Russia 2002

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rubin34226651 - 1472PL151135 - 44675516 - 1026
2.Chernomorets342010459 - 2970PL152038 - 94758421 - 2023
3.Tom341710751 - 2361142137 - 74438614 - 1617
4.Kuban341591044 - 3054114231 - 93745813 - 2117
5.Amkar341591047 - 3154115131 - 113844916 - 2016
6.Spartak341411942 - 3053115124 - 73836818 - 2315
7.FK Khimki3414101038 - 275268320 - 132682718 - 1426
8.Lada3413111054 - 355086333 - 163055721 - 1920
9.Lokomotiv341291338 - 4645102525 - 163227813 - 3013
10.Kristall341281439 - 4344103426 - 1933251013 - 2411
11.Gazovik-Gazprom3410141034 - 324479119 - 93035915 - 2314
12.SKA-Energiya3410121235 - 374279123 - 930331112 - 2812
13.Fakel-Voronezh3410101434 - 424065619 - 152345815 - 2717
14.Neftekhimik341151834 - 493873721 - 1924421113 - 3014
15.Volgar-Gazprom341061834 - 5136104328 - 163402156 - 352
16.Dynamo SPb34991628 - 563662916 - 272037712 - 2916
17.SKA Rostov-on-Don34871938 - 62312d56623 - 2721311315 - 3510
18.Metallurg34442624 - 87162d241112 - 3010201512 - 576

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  03.11.2002 17:00SKA-Energiya Rubin0:0
Программа матча
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  03.11.2002 16:00Spartak Lokomotiv2:2 (1:2)
 Nalchik
Статистика личных встреч  03.11.2002 15:30Voronezh Volgar-Gazprom3:0
Программа матча
 Voronezh
Статистика личных встреч  03.11.2002 15:00Metallurg FK Khimki0:3 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  03.11.2002 14:30Kuban Dynamo SPb3:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч  03.11.2002 14:00Chernomorets Kristall3:2 (3:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  03.11.2002 14:00Gazovik-Gazprom Amkar1:0 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  03.11.2002 14:00Neftekhimik SKA Rostov-on-Don4:1 (3:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  03.11.2002 14:00Tom Lada2:0 (0:0)
 Tomsk
Day 33
Статистика личных встреч  28.10.2002 19:00Dynamo SPb Spartak0:3
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  28.10.2002 18:30Amkar SKA-Energiya2:1 (1:1)
 Perm
Статистика личных встреч  28.10.2002 18:30FK Khimki Gazovik-Gazprom1:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  28.10.2002 18:00Kristall Neftekhimik1:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  28.10.2002 18:00Rubin Metallurg5:0 (4:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  28.10.2002 18:00Volgar-Gazprom Chernomorets2:2 (2:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  28.10.2002 17:30Lada Kuban1:1 (1:0)
Программа матча
 Tolyatti
Статистика личных встреч  28.10.2002 17:00SKA Rostov-on-Don Voronezh2:0 (0:0)
Программа матча
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  28.10.2002 16:30Lokomotiv Tom4:2 (3:0)
 Chita
Day 32
Статистика личных встреч  22.10.2002 18:00Chernomorets Dynamo SPb5:1 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч  22.10.2002 18:00Neftekhimik Lokomotiv0:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  22.10.2002 18:00SKA-Energiya Volgar-Gazprom2:0 (1:0)
Программа матча
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  22.10.2002 18:00Voronezh Lada1:1 (0:0)
Программа матча
 Voronezh
Статистика личных встреч  22.10.2002 17:00Metallurg Kristall1:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  22.10.2002 16:00Gazovik-Gazprom SKA Rostov-on-Don2:1 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  22.10.2002 16:00Kuban Amkar2:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  22.10.2002 16:00Spartak Rubin0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч  22.10.2002 15:00Tom FK Khimki0:1 (0:0)
 Tomsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 094
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 21

Zamalek SCDreams

19:00

USM AlgerRenaissance Berkane

20:00

 

FK Nizhniy NovgorodDynamo

14:00

ZenitFK Orenburg

16:15

FK SochiUral

18:15

FK RostovSpartak

20:30

 

Spartak-2Dynamo-2

12:00

Rodina-MDynamo Saint-Petersburg

14:00

Zenit-2Dynamo Vologda

14:00

Znamya TrudaFK Tver

15:00

Baltika-2Yenisey-2

16:00

 

Dynamo VladivostokKvant

13:00

FK Khimki-MSKA-Khabarovsk-2

13:00

Spartak TambovSalyut-Belgorod

13:00

Arsenal-2Kosmos

14:00

KompozitFK Oryol

14:00

Zenit PenzaFK Ryazan

14:00

SakhalinFK Kolomna

16:00

 

UraletsDynamo Barnaul

17:00

 

VeresDnipro-1

13:00*

FK OleksandriyaLNZ

15:30*

DynamoPolissya

18:00*

 

Kremin-2Vast

*

Metalurh-2Druzhba

-:+

ZvyahelKarpaty-2

12:30*

UCSARukh-2

15:00*

 

KəpəzSabah

16:30

ArazSəbail

19:00

 

PyunikArarat-Armenia

16:00

 

FK SlutskIsloch

14:00

Dynamo MinskTarpeda-BelAZ

16:00

NemanFK Vitebsk

18:00

 

AksuYelimay

*

AstanaTobil

16:30

ZhetysuShakhtyor

19:00

 

EvertonNottingham Forest

13:30

Aston VillaAFC Bournemouth

15:00

Crystal PalaceWest Ham United

15:00

FulhamLiverpool

16:30

 

Blackburn RoversSheffield Wednesday

12:30

 

Coventry CityManchester United

15:30

 

Lokomotiv PlovdivCSKA 1948

15:15

Lokomotiv SofiaBotev Plovdiv

17:45

ArdaCSKA

20:15

 

KecskemétMezőkövesd

14:05

MOL FehérvárZalaegerszegi TE

16:00

ÚjpestMTK

18:30

 

WerderStuttgart

15:30

Borussia DortmundBayer 04

17:30

FreiburgMainz 05

19:30

 

GagraDila

20:00

 

GetafeReal Sociedad

14:00

AlmeríaVillarreal

16:15

AlavésAtlético Madrid

18:30

Real MadridBarcelona

21:00

 

SassuoloLecce

12:30

TorinoFrosinone

15:00

SalernitanaFiorentina

18:00

MonzaAtalanta

20:45

 

PanevėžysTransINVEST

13:00

Hegelmann LitauenBanga

15:00

Žalgiris VilniusDžiugas

18:25

 

Ham-KamStrømsgodset

14:30

BrannOdd

17:00

HaugesundRosenborg

17:00

KristiansundTromsø

17:00

SandefjordLillestrøm

17:00

Sarpsborg 08KFUM-Kameratene

17:00

VikingFredrikstad

17:00

Bodø/GlimtMolde

19:15

 

CracoviaPuszcza

12:30

ŁKSLech

15:00

LegiaŚląsk

17:30

 

FamalicãoPortimonense

15:30

ChavesEstoril-Praia

15:30

Casa PiaPorto

18:00

SportingVitória

20:30

 

MariborRogaška

15:00

CeljeDomžale

17:30

KoperNK Bravo

20:15

 

Le HavreMetz

15:00

LilleStrasbourg

15:00

ReimsMontpellier

15:00

BrestMonaco

17:05

ToulouseMarseille

19:00

Paris Saint-GermainLyon

20:45

 

LokomotivaDinamo

17:00

RijekaGorica

19:10

 

RudarPetrovac

15:00

ArsenalMornar

16:30

SutjeskaJedinstvo

18:00

DečićMladost Donja Gorica

19:00

JezeroBudućnost

19:00

 

PardubiceMladá Boleslav

15:00

SlaviaSigma

15:00

SlovanHradec Králové

15:00

SlováckoViktoria

18:00

 

AIKDjurgårdens

14:00

GAISMjällby

14:00

HäckenHammarby

16:30

HalmstadBrommapojkarna

16:30

 

KuressaareTrans

14:30

FloraNõmme Kalju

17:00

 

Atlético ParanaenseInternacional

16:00

PalmeirasFlamengo

16:00

VitóriaBahia

16:00

AtléticoSão Paulo

18:30

BotafogoJuventude

18:30

 

Los Angeles GalaxySan Jose Earthquakes

17:00

CharlotteMinnesota United

18:00

 

Central Coast MarinersAdelaide United

15:00

Perth GloryWestern United

15:00

Local time

Yesterday, April 19

 

FK KrasnodarFakel

2:0

 

RodinaFK Khimki

1:2

 

AmkarSokol

1:2

 

TuranSumqayıt

1:4

 

NoahCSKA

1:0

 

FK SmorgonFK Homel

2:2

BATEDnepr

1:1

 

Botev VratsaEtar

2:0

KrumovgradSlavia

2:0

 

EintrachtAugsburg

3:1

 

TelaviSaburtalo

0:3

 

AthleticGranada

1:1

 

GenoaLazio

0:1

CagliariJuventus

2:2

 

KoronaRadomiak

4:0

RakówGórnik

0:1

 

Rio AveArouca

1:1

 

NiceLorient

3:0

 

Newcastle United JetsWellington Phoenix

1:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru