatorial Guinea

1:4

MalawiMorocco

0:0

AlgeriaGambia

1:1

NigeriaSeychelles

3:1

Sierra LeoneEthiopia

*

Burkina FasoMauritania

1:0

BotswanaAngola

0:1

TunisiaSwaziland

4:0

AnguillaUS Virgin Islands

0:3

Saint LuciaAruba

3:2

Cayman IslandsMontserrat

1:2

GuatemalaCosta Rica

1:0

MexicoChile

3:1

JapanColombia

0:1

UzbekistanUruguay

0:3

PeruParaguay

1:0

South KoreaBolivia

1:0

ArgentinaVenezuela

1:3

 

MFK MykolaivIngulets

0:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru