12.11.2022 <

Football matches for 13.11.2022

> 14.11.2022
Local time
Статистика личных встреч 19:30 Syria Algeria0:1 (0:0)
 UAE, Sharjah
Day 17
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg FK Krasnodar5:1 (3:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 16:30 FK Khimki FK Sochi0:2 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo CSKA2:1 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30217274-2070
2.CSKA30177656-2758
3.Spartak30159660-3854
4.FK Rostov30158748-4453
5.Akhmat301551051-3950
6.FK Krasnodar30139862-4648
7.FK Orenburg301441258-5546
8.Lokomotiv301361154-4645
9.Dynamo301361149-4545
10.FK Sochi301151437-5438
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal FK Krasnodar-23:1 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 16:00 Kuban Neftekhimik0:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:00 Rubin Yenisey0:0
 Kazan
Статистика личных встреч 16:00 Volgar Baltika1:2 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Akron1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:00 Alaniya Rodina1:3 (0:3)
 Grozny
Статистика личных встреч 18:00 SKA-Khabarovsk KAMAZ3:1 (1:0)
 Khabarovsk
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 Alania-2 Rotor1:3 (1:0)
 Vladikavkaz
Football Academy Alania Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Kuban-Holding Biolog-Novokubansk1:2 (0:2)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 14:00 SKA Mashuk-KMV2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Chaika0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч 14:00 Chernomorets FK Yessentuki2:1 (2:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 14:00 Legion FK Forte0:1 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 15:00 Druzhba Spartak-Nalchik1:0 (0:0)
 Maykop
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 Baltika-BFU Zvezda0:1 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 13:00 Yadro Rodina-M4:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Leningradets Luki-Energiya2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-2 Zorkiy1:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 Yenisey-2 Dynamo Sankt-Petersburg2:2 (1:1)
 Krasnoyarsk
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 FK Tver Torpedo-21:3 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч 14:00 Tekstilshchik FK Murom2:0 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Kostroma Khimik1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo Vladimir Dynamo-21:3 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 17:00 Znamya Truda FK Chertanovo0:3 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 22
Статистика личных встреч 12:00 Arsenal-2 Dynamo Bryansk1:2 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 14:00 Kvant FK Strogino1:0 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Ryazan Metallurg2:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 14:00 Sakhalinets Rodina-20:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Spartak Tambov Avangard0:1 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 15:00 Sakhalin Peresvet3:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 FK Kolomna Dynamo Vladivostok3:2 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 13:00 Znamya SKA-Khabarovsk-21:0 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 14:00 Kosmos Zenit Penza5:2 (4:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Saturn0:1 (0:1)
 Kaluga
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 FK Novosibirsk Dynamo Barnaul1:4 (1:1)
 Novosibirsk
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 FK Oleksandriya Veres3:2 (1:1)*
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 13:00 Vorskla Dnipro-11:1 (0:1)*
 Mynai
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Kolos0:0*
 Kiev
Статистика личных встреч 15:00 Metalist 1925 Ingulets2:1 (1:1)*
 Kiev
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtar Zorya2:2 (1:1)*
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar30226269-2172
2.Dnipro-130214561-2767
3.Zorya30214564-3167
4.Dynamo30186651-2560
5.Vorskla301361138-3745
6.FK Oleksandriya301014642-3944
7.Kryvbas301251326-3041
8.Kolos301061423-3636
9.Chornomorets30981335-4035
10.FK Mynai30891322-3333
Day 12
Статистика личных встреч 12:00 Dinaz Prykarpattya2:2 (0:1)*
 Demidov
Статистика личных встреч 13:00 Bukovyna Polissya1:2 (1:0)*
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.Polissya14131034-640
2.Karpaty1491422-1328
3.Epitsentr1483317-1127
4.Nyva1455415-820
5.Prykarpattya1443711-2215
6.Dinaz1424814-2810
7.Bukovyna142399-219
8.FK Mariupol1414912-257
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Metalurh-2 Nyva Buzova2:1 (2:0)*
 Kiev
Day 14
Статистика личных встреч 14:30 Kəpəz Turan0:0
 Gəncə
Статистика личных встреч 17:00 Sabah Qarabağ0:0
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36286291-2590
2.Sabah36256575-2481
3.Neftçi36208863-3868
4.Qəbələ3613111247-4750
5.Zira3613111245-4650
6.Turan361091736-4939
7.Sumqayıt36872126-7031
8.Kəpəz366131734-6231
9.Səbail36782132-6229
10.Şamaxı364131926-5225
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Van Alashkert1:0 (0:0)
 Charentsavan
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Noah Ararat-Armenia1:2 (1:2)
 Armavir
Статистика личных встреч 17:00 CSKA Pyunik1:1 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Urartu36265568-2583
2.Pyunik36255672-2380
3.Ararat-Armenia36237670-2776
4.Alashkert362061058-3766
5.Van361171838-5940
6.Ararat361081829-4238
7.Shirak361062025-5536
8.Noah36882034-6632
9.CSKA367111836-5332
10.Lernayin Artsakh36572416-5922
Day 16
Статистика личных встреч 14:30 Austria Klagenfurt Red Bull0:1 (0:0)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 14:30 Austria Wien Wolfsberg0:1 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 LASK Sturm1:1 (0:0)
 Pasching
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174149-1355
2.Sturm22146237-1548
3.LASK22108438-2838
4.Rapid22103934-2633
5.Austria Wien22105737-3135
6.Austria Klagenfurt22931035-4030
7.Tirol22841032-3728
8.Austria Lustenau2276929-3727
9.Wolfsberg22631335-4121
10.Hartberg22531422-4218
Day 17
Статистика личных встреч 13:30 Brugge Antwerp2:2 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 16:00 Standard Union Saint-Gilloise2:3 (0:1)
 Liège
Статистика личных встреч 18:30 Anderlecht Genk0:2 (0:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 21:00 Kortrijk Gent0:4 (0:2)
 Kortrijk
Day 18
Статистика личных встреч 12:45 Hebar Lokomotiv Plovdiv1:2 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 15:15 Lokomotiv Sofia Beroe1:2 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 17:30 Ludogorets CSKA 19481:1 (0:0)
 Razgrad
Day 16
Статистика личных встреч 13:30 MOL Fehérvár Kisvárda4:1 (2:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 15:45 Honvéd Ferencváros0:2 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Vasas SC Mezőkövesd-Zsóry1:0 (1:0)
 Budapest
Day 15
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Eintracht1:1 (1:0)
 Mainz
Статистика личных встреч 17:30 Freiburg Union Berlin4:1 (4:0)
 Freiburg im Breisgau
Day 14
Статистика личных встреч 12:15 NEC Waalwijk6:1 (1:1)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Fortuna2:3 (1:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Heerenveen Cambuur2:1 (1:1)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 16:45 Feyenoord Excelsior5:1 (2:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:00 Go Ahead Eagles Vitesse2:2 (2:0)
 Deventer
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34257281-3082
2.PSV34236589-4075
3.Ajax34209586-3869
4.AZ34207768-3567
5.Twente341810666-2764
6.Sparta34178960-3759
7.Utrecht341591055-5054
8.Heerenveen3412101244-5046
9.Waalwijk341181550-6441
10.Vitesse3410101445-5040
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Atalanta Inter2:3 (1:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Roma Torino1:1 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Hellas Verona Spezia1:2 (1:0)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Monza Salernitana3:0 (2:0)
 Monza
Статистика личных встреч 18:00 Milan Fiorentina2:1 (1:1)
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Lazio3:0 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Napoli38286477-2890
2.Lazio38228860-3074
3.Inter382331271-4272
4.Milan382010864-4370
5.Atalanta381971266-4864
6.Roma381891150-3863
7.Juventus382261056-3362
8.Fiorentina3815111253-4356
9.Bologna3814121253-4954
10.Torino3814111342-4153
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Kristiansund Jerv1:1 (1:1)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 17:00 Lillestrøm Ham-Kam3:1 (1:1)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 17:00 Rosenborg Sarpsborg 082:3 (1:2)
 Trondheim
Статистика личных встреч 17:00 Sandefjord Haugesund2:2 (0:2)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 17:00 Strømsgodset Bodø/Glimt2:4 (1:1)
 Drammen
Статистика личных встреч 17:00 Tromsø Ålesund2:2 (1:2)
 Tromsø
Статистика личных встреч 17:00 Vålerenga Molde1:2 (1:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 17:00 Viking Odd1:1 (1:0)
 Stavanger
Day 17
Статистика личных встреч 12:30 Radomiak Pogoń1:2 (0:0)
 Radom
Статистика личных встреч 15:00 Lechia Piast1:3 (0:1)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 17:30 Śląsk Legia0:0
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Raków34236563-2475
2.Legia34199657-3766
3.Lech341710751-2961
4.Pogoń34179857-4660
5.Piast341581140-3153
6.Górnik341391245-4348
7.Cracovia3412101241-3546
8.Warta341291337-3545
9.Zagłębie341291335-4445
10.Radomiak341281434-4144
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Paços de Ferreira Vizela0:2 (0:0)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 15:30 Vitória Marítimo1:0 (0:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 18:00 Benfica Gil Vicente3:1 (2:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 18:00 Casa Pia Chaves1:2 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 18:00 Portimonense Braga1:2 (1:0)
 Portimão
Статистика личных встреч 20:30 Famalicão Sporting1:2 (0:2)
 Vila Nova de Famalicão
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34283382-2087
2.Porto34274373-2285
3.Braga34253675-3078
4.Sporting34235671-3274
5.Arouca341591036-3754
6.Vitória341651334-3953
7.Chaves3412101235-4046
8.Famalicão341351639-4744
9.Boavista341281443-5444
10.Casa Pia341181531-4041
Day 19
Статистика личных встреч 13:30 Radnik Crvena Zvezda1:2 (0:1)
 Surdulica
Статистика личных встреч 15:30 Partizan Novi Pazar1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:30 Čukarički Mladost Novi Sad2:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:30 Voždovac Spartak2:0 (1:0)
 Belgrade
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Tabor Maribor0:4 (0:3)
 Sežana
Статистика личных встреч 15:00 Celje Koper1:1 (0:1)
 Celje
Статистика личных встреч 17:30 Mura Gorica2:0 (1:0)
 Murska Sobota
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija36234960-3973
2.Celje361910753-3467
3.Maribor361881070-4362
4.Domžale3613131050-4252
5.Mura3613131050-4552
6.Koper361481446-4050
7.Radomlje3610141235-5344
8.NK Bravo36991833-4136
9.Gorica365121931-5727
10.Tabor363151829-6324
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Paris Saint-Germain Auxerre5:0 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч 15:00 Nantes Ajaccio2:2 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 15:00 Montpellier Reims1:1 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 15:00 Lille Angers1:0 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 15:00 Brest Troyes2:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 17:05 Strasbourg Lorient1:1 (0:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:45 Monaco Marseille2:3 (1:1)
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain38274789-4085
2.Lens38259468-2984
3.Marseille38227967-4073
4.Rennes382151269-3968
5.Lille381910965-4467
6.Monaco381981170-5865
7.Lyon381881265-4762
8.Clermont381781345-4959
9.Nice3815131048-3758
10.Lorient3815101352-5355
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Šibenik Osijek0:2 (0:2)
 Šibenik
Статистика личных встреч 17:30 Rijeka Dinamo2:7 (0:4)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36249381-2881
2.Hajduk36218765-4171
3.Osijek3613111246-4150
4.Rijeka361471544-4449
5.Varaždin3612101441-5146
6.Istra 19613611131236-3846
7.Lokomotiva3611101545-5043
8.Slaven3610131327-4643
9.Gorica367111836-5032
10.Šibenik365121924-5627
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Zbrojovka Sigma2:3 (1:2)
 Brno
Статистика личных встреч 15:00 Hradec Králové Slovácko1:2 (1:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 15:00 Pardubice Viktoria1:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 18:00 Trinity Slavia0:4 (0:3)
 Zlín
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Varbergs Östers2:1 (1:0)

2:1 (1:1)

4:2

 Varberg
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 095
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 24

HuachipatoThe Strongest

18:00

BotafogoUniversitario

19:00

BolívarFlamengo

20:30

Independiente del VallePalmeiras

19:30

NacionalDeportivo Táchira

19:00

LibertadRiver Plate

20:00

Real TomayapoBelgrano

20:30

DanubioAtlético Paranaense

19:00

Deportivo Rayo ZulianoSportivo Ameliano

22:00

Coquimbo UnidoRacing Club Avellaneda

18:00

BragantinoLuqueño

21:00

Yokohama F. MarinosUlsan Hyundai

19:00

Central Coast MarinersAbdish-Ata

20:00

Columbus CrewMonterrey

20:15

 

FK OrenburgDynamo

18:00

FK Nizhniy NovgorodLokomotiv

18:15

FK KrasnodarBaltika

20:30

ZenitRubin

20:30

 

AlaniyaKuban

17:00

NeftekhimikShinnik

18:00

VolgarTorpedo

18:00

FK TyumenChernomorets

18:00

AkronLeningradets

18:30

FK KhimkiKAMAZ

19:00

SKA-KhabarovskRodina

19:00

SokolYenisey

19:00

Dynamo MahachkalaArsenal

19:30

 

FK Krasnodar-2FK Murom

14:30

MetallurgFK Chelyabinsk

18:00

ChaikaFK Ufa

18:30

RotorVeles

19:00

FK NovosibirskRodina-2

19:30

 

Mashuk-KMVDynamo Bryansk

16:00

TekstilshchikTorpedo Miass

18:00

VolgaKhimik

18:00

AvangardFK Kaluga

18:00

IrtyshSpartak Kostroma

19:00

 

PobedaFK Sevastopol

16:00

Kuban-HoldingSpartak-Nalchik

16:00

 

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

19:45

Crystal PalaceNewcastle United

20:00

EvertonLiverpool

20:00

Manchester UnitedSheffield United

20:00

 

Coventry CityHull City

19:45

 

TwenteAlmere City

18:45

 

PanevėžysDžiugas

18:00

TransINVESTHegelmann Litauen

18:00

Žalgiris KaunasBanga

19:00

Žalgiris VilniusDainava

20:00

 

LorientParis Saint-Germain

19:00

MonacoLille

21:00

MarseilleNice

21:00

 

AIKVärnamo

19:00

BrommapojkarnaSirius

19:00

GöteborgHäcken

19:00

Local time

Yesterday, April 22

 

FK MynaiRukh

1:1*

Metalist 1925Obolon

1:1*

ShakhtarZorya

2:1*

 

Real PharmaKudrivka

0:1*

ChaikaSkala 1911

2:0*

 

VanAlashkert

2:3

West ArmeniaArarat

1:2

 

MiddlesbroughLeeds United

3:4

 

SevillaMallorca

2:1

 

RomaBologna

1:3

MilanInter

1:2

 

WartaStal

5:2

 

FarenseBenfica

1:3

 

RudešVaraždin

0:2

 

ElfsborgKalmar

1:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 25.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru