Russia 1996

First league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dynamo-Gazovik422412682 - 3484TL182159 - 1256610523 - 2228
2.Shinnik422411766 - 3283TL165043 - 105386723 - 2230
3.Fakel422313672 - 3382TL147043 - 74996629 - 2633
4.Gazovik-Gazprom422471169 - 4479192044 - 759551125 - 3720
5.Dynamo Stavropol422281261 - 4574153341 - 164875920 - 2926
6.Zarya421991463 - 5466182148 - 1256171315 - 4210
7.Uralan421991447 - 4166144335 - 1146551112 - 3020
8.Sokol-PZhD421881656 - 4962154240 - 1449341416 - 3513
9.Spartak421781762 - 5959153348 - 2148251414 - 3811
10.Kuban4215141365 - 6059128144 - 1844361221 - 4215
11.Saturn421691748 - 4857153339 - 134816149 - 359
12.Lokomotiv-Saturn4215101757 - 4655118240 - 1641421517 - 3014
13.Neftekhimik4215101745 - 5555126331 - 1942341414 - 3613
14.Torpedo Volzhskiy421591857 - 7154135337 - 1644241520 - 5510
15.Luch4214121639 - 4654117326 - 1440351313 - 3214
16.Druzhba421581950 - 4753144342 - 124614168 - 357
17.Lokomotiv Chita4213121750 - 5651135337 - 1744071413 - 397
18.Torpedo Arzamas421552247 - 64502l143436 - 2145121811 - 435
19.Okean421092342 - 76392l87629 - 2031221713 - 568
20.Zverda421082431 - 63382l106523 - 153602198 - 482
21.Metallurg428112333 - 61352l86721 - 2330051612 - 385
22.Chkalovets42762944 - 102272l541226 - 4019221718 - 628

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  02.11.1996 15:00Druzhba Zarya1:1 (1:1)
 Maykop
Статистика личных встреч  02.11.1996 15:00Dynamo Stavropol Luch3:0
 Stavropol
Статистика личных встреч  02.11.1996 15:00Fakel Chkalovets6:0 (2:0)
Программа матча
 Voronezh
Статистика личных встреч  02.11.1996 15:00Kuban Metallurg4:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  02.11.1996 15:00Lokomotiv Sankt-Petersburg Gazovik-Gazprom2:2 (2:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  02.11.1996 15:00Saturn Lokomotiv Chita3:0 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  02.11.1996 15:00Shinnik Neftekhimik4:1 (2:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  02.11.1996 15:00Sokol-PZhD Dynamo-Gazovik0:2 (0:1)
Программа матча
 Saratov
Статистика личных встреч  02.11.1996 15:00Spartak Okean6:3 (4:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч  02.11.1996 15:00Torpedo Arzamas Zverda5:2 (4:2)
 Arzamas
Статистика личных встреч  02.11.1996 15:00Uralan Torpedo Volzhskiy3:0 (0:0)
 Elista
Day 43
Статистика личных встреч  30.10.1996 19:00Shinnik Gazovik-Gazprom2:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  30.10.1996 18:00Saturn Zverda4:0 (3:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  30.10.1996 18:00Sokol-PZhD Chkalovets4:0 (1:0)
Программа матча
 Saratov
Статистика личных встреч  30.10.1996 15:30Kuban Zarya2:2 (1:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  30.10.1996 15:00Fakel Dynamo-Gazovik1:1 (0:0)
Программа матча
 Voronezh
Статистика личных встреч  30.10.1996Druzhba Metallurg3:0 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  30.10.1996Dynamo Stavropol Okean0:1 (0:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч  30.10.1996Lokomotiv Sankt-Petersburg Neftekhimik0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  30.10.1996Spartak Luch1:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч  30.10.1996Torpedo Arzamas Lokomotiv Chita2:1 (0:0)
 Arzamas
Day 42
Статистика личных встреч  25.10.1996 18:30Chkalovets Druzhba2:0 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  25.10.1996 18:30Metallurg Torpedo Arzamas1:3 (0:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  25.10.1996 18:00Dynamo-Gazovik Kuban6:2 (5:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч  25.10.1996Lokomotiv Chita Spartak0:0
 Chita
Статистика личных встреч  25.10.1996Luch Lokomotiv Sankt-Petersburg2:1 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  25.10.1996Okean Shinnik0:3 (0:2)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  25.10.1996Torpedo Volzhskiy Fakel1:2 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  25.10.1996Uralan Sokol-PZhD0:1 (0:0)
 Elista
Статистика личных встреч  25.10.1996Zarya Saturn5:1 (3:0)
 Leninsk-Kuznetsky
Статистика личных встреч  25.10.1996Zverda Dynamo Stavropol0:1 (0:1)
 Irkutsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 616
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 093
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

07.04.2024
current

Group stage of the OFC
Champions League 2024
added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 16

BarcelonaParis Saint-Germain

21:00

Borussia DortmundAtlético Madrid

21:00

Al AinAl Hilal Riyadh

20:00

Al AhedAl Nahda

19:00

 

CSKA (Moscow)Baltika (Kaliningrad)

19:30

 

SouthamptonPreston North End

20:00

 

GagraDinamo Tbilisi

19:00

Kolxet`i 1913Dila

20:00

Dinamo BatumiSamtredia

21:00

 

KFUM-KamerateneStrømsgodset

19:00

 

FamalicãoSporting

20:15

 

KalevLevadia

19:00

 

BahiaFluminense

21:30

 

Western UnitedAdelaide United

19:00

Local time

Yesterday, April 14

 

FK OrenburgFK Nizhniy Novgorod

3:1

UralDynamo

2:1

FakelFK Rostov

0:1

Krylia SovetovRubin

2:0

 

SokolTorpedo

0:2

ArsenalSKA-Khabarovsk

1:0

KubanKAMAZ

1:2

RodinaLeningradets

2:0

 

Rodina-2FK Murom

5:2

FK ChelyabinskVeles

0:0

MetallurgFK Ufa

1:0

FK Krasnodar-2FK Novosibirsk

1:1

RotorChaika

0:0

 

Alania-2FK Rostov-2

1:7

 

FK TverIrkutsk

1:1

Dynamo VologdaZvezda Petersburg

1:0

Torpedo VladimirBaltika-2

1:4

 

SKA-Khabarovsk-2Dynamo Vladivostok

3:0

FK KolomnaArsenal-2

0:2

KosmosZenit Penza

1:1

KvantFK Strogino

0:5

Salyut-BelgorodKompozit

0:2

FK OryolFK Khimki-M

1:2

 

Pari NN-2Sokol

0:1

 

VorsklaShakhtar

0:1*

ZoryaChornomorets

1:0*

PolissyaKolos

1:0*

 

SəbailKəpəz

3:3

SabahQarabağ

3:2

 

West ArmeniaShirak

1:0

 

NaftanFK Smorgon

1:1

ShakhtsyorSlavia

1:3

Dynamo BrestFK Minsk

3:0

 

LiverpoolCrystal Palace

0:1

West Ham UnitedFulham

0:2

ArsenalAston Villa

0:2

 

EtarKrumovgrad

0:0

BeroeLokomotiv Plovdiv

2:2

 

MTKDiósgyőr

1:1

Zalaegerszegi TEFerencváros

2:3

MezőkövesdPuskás

0:4

 

Darmstadt 98Freiburg

0:1

Bayer 04Werder

5:0

 

Heracles AlmeloHeerenveen

0:2

FortunaFeyenoord

0:1

UtrechtGo Ahead Eagles

2:1

AjaxTwente

2:1

NECZwolle

2:2

 

Las PalmasSevilla

0:2

GranadaAlavés

2:0

AthleticVillarreal

1:1

Real SociedadAlmería

2:2

 

NapoliFrosinone

2:2

SassuoloMilan

3:3

UdineseRoma

18:00*

InterCagliari

2:2

 

DžiugasŠiauliai

2:1

PanevėžysŽalgiris Vilnius

1:2

Žalgiris KaunasDainava

1:0

 

VikingBrann

1:1

MoldeKristiansund

2:0

OddSandefjord

2:2

RosenborgHam-Kam

1:0

TromsøHaugesund

0:1

LillestrømBodø/Glimt

0:5

 

ŁKSRadomiak

3:2

JagielloniaCracovia

1:3

GórnikŚląsk

2:0

 

EstrelaRio Ave

2:2

AroucaBoavista

2:1

PortimonenseCasa Pia

2:2

BenficaMoreirense

3:0

 

VojvodinaTSC

3:2

NapredakRadnik

0:2

Crvena ZvezdaŽelezničar

3:0

ČukaričkiPartizan

3:2

 

NK BravoMaribor

1:1

MuraKoper

1:1

DomžaleOlimpija

1:3

 

Le HavreNantes

0:1

ClermontMontpellier

1:1

LyonBrest

4:3

 

HajdukOsijek

1:2

Istra 1961Rijeka

0:2

 

ArsenalSutjeska

1:0

 

BaníkKarviná

2:2

TrinityPardubice

1:1

SigmaJablonec

1:0

ViktoriaSlavia

1:0

 

NorrköpingGAIS

1:0

KalmarGöteborg

0:1

DjurgårdensSirius

2:0

 

Ross CountyRangers

3:2

 

VaprusFlora

1:3

Nõmme KaljuPaide

2:1

 

Vasco da GamaGrêmio

2:1

CorinthiansAtlético Mineiro

0:0

Atlético ParanaenseCuiabá Esporte Clube

4:0

AtléticoFlamengo

1:2

CruzeiroBotafogo

3:2

VitóriaPalmeiras

0:1

 

Atlanta UnitedPhiladelphia Union

2:2

St. Louis CityAustin

1:0

 

Melbourne CityPerth Glory

8:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru