01.09.2023 <

Football matches for 2.09.2023

> 03.09.2023
Local time
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Ural Akhmat0:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 15:15 FK Nizhniy Novgorod Rubin2:1 (2:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:30 Krylia Sovetov Fakel3:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 20:00 FK Krasnodar Spartak2:0 (1:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30176752-2757
2.FK Krasnodar30168645-2956
3.Dynamo30168653-3956
4.Lokomotiv301411552-3853
5.Spartak30148841-3250
6.CSKA301212656-4048
7.FK Rostov301271143-4643
8.Rubin301191031-3842
9.Krylia Sovetov301181146-4441
10.Akhmat301051533-4535
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Alaniya Yenisey2:1 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 18:00 Volgar Sokol Saratov1:2 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 FK Khimki Kuban1:1 (1:1)
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.FK Khimki34206856-3966
2.Dynamo Mahachkala34187937-1961
3.Akron34178948-2659
4.Rodina341510953-3155
5.Arsenal341316539-2555
6.Yenisey341561355-4051
7.Shinnik341491139-4151
8.Alaniya341213942-4249
9.FK Tyumen341391236-3548
10.Torpedo3412111133-3347
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Rodina-2 Metallurg0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 FK Novosibirsk FK Chelyabinsk3:1 (2:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 Avangard Tekstilshchik1:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Salyut-Belgorod Amkar2:3 (0:1)
 Belgorod
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Vladivostok FK Khimki-M2:1 (2:1)
 Vladivostok
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 FK Orenburg-2 Ural-21:1 (1:0)
 Orenburg
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo Miass16113233-1236
2.Khimik-Avgust1687119-631
3.Rubin-21675415-1426
4.Nosta1667319-1425
5.Ural-21656520-2021
6.Uralets164668-1218
7.Dynamo Barnaul1645728-2917
8.FK Orenburg-21636714-2415
9.Akron-21603139-343
Day 6
Статистика личных встреч 13:00 FK Mynai Shakhtar1:4 (0:1)*
 Mynai
Статистика личных встреч 15:00 Polissya Obolon2:0 (0:0)*
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla FK Oleksandriya1:0 (1:0)*
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar30225363-2471
2.Dynamo30223572-2869
3.Kryvbas30176751-3057
4.Dnipro-1301410640-2752
5.Polissya30148839-3050
6.Rukh301213544-3149
7.LNZ301181131-3441
8.FK Oleksandriya308101230-3834
9.Vorskla30961530-4633
10.Zorya307111229-3732
Day 6
Статистика личных встреч 13:00 Karpaty Epitsentr2:0 (0:0)*
 Lviv
Статистика личных встреч 14:30 Bukovyna Metalist1:0 (0:0)*
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty18143134-1045
2.Epitsentr1887327-2131
3.Ahrobiznes1885520-1529
4.Nyva Buzova1876521-1927
5.Prykarpattya1868427-1826
6.Bukovyna1863916-2321
7.Nyva Ternopol1855815-1920
8.Podillya1848618-1720
9.Metalist18351013-2714
10.FK Khust18321315-3711
Day 6
Статистика личных встреч 12:00 Chernihiv Kremin2:3 (2:1)*
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Ingulets18133241-1342
2.Livyi Bereh18113440-1136
3.FK Mariupol1887322-1431
4.Viktoriya1886419-1830
5.FK Poltava1885535-2729
6.Metalurh1867523-1825
7.Hirnyk-Sport18521116-3217
8.Kremin18421214-4014
9.Chernihiv18411320-4413
10.Dinaz18341115-2813
Day 5
Статистика личных встреч 12:30 UCSA Real Pharma4:0 (2:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 14:00 Nyva Vinnytsya Skala 19112:2 (1:1)*
 Vinnytsia
ClubGWDLF-AP
1.Druzhba27205257-1465
2.UCSA26195262-1362
3.Zvyahel26194363-1761
4.Chaika27166548-1954
5.Kudrivka27117942-4040
6.Karpaty-226116935-3939
7.Nyva Vinnytsya27109841-3639
8.Skala 1911261221232-3338
9.Rukh-2271071032-3637
10.Lokomotyv27871236-4431
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Qəbələ Zira1:0 (1:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 20:30 Sumqayıt Neftçi0:1 (0:0)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36265597-3783
2.Sabah361771250-4058
3.Zira3616101033-2258
4.Sumqayıt361512937-3857
5.Neftçi361681251-4056
6.Turan361391453-5348
7.Səbail361191650-6042
8.Araz36991831-5036
9.Kəpəz36981939-6735
10.Qəbələ36752430-6426
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Van Pyunik0:5 (0:2)
 Charentsavan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik362410284-2882
2.Noah36262869-3380
3.Ararat-Armenia36236773-3475
4.Urartu3613111249-4950
5.Alashkert361361754-5645
6.Ararat361361739-5045
7.West Armenia361142143-7337
8.Shirak36891928-4633
9.Van36882032-6732
10.CSKA36762332-6727
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Neman FK Minsk3:0 (3:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 17:00 Naftan Dynamo Minsk0:3 (0:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Belshina4:1 (2:0)
 Mazyr
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Minsk28223372-2169
2.Neman28195460-2262
3.Tarpeda-BelAZ281213333-1849
4.BATE28145949-3247
5.Isloch28145940-2947
6.Shakhtsyor281351050-4044
7.FK Homel28118945-4841
8.Slavia281171032-3040
9.FK Slutsk28981138-4035
10.FK Minsk28891121-2633
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Hartberg0:3 (0:1)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 Tirol Blau-Weiß2:4 (1:2)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 19:30 Rheindorf Altach Sturm1:2 (0:0)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22155245-1250
2.Sturm22137237-1546
3.LASK2298526-1835
4.Hartberg2297633-2834
5.Austria Klagenfurt22810429-2734
6.Austria Wien2296725-2233
7.Rapid2289538-2133
8.Wolfsberg2286829-3230
9.Rheindorf Altach22471117-3019
10.Blau-Weiß22471122-3819
Day 4
Статистика личных встреч 12:30 Sheffield United Everton2:2 (2:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Brentford AFC Bournemouth2:2 (1:1)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Burnley Tottenham Hotspur2:5 (1:2)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Nottingham Forest0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Fulham5:1 (2:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 17:30 Brighton & Hove Albion Newcastle United3:1 (1:0)
 Brighton & Hove
Day 5
Статистика личных встреч 12:30 Birmingham City Millwall1:1 (0:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 12:30 Sunderland Southampton5:0 (3:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 12:30 Swansea City Bristol City1:2 (1:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Watford3:3 (1:1)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Queens Park Rangers0:2 (0:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Cardiff City3:2 (0:1)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Sheffield Wednesday0:0
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Hull City0:1 (0:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Plymouth Argyle Blackburn Rovers3:0 (1:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Norwich City2:1 (2:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Preston North End0:2 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Huddersfield Town1:2 (0:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 12:30 Sporting Khalsa Darlaston Town 18742:2 (2:1)
 Willenhall
Статистика личных встреч 15:00 Bishop Auckland West Auckland Town0:0
 Bishop Auckland
Статистика личных встреч 15:00 Charnock Richard Runcorn Linnets2:2 (1:0)
 Charnock Richard
Статистика личных встреч 15:00 Ashton United Dunston UTS3:1 (1:1)
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 15:00 Prescot Cables North Ferriby4:2 (3:0)
 Prescot
Статистика личных встреч 15:00 Clitheroe Hyde1:2 (0:2)
 Clitheroe
Статистика личных встреч 15:00 Guisborough Town Atherton Collieries0:4 (0:2)
 Guisborough
Статистика личных встреч 15:00 Consett AFC Bradford Park Avenue0:2 (0:1)
 Consett
Статистика личных встреч 15:00 Ossett United Marske United0:3 (0:1)
 Ossett
Статистика личных встреч 15:00 Warrington Rylands 1906 Stockton Town1:0 (0:0)
 Warrington
Статистика личных встреч 15:00 Bamber Bridge Mossley AFC0:4 (0:2)
 Bamber Bridge
Статистика личных встреч 15:00 Brighouse Town Albion Sports2:4 (0:2)
 Brighouse
Статистика личных встреч 15:00 Guiseley Marine0:0
 Guiseley
Статистика личных встреч 15:00 Workington Prestwich Heys6:0 (2:0)
 Workington
Lonsdale Park
Статистика личных встреч 15:00 United of Manchester Barnoldswick Town1:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Tadcaster Albion Heaton Stannington2:1 (1:0)
 Tadcaster
Статистика личных встреч 15:00 Widnes AFC Emley1:1 (0:0)
 Widnes
Статистика личных встреч 15:00 Morpeth Town Radcliffe3:2 (1:1)
 Morpeth
Статистика личных встреч 15:00 Lancaster City Witton Albion2:1 (1:1)
 Lancaster
Статистика личных встреч 15:00 Nantwich Town Shifnal Town1:1 (1:1)
 Nantwich
Статистика личных встреч 15:00 Anstey Nomads Hanley Town3:0 (3:0)
 Anstey
Статистика личных встреч 15:00 Redditch United Boldmere St Michaels5:0 (3:0)
 Redditch
Статистика личных встреч 15:00 Cleethorpes Town Hinckley Leicester Road2:1 (1:0)
 Grimsby
Статистика личных встреч 15:00 Lincoln United Kidsgrove Athletic2:0 (1:0)
 Lincoln
Статистика личных встреч 15:00 Stratford Town Spalding United1:2 (0:1)
 Stratford-upon-Avon
Статистика личных встреч 15:00 Rugby Town Barwell0:2 (0:1)
 Rugby
Статистика личных встреч 15:00 Worksop Town Sheffield4:1 (2:0)
 Retford
Статистика личных встреч 15:00 Ashby Ivanhoe Bromsgrove Sporting0:2 (0:1)
 Ashby-de-la-Zouch
Статистика личных встреч 15:00 Sherwood Colliery Worcester City1:2 (1:0)
 Mansfield Woodhouse
Статистика личных встреч 15:00 Stafford Rangers Atherstone Town2:0 (2:0)
 Stafford
Статистика личных встреч 15:00 Leamington Coleshill Town2:0 (0:0)
 Royal Leamington Spa
Статистика личных встреч 15:00 Alvechurch Basford United1:0 (1:0)
 Alvechurch
Статистика личных встреч 15:00 Mickleover Ilkeston3:0 (0:0)
 Mickleover
Статистика личных встреч 15:00 Halesowen Town Rugby Borough7:0 (3:0)
 Halesowen
Статистика личных встреч 15:00 A.F.C. Telford United Coalville Town0:1 (0:0)
 Telford
Статистика личных встреч 15:00 Nuneaton Town Carlton Town1:2 (1:2)
 Nuneaton
Статистика личных встреч 15:00 Harborough Town Stamford3:1 (0:0)
 Market Harborough
Статистика личных встреч 15:00 Long Eaton United Stourbridge1:3 (1:1)
 Long Eaton
Статистика личных встреч 15:00 Gainsborough Trinity Matlock Town1:1 (1:0)
 Gainsborough
Статистика личных встреч 15:00 Leek Town Grimsby Borough5:0 (1:0)
 Leek
Статистика личных встреч 15:00 Kirkley & Pakefield Witham Town1:2 (1:1)
 Lowestoft
Статистика личных встреч 15:00 Barton Rovers Milton Keynes Irish2:1 (2:1)
 Barton-le-Clay
Статистика личных встреч 15:00 AFC Hornchurch Fakenham Town5:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Heybridge Swifts Gorleston1:3 (1:0)
 Heybridge
Статистика личных встреч 15:00 Ware Dereham Town3:2 (1:1)
 Ware
Статистика личных встреч 15:00 Bedford Town Walthamstow0:0
 Cardington
Статистика личных встреч 15:00 Hitchin Town Welwyn Garden City2:1 (0:1)
 Hitchin
Статистика личных встреч 15:00 Hullbridge Sports Kettering Town0:1 (0:1)
 Hullbridge
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade Town New Salamis5:1 (4:0)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Woodford Town Felixstowe & Walton United1:4 (0:1)
 London
Ashton Playing Fields
Статистика личных встреч 15:00 Leighton Town Cambridge City1:6 (0:2)
 Leighton Buzzard
Статистика личных встреч 15:00 Concord Rangers Wroxham1:1 (0:1)
 Canvey Island
Статистика личных встреч 15:00 Billericay Town Stowmarket Town7:0 (2:0)
 Billericay
Статистика личных встреч 15:00 Enfield Town Potters Bar Town3:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Canvey Island Lowestoft Town5:1 (2:0)
 Canvey Island
Статистика личных встреч 15:00 Mildenhall Town AFC Sudbury0:5 (0:1)
 Mildenhall
Статистика личных встреч 15:00 Hashtag United Brentwood Town1:0 (0:0)
 Pitsea
Статистика личных встреч 15:00 FC Romania Needham Market0:3 (0:1)
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 Royston Town Cheshunt1:0 (0:0)
 Royston
Статистика личных встреч 15:00 Leiston St Ives Town2:1 (2:0)
 Leiston
Статистика личных встреч 15:00 Brightlingsea Regent Sawbridgeworth Town2:0 (1:0)
 Brightlingsea
Статистика личных встреч 15:00 Dulwich Hamlet Haringey Borough1:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Berkhamsted Beckenham Town5:4 (2:1)
 Berkhamsted
Статистика личных встреч 15:00 Walton & Hersham Chesham United1:3 (0:2)
 Walton-on-Thames
Статистика личных встреч 15:00 Whitstable Town Wingate & Finchley2:3 (0:2)
 Whitstable
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne United Epsom & Ewell2:1 (0:0)
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 Redhill Herne Bay1:0 (1:0)
 Redhill
Статистика личных встреч 15:00 Chatham Town Ramsgate1:5 (0:2)
 Chatham
Статистика личных встреч 15:00 Hendon Margate2:3 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Burgess Hill Town Bognor Regis Town2:0 (1:0)
 Burgess Hill
Статистика личных встреч 15:00 Hartley Wintney Folkestone Invicta0:4 (0:1)
 Hartley Wintney
Статистика личных встреч 15:00 Sheppey United Kennington3:1 (0:0)
 Isle of Sheppey
Статистика личных встреч 15:00 Lancing Carshalton Athletic1:1 (1:0)
 Lancing
Статистика личных встреч 15:00 Hythe Town Hanworth Villa0:2 (0:1)
 Hythe
Статистика личных встреч 15:00 Cray Wanderers Newhaven5:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leatherhead Horsham0:0
 Leatherhead
Статистика личных встреч 15:00 Sevenoaks Town Whitehawk0:0
 Sevenoaks
Статистика личных встреч 15:00 Hayes & Yeading United Chertsey Town2:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Marlow AFC Croydon Athletic2:0 (1:0)
 Marlow
Статистика личных встреч 15:00 Binfield Northwood2:2 (0:0)
 Binfield
Статистика личных встреч 15:00 Hadley Steyning Town0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Southall Beaconsfield Town2:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Faversham Town Lewes0:4 (0:1)
 Faversham
Статистика личных встреч 15:00 Ascot United Westfield1:0 (0:0)
 Ascot
Статистика личных встреч 15:00 Knaphill Hanwell Town1:0 (1:0)
 Knaphill
Статистика личных встреч 15:00 Harrow Borough Bracknell Town0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Stoneham Basingstoke Town5:4 (1:3)
 Eastleigh
Статистика личных встреч 15:00 Swindon Supermarine Cribbs1:2 (0:1)
 Swindon
Статистика личных встреч 15:00 Okehampton Argyle Highworth Town1:3 (0:1)
 Okehampton
Статистика личных встреч 15:00 Mousehole Bashley5:3 (3:1)
 Mousehole
Статистика личных встреч 15:00 AFC Totton Sholing5:1 (1:1)
 Totton
Статистика личных встреч 15:00 Winchester City Evesham United3:2 (1:0)
 Winchester
Статистика личных встреч 15:00 Poole Town Barnstaple Town3:0 (2:0)
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 Horndean Bideford3:0 (2:0)
 Horndean
Статистика личных встреч 15:00 Hungerford Town Petersfield Town4:0 (3:0)
 Hungerford
Статистика личных встреч 15:00 Frome Town Clevedon Town3:1 (1:0)
 Frome
Статистика личных встреч 15:00 Reading City Shaftesbury3:1 (2:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Tiverton Town Wimborne Town0:1 (0:0)
 Tiverton
Статистика личных встреч 15:00 Salisbury Bridgwater United3:2 (1:1)
 Salisbury
Статистика личных встреч 15:00 Larkhall Athletic Moneyfields3:0 (2:0)
 Bath
Статистика личных встреч 15:00 Merthyr Town Yate Town5:1 (4:0)
 Merthyr Tydfil
Статистика личных встреч 15:00 Plymouth Parkway Dorchester Town2:0 (1:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч 15:00 Bishop's Cleeve Bristol Manor Farm2:3 (0:3)
 Bishop's Cleeve
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Cercle Westerlo2:1 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:15 Mechelen Eupen1:0 (0:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:45 Standard Molenbeek1:1 (1:1)
 Liège
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Sofia Etar1:3 (1:2)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:15 Beroe CSKA0:3 (0:2)
 Stara Zagora
Day 6
Статистика личных встреч 15:15 MTK Diósgyőr2:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 Paks MOL Fehérvár2:0 (0:0)
 Paks
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Darmstadt 985:1 (1:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Wolfsburg3:1 (1:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Werder Mainz 054:0 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Bochum2:2 (1:1)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Freiburg5:0 (3:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 18:30 Borussia Mönchengladbach Bayern1:2 (1:0)
 Mönchengladbach
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Almere City Zwolle1:2 (0:1)
 Almere
Статистика личных встреч 18:45 Go Ahead Eagles Heerenveen3:2 (2:1)
 Deventer
Статистика личных встреч 20:00 Waalwijk PSV0:4 (0:1)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 21:00 Heracles Almelo Excelsior3:1 (0:1)
 Almelo
ClubGWDLF-AP
1.PSV342941111-2191
2.Feyenoord34266292-2684
3.Twente34216769-3669
4.AZ34198770-3965
5.Ajax341511874-6156
6.NEC341411968-5153
7.Utrecht3413111049-4750
8.Sparta341471351-4849
9.Go Ahead Eagles3412101247-4646
10.Fortuna349111437-5638
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt362111483-4174
2.Dinamo Tb36218793-4971
3.Dila361791056-3960
4.Torpedo361612855-3760
5.Samgurali361691153-5157
6.Saburtalo361491358-4951
7.Gagra361081847-6538
8.Telavi361071934-6237
9.Samtredia36962150-6233
10.Kobuleti36452738-11217
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Real Sociedad Granada5:3 (2:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 16:15 Real Madrid Getafe2:1 (0:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Alavés Valencia1:0 (1:0)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 21:00 Real Betis Rayo Vallecano1:0 (0:0)
 Sevilla
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Bologna Cagliari2:1 (0:1)
 Bologna
Статистика личных встреч 18:30 Udinese Frosinone0:0
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Atalanta Monza3:0 (2:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Lazio1:2 (1:1)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Inter38297289-2294
2.Milan38229776-4975
3.Juventus381914554-3171
4.Atalanta382161172-4269
5.Bologna381814654-3268
6.Roma381891165-4663
7.Lazio381871349-3961
8.Fiorentina381791261-4660
9.Napoli3813141155-4853
10.Torino3813141136-3653
Day 28
Статистика личных встреч 14:00 Valmiera RFS1:0 (1:0)
 Valmiera
Статистика личных встреч 16:00 METTA/LU FK Liepāja1:1 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 18:00 Auda Super Nova1:0 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS36278196-1889
2.Riga FC36277289-2188
3.Auda3616101044-3958
4.Valmiera3614111147-4053
5.FK Liepāja361491352-5451
6.Jelgava3610101642-5740
7.BFC Daugava36991840-5236
8.Tukums 200036981947-8335
9.METTA/LU36891941-6333
10.Super Nova36352825-9614
Day 29
Статистика личных встреч 13:00 Riteriai Panevėžys0:2 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 15:00 Hegelmann Litauen Sūduva2:0 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 17:00 Dainava Džiugas1:0 (0:0)
 Alytus
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Viking Vålerenga1:1 (0:0)
 Stavanger
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt30224478-3870
2.Brann30194755-3561
3.Tromsø30194748-3361
4.Viking30184861-4858
5.Molde30156965-3951
6.Lillestrøm301341349-4943
7.Strømsgodset301331437-3542
8.Sarpsborg 08301251355-5241
9.Rosenborg301161346-5039
10.Odd301081242-4438
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Radomiak Piast1:1 (0:0)
 Radom
Статистика личных встреч 17:30 Cracovia Korona0:0
 Kraków
Статистика личных встреч 20:00 Lech Górnik1:1 (0:1)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia34189777-4563
2.Śląsk34189750-3163
3.Legia341611751-3959
4.Pogoń341671159-3855
5.Górnik341581145-4153
6.Lech341411947-4153
7.Raków3414101054-3952
8.Zagłębie341381343-5047
9.Widzew341371445-4646
10.Stal3411101342-4843
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Casa Pia Rio Ave1:1 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 18:00 Famalicão Farense1:0 (0:0)
 Vila Nova de Famalicão
Статистика личных встреч 18:00 Portimonense Estrela1:1 (1:1)
 Portimão
Статистика личных встреч 20:30 Benfica Vitória4:0 (3:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Sporting34293296-2990
2.Benfica34255477-2880
3.Porto34226663-2772
4.Braga34215871-5068
5.Vitória34196952-3863
6.Moreirense341671136-3555
7.Arouca341371454-5046
8.Famalicão3410121237-4142
9.Casa Pia341081638-5038
10.Farense341071746-5137
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Napredak Voždovac2:1 (2:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 20:00 Javor Radnički1:0 (1:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 20:00 Crvena Zvezda Novi Pazar2:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Vojvodina Radnički 19232:1 (0:1)
 Novi Sad
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 NK Bravo Aluminij2:0 (1:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 17:30 Domžale Koper1:2 (1:1)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Celje36247575-3479
2.Maribor361910767-3567
3.Olimpija361810869-4464
4.NK Bravo3612141042-4250
5.Koper3612121251-4948
6.Domžale361341952-6043
7.Mura3611101542-5543
8.Rogaška361062037-6436
9.Radomlje367121733-5133
10.Aluminij36872137-7131
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Brest Rennes0:0
 Brest
Статистика личных встреч 21:00 Monaco Lens3:0 (2:0)
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain342210281-3376
2.Monaco34207768-4267
3.Brest341710753-3461
4.Lille341611752-3459
5.Nice341510940-2955
6.Lyon341651349-5553
7.Lens341491145-3751
8.Marseille3413111052-4150
9.Reims341381342-4747
10.Rennes3412101253-4646
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Rudeš Gorica0:2 (0:2)
 Zagreb
Статистика личных встреч 21:05 Hajduk Istra 19610:1 (0:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36257467-3082
2.Rijeka36235869-3074
3.Hajduk362151054-2668
4.Osijek361691162-4357
5.Lokomotiva361215952-4551
6.Varaždin3610121439-4742
7.Gorica361181735-5041
8.Istra 19613610111536-5441
9.Slaven36962143-6933
10.Rudeš36162922-859
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Slovácko Trinity1:0 (0:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Jablonec2:1 (1:1)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 15:00 Teplice Pardubice0:1 (0:0)
 Teplice
Статистика личных встреч 18:00 Baník Mladá Boleslav2:0 (0:0)
 Ostrava
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Halmstad Sirius2:1 (2:0)
 Halmstad
Статистика личных встреч 17:30 Värnamo Elfsborg1:0 (1:0)
 Värnamo
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30204662-2764
2.Elfsborg30204659-2664
3.Häcken30183969-3957
4.Djurgårdens301551041-3650
5.Värnamo301431337-3445
6.Kalmar301361135-4045
7.Hammarby301111841-3944
8.Sirius301261251-4442
9.Norrköping301251345-4541
10.Mjällby301251332-3441
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Ross County0:1 (0:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Livingston St. Mirren1:1 (0:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Dundee2:2 (0:1)
 Perth
Day 26
Статистика личных встреч 14:30 Harju Vaprus0:4 (0:2)
 Laagri
Статистика личных встреч 17:00 Kuressaare Tammeka1:1 (1:1)
 Kuressaare
ClubGWDLF-AP
1.Flora362310374-2479
2.Levadia362211367-2477
3.Kalev3614111149-4153
4.Paide361314950-3453
5.Nõmme Kalju3612131150-4249
6.Vaprus3612121240-4348
7.Kuressaare361271736-6043
8.Trans361222232-6438
9.Tammeka365121933-6527
10.Harju36582327-6123
Статистика личных встреч 15:30 New York City Vancouver Whitecaps1:1 (0:0)
 New York
Статистика личных встреч 19:30 Cincinnati Orlando City0:1 (0:1)
 Cincinnati
Статистика личных встреч 19:30 DC United Chicago Fire4:0 (3:0)
 Washington
Статистика личных встреч 19:30 Montréal Columbus Crew2:4 (0:3)
 Montréal
Статистика личных встреч 19:30 New England Revolution Austin2:2 (1:1)
 Foxborough
Статистика личных встреч 19:30 Dallas Atlanta United2:2 (1:1)
 Frisco
Статистика личных встреч 19:30 Sporting Kansas City St. Louis City2:1 (2:1)
 Kansas City
Статистика личных встреч 19:30 Nashville Charlotte1:1 (0:0)
 Nashville
Статистика личных встреч 19:30 Real Salt Lake Colorado Rapids2:0 (1:0)
 Sandy
Статистика личных встреч 19:30 Los Angeles Galaxy Houston Dynamo0:0
 Carson
Статистика личных встреч 19:30 San Jose Earthquakes Minnesota United1:1 (1:1)
 Santa Clara
Статистика личных встреч 19:30 Seattle Sounders Portland Timbers2:2 (2:0)
 Seattle
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 841
Matches:1 103 332
Clubs:11 361
National teams:259
Stadiums:10 132
Site news
12.07.2024
current

Belgian Jupiler Pro League 2024/25 added

11.07.2024
current

Second qualifying round of the
Europa Conference League 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 15

 

FylkirÍA

19:15

FHHK

19:15

 

HalmstadAIK

19:00

HammarbyGöteborg

19:00

Local time

Yesterday, July 13

CanadaUruguay

2:2
pen. 3:4

 

ZenitFK Krasnodar

4:2

 

FK Lida (Lida)FK Vitebsk (Vitebsk)

0:2

BDU (Minsk)FK Slutsk (Slutsk)

0:5

FK Baranavichy (Baranavichy)FK Smorgon (Smorgon)

0:1

Bumprom (Gomel)Slavia (Mazyr)

0:6

 

AksuAstana

*

ShakhtyorZhetysu

0:0

KaysarYelimay

2:1

OrdabasyTuran

20:00*

 

FredrikstadMolde

0:0

LillestrømStrømsgodset

3:1

OddHam-Kam

1:2

SandefjordBodø/Glimt

2:1

VikingKristiansund

2:0

BrannHaugesund

1:1

TromsøKFUM-Kameratene

1:2

 

MjällbyMalmö

2:1

SiriusGAIS

3:1

 

VaprusNõmme United

2:0

TransNõmme Kalju

2:2

 

FluminenseAtlético Paranaense

*

InternacionalFlamengo

*

BahiaCuiabá Esporte Clube

1:2

CruzeiroBragantino

2:1

 

Juventude (Caxias do Sul)Internacional (Porto Alegre)

1:1

Atlético Paranaense (Curitiba)Ypiranga (Erechim)

3:0

 

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

MontréalAtlanta United

1:0

DC UnitedNashville

2:1

CincinnatiCharlotte

1:3

New England RevolutionOrlando City

1:3

TorontoPhiladelphia Union

2:1

AustinSeattle Sounders

0:1

Chicago FireNew York City

0:0

DallasLos Angeles Galaxy

2:0

Houston DynamoMinnesota United

1:1

St. Louis CityVancouver Whitecaps

1:4

Colorado RapidsNew York Red Bulls

1:1

Los AngelesColumbus Crew

1:5

San Jose EarthquakesSporting Kansas City

1:2

 

Qingdao West CoastZhejiang Professional

5:2

Meizhou HakkaNantong Zhiyun

2:1

Shandong TaishanQingdao Hainiu

1:1

Shanghai ShenhuaChangchun Yatai

3:2

Shenzhen Peng CityHenan

0:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

20.06.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

Just finished

26.06.2024 – 07.07.2024

COSAFA Cup 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru