Russia 2005

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Luch-Energiya422711481 - 3292PL174045 - 1355107436 - 1937
2.Spartak Nalchik422511667 - 3686PL173142 - 135488525 - 2332
3.KAMAZ422661080 - 3284161448 - 1549105632 - 1735
4.FK Khimki422313675 - 3682128140 - 1444115535 - 2238
5.Kuban422312755 - 2581164141 - 85278614 - 1729
6.Dynamo Mahachkala422371264 - 4176161438 - 164976826 - 2527
7.Ural4221101151 - 3473145226 - 74775925 - 2726
8.FK Oryol4217121355 - 4863126333 - 1942561022 - 2921
9.Spartak Chelyabinsk4216131360 - 5361126334 - 1842471026 - 3519
10.Chkalovets-19364215111651 - 535689425 - 1833721226 - 3523
11.Anzhi4214131547 - 4855106524 - 1536471023 - 3319
12.SKA-Energiya421591840 - 435495723 - 2032641117 - 2322
13.Dynamo Bryansk4213131644 - 4952114630 - 2237291014 - 2715
14.Volgar-Gazprom421491950 - 5651125435 - 1941241515 - 3710
15.Lokomotiv421482057 - 67502d104736 - 3034441321 - 3716
16.Avangard4211151636 - 454877722 - 212848914 - 2420
17.Fakel421372239 - 6046114628 - 2437231611 - 369
18.Metallurg-Kuzbass4210151748 - 61452d410725 - 2722651023 - 3423
19.Amur421072544 - 70372d631227 - 3221441317 - 3816
20.Metallurg Lipetsk42753040 - 78262d651028 - 3123102012 - 473
21.Petrotrest42753037 - 107262d521424 - 5917231613 - 489
22.Sokol427102537 - 8425x69622 - 2127111915 - 63-2

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Day 43
Статистика личных встреч  03.11.2005 17:00SKA-Energiya Sokol2:0 (2:0)
Программа матча
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  03.11.2005 16:00Lokomotiv FK Khimki0:1 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч  03.11.2005 16:00Luch-Energiya Volgar-Gazprom2:2 (2:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  03.11.2005 15:00Dynamo Bryansk Anzhi2:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  03.11.2005 15:00Dynamo Mahachkala Metallurg-Kuzbass1:2 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  03.11.2005 14:00Amur KAMAZ1:4 (0:3)
 Saransk
Статистика личных встреч  03.11.2005 14:00Avangard Metallurg Lipetsk1:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  03.11.2005 14:00FK Oryol Fakel4:0 (1:0)
 Orel
Статистика личных встреч  03.11.2005 14:00Petrotrest Kuban0:2 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  03.11.2005 14:00Spartak Nalchik Chkalovets-19361:0 (0:0)
 Nalchik
Day 42
Статистика личных встреч  27.10.2005 19:00Chkalovets-1936 FK Oryol0:0
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  27.10.2005 19:00Kuban Amur3:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  27.10.2005 19:00Sokol Dynamo Bryansk1:1 (1:0)
Программа матча
 Saratov
Статистика личных встреч  27.10.2005 18:00KAMAZ Dynamo Mahachkala3:1 (3:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч  27.10.2005 18:00Metallurg Lipetsk Fakel1:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  27.10.2005 17:00Metallurg-Kuzbass Avangard0:2 (0:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  27.10.2005 16:00Anzhi Lokomotiv0:2 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  27.10.2005 16:00FK Khimki Spartak Nalchik2:2 (1:2)
 Khimki
Статистика личных встреч  27.10.2005 16:00Spartak Chelyabinsk SKA-Energiya0:1 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч  27.10.2005 16:00Volgar-Gazprom Petrotrest2:1 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  27.10.2005 15:00Ural Luch-Energiya0:0
 Yekaterinburg

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 616
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 093
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

07.04.2024
current

Group stage of the OFC
Champions League 2024
added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 15

 

NeftekhimikDynamo Mahachkala

19:00

 

Spartak-2Saturn

17:00

 

LNZVeres

15:30*

Metalist 1925Dnipro-1

18:00*

 

ChelseaEverton

20:00

 

CSKA 1948Lokomotiv Sofia

17:30

LudogoretsArda

20:00

 

SamguraliSaburtalo

19:00

TelaviTorpedo

20:00

 

Atlético OsasunaValencia

21:00

 

FiorentinaGenoa

18:30

AtalantaHellas Verona

20:45

 

PiastZagłębie

19:00

 

VizelaChaves

20:15

 

Novi PazarRadnički

15:00

SpartakJavor

17:00

MladostIMT

17:00

VoždovacRadnički 1923

19:00

 

AluminijRadomlje

17:30

 

VärnamoMalmö

19:00

HäckenBrommapojkarna

19:00

HammarbyElfsborg

19:10

Local time

Yesterday, April 13

 

FK SochiSpartak

1:0

AkhmatBaltika

1:7

FK KrasnodarZenit

1:2

LokomotivCSKA

3:3

 

YeniseyAlaniya

4:1

ChernomoretsAkron

0:0

FK KhimkiShinnik

0:1

VolgarFK Tyumen

1:2

 

Torpedo MiassVolga

2:1

TekstilshchikSpartak Kostroma

1:1

FK KalugaDynamo Bryansk

14:00*

KhimikIrtysh

1:1

Mashuk-KMVAvangard

2:1

 

Spartak-NalchikFK Sevastopol

1:1

AngushtFK Astrakhan

0:0

StroitelFK Forte

1:0

DruzhbaKuban-Holding

1:2

LegionPobeda

1:0

Rubin YaltaDynamo-2 Makhachkala

2:0

 

FK ChertanovoRodina-M

2:2

Dynamo-2Zenit-2

1:0

Dynamo Saint-PetersburgLuki-Energiya

4:1

Yenisey-2Znamya Truda

0:2

 

Zvezda RyazanSpartak Tambov

1:1

 

Ural-2Uralets

1:1

AmkarFK Volna

1:0

Lada-TolyattiKrylia Sovetov-2

0:0

NostaDynamo Barnaul

4:0

FK Orenburg-2Rubin-2

1:3

Akron-2Dynamo Kirov

0:2

 

ObolonFK Mynai

1:1*

FK OleksandriyaDynamo

0:1*

RukhKryvbas

1:1*

 

QəbələTuran

1:2

NeftçiAraz

3:0

 

UrartuCSKA

2:1

 

DneprNeman

0:2

FK HomelDynamo Minsk

0:1

IslochArsenal

0:2

Tarpeda-BelAZBATE

2:0

 

Newcastle UnitedTottenham Hotspur

4:0

BrentfordSheffield United

2:0

BurnleyBrighton & Hove Albion

1:1

Manchester CityLuton Town

5:1

Nottingham ForestWolverhampton Wanderers

2:2

AFC BournemouthManchester United

2:2

 

Leeds UnitedBlackburn Rovers

0:1

Birmingham CityCoventry City

3:0

Bristol CityHuddersfield Town

1:1

MillwallCardiff City

3:1

SouthamptonWatford

3:2

Hull CityQueens Park Rangers

3:0

Ipswich TownMiddlesbrough

1:1

Preston North EndNorwich City

0:1

Sheffield WednesdayStoke City

1:1

Swansea CityRotherham United

1:0

West Bromwich AlbionSunderland

0:1

 

SlaviaHebar

3:1

Cherno MoreLevski

3:1

 

KisvárdaÚjpest

4:1

DebrecenKecskemét

1:0

PaksMOL Fehérvár

1:2

 

Borussia MönchengladbachBorussia Dortmund

1:2

RB LeipzigWolfsburg

3:0

BayernKöln

2:0

Mainz 05Hoffenheim

4:1

BochumHeidenheim

1:1

StuttgartEintracht

3:0

 

PSVVitesse

6:0

AZWaalwijk

3:2

Almere CitySparta

2:3

 

Atlético MadridGirona

3:1

Rayo VallecanoGetafe

0:0

MallorcaReal Madrid

0:1

CádizBarcelona

0:1

 

LecceEmpoli

1:0

TorinoJuventus

0:0

BolognaMonza

0:0

 

TransINVESTBanga

0:1

SūduvaHegelmann Litauen

0:1

 

FredrikstadSarpsborg 08

2:2

 

StalWidzew

0:0

PuszczaLech

2:1

RakówLegia

1:1

 

VitóriaFarense

1:1

PortoFamalicão

2:2

Estoril-PraiaBraga

0:1

 

RogaškaCelje

1:2

 

StrasbourgReims

3:1

RennesToulouse

1:2

 

VaraždinLokomotiva

0:2

GoricaDinamo

0:2

 

JedinstvoJezero

2:0

BudućnostRudar

3:1

PetrovacDečić

2:1

MornarMladost Donja Gorica

5:1

 

Bohemians 1905Sparta

1:3

DynamoSlovan

3:2

Mladá BoleslavTeplice

1:2

Hradec KrálovéSlovácko

1:0

 

MjällbyAIK

1:1

Västerås SKHalmstad

0:1

 

CelticSt. Mirren

3:0

AberdeenDundee

0:0

HeartsLivingston

4:2

MotherwellHibernian

1:1

St. JohnstoneKilmarnock

0:2

 

TammekaKuressaare

1:2

TransKalev

2:2

LevadiaNõmme United

2:0

 

InternacionalBahia

2:1

CriciúmaJuventude

1:1

FluminenseBragantino

2:2

São PauloFortaleza

1:2

 

Portland TimbersLos Angeles

2:2

Vancouver WhitecapsLos Angeles Galaxy

1:3

MontréalCincinnati

2:1

CharlotteToronto

3:2

DC UnitedOrlando City

2:3

New York CityNew England Revolution

2:0

New York Red BullsChicago Fire

0:0

DallasSeattle Sounders

0:0

Minnesota UnitedHouston Dynamo

1:2

Sporting Kansas CityInter Miami

2:3

Real Salt LakeColumbus Crew

0:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:3

 

Western UnitedCentral Coast Mariners

0:2

Brisbane RoarNewcastle United Jets

0:2

SydneyWestern Sydney Wanderers

2:1

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru