09.12.2023 <

Football matches for 10.12.2023

> 11.12.2023
Local time
Статистика личных встреч 18:00 Colombia Venezuela1:0 (1:0)
 USA, Fort Lauderdale
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Taiwan Steel Chao Pak Kei4:2 (2:1)
 Gāoxióng
ClubGWDLF-AP
1. Taichung Futuro64028-812
2. Ulaanbaatar64027-712
3. Taiwan Steel630315-129
4. Chao Pak Kei61056-93
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Al-Hilal Benghazi SuperSport United2:1 (1:0)
 Benghazi
Статистика личных встреч 20:00 USM Alger Future1:0 (0:0)
 Alger
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Abu Salim SOAR1:0 (0:0)
 Algeria, Annaba
ClubGWDLF-AP
1. Zamalek SC43106-010
2. Abu Salim43014-19
3. Sagrada Esperança41122-24
4. SOAR40040-90
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Fakel Dynamo1:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 16:30 FK Sochi FK Orenburg1:1 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 18:45 Baltika Rubin0:1 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:45 FK Krasnodar CSKA1:0 (0:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.FK Krasnodar18115228-1438
2.Zenit18113435-1736
3.Dynamo1888229-2232
4.Lokomotiv1887329-2331
5.Spartak1893627-2430
6.Krylia Sovetov1885536-2729
7.Rubin1884617-2128
8.CSKA1877431-2428
9.FK Nizhniy Novgorod1873815-1624
10.Fakel1856715-1921
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Vorskla Rukh1:1 (0:1)*
 Poltava
Статистика личных встреч 15:00 Chornomorets Kolos1:0 (0:0)*
 Uzhgorod
ClubGWDLF-AP
1.Kryvbas17104331-1734
2.Dnipro-117104326-1634
3.Polissya1795324-1232
4.Shakhtar1594226-1331
5.Dynamo1491433-1828
6.Rukh1768325-1926
7.Vorskla1765618-2523
8.Chornomorets1671825-2422
9.Kolos1649311-1021
10.LNZ1655617-1820
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Sabah Səbail4:0 (3:0)
 Masazyr
Статистика личных встреч 18:00 Neftçi Turan3:2 (1:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ22163355-2051
2.Sumqayıt2399523-2536
3.Neftçi23105826-2135
4.Zira2388714-1332
5.Sabah2387833-2831
6.Səbail2387834-3531
7.Araz2387826-2831
8.Turan2386936-3330
9.Kəpəz23551320-4020
10.Qəbələ22431515-3915
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 West Armenia Alashkert1:1 (0:1)
 Yerevan
Junior Sport Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik20146051-1448
2.Noah21141644-2043
3.Ararat-Armenia20133444-2042
4.Urartu21105634-3135
5.Alashkert2195732-2632
6.CSKA21711323-3722
7.Ararat20631119-3321
8.West Armenia20521324-4817
9.Van21521420-4617
10.Shirak21441319-3516
Day 17
Статистика личных встреч 14:30 Hartberg Wolfsberg2:0 (1:0)
 Hartberg
Статистика личных встреч 14:30 Blau-Weiß Tirol1:2 (1:1)
 Linz
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Rheindorf Altach1:0 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull19125236-1241
2.Sturm19116230-1439
3.LASK1997326-1634
4.Hartberg1986530-2530
5.Austria Klagenfurt1979326-2530
6.Rapid1977533-1928
7.Austria Wien1976621-1827
8.Wolfsberg1975727-2726
9.Blau-Weiß1947821-3219
10.Rheindorf Altach19451015-2717
Day 17
Статистика личных встреч 13:30 Mechelen Brugge0:0
 Mechelen
Статистика личных встреч 16:00 Eupen Genk1:3 (0:1)
 Eupen
Статистика личных встреч 18:30 Anderlecht Standard2:2 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 19:15 Charleroi Union Saint-Gilloise1:3 (0:1)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Union Saint-Gilloise26195257-2862
2.Anderlecht26159252-2854
3.Brugge26129554-2445
4.Antwerp26128648-2444
5.Gent26119643-3142
6.Cercle261241036-3140
7.Genk261010648-2740
8.Mechelen261061030-3036
9.Sint-Truiden26810832-4134
10.Westerlo26781140-4829
Day 20
Статистика личных встреч 12:30 CSKA 1948 Krumovgrad0:3 (0:1)
 Bistritsa
Статистика личных встреч 15:00 Botev Plovdiv Hebar1:0 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 17:45 CSKA Ludogorets0:1 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets20143351-1345
2.CSKA21136233-1145
3.Cherno More21136236-1945
4.Lokomotiv Plovdiv21125436-2241
5.Levski21115532-1638
6.CSKA 194820106424-1536
7.Arda2194824-1731
8.Botev Plovdiv2185834-2529
9.Krumovgrad21831022-2927
10.Beroe21741017-2825
Day 16
Статистика личных встреч 13:00 Kisvárda Diósgyőr1:2 (0:1)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 15:30 Mezőkövesd MOL Fehérvár0:2 (0:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 18:00 Paks Ferencváros3:2 (2:0)
 Paks
ClubGWDLF-AP
1.Paks21134439-2643
2.Ferencváros20133452-2242
3.MOL Fehérvár21123642-2839
4.Puskás2197536-2434
5.Kecskemét2193931-3130
6.Debrecen2185830-2829
7.MTK2184926-4128
8.Diósgyőr2074930-3425
9.Zalaegerszegi TE21741030-4125
10.Újpest21731127-4224
Day 14
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Bayer 041:1 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 17:30 Köln Mainz 050:0
 Köln
ClubGWDLF-AP
1.Bayer 0422184057-1558
2.Bayern22162461-2550
3.Stuttgart22151651-2846
4.Borussia Dortmund22118344-2741
5.RB Leipzig22124648-2840
6.Eintracht2289534-2833
7.Werder2285931-3429
8.Freiburg2285929-4029
9.Hoffenheim2276938-4127
10.Heidenheim2276931-3827
Day 15
Статистика личных встреч 12:15 Go Ahead Eagles Utrecht0:2 (0:2)
 Deventer
Статистика личных встреч 14:30 Fortuna Waalwijk1:0 (0:0)
 Sittard
Статистика личных встреч 16:45 Vitesse Heracles Almelo2:0 (1:0)
 Arnhem
ClubGWDLF-AP
1.PSV22202070-1062
2.Feyenoord22164256-1752
3.Twente22135442-2244
4.AZ22116542-2239
5.Ajax22106651-4136
6.Go Ahead Eagles2297637-2934
7.NEC2279641-3730
8.Sparta2285929-3129
9.Utrecht2278728-3029
10.Zwolle2276931-3427
2nd leg
 1st leg 
 total 
 13:00 Gareji Samtredia3:1 (2:1)

1:4 (0:4)

4:5

 Sagarejo
Статистика личных встреч 18:00 Telavi Spaeri4:0 (3:0)

1:1 (0:1)

5:1

 Telavi
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Frosinone Torino0:0
 Frosinone
Статистика личных встреч 15:00 Monza Genoa1:0 (0:0)
 Monza
Статистика личных встреч 18:00 Salernitana Bologna1:2 (0:2)
 Salerno
Статистика личных встреч 20:45 Roma Fiorentina1:1 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Inter24203159-1263
2.Juventus25166338-1754
3.Milan25164549-3152
4.Atalanta24143747-2345
5.Bologna25129437-2345
6.Roma25125845-3041
7.Lazio25124931-2640
8.Fiorentina25115937-2938
9.Napoli24106833-2836
10.Torino2599723-2236
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Vålerenga Kristiansund0:2 aet
(0:0, 0:2),
pen. 4:5

2:0 (0:0)

2:2

 Oslo
Day 18
Статистика личных встреч 12:30 Lech Piast0:1 (0:0)
 Poznań
Статистика личных встреч 15:00 ŁKS Legia1:1 (1:0)
 Łódź
Статистика личных встреч 17:30 Jagiellonia Raków4:2 (2:1)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia21125449-3041
2.Śląsk21125431-1741
3.Lech21116436-2639
4.Pogoń21113739-2336
5.Legia21106531-2436
6.Raków20105539-2535
7.Górnik2195728-2332
8.Stal2084828-3028
9.Zagłębie2175923-3426
10.Widzew21741025-3025
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Estrela Boavista3:1 (0:0)
 Amadora
Статистика личных встреч 18:00 Arouca Rio Ave2:2 (0:2)
 Arouca
Статистика личных встреч 20:30 Estoril-Praia Chaves4:0 (1:0)
 Estoril
ClubGWDLF-AP
1.Sporting21181260-1955
2.Benfica22174152-1555
3.Porto22153437-1648
4.Braga22134546-3343
5.Vitória22125535-2341
6.Moreirense22105726-2635
7.Arouca22841035-3028
8.Farense22751030-3126
9.Famalicão2168721-2526
10.Gil Vicente22741133-3625
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 Radnik Voždovac1:1 (0:1)
 Surdulica
Статистика личных встреч 15:00 Javor Čukarički1:2 (0:1)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 17:00 IMT Novi Pazar1:0 (0:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan21172250-2453
2.Crvena Zvezda21171353-2252
3.TSC21127237-1543
4.Čukarički21105633-2235
5.Novi Pazar2193926-2430
6.Radnički 192321921033-3729
7.Vojvodina2185830-3529
8.Mladost2185822-2929
9.Voždovac2177730-3028
10.Spartak21821120-3126
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 NK Bravo Rogaška3:2 (1:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 15:00 Koper Olimpija2:4 (0:3)
 Koper
Статистика личных встреч 17:30 Mura Domžale1:0 (1:0)
 Murska Sobota
ClubGWDLF-AP
1.Celje22173251-1554
2.Olimpija22135444-2844
3.Maribor21105639-2435
4.Koper2196633-2733
5.NK Bravo2296731-2933
6.Mura2074922-3125
7.Domžale22721331-3623
8.Aluminij22631324-4421
9.Radomlje22551221-3720
10.Rogaška22431522-4715
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Nice Reims2:1 (0:0)
 Nice
Статистика личных встреч 15:00 Clermont Lille0:0
 Clermont-Ferrand
Статистика личных встреч 15:00 Metz Brest0:1 (0:0)
 Metz
Статистика личных встреч 15:00 Strasbourg Le Havre2:1 (1:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 17:05 Lyon Toulouse3:0 (2:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:45 Lorient Marseille2:4 (1:4)
 Lorient
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain22165153-1853
2.Brest22117431-1840
3.Nice22116522-1539
4.Lille22108432-1738
5.Monaco22115641-3238
6.Lens22106628-2136
7.Rennes2297634-2634
8.Reims2294928-3031
9.Marseille2279629-2430
10.Strasbourg2267923-3225
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Varaždin Osijek2:2 (1:1)
 Varaždin
Статистика личных встреч 17:10 Rijeka Slaven2:4 (0:1)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka23155347-1950
2.Hajduk23153533-1348
3.Dinamo22135437-1944
4.Osijek2397743-3034
5.Lokomotiva23611629-2629
6.Gorica23761022-2727
7.Slaven23761029-4227
8.Varaždin22510725-2825
9.Istra 196123571120-3922
10.Rudeš2304197-494
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 Mladost Donja Gorica Budućnost1:3 (1:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Jezero Sutjeska0:0
 Berane
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost20117240-2340
2.Dečić20115428-1838
3.Mornar2079422-2030
4.Jezero2078523-1929
5.Sutjeska20610425-1928
6.Petrovac20510523-2225
7.Arsenal2059625-2724
8.Jedinstvo20461024-3518
9.Mladost Donja Gorica20451122-3317
10.Rudar20431310-2615
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Viktoria Dynamo5:0 (2:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Mladá Boleslav2:0 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta21182152-1456
2.Slavia21164143-1752
3.Viktoria21133549-2642
4.Slovácko21105629-2335
5.Baník2193930-2530
6.Sigma2185828-2729
7.Mladá Boleslav2184937-3728
8.Slovan2177731-3128
9.Teplice2176821-2227
10.Bohemians 19052166917-2824
Day 17
Статистика личных встреч 12:00 Kilmarnock Celtic2:1 (0:1)
 Kilmarnock
ClubGWDLF-AP
1.Rangers26211456-1364
2.Celtic26195258-1862
3.Hearts26163735-2251
4.Kilmarnock26910729-2737
5.St. Mirren261051129-3035
6.Dundee2588935-3932
7.Aberdeen25691031-4127
8.Hibernian25691031-4127
9.Motherwell265111035-4126
10.St. Johnstone26591217-3524
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 760
Matches:1 097 113
Clubs:11 347
National teams:259
Stadiums:10 070
Site news
23.02.2024
current

Quarterfina & Semifinal of the
AFC Champions League 2023/24
added

16.02.2024

February update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, February 24

TP MazembePyramids

15:00

FC NouadhibouMamelodi Sundowns

16:00

Jwaneng GalaxyWydad Casablanca

15:00

Étoile du SahelEspérance

20:00

Young AfricansCR Belouizdad

19:00

ClassicIfira Black Bird

14:00

MagentaGaitcha

16:00

 

TuranNeftçi

15:00

SəbailSabah

17:30

 

AraratWest Armenia

17:00

 

LASKWolfsberg

17:00

Red BullAustria Lustenau

17:00

Rheindorf AltachHartberg

17:00

 

Aston VillaNottingham Forest

15:00

Brighton & Hove AlbionEverton

15:00

Crystal PalaceBurnley

15:00

Manchester UnitedFulham

15:00

AFC BournemouthManchester City

17:30

ArsenalNewcastle United

20:00

 

Hull CityWest Bromwich Albion

12:30

SunderlandSwansea City

15:00

Blackburn RoversNorwich City

15:00

Cardiff CityStoke City

15:00

MiddlesbroughPlymouth Argyle

15:00

SouthamptonMillwall

15:00

WatfordHuddersfield Town

15:00

Ipswich TownBirmingham City

15:00

Queens Park RangersRotherham United

15:00

Sheffield WednesdayBristol City

15:00

 

MolenbeekOud-Heverlee

16:00

Sint-TruidenWesterlo

19:15

MechelenKortrijk

20:45

 

Lokomotiv PlovdivHebar

12:45

Cherno MoreCSKA

15:15

LevskiArda

17:45

 

Zalaegerszegi TEKecskemét

12:30

DiósgyőrMOL Fehérvár

15:00

DebrecenPuskás

17:30

 

StuttgartKöln

15:30

Borussia MönchengladbachBochum

15:30

UnionHeidenheim

15:30

WerderDarmstadt 98

15:30

BayernRB Leipzig

18:30

 

WaalwijkFortuna

18:45

ZwollePSV

20:00

NECSparta

21:00

 

GranadaValencia

14:00

BarcelonaGetafe

16:15

AlavésMallorca

18:30

AlmeríaAtlético Madrid

21:00

 

SassuoloEmpoli

15:00

SalernitanaMonza

18:00

GenoaUdinese

20:45

 

JagielloniaRuch

15:00

LechŚląsk

17:30

StalRaków

20:00

 

FarenseMoreirense

15:30

EstrelaChaves

18:00

VitóriaCasa Pia

20:30

 

RadnikPartizan

13:45

Crvena ZvezdaČukarički

16:00

ŽelezničarTSC

18:30

 

AluminijOlimpija

17:30

 

LorientNantes

17:00

StrasbourgBrest

21:00

 

VaraždinHajduk

15:00

Istra 1961Rudeš

17:10

 

Mladost Donja GoricaMornar

14:00

RudarBudućnost

14:00

JezeroJedinstvo

14:30

SutjeskaArsenal

15:00

 

BaníkBohemians 1905

15:00

Hradec KrálovéMladá Boleslav

15:00

TepliceKarviná

15:00

SlovanJablonec

15:00

ViktoriaTrinity

18:00

 

KilmarnockAberdeen

15:00

RangersHearts

15:00

HibernianDundee

15:00

Ross CountyLivingston

15:00

St. MirrenSt. Johnstone

15:00

 

SydneyMelbourne City

17:30

Newcastle United JetsMacarthur FC

18:00

Perth GloryWellington Phoenix

18:45

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

19:15

Local time

Yesterday, February 22

FreiburgLens

3:2 aet

ToulouseBenfica

0:0

RennesMilan

3:2

SportingYoung Boys

1:1

RomaFeyenoord

1:1 aet
pen. 4:2

MarseilleShahtar Donetsk

3:1

Sparta PrahaGalatasaray

4:1

QarabağBraga

2:3 aet

Dinamo ZagrebReal Betis

1:1

Bodø/GlimtAjax

1:2 aet

LudogoretsServette

0:1

SlovanSturm

0:1

Legia WarszawaMolde

0:3

FerencvárosOlympiakós

0:1

EintrachtUnion Saint-Gilloise

1:2

Sportivo TrinidenseEl Nacional

1:1

Godoy CruzColo-Colo

0:1

Al Ittihad JeddahNavbahor

2:1

Al Hilal RiyadhSepahan

3:1

Macarthur FCCentral Coast Mariners

2:3 aet

Solomon WarriorsCentral Coast

1:1

LDUFluminense

1:0

MocaNashville

0:3

CavalierCincinnati

0:2

 

ShirakCSKA

1:0

NoahUrartu

1:1

 

TorinoLazio

0:2

 

CeljeRogaška

4:1

MariborNK Bravo

2:1

 

Cianorte (Cianorte)Corinthians (São Paulo)

0:3

Águia (Marabá)Coritiba (Curitiba)

3:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2023 – 26.03.2024

European Football Championship 2024,
Qualifying tournament

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru