Russia 2010

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Kuban38248651 - 2080PL124329 - 740124322 - 1340
2.Volga381914562 - 2571PL145043 - 84759519 - 1724
3.FK Nizhniy Novgorod382171060 - 4170153138 - 134864922 - 2822
4.KAMAZ381991055 - 4366115330 - 173884725 - 2628
5.FK Krasnodar3817101160 - 4461PL135142 - 1444451018 - 3017
6.Mordovia3816101253 - 4058104527 - 183466726 - 2224
7.Ural381416838 - 2858107224 - 93749614 - 1921
8.Zhemchuzhina-Sochi381691345 - 4457115332 - 2338541013 - 2119
9.Volgar-Gazprom381691345 - 4857114427 - 193755918 - 2920
10.Shinnik3814131143 - 315578418 - 112975725 - 2026
11.SKA-Energiya381581537 - 395395519 - 1332631018 - 2621
12.Luch-Energiya3813131242 - 425296424 - 173347818 - 2519
13.FK Khimki3811171039 - 385069422 - 192758617 - 1923
14.Dynamo Bryansk3811111653 - 544475728 - 212646925 - 3318
15.Baltika3811101738 - 474385624 - 2129351114 - 2614
16.Dynamo Sankt-Petersburg389101932 - 5337x57719 - 2222431213 - 3115
17.Rotor38972227 - 64342d621111 - 2720351116 - 3714
18.Salyut387131830 - 47342d56820 - 2221271010 - 2513
19.Irtysh386102226 - 52282d57715 - 2222131511 - 306
20.Avangard38762531 - 67272d631019 - 3321131512 - 346

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  06.11.2010 14:00Avangard SKA-Energiya1:5 (0:2)
 Kursk
Статистика личных встреч  06.11.2010 14:00Salyut Luch-Energiya0:1 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч  06.11.2010 14:00Rotor FK Khimki0:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  06.11.2010 14:00Volgar-Gazprom Kuban2:1 (2:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  06.11.2010 14:00FK Nizhniy Novgorod KAMAZ3:1 (2:0)
Программа матча
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  06.11.2010 14:00Mordovia Volga2:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч  06.11.2010 14:00FK Krasnodar Ural1:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  06.11.2010 14:00Zhemchuzhina-Sochi Irtysh2:1 (1:0)
Программа матча
 Sochi
Статистика личных встреч  06.11.2010 14:00Dynamo Bryansk Dynamo Sankt-Petersburg4:1 (1:1)
Программа матча
 Bryansk
Статистика личных встреч  06.11.2010 14:00Shinnik Baltika1:1 (1:1)
Программа матча
 Yaroslavl
Day 39
Статистика личных встреч  03.11.2010 18:30Volgar-Gazprom FK Khimki2:2 (1:2)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  03.11.2010 18:00Avangard Luch-Energiya1:2 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  03.11.2010 18:00Rotor Kuban0:3 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч  03.11.2010 18:00Mordovia KAMAZ1:2 (0:1)
Программа матча
 Saransk
Статистика личных встреч  03.11.2010 18:00Zhemchuzhina-Sochi Ural2:2 (1:0)
Программа матча
 Sochi
Статистика личных встреч  03.11.2010 18:00FK Krasnodar Irtysh2:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  03.11.2010 16:30Baltika Dynamo Bryansk1:2 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  03.11.2010 16:00FK Nizhniy Novgorod Volga2:2 (1:1)
Программа матча
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  03.11.2010 16:00Shinnik Dynamo Sankt-Petersburg0:0
Программа матча
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  03.11.2010 14:00Salyut SKA-Energiya2:4 (1:0)
 Belgorod
Day 38
Статистика личных встреч  27.10.2010 19:00Luch-Energiya Volgar-Gazprom0:1 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  27.10.2010 19:00SKA-Energiya Rotor2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  27.10.2010 19:00Kuban Mordovia0:2 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  27.10.2010 19:00Volga Zhemchuzhina-Sochi3:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  27.10.2010 19:00Irtysh Shinnik1:1 (0:1)
Программа матча
 Omsk
Статистика личных встреч  27.10.2010 19:00Ural Dynamo Bryansk3:3 (0:2)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч  27.10.2010 18:00Avangard Salyut2:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  27.10.2010 18:00KAMAZ FK Krasnodar1:0 (0:0)
Программа матча
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  27.10.2010 16:00Dynamo Sankt-Petersburg Baltika0:2 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  27.10.2010 13:00FK Khimki FK Nizhniy Novgorod1:1 (0:0)
 Khimki

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 616
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 093
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

07.04.2024
current

Group stage of the OFC
Champions League 2024
added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 16

BarcelonaParis Saint-Germain

21:00

Borussia DortmundAtlético Madrid

21:00

Al AinAl Hilal Riyadh

20:00

Al AhedAl Nahda

19:00

 

CSKA (Moscow)Baltika (Kaliningrad)

19:30

 

SouthamptonPreston North End

20:00

 

GagraDinamo Tbilisi

19:00

Kolxet`i 1913Dila

20:00

Dinamo BatumiSamtredia

21:00

 

KFUM-KamerateneStrømsgodset

19:00

 

FamalicãoSporting

20:15

 

KalevLevadia

19:00

 

BahiaFluminense

21:30

 

Western UnitedAdelaide United

19:00

Local time

Yesterday, April 14

 

FK OrenburgFK Nizhniy Novgorod

3:1

UralDynamo

2:1

FakelFK Rostov

0:1

Krylia SovetovRubin

2:0

 

SokolTorpedo

0:2

ArsenalSKA-Khabarovsk

1:0

KubanKAMAZ

1:2

RodinaLeningradets

2:0

 

Rodina-2FK Murom

5:2

FK ChelyabinskVeles

0:0

MetallurgFK Ufa

1:0

FK Krasnodar-2FK Novosibirsk

1:1

RotorChaika

0:0

 

Alania-2FK Rostov-2

1:7

 

FK TverIrkutsk

1:1

Dynamo VologdaZvezda Petersburg

1:0

Torpedo VladimirBaltika-2

1:4

 

SKA-Khabarovsk-2Dynamo Vladivostok

3:0

FK KolomnaArsenal-2

0:2

KosmosZenit Penza

1:1

KvantFK Strogino

0:5

Salyut-BelgorodKompozit

0:2

FK OryolFK Khimki-M

1:2

 

Pari NN-2Sokol

0:1

 

VorsklaShakhtar

0:1*

ZoryaChornomorets

1:0*

PolissyaKolos

1:0*

 

SəbailKəpəz

3:3

SabahQarabağ

3:2

 

West ArmeniaShirak

1:0

 

NaftanFK Smorgon

1:1

ShakhtsyorSlavia

1:3

Dynamo BrestFK Minsk

3:0

 

LiverpoolCrystal Palace

0:1

West Ham UnitedFulham

0:2

ArsenalAston Villa

0:2

 

EtarKrumovgrad

0:0

BeroeLokomotiv Plovdiv

2:2

 

MTKDiósgyőr

1:1

Zalaegerszegi TEFerencváros

2:3

MezőkövesdPuskás

0:4

 

Darmstadt 98Freiburg

0:1

Bayer 04Werder

5:0

 

Heracles AlmeloHeerenveen

0:2

FortunaFeyenoord

0:1

UtrechtGo Ahead Eagles

2:1

AjaxTwente

2:1

NECZwolle

2:2

 

Las PalmasSevilla

0:2

GranadaAlavés

2:0

AthleticVillarreal

1:1

Real SociedadAlmería

2:2

 

NapoliFrosinone

2:2

SassuoloMilan

3:3

UdineseRoma

18:00*

InterCagliari

2:2

 

DžiugasŠiauliai

2:1

PanevėžysŽalgiris Vilnius

1:2

Žalgiris KaunasDainava

1:0

 

VikingBrann

1:1

MoldeKristiansund

2:0

OddSandefjord

2:2

RosenborgHam-Kam

1:0

TromsøHaugesund

0:1

LillestrømBodø/Glimt

0:5

 

ŁKSRadomiak

3:2

JagielloniaCracovia

1:3

GórnikŚląsk

2:0

 

EstrelaRio Ave

2:2

AroucaBoavista

2:1

PortimonenseCasa Pia

2:2

BenficaMoreirense

3:0

 

VojvodinaTSC

3:2

NapredakRadnik

0:2

Crvena ZvezdaŽelezničar

3:0

ČukaričkiPartizan

3:2

 

NK BravoMaribor

1:1

MuraKoper

1:1

DomžaleOlimpija

1:3

 

Le HavreNantes

0:1

ClermontMontpellier

1:1

LyonBrest

4:3

 

HajdukOsijek

1:2

Istra 1961Rijeka

0:2

 

ArsenalSutjeska

1:0

 

BaníkKarviná

2:2

TrinityPardubice

1:1

SigmaJablonec

1:0

ViktoriaSlavia

1:0

 

NorrköpingGAIS

1:0

KalmarGöteborg

0:1

DjurgårdensSirius

2:0

 

Ross CountyRangers

3:2

 

VaprusFlora

1:3

Nõmme KaljuPaide

2:1

 

Vasco da GamaGrêmio

2:1

CorinthiansAtlético Mineiro

0:0

Atlético ParanaenseCuiabá Esporte Clube

4:0

AtléticoFlamengo

1:2

CruzeiroBotafogo

3:2

VitóriaPalmeiras

0:1

 

Atlanta UnitedPhiladelphia Union

2:2

St. Louis CityAustin

1:0

 

Melbourne CityPerth Glory

8:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru