Ukraine2013/14

Second League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Hirnyk-Sport36254768 - 31791L123337 - 1239131431 - 1940
2.Stal36238581 - 32771L134141 - 843104440 - 2434
3.FK Ternopil362011556 - 27711L153036 - 104858520 - 1723
4.Hirnyk362010649 - 36701L115232 - 173895417 - 1932
5.Shakhtar361910748 - 2967x124229 - 104076519 - 1927
6.Slavutych362051149 - 3365114327 - 133791822 - 2028
7.Kremin361971054 - 2864104429 - 113493625 - 1730
8.Obolon-Brovar361612851 - 3460106237 - 143666614 - 2024
9.Shakhtar-3361821650 - 5056110732 - 223372918 - 2823
10.Krystal3613101343 - 454976529 - 212764814 - 2422
11.Real Pharma361461629 - 554875615 - 1726711014 - 3822
12.FC Karlivka361351831 - 4844x92718 - 1629431113 - 3215
13.Makiivvuhillya361161933 - 503982829 - 242634114 - 2613
14.Myr361142132 - 2737x621017 - 1220521115 - 1517
15.Arsenal-Kyivshchyna36981925 - 513555812 - 1720431113 - 3415
16.Enerhiya Nova Kakhovka36942338 - 8531511220 - 3916431118 - 4615
17.Enerhiya Mykolaiv36932424 - 2830x611116 - 121932138 - 1611
18.Skala36832522 - 6027621012 - 2220211510 - 387
19.Dynamo36323118 - 5211x211514 - 22711164 - 304

Day 38
Статистика личных встреч  07.06.2014 17:00Arsenal-Kyivshchyna Kremin1:2 (0:2)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч  07.06.2014 17:00Enerhiya Nova Kakhovka Hirnyk1:1 (0:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  07.06.2014 17:00FK Ternopil Stal1:1 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч  07.06.2014 17:00Real Pharma Shakhtar0:3 (0:2)
 Ovidiopol
Статистика личных встреч  07.06.2014Dynamo Hirnyk-Sport-:+
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  07.06.2014Myr Krystal-:+
 Hornostayivka
Статистика личных встреч  07.06.2014Shakhtar-3 Makiivvuhillya+:-
 Donetsk
Статистика личных встреч  07.06.2014Skala Enerhiya Mykolaiv+:-
 Stryi
Статистика личных встреч  06.06.2014 18:00Slavutych FC Karlivka4:1 (2:0)
 Cherkasy
Day 37
Статистика личных встреч  02.06.2014 17:00Hirnyk Slavutych2:1 (1:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  01.06.2014 17:00Hirnyk-Sport Arsenal-Kyivshchyna3:0 (1:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  01.06.2014 17:00Kremin Shakhtar-31:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  01.06.2014 17:00Makiivvuhillya FK Ternopil1:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  01.06.2014 17:00Stal Obolon-Brovar6:0 (3:0)
Программа матча
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  01.06.2014Enerhiya Mykolaiv Enerhiya Nova Kakhovka-:+
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  01.06.2014FC Karlivka Myr+:-
 Karlivka
Статистика личных встреч  01.06.2014Shakhtar Dynamo+:-
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  30.05.2014 17:30Krystal Real Pharma0:0
 Kherson
Day 36
Статистика личных встреч  27.05.2014 18:00Kremin Hirnyk-Sport1:2 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  27.05.2014 17:00Obolon-Brovar Makiivvuhillya4:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  27.05.2014 17:00Skala Stal2:5 (0:2)
 Stryi
Статистика личных встреч  27.05.2014 14:00Shakhtar-3 FK Ternopil1:4 (0:3)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  27.05.2014Dynamo Krystal-:+
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  27.05.2014Myr Hirnyk-:+
 Hornostayivka
Статистика личных встреч  27.05.2014Real Pharma FC Karlivka3:0
 Kherson
Статистика личных встреч  27.05.2014Slavutych Enerhiya Mykolaiv+:-
 Cherkasy
Статистика личных встреч  26.05.2014 17:00Arsenal-Kyivshchyna Shakhtar1:2 (0:0)
 Bila Tserkva

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 885
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
Site news
22.07.2024
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa Conference League 2024/25
added

22.07.2024
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 25

Wisła KrakówRapid Wien

18:00

RužomberokTrabzonspor

18:30

MoldeSilkeborg

19:00

KilmarnockCercle

19:30

SheriffElfsborg

20:00

PanathīnaïkósBotev Plovdiv

20:00

CorvinulRijeka

20:00

AjaxVojvodina

20:30

BragaMaccabi Petah-Tikva

20:30

Mladá BoleslavTransINVEST

18:00

KuPSTromsø

18:00

Bruno's MagpiesKøbenhavn

18:00

Go Ahead EaglesBrann

18:30

Víkingur REgnatia

18:45

ValurSt. Mirren

18:45

IlvesAustria Wien

19:00

DjurgårdensProgrès

19:00

F91Häcken

19:00

BaníkUrartu

19:00

MilsamiAstana

19:00

PaksAEK Larnaca

19:00

ZürichShelbourne

19:00

BrøndbyLlapi

19:00

StjarnanPaide

19:00

Žalgiris VilniusPafos

19:00

Dnipro-1Puskás

0:3*

Olimpija LjubljanaPolissya

19:00

FlorianaVitória Guimarães

19:00

BreiðablikDrita

19:15

OmoniaTorpedo Kutaisi

19:30

ZiraDAC 1904

19:30

St. Patrick'sVaduz

19:45

Maccabi HaifaSabah

19:45

ZimbruArarat-Armenia

19:45

SumqayıtMOL Fehérvár

20:00

NoahSliema Wanderers

20:00

Iberia 1999Partizani

20:00

Radnički 1923Mornar

20:00

St. GallenTobil

20:00

Hapoel Be`er ShevaCherno More

20:00

GentVíkingur Gotu

20:00

OsijekLevadia

20:00

MariborUniversitatea

20:15

CFRNeman

20:30

CSKA 1948Budućnost

20:30

Legia WarszawaCaernarfon Town

20:45

İstanbul BaşakşehirLa Fiorita

20:45

Hajduk SplitHB Tórshavn

21:00

ZrinjskiNK Bravo

21:00

SarajevoSpartak Trnava

21:00

Cuiabá Esporte ClubePalestino

18:00

Always ReadyLDU

20:30

Atlético ParanaenseCerro Porteño

21:30

 

LanúsBelgrano

18:45

PlatenseVélez Sársfield

18:45

TigreCentral Córdoba

21:00

Atlético TucumánInstituto

21:00

 

CorinthiansGrêmio

20:00

Local time

Yesterday, July 23

Bodø/GlimtRFS

4:0

Lincoln Red ImpsQarabağ

0:2

PanevėžysJagiellonia

0:4

MalmöKlaksvík

4:1

APOELPetrocub

1:0

UE Santa ColomaMidtjylland

0:3

FerencvárosThe New Saints

5:0

Dynamo KievPartizan

6:2

Shamrock RoversSparta Praha

0:2

FCSBMaccabi Tel Aviv

1:1

LuganoFenerbahçe

3:4

BallkaniĦamrun Spartans

0:0

Differdange 03Ordabasy

1:0

VirtusFlora

0:0

Racing MontevideoHuachipato

0:1
pen. 0:3

InternacionalRosario Central

1:1

 

AberdeenAirdrieonians

2:1

East KilbrideQueen of the South

1:3

StenhousemuirAyr United

1:4

Buckie ThistleDundee United

2:5

Kelty HeartsPeterhead

0:1

Queen's ParkElgin City

4:0

DundeeAnnan Athletic

3:1

InvernessArbroath

0:0
pen. 3:5

Cove RangersLivingston

0:2

SpartansForfar Athletic

1:0

Alloa AthleticSt. Johnstone

3:2

East FifeBrechin City

4:0

MontroseEdinburgh

2:1

Partick ThistleClyde

2:3

Hamilton AcademicalRoss County

1:2

Stirling AlbionStranraer

2:2
pen. 4:2

 

Deportivo RiestraArgentinos Juniors

2:0

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

0:1

Newell's Old BoysIndependiente Rivadavia

0:0

IndependienteBarracas Central

0:0

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru