23.08.2024 <

Football matches for 24.08.2024

> 25.08.2024
Local time
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 CSKA Akron
 Moscow
Статистика личных встреч 17:30 Zenit Spartak
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:30 Fakel FK Orenburg
 Voronezh
Статистика личных встреч 20:00 Akhmat FK Khimki
 Grozny
Day 7
Статистика личных встреч  Torpedo Chernomorets
 Moscow
Статистика личных встреч  Baltika KAMAZ
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  Rodina Rotor
 
Статистика личных встреч  Neftekhimik Ural
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  Shinnik Alaniya
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  SKA-Khabarovsk Sokol Saratov
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  FK Ufa FK Sochi
 Ufa
Статистика личных встреч  Chaika Yenisey
 
Статистика личных встреч  FK Tyumen Arsenal
 Tyumen
Day 22
Статистика личных встреч  FK Astrakhan Rubin Yalta
 Astrakhan
Статистика личных встреч  Biolog-Novokubansk Legion
 Progress
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Makhachkala FK Forte
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Dynamo Angusht
 Stavropol
Статистика личных встреч  FK Sevastopol Nart
 Sevastopol
Статистика личных встреч  Pobeda Druzhba
 Kaspiysk
Статистика личных встреч  FK Rostov-2 Stroitel
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  Kuban-Holding Alania-2
 Pavlovskaya
ClubGWDLF-AP
1.FK Rostov-216102437-1732
2.FK Forte1593326-1430
3.FK Astrakhan1593321-1230
4.Legion1693426-1030
5.Dynamo1676323-1627
6.Rubin Yalta1682618-1526
7.FK Sevastopol1575319-926
8.Stroitel1674521-1925
9.Angusht1657415-1222
10.Spartak-Nalchik1655624-2120
Day 20
Статистика личных встреч  Zvezda Petersburg Yenisey-2
 Saint Petersburg
Day 19
Статистика личных встреч  Arsenal Isloch
 
Статистика личных встреч  BATE Tarpeda-BelAZ
 Barysaw
Статистика личных встреч  Dynamo Minsk FK Homel
 Minsk
Статистика личных встреч  FK Minsk Dynamo Brest
 Minsk
Статистика личных встреч  Neman Dnepr
 Hrodna
Статистика личных встреч  FK Slutsk FK Vitebsk
 Slutsk
Статистика личных встреч  Slavia Shakhtsyor
 Mazyr
Статистика личных встреч  FK Smorgon Naftan
 Smarhon
ClubGWDLF-AP
1.Tarpeda-BelAZ15112220-635
2.Dynamo Minsk15105028-835
3.Neman15110419-1133
4.Dynamo Brest1565430-1623
5.Slavia1565420-1623
6.FK Vitebsk1564515-1222
7.FK Homel1556420-1221
8.Arsenal1562713-1920
9.Isloch1555516-1320
10.BATE1554617-1519
Day 18
Статистика личных встреч  Atyrau Shakhtyor
 Atyrau
Статистика личных встреч  Kaysar Zhetysu
 
Статистика личных встреч  Turan Aksu
 
Статистика личных встреч  Yelimay Kyzylzhar
 
ClubGWDLF-AP
1.Ordabasy1274120-825
2.Aqtöbe1264221-1222
3.Qayrat1364317-1222
4.Tobil1254316-1219
5.Kaysar1354413-1519
6.Yelimay1347217-1619
7.Atyrau1245311-717
8.Zhetysu1345412-1417
9.Astana1243512-1115
10.Kyzylzhar1234512-1013
Day 5
Статистика личных встреч  Anderlecht Genk*
 Bruxelles
Статистика личных встреч 16:00 Cercle Gent
 Brugge
Статистика личных встреч 18:15 Westerlo Oud-Heverlee
 Westerlo
Статистика личных встреч 20:45 Antwerp Mechelen
 Antwerpen
Day 27
Статистика личных встреч  Tukums 2000 Valmiera
 Tukums
Tukuma pilsētas stadions
Статистика личных встреч  BFC Daugava FK Liepāja
 Daugavpils
ClubGWDLF-AP
1.RFS22182268-1556
2.Riga FC23164356-1652
3.Valmiera23145446-1947
4.BFC Daugava22104829-3134
5.Auda23841131-2428
6.Grobiņas23751125-4326
7.Tukums 200022641222-4222
8.Metta22641221-4322
9.Jelgava23441515-5316
10.FK Liepāja23361416-4315
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Bodø/Glimt Sarpsborg 08
 Bodø
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt16113236-1336
2.Brann1786325-2030
3.Viking1584326-1728
4.Molde1684432-1928
5.Fredrikstad1575322-1426
6.KFUM-Kameratene1556422-2221
7.Lillestrøm1461718-2419
8.Strømsgodset1554616-2019
9.Haugesund1452713-1817
10.Rosenborg1452720-2717
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Malmö
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.Malmö16122244-1538
2.Djurgårdens15101429-1431
3.Mjällby1692528-2129
4.Hammarby1581623-1625
5.Elfsborg1681732-2425
6.Häcken1673631-3024
7.GAIS1471617-2022
8.AIK1462626-3020
9.Halmstad1560919-2718
10.Sirius1553724-2518
Day 25
Статистика личных встреч  Kuressaare Trans
 Kuressaare
Статистика личных встреч  Tammeka Paide
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Levadia21164148-852
2.Nõmme Kalju20117242-2140
3.Flora21106534-2436
4.Paide21112833-2335
5.Tammeka2066825-2424
6.Trans2056927-4021
7.Vaprus20551020-3220
8.Kalev21551124-4120
9.Kuressaare2048822-3520
10.Nõmme United20251312-3911
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Atlético Juventude
 Goiânia
Статистика личных встреч 18:30 Palmeiras Cuiabá Esporte Clube
 São Paulo
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Mineiro Fluminense
 Belo Horizonte
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 779
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
Site news
22.07.2024
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

16.07.2024
current

Scottish Premier League 2024/25 added

16.07.2024
current

English Premier League 2024/25 added

12.07.2024
current

Belgian Jupiler Pro League 2024/25 added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 23

Bodø/GlimtRFS

17:00

Lincoln Red ImpsQarabağ

18:00

PanevėžysJagiellonia

18:30

Shamrock RoversSparta Praha

19:00

MalmöKlaksvík

19:00

APOELPetrocub

20:00

UE Santa ColomaMidtjylland

20:00

FerencvárosThe New Saints

20:00

Dynamo KievPartizan

20:00

FCSBMaccabi Tel Aviv

20:30

LuganoFenerbahçe

20:30

BallkaniĦamrun Spartans

18:00

Differdange 03Ordabasy

19:00

VirtusFlora

21:00

Racing MontevideoHuachipato

19:00

BragantinoBarcelona

21:30

InternacionalRosario Central

21:30

 

AberdeenAirdrieonians

19:45

East KilbrideQueen of the South

19:45

StenhousemuirAyr United

19:45

Buckie ThistleDundee United

20:00

Kelty HeartsPeterhead

19:45

Queen's ParkElgin City

19:45

DundeeAnnan Athletic

19:45

InvernessArbroath

19:45

Cove RangersLivingston

19:45

SpartansForfar Athletic

19:45

Alloa AthleticSt. Johnstone

19:45

East FifeBrechin City

19:45

MontroseEdinburgh

19:45

Partick ThistleClyde

19:45

Hamilton AcademicalRoss County

19:45

Stirling AlbionStranraer

19:45

 

Deportivo RiestraArgentinos Juniors

15:00

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

18:45

Newell's Old BoysIndependiente Rivadavia

18:45

IndependienteBarracas Central

21:00

Local time

Yesterday, July 21

 

FK OrenburgSpartak

2:0

AkhmatFK Krasnodar

1:1

FK KhimkiDynamo Mahachkala

1:1

 

FK TyumenAlaniya

0:1

NeftekhimikFK Ufa

2:1

FK SochiBaltika

1:1

ChernomoretsChaika

1:2

 

Botev VratsaBotev Plovdiv

1:3

LudogoretsCSKA

1:0

 

BreiðablikKR

4:2

StjarnanFylkir

2:0

 

ValmieraGrobiņas

0:0

AudaFK Liepāja

2:0

 

DainavaBanga

3:1

 

StrømsgodsetTromsø

0:1

HaugesundViking

1:0

Ham-KamFredrikstad

0:1

RosenborgLillestrøm

19:15*

 

CracoviaPiast

1:1

LechGórnik

2:0

MotorRaków

0:2

 

Novi PazarSpartak

3:2

TekstilacVojvodina

1:3

TSCIMT

1:0

 

MariborDomžale

4:1

CeljeNK Bravo

2:1

 

KarvináSlovan

1:3

SlováckoSlavia

0:0

Hradec KrálovéTeplice

1:0

 

NorrköpingHalmstad

1:0

ElfsborgMjällby

3:1

GöteborgVästerås SK

1:1

 

LevadiaKuressaare

0:0

PaideKalev

3:1

 

River PlateLanús

2:2

Central CórdobaPlatense

0:2

EstudiantesUnión

0:0

Vélez SársfieldTalleres

3:0

Defensa y JusticiaBoca Juniors

2:2

 

GrêmioVitória

2:0

Atlético MineiroVasco da Gama

2:0

BahiaCorinthians

0:1

BragantinoAtlético Paranaense

1:0

FortalezaAtlético

3:1

JuventudeSão Paulo

0:0

Cuiabá Esporte ClubeFluminense

0:1

 

Qingdao West CoastMeizhou Hakka

3:3

Nantong ZhiyunShandong Taishan

0:2

HenanZhejiang Professional

2:1

Shenzhen Peng CityChangchun Yatai

2:1

Beijing GuoanTianjin Jinmen Tiger

2:0

Shanghai PortQingdao Hainiu

5:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru