Lithuania 2000

LFF lyga

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Kaunas362682115 - 2486CL116158 - 1339152157 - 1147
2.Žalgiris 362583108 - 2883UC152159 - 947106249 - 1936
3.Atlantas362141170 - 4567UC122437 - 183892733 - 2729
4.Ekranas361881057 - 3162IC93638 - 203095419 - 1132
5.Kareda361791056 - 496085530 - 302994526 - 1931
6.Nevėžis3611141131 - 444738710 - 231786421 - 2130
7.Dainava36891934 - 6633261014 - 301263920 - 3621
8.Polonija36672327 - 8225421216 - 3614251111 - 4611
9.Atletas-Inkaras36562528 - 9521411317 - 4613151211 - 498
10.Banga36372619 - 811625119 - 3211121510 - 495

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  04.11.2000 13:30Kaunas Banga8:1 (4:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч  04.11.2000 13:30Nevėžis Žalgiris0:0
 Kedainiai
Статистика личных встреч  04.11.2000 12:30Atletas-Inkaras Atlantas3:2 (2:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч  04.11.2000 12:30Ekranas Kareda3:2 (2:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч  04.11.2000 12:30Polonija Dainava0:0
 Vilnius
Day 35
Статистика личных встреч  29.10.2000 13:00Žalgiris Atletas-Inkaras6:1 (4:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч  29.10.2000 13:00Kareda Dainava2:1 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч  28.10.2000 13:30Atlantas Ekranas0:0
 Klaipėda
Статистика личных встреч  28.10.2000 13:00Banga Polonija1:0 (0:0)
 Gargždai
Статистика личных встреч  28.10.2000 13:00Nevėžis Kaunas0:5 (0:0)
 Kedainiai
Day 34
Статистика личных встреч  21.10.2000 14:00Dainava Banga2:0 (0:0)
 Alytus
Статистика личных встреч  21.10.2000 14:00Polonija Nevėžis0:2 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч  21.10.2000 13:30Ekranas Žalgiris1:2 (0:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч  21.10.2000 12:00Atletas-Inkaras Kaunas1:2 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч  05.10.2000 14:30Kareda Atlantas1:3 (1:2)
 Kaunas

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 808
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 23

Deportivo LaraCruzeiro

16:00

HuracánEmelec

19:15

UniversidadOlimpia

18:15

Godoy CruzSporting Cristal

21:30

Atlético MineiroNacional

21:30

LibertadGrêmio

18:15

Al Zawra'aAl Nassr Riyadh

18:00

Zob AhanAl Wasl

20:00

Al Hilal RiyadhEsteghlal

19:00*

Al AinAl-Duhail

20:00

Melbourne VictoryGuangzhou Evergrande Taobao

19:30

DaeguSanfrecce Hiroshima

20:00

Kawasaki FrontaleUlsan Hyundai

19:00

Shanghai SIPGSydney

19:30

PersijaCeres-Negros

15:30

Al-Hilal OmdurmanÉtoile du Sahel

18:00

Tigres UANLMonterrey

21:00

 

WatfordSouthampton

19:45

Tottenham HotspurBrighton & Hove Albion

19:45

 

De GraafschapEmmen

18:30

HeerenveenVVV-Venlo

19:45

AZHeracles Almelo

19:45

AjaxVitesse

20:45

 

HuescaEibar

19:30

Real ValladolidGirona

20:30

AlavésBarcelona

21:30

 

BFC DaugavaSpartaks

18:00

ValmieraJelgava

18:00

Local time

Yesterday, April 21

 

UralRubin

2:1

SpartakYenisey

2:0

 

FK Chertanovo-2Leningradets

0:1

 

Rotor-2FK Khimki-M

2:0

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

1:1

FK Krasnodar-3Druzhba

3:1

Legion-DynamoSpartak Vl

0:0

Spartak-NalchikAngusht

2:1

ChernomoretsSKA

1:0

VolgarBiolog-Novokubansk

3:0

 

KAMAZFK Ufa-2

2:0

ZvezdaNeftekhimik

0:0

Syzran-2003Lada-Tolyatti

2:1

 

FK SlutskIsloch

1:3

Energetik-BDUDynamo Br

1:1

FK HomelShakhtsyor

0:1

 

EvertonManchester United

4:0

ArsenalCrystal Palace

2:3

Cardiff CityLiverpool

0:2

 

FreiburgBorussia D

0:4

HerthaHannover

0:0

 

ExcelsiorWillem II

1:1

FortunaNAC

2:1

PSVDen Haag

3:1

 

ChikhuraTorpedo

0:0

WIT GeorgiaDinamo Tb

1:0

 

LevanteEspañol

2:2

GetafeSevilla

3:0

Real MadridAthletic

3:0

VillarrealLeganés

2:1

Real BetisValencia

1:2

 

NantesAmiens

3:2

ToulouseLille

0:0

ReimsSaint-Étienne

0:2

Paris Saint-GermainMonaco

3:1

 

BudućnostTitograd

4:0

PetrovacSutjeska

0:1

 

FastavSlavia

1:0

SpartaKarviná

1:3

DuklaMladá Boleslav

2:2

BaníkOpava

2:0

Bohemians 1905Baumit

1:0

PříbramViktoria

1:1

SigmaTeplice

2:0

SlovanSlovácko

3:2

 

HäckenDjurgårdens

0:1

HammarbyAFC Eskilstuna

3:1

 

FloraKuressaare

5:0

PaideLevadia

0:2

 

DC UnitedNew York City

0:2

Los AngelesSeattle Sounders

4:1

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

1:1

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

5:1

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

1:1

 

Wellington PhoenixMelbourne City

3:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru