Georgia 1996/97

Umaglesi Liga

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dinamo Tbilisi302631101 - 2381CL132063 - 1241131138 - 1140
2.Kolkheti 191330204675 - 2864UC122150 - 103882525 - 1826
3.Dinamo Batumi30188471 - 2262CWC140148 - 44248323 - 1820
4.Merani-9130186653 - 2860IC114036 - 83772617 - 2023
5.Torpedo301441270 - 5846112246 - 2035321024 - 3811
6.Odishi301311651 - 5740120339 - 1736111312 - 404
7.Margveti301221644 - 663891528 - 1728311116 - 4910
8.Dila301071330 - 3937103223 - 103304117 - 294
9.Sioni301061430 - 393693328 - 143013112 - 256
10.Metalurgi301121744 - 5735100530 - 1930121214 - 385
11.Samgurali301051535 - 543594224 - 1231111311 - 424
12.TSU308101237 - 403432212 - 611581025 - 3423
13.Guria301031733 - 633381724 - 252522109 - 388
14.Samtredia30941731 - 572693321 - 1330011410 - 44-4
15.Kakheti301011929 - 662691524 - 192810145 - 47-2
16.Iveria30561924 - 612135715 - 241421129 - 377

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч Dinamo Batumi Dila5:0
 
Статистика личных встреч Guria Dinamo Tbilisi0:2
 
Статистика личных встреч Kolkheti 1913 Odishi6:1
 
Статистика личных встреч Margveti TSU0:0
 
Статистика личных встреч Merani-91 Kakheti5:0
 
Статистика личных встреч Metalurgi Sioni2:0
 
Статистика личных встреч Samgurali Torpedo2:1
 
Статистика личных встреч Samtredia Iveria3:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 816
Matches:1 102 533
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 110
Site news
10.06.2024
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2024
added

10.06.2024
current

Round of 32 & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2024
added

09.06.2024
current

1/16 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, June 15

HungarySwitzerland

15:00

SpainCroatia

18:00

ItalyAlbania

21:00

New ZealandNew Caledonia

12:00

Solomon IslandsVanuatu

15:00

ColombiaBolivia

17:00

 

Ural-2Amkar

13:00

Akron-2Pari NN-2

16:00

Lada-TolyattiNosta

16:00

FK VolnaSokol Kazan

16:00

Dynamo KirovKrylia Sovetov-2

17:00

UraletsRubin-2

17:00

FK Orenburg-2Dynamo Barnaul

18:00

 

FK SlutskDynamo Minsk

17:00

Dynamo BrestDnepr

18:00

NemanBATE

20:00

 

AksuKyzylzhar

*

KaysarTuran

ShakhtyorAtyrau

TobilQayrat

 

NeftchiSurkhon

19:00

QizilqumFK Andijon

19:00

 

FK LiepājaBFC Daugava

19:00

 

HegelmannSūduva

16:00

ŠiauliaiDžiugas

17:00

BangaTransINVEST

18:00

DainavaŽalgiris Kaunas

19:00

 

KalevPaide

12:00

Nõmme KaljuFlora

12:00

VaprusTrans

14:00

 

UniónSan Lorenzo de Almagro

16:00

HuracánIndependiente Rivadavia

18:00

Atlético TucumánDefensa y Justicia

20:00

 

BragantinoJuventude

18:30

FluminenseAtlético

21:00

 

Atlanta UnitedHouston Dynamo

19:30

MontréalReal Salt Lake

19:30

CharlotteDC United

19:30

New England RevolutionVancouver Whitecaps

19:30

New York Red BullsNashville

19:30

Orlando CityLos Angeles

19:30

Philadelphia UnionInter Miami

19:30

TorontoChicago Fire

19:30

DallasSt. Louis City

19:30

Colorado RapidsAustin

19:30

Los Angeles GalaxySporting Kansas City

19:30

San Jose EarthquakesCincinnati

19:30

Seattle SoundersMinnesota United

19:30

 

Zhejiang ProfessionalChangchun Yatai

19:35

HenanBeijing Guoan

20:00

Local time

Yesterday, June 13

 

FK ChertanovoDynamo Saint-Petersburg

1:3

Dynamo-2Yenisey-2

2:0

Zvezda PetersburgFK Tver

2:4

Dynamo VologdaTorpedo Vladimir

2:0

IrkutskBaltika-2

2:2

Spartak-2Luki-Energiya

1:0

Zenit-2Rodina-M

1:1

 

Arsenal-2FK Khimki-M

2:0

KosmosKvant

3:1

Zenit PenzaKompozit

0:3

SakhalinDynamo Vladivostok

0:1

Salyut-BelgorodFK Oryol

2:1

FK KolomnaFK Strogino

1:2

FK RyazanSKA-Khabarovsk-2

2:1

 

DinamoOlimpik

0:1

 

Deportivo RiestraRiver Plate

2:0

TigreBelgrano

1:1

SarmientoEstudiantes

2:0

LanúsRacing Club

2:0

Newell's Old BoysInstituto

0:2

 

CruzeiroCuiabá Esporte Clube

2:1

FlamengoGrêmio

2:1

InternacionalSão Paulo

0:0

Atlético ParanaenseCriciúma

3:1

BahiaFortaleza

1:0

PalmeirasVasco da Gama

2:0

International tournaments

Soon

15.06.2024 – 30.06.2024

OFC Nations Cup 2024,
Final tournament

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru