Georgia 1993/94, Umaglesi Liga

Tournament for places 1-10

Tournament for places 11-19

Eastern Group

Western Group

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dinamo18160251 - 1648UC90033 - 52770218 - 1121
2.Kolkheti 191318142251 - 204490035 - 72752216 - 1317
3.Torpedo1894533 - 223162116 - 42032417 - 1811
4.Samtredia1892731 - 232961220 - 81931511 - 1510
5.Batumi1884632 - 242853119 - 71831513 - 1710
6.Shevardeni-19061863928 - 262151317 - 91612611 - 175
7.Guria18521130 - 501751325 - 22160185 - 281
8.Margveti18431122 - 411541414 - 16130278 - 252
9.Dila18421212 - 35143248 - 14111084 - 213
10.Iveria18321314 - 47112168 - 1771176 - 304

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч Batumi Dila3:0
 
Статистика личных встреч Batumi Dinamo2:3
 
Статистика личных встреч Batumi Guria5:1
 
Статистика личных встреч Batumi Iveria0:0
 
Статистика личных встреч Batumi Kolkheti 19131:1
 
Статистика личных встреч Batumi Margveti0:0
 
Статистика личных встреч Batumi Samtredia1:0
 
Статистика личных встреч Batumi Shevardeni-19062:0
 
Статистика личных встреч Batumi Torpedo5:2
 
Статистика личных встреч Dila Batumi2:1
 
Статистика личных встреч Dila Dinamo0:3
 
Статистика личных встреч Dila Guria1:1
 
Статистика личных встреч Dila Iveria2:1
 
Статистика личных встреч Dila Kolkheti 19130:1
 
Статистика личных встреч Dila Margveti1:1
 
Статистика личных встреч Dila Samtredia0:3
 
Статистика личных встреч Dila Shevardeni-19062:1
 
Статистика личных встреч Dila Torpedo0:2
 
Статистика личных встреч Dinamo Batumi3:0
 
Статистика личных встреч Dinamo Dila2:0
 
Статистика личных встреч Dinamo Guria5:0
 
Статистика личных встреч Dinamo Iveria7:0
 
Статистика личных встреч Dinamo Kolkheti 19134:1
 
Статистика личных встреч Dinamo Margveti5:2
 
Статистика личных встреч Dinamo Samtredia2:0
 
Статистика личных встреч Dinamo Shevardeni-19062:1
 
Статистика личных встреч Dinamo Torpedo3:1
 
Статистика личных встреч Guria Batumi2:4
 
Статистика личных встреч Guria Dila3:1
 
Статистика личных встреч Guria Dinamo2:3
 
Статистика личных встреч Guria Iveria4:2
 
Статистика личных встреч Guria Kolkheti 19132:5
 
Статистика личных встреч Guria Margveti2:1
 
Статистика личных встреч Guria Samtredia3:0
 
Статистика личных встреч Guria Shevardeni-19063:3
 
Статистика личных встреч Guria Torpedo4:3
 
Статистика личных встреч Iveria Batumi0:2
 
Статистика личных встреч Iveria Dila0:2
 
Статистика личных встреч Iveria Dinamo1:2
 
Статистика личных встреч Iveria Guria1:0
 
Статистика личных встреч Iveria Kolkheti 19132:4
 
Статистика личных встреч Iveria Margveti2:0
 
Статистика личных встреч Iveria Samtredia1:1
 
Статистика личных встреч Iveria Shevardeni-19060:3
 
Статистика личных встреч Iveria Torpedo1:3
 
Статистика личных встреч Kolkheti 1913 Batumi2:1
 
Статистика личных встреч Kolkheti 1913 Dila3:0
 
Статистика личных встреч Kolkheti 1913 Dinamo5:1
 
Статистика личных встреч Kolkheti 1913 Guria4:0
 
Статистика личных встреч Kolkheti 1913 Iveria6:0
 
Статистика личных встреч Kolkheti 1913 Margveti5:2
 
Статистика личных встреч Kolkheti 1913 Samtredia5:1
 
Статистика личных встреч Kolkheti 1913 Shevardeni-19062:1
 
Статистика личных встреч Kolkheti 1913 Torpedo3:1
 
Статистика личных встреч Margveti Batumi4:2
 
Статистика личных встреч Margveti Dila2:1
 
Статистика личных встреч Margveti Dinamo0:3
 
Статистика личных встреч Margveti Guria4:2
 
Статистика личных встреч Margveti Iveria3:0
 
Статистика личных встреч Margveti Kolkheti 19130:1
 
Статистика личных встреч Margveti Samtredia0:3
 
Статистика личных встреч Margveti Shevardeni-19061:1
 
Статистика личных встреч Margveti Torpedo0:3
 
Статистика личных встреч Samtredia Batumi2:0
 
Статистика личных встреч Samtredia Dila3:0
 
Статистика личных встреч Samtredia Dinamo0:1
 
Статистика личных встреч Samtredia Guria3:0
 
Статистика личных встреч Samtredia Iveria4:1
 
Статистика личных встреч Samtredia Kolkheti 19131:2
 
Статистика личных встреч Samtredia Margveti3:2
 
Статистика личных встреч Samtredia Shevardeni-19062:0
 
Статистика личных встреч Samtredia Torpedo2:2
 
Статистика личных встреч Shevardeni-1906 Batumi1:2
 
Статистика личных встреч Shevardeni-1906 Dila3:0
 
Статистика личных встреч Shevardeni-1906 Dinamo0:2
 
Статистика личных встреч Shevardeni-1906 Guria3:0
 
Статистика личных встреч Shevardeni-1906 Iveria1:2
 
Статистика личных встреч Shevardeni-1906 Kolkheti 19133:1
 
Статистика личных встреч Shevardeni-1906 Margveti3:0
 
Статистика личных встреч Shevardeni-1906 Samtredia3:2
 
Статистика личных встреч Shevardeni-1906 Torpedo0:0
 
Статистика личных встреч Torpedo Batumi1:1
 
Статистика личных встреч Torpedo Dila2:0
 
Статистика личных встреч Torpedo Dinamo1:0
 
Статистика личных встреч Torpedo Guria2:1
 
Статистика личных встреч Torpedo Iveria3:0
 
Статистика личных встреч Torpedo Kolkheti 19130:0
 
Статистика личных встреч Torpedo Margveti4:0
 
Статистика личных встреч Torpedo Samtredia0:1
 
Статистика личных встреч Torpedo Shevardeni-19063:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 779
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
Site news
22.07.2024
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

16.07.2024
current

Scottish Premier League 2024/25 added

16.07.2024
current

English Premier League 2024/25 added

12.07.2024
current

Belgian Jupiler Pro League 2024/25 added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 23

Bodø/GlimtRFS

17:00

Lincoln Red ImpsQarabağ

18:00

PanevėžysJagiellonia

18:30

Shamrock RoversSparta Praha

19:00

MalmöKlaksvík

19:00

APOELPetrocub

20:00

UE Santa ColomaMidtjylland

20:00

FerencvárosThe New Saints

20:00

Dynamo KievPartizan

20:00

FCSBMaccabi Tel Aviv

20:30

LuganoFenerbahçe

20:30

BallkaniĦamrun Spartans

18:00

Differdange 03Ordabasy

19:00

VirtusFlora

21:00

Racing MontevideoHuachipato

19:00

BragantinoBarcelona

21:30

InternacionalRosario Central

21:30

 

AberdeenAirdrieonians

19:45

East KilbrideQueen of the South

19:45

StenhousemuirAyr United

19:45

Buckie ThistleDundee United

20:00

Kelty HeartsPeterhead

19:45

Queen's ParkElgin City

19:45

DundeeAnnan Athletic

19:45

InvernessArbroath

19:45

Cove RangersLivingston

19:45

SpartansForfar Athletic

19:45

Alloa AthleticSt. Johnstone

19:45

East FifeBrechin City

19:45

MontroseEdinburgh

19:45

Partick ThistleClyde

19:45

Hamilton AcademicalRoss County

19:45

Stirling AlbionStranraer

19:45

 

Deportivo RiestraArgentinos Juniors

15:00

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

18:45

Newell's Old BoysIndependiente Rivadavia

18:45

IndependienteBarracas Central

21:00

Local time

Yesterday, July 21

 

FK OrenburgSpartak

2:0

AkhmatFK Krasnodar

1:1

FK KhimkiDynamo Mahachkala

1:1

 

FK TyumenAlaniya

0:1

NeftekhimikFK Ufa

2:1

FK SochiBaltika

1:1

ChernomoretsChaika

1:2

 

Botev VratsaBotev Plovdiv

1:3

LudogoretsCSKA

1:0

 

BreiðablikKR

4:2

StjarnanFylkir

2:0

 

ValmieraGrobiņas

0:0

AudaFK Liepāja

2:0

 

DainavaBanga

3:1

 

StrømsgodsetTromsø

0:1

HaugesundViking

1:0

Ham-KamFredrikstad

0:1

RosenborgLillestrøm

19:15*

 

CracoviaPiast

1:1

LechGórnik

2:0

MotorRaków

0:2

 

Novi PazarSpartak

3:2

TekstilacVojvodina

1:3

TSCIMT

1:0

 

MariborDomžale

4:1

CeljeNK Bravo

2:1

 

KarvináSlovan

1:3

SlováckoSlavia

0:0

Hradec KrálovéTeplice

1:0

 

NorrköpingHalmstad

1:0

ElfsborgMjällby

3:1

GöteborgVästerås SK

1:1

 

LevadiaKuressaare

0:0

PaideKalev

3:1

 

River PlateLanús

2:2

Central CórdobaPlatense

0:2

EstudiantesUnión

0:0

Vélez SársfieldTalleres

3:0

Defensa y JusticiaBoca Juniors

2:2

 

GrêmioVitória

2:0

Atlético MineiroVasco da Gama

2:0

BahiaCorinthians

0:1

BragantinoAtlético Paranaense

1:0

FortalezaAtlético

3:1

JuventudeSão Paulo

0:0

Cuiabá Esporte ClubeFluminense

0:1

 

Qingdao West CoastMeizhou Hakka

3:3

Nantong ZhiyunShandong Taishan

0:2

HenanZhejiang Professional

2:1

Shenzhen Peng CityChangchun Yatai

2:1

Beijing GuoanTianjin Jinmen Tiger

2:0

Shanghai PortQingdao Hainiu

5:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru