11.11.2022 <

Football matches for 12.11.2022

> 13.11.2022
Local time
Статистика личных встреч 18:30 Ecuador Iraq0:0
 Spain, Madrid
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Ural Fakel2:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov FK Rostov1:3 (0:2)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 Torpedo Zenit0:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 Lokomotiv Spartak1:2 (0:2)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30217274-2070
2.CSKA30177656-2758
3.Spartak30159660-3854
4.FK Rostov30158748-4453
5.Akhmat301551051-3950
6.FK Krasnodar30139862-4648
7.FK Orenburg301441258-5546
8.Lokomotiv301361154-4645
9.Dynamo301361149-4545
10.FK Sochi301151437-5438
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Veles Dynamo Makhachkala0:1 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 17:00 Volga FK Ufa2:1 (0:0)
 Ulyanovsk
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Sokol0:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 13:00 FK Balashikha Salyut-Belgorod1:3 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Zenit-Izhevsk FK Chelyabinsk1:3 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo Miass Nosta3:0 (2:0)
 Miass
Статистика личных встреч 15:00 Amkar Ural-24:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg-2 FK Tyumen0:2 (0:1)
 Orenburg
Day 12
Статистика личных встреч 12:00 Nyva FK Mariupol1:1 (1:0)*
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.Polissya14131034-640
2.Karpaty1491422-1328
3.Epitsentr1483317-1127
4.Nyva1455415-820
5.Prykarpattya1443711-2215
6.Dinaz1424814-2810
7.Bukovyna142399-219
8.FK Mariupol1414912-257
Day 12
Статистика личных встреч 12:30 Obolon Hirnyk-Sport0:0*
 Kiev
Статистика личных встреч 13:00 LNZ Chernihiv2:2 (1:1)*
 Cherkasy
ClubGWDLF-AP
1.LNZ1493222-630
2.Obolon1492320-929
3.Kremin1463528-2421
4.Metalurh1455417-1620
5.Chernihiv1444613-1716
6.FK Poltava1443715-1915
7.Skoruk1435615-2214
8.Hirnyk-Sport141588-258
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Zira Səbail1:0 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 18:30 Neftçi Qəbələ2:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36286291-2590
2.Sabah36256575-2481
3.Neftçi36208863-3868
4.Qəbələ3613111247-4750
5.Zira3613111245-4650
6.Turan361091736-4939
7.Sumqayıt36872126-7031
8.Kəpəz366131734-6231
9.Səbail36782132-6229
10.Şamaxı364131926-5225
ClubGWDLF-AP
1.Urartu36265568-2583
2.Pyunik36255672-2380
3.Ararat-Armenia36237670-2776
4.Alashkert362061058-3766
5.Van361171838-5940
6.Ararat361081829-4238
7.Shirak361062025-5536
8.Noah36882034-6632
9.CSKA367111836-5332
10.Lernayin Artsakh36572416-5922
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal BATE0:2 (0:1)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Brest FK Slutsk0:0
 Brest
Статистика личных встреч 14:00 Energetik-BDU Dynamo Minsk1:3 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Minsk FK Homel1:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 14:00 Isloch Tarpeda-BelAZ3:0 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 14:00 Neman FK Vitebsk1:1 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 14:00 Shakhtsyor Belshina-:-
 Salihorsk
Статистика личных встреч 14:00 Slavia Dnepr5:0 (2:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 15:00 Akzhayik (Oral) Ordabasy (Shymkent)4:5 aet
(2:1, 4:4)
 Astana
Day 26
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Qoʼqon 19122:0 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 17:00 Bunyodkor Paxtakor0:2 (0:2)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Metallurg3:1 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:00 Olimpik Nasaf2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:00 Navbahor AGMK3:1 (1:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 17:00 Qizilqum Soʼgʼdiyona2:1 (0:0)
 Zarafshon
SC Eshlar
Статистика личных встреч 17:00 Neftchi Surkhon3:0 (1:0)
 Fergana
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26159247-1854
2.Navbahor26158333-1553
3.Nasaf261310337-1649
4.AGMK26135844-2344
5.Qizilqum261231134-3639
6.Olimpik26714531-2835
7.Soʼgʼdiyona26971031-3134
8.Bunyodkor26971029-3734
9.Neftchi26881031-3232
10.Metallurg26881019-2732
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 Austria Lustenau Rheindorf Altach3:0 (2:0)
 Lustenau
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Rapid1:2 (1:1)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Tirol Ried2:0 (2:0)
 Innsbruck
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174149-1355
2.Sturm22146237-1548
3.LASK22108438-2838
4.Rapid22103934-2633
5.Austria Wien22105737-3135
6.Austria Klagenfurt22931035-4030
7.Tirol22841032-3728
8.Austria Lustenau2276929-3727
9.Wolfsberg22631335-4121
10.Hartberg22531422-4218
Day 16
Статистика личных встреч 12:30 Manchester City Brentford1:2 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Everton3:0 (2:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Southampton3:1 (3:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Crystal Palace1:0 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Leeds United4:3 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Leicester City0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Newcastle United Chelsea1:0 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 19:45 Wolverhampton Wanderers Arsenal0:2 (0:0)
 Wolverhampton
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Watford0:0
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Sheffield United0:1 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Queens Park Rangers2:0 (1:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Swansea City0:0
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Reading1:2 (1:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Rotherham United1:1 (0:1)
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Middlesbrough1:2 (1:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Millwall2:4 (2:2)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Stoke City2:0 (1:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Blackpool2:1 (0:1)
 Wigan
Day 17
Статистика личных встреч 16:00 Westerlo Oostende6:0 (3:0)
 Westerlo
Статистика личных встреч 18:15 Zulte Waregem Eupen5:5 (2:3)
 Waregem
Статистика личных встреч 18:15 Sint-Truiden Cercle0:1 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:45 Charleroi Mechelen0:5*
 Charleroi
Day 18
Статистика личных встреч 12:30 Arda Botev Plovdiv2:1 (0:1)
 Kardzhali
Статистика личных встреч 15:00 Cherno More CSKA0:2 (0:0)
 Varna
Статистика личных встреч 17:30 Levski Slavia1:2 (1:0)
 Sofia
Day 16
Статистика личных встреч 14:15 Puskás Debrecen2:1 (1:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 16:00 Paks Újpest3:1 (1:0)
 Paks
Статистика личных встреч 18:15 Zalaegerszegi TE Kecskemét0:0
 Zalaegerszeg
Day 15
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Stuttgart2:0 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Wolfsburg1:2 (1:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Bochum0:1 (0:0)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Köln2:0 (1:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Werder RB Leipzig1:2 (0:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 18:30 Schalke 04 Bayern0:2 (0:1)
 Gelsenkirchen
Day 14
Статистика личных встреч 16:30 Volendam Utrecht0:4 (0:1)
 Volendam
Статистика личных встреч 18:45 Emmen Ajax3:3 (1:3)
 Emmen
Статистика личных встреч 21:00 PSV AZ0:1 (0:1)
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34257281-3082
2.PSV34236589-4075
3.Ajax34209586-3869
4.AZ34207768-3567
5.Twente341810666-2764
6.Sparta34178960-3759
7.Utrecht341591055-5054
8.Heerenveen3412101244-5046
9.Waalwijk341181550-6441
10.Vitesse3410101445-5040
Day 34
Статистика личных встреч 17:00 Dila Lokomotivi1:0 (1:0)
 Gori
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Batumi Samgurali1:2 (0:1)
 Kobuleti
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tbilisi36248473-2980
2.Dinamo Batumi36238587-3477
3.Dila361781148-3559
4.Samgurali361512955-4457
5.Torpedo361591248-4854
6.Saburtalo361381551-4947
7.Telavi368151329-3639
8.Gagra36991836-5736
9.Sioni368121638-6036
10.Lokomotivi36153028-1018
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Udinese3:2 (2:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 18:00 Sampdoria Lecce0:2 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Bologna Sassuolo3:0 (1:0)
 Bologna
ClubGWDLF-AP
1.Napoli38286477-2890
2.Lazio38228860-3074
3.Inter382331271-4272
4.Milan382010864-4370
5.Atalanta381971266-4864
6.Roma381891150-3863
7.Juventus382261056-3362
8.Fiorentina3815111253-4356
9.Bologna3814121253-4954
10.Torino3814111342-4153
Day 36
Статистика личных встреч 13:00 BFC Daugava Auda0:1 (0:0)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 13:00 FK Liepāja Valmiera0:2 (0:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 13:00 Tukums 2000 Spartaks1:2 (0:1)
 Tukums
Tukuma pilsētas stadions
Статистика личных встреч 13:00 METTA/LU Super Nova1:1 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 13:00 Riga FC RFS0:1 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera362673101-2585
2.Riga FC36263768-2381
3.RFS362210483-3276
4.FK Liepāja36217872-4270
5.Auda361561542-3651
6.Tukums 2000361152038-6938
7.BFC Daugava36972030-6734
8.Spartaks36942337-7531
9.METTA/LU36572441-8622
10.Super Nova36482424-8120
Day 17
Статистика личных встреч 12:30 Korona Widzew0:1 (0:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 15:00 Górnik Miedź0:3 (0:2)
 Zabrze
Статистика личных встреч 17:30 Jagiellonia Lech1:2 (1:1)
 Białystok
Статистика личных встреч 20:00 Zagłębie Raków1:2 (0:2)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Raków34236563-2475
2.Legia34199657-3766
3.Lech341710751-2961
4.Pogoń34179857-4660
5.Piast341581140-3153
6.Górnik341391245-4348
7.Cracovia3412101241-3546
8.Warta341291337-3545
9.Zagłębie341291335-4445
10.Radomiak341281434-4144
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Arouca Rio Ave0:1 (0:0)
 Arouca
Статистика личных встреч 20:30 Boavista Porto1:4 (0:1)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34283382-2087
2.Porto34274373-2285
3.Braga34253675-3078
4.Sporting34235671-3274
5.Arouca341591036-3754
6.Vitória341651334-3953
7.Chaves3412101235-4046
8.Famalicão341351639-4744
9.Boavista341281443-5444
10.Casa Pia341181531-4041
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Mladost Lučani Kolubara2:0 (1:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 17:00 TSC Radnički Niš2:0 (1:0)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч 19:00 Vojvodina Radnički 19232:1 (0:0)
 Novi Sad
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 NK Bravo Radomlje1:1 (1:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 17:30 Domžale Olimpija0:3 (0:0)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija36234960-3973
2.Celje361910753-3467
3.Maribor361881070-4362
4.Domžale3613131050-4252
5.Mura3613131050-4552
6.Koper361481446-4050
7.Radomlje3610141235-5344
8.NK Bravo36991833-4136
9.Gorica365121931-5727
10.Tabor363151829-6324
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Lens Clermont2:1 (0:1)
 Lens
Статистика личных встреч 21:00 Rennes Toulouse2:1 (1:0)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain38274789-4085
2.Lens38259468-2984
3.Marseille38227967-4073
4.Rennes382151269-3968
5.Lille381910965-4467
6.Monaco381981170-5865
7.Lyon381881265-4762
8.Clermont381781345-4959
9.Nice3815131048-3758
10.Lorient3815101352-5355
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiva Istra 19612:0 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 17:30 Slaven Hajduk2:2 (0:2)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36249381-2881
2.Hajduk36218765-4171
3.Osijek3613111246-4150
4.Rijeka361471544-4449
5.Varaždin3612101441-5146
6.Istra 19613611131236-3846
7.Lokomotiva3611101545-5043
8.Slaven3610131327-4643
9.Gorica367111836-5032
10.Šibenik365121924-5627
Day 16
Статистика личных встреч 13:00 Jezero Iskra0:0
 Berane
Статистика личных встреч 14:00 Jedinstvo Budućnost0:1 (0:0)
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 15:00 Sutjeska Rudar4:0 (2:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 16:00 Petrovac Mornar1:2 (1:0)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal Dečić1:2 (0:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska362010675-3470
2.Budućnost362010661-3770
3.Arsenal3613111239-3950
4.Dečić3612141044-3750
5.Jedinstvo361381543-5447
6.Petrovac3611121350-5745
7.Jezero3610131335-3843
8.Mornar361191630-4142
9.Rudar369111636-5138
10.Iskra367101933-5831
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Baník Bohemians 19054:1 (2:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч 15:00 Jablonec Mladá Boleslav1:2 (1:1)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 15:00 Teplice Slovan2:1 (1:1)
 Teplice
Статистика личных встреч 18:00 Sparta Dynamo1:0 (1:0)
 Praha
Day 16
Статистика личных встреч 12:30 St. Mirren Rangers1:1 (0:0)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Ross County2:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Hibernian1:0 (0:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Livingston1:1 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Motherwell1:1 (1:1)
 Perth
Статистика личных встреч 18:00 Aberdeen Dundee United1:0 (1:0)
 Aberdeen
Day 36
Статистика личных встреч 14:00 Trans Kuressaare2:2 (1:0)
 Narva
Статистика личных встреч 14:00 Kalev Nõmme Kalju0:3 (0:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 14:00 Flora Levadia2:1 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 14:00 Tammeka Paide1:1 (0:1)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Flora36314194-2197
2.Levadia36247574-2579
3.Paide36198984-3765
4.Nõmme Kalju36198959-3065
5.Kuressaare3613111249-5150
6.Tammeka361091738-5739
7.Trans361081843-5838
8.Kalev361052142-9235
9.Legion36682234-8226
10.Vaprus36323132-9611
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 095
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 24

HuachipatoThe Strongest

18:00

BotafogoUniversitario

19:00

BolívarFlamengo

20:30

Independiente del VallePalmeiras

19:30

NacionalDeportivo Táchira

19:00

LibertadRiver Plate

20:00

Real TomayapoBelgrano

20:30

DanubioAtlético Paranaense

19:00

Deportivo Rayo ZulianoSportivo Ameliano

22:00

Coquimbo UnidoRacing Club Avellaneda

18:00

BragantinoLuqueño

21:00

Yokohama F. MarinosUlsan Hyundai

19:00

Central Coast MarinersAbdish-Ata

20:00

Columbus CrewMonterrey

20:15

 

FK OrenburgDynamo

18:00

FK Nizhniy NovgorodLokomotiv

18:15

FK KrasnodarBaltika

20:30

ZenitRubin

20:30

 

AlaniyaKuban

17:00

NeftekhimikShinnik

18:00

VolgarTorpedo

18:00

FK TyumenChernomorets

18:00

AkronLeningradets

18:30

FK KhimkiKAMAZ

19:00

SKA-KhabarovskRodina

19:00

SokolYenisey

19:00

Dynamo MahachkalaArsenal

19:30

 

FK Krasnodar-2FK Murom

14:30

MetallurgFK Chelyabinsk

18:00

ChaikaFK Ufa

18:30

RotorVeles

19:00

FK NovosibirskRodina-2

19:30

 

Mashuk-KMVDynamo Bryansk

16:00

TekstilshchikTorpedo Miass

18:00

VolgaKhimik

18:00

AvangardFK Kaluga

18:00

IrtyshSpartak Kostroma

19:00

 

PobedaFK Sevastopol

16:00

Kuban-HoldingSpartak-Nalchik

16:00

 

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

19:45

Crystal PalaceNewcastle United

20:00

EvertonLiverpool

20:00

Manchester UnitedSheffield United

20:00

 

Coventry CityHull City

19:45

 

TwenteAlmere City

20:00

 

PanevėžysDžiugas

18:00

TransINVESTHegelmann Litauen

18:00

Žalgiris KaunasBanga

19:00

Žalgiris VilniusDainava

20:00

 

MonacoLille

19:00

LorientParis Saint-Germain

19:00

MarseilleNice

21:00

 

AIKVärnamo

19:00

BrommapojkarnaSirius

19:00

GöteborgHäcken

19:00

Local time

Yesterday, April 22

 

FK MynaiRukh

1:1*

Metalist 1925Obolon

1:1*

ShakhtarZorya

2:1*

 

Real PharmaKudrivka

0:1*

ChaikaSkala 1911

2:0*

 

VanAlashkert

2:3

West ArmeniaArarat

1:2

 

MiddlesbroughLeeds United

3:4

 

SevillaMallorca

2:1

 

RomaBologna

1:3

MilanInter

1:2

 

WartaStal

5:2

 

FarenseBenfica

1:3

 

RudešVaraždin

0:2

 

ElfsborgKalmar

1:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 25.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru