Russia 2017/18, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.FK Chertanovo26194352 - 1561D193124 - 630101228 - 931
2.Tekstilshchik26166449 - 205493131 - 103073318 - 1024
3.Lokomotiv-Kazanka26164650 - 2352101226 - 93163424 - 1421
4.Veles26144846 - 324673323 - 152471523 - 1722
5.Spartak Kostroma26127734 - 2643x81419 - 132546315 - 1318
6.FK Dolgoprudny261110549 - 274355325 - 142065224 - 1323
7.Pskov-747261141130 - 363782320 - 162632810 - 2011
8.Torpedo Vladimir261061038 - 343664319 - 152242719 - 1914
9.FK Murom26881024 - 283243612 - 121545412 - 1617
10.Dynamo-226881029 - 3532x64323 - 14222476 - 2110
11.Luki-Energiya26771219 - 232844511 - 9163378 - 1412
12.TsRFSO26741526 - 402532814 - 221142712 - 1814
13.FK Kolomna26512018 - 591641812 - 241310126 - 353
14.Znamya Truda26112412 - 78411115 - 33400137 - 450

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00FK Murom Pskov-7470:2 (0:1)
 Murom
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Lokomotiv-Kazanka Znamya Truda2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Spartak Kostroma Veles2:1 (2:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Tekstilshchik FK Chertanovo2:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00TsRFSO FK Kolomna3:1 (3:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  27.05.2018 16:00FK Dolgoprudny Luki-Energiya4:1 (1:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  27.05.2018 13:00Dynamo-2 Torpedo Vladimir2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Day 25
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00FK Chertanovo FK Murom2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00Luki-Energiya Dynamo-20:1 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00Pskov-747 Spartak Kostroma2:2 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  20.05.2018 16:00Torpedo Vladimir TsRFSO2:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  20.05.2018 15:00Veles Lokomotiv-Kazanka2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.05.2018 14:00FK Kolomna Tekstilshchik0:3 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч  20.05.2018 13:00Znamya Truda FK Dolgoprudny0:2 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 24
Статистика личных встреч  16.05.2018 19:00Lokomotiv-Kazanka Spartak Kostroma0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:30FK Murom FK Kolomna1:2 (1:1)
 Murom
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:30Pskov-747 FK Chertanovo0:5 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:30Tekstilshchik Torpedo Vladimir4:1 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:00FK Dolgoprudny Veles2:3 (1:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч  16.05.2018 18:00TsRFSO Luki-Energiya0:1 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  16.05.2018 13:00Dynamo-2 Znamya Truda4:0 (2:0)
 Saint Petersburg

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 771
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
Site news
16.07.2024
current

Scottish Premier League 2024/25 added

16.07.2024
current

English Premier League 2024/25 added

12.07.2024
current

Belgian Jupiler Pro League 2024/25 added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 22

 

FK Nizhniy NovgorodRubin

20:00

 

RotorTorpedo

19:00

 

HebarSpartak 1918

19:00

SeptemvriBeroe

21:15

 

FramValur

19:15

FHÍA

19:15

 

MettaTukums 2000

18:00

 

StalWidzew

19:00

 

GAISAIK

19:00

 

Cangzhou Mighty LionsShanghai Shenhua

19:35

Local time

Yesterday, July 20

 

LokomotivAkron

3:2

Krylia SovetovZenit

0:4

FK RostovCSKA

0:0

Dynamo MoskvaFakel

3:1

 

UralShinnik

2:1

Sokol SaratovYenisey

1:0

ArsenalKAMAZ

1:0

RodinaSKA-Khabarovsk

1:0

 

AksuAtyrau

*

 

BruggeUnion Saint-Gilloise

1:2

 

Lokomotiv PlovdivArda

1:0

Lokomotiv SofiaLevski

1:6

 

HKVestri

1:1

KAVíkingur R

1:0

 

TransINVESTSūduva

2:2

PanevėžysŽalgiris Kaunas

1:2

 

Sarpsborg 08Brann

1:1

MoldeKFUM-Kameratene

2:3

 

GKSRadomiak

1:2

PogońKorona

3:0

LegiaZagłębie

2:0

 

Crvena ZvezdaJedinstvo

4:0

MladostOFK

1:2

ČukaričkiRadnički

2:0

 

RadomljeKoper

0:1

MuraNafta

1:0

 

JablonecMladá Boleslav

2:0

DynamoSigma

0:2

Bohemians 1905Baník

2:1

DuklaViktoria

1:3

 

KalmarDjurgårdens

2:1

VärnamoHäcken

2:2

BrommapojkarnaHammarby

0:2

 

DumbartonAirdrieonians

3:4

East KilbrideAberdeen

0:4

Buckie ThistleFalkirk

1:5

Dundee UnitedAyr United

2:1

Kelty HeartsHibernian

1:0

PeterheadElgin City

4:2

ArbroathAnnan Athletic

0:3

InvernessBonnyrigg Rose Athletic

3:0

Forfar AthleticCove Rangers

1:1
pen. 3:1

LivingstonDunfermline Athletic

1:0

Brechin CityAlloa Athletic

1:3

St. JohnstoneGreenock Morton

2:0

ClydeMotherwell

1:3

EdinburghPartick Thistle

0:6

Ross CountyRaith Rovers

2:1

StranraerHamilton Academical

0:3

 

VaprusTrans

0:0

 

San Lorenzo de AlmagroHuracán

1:1

Racing ClubGodoy Cruz

3:0

BanfieldAtlético Tucumán

1:1

 

FlamengoCriciúma

2:1

BotafogoInternacional

1:0

PalmeirasCruzeiro

2:0

 

Vancouver WhitecapsHouston Dynamo

3:4

Atlanta UnitedColumbus Crew

2:1

MontréalToronto

0:1

Inter MiamiChicago Fire

2:1

New England RevolutionDallas

1:1

New York Red BullsCincinnati

3:1

Orlando CityNew York City

1:1

Philadelphia UnionNashville

3:0

AustinCharlotte

2:2

Minnesota UnitedSan Jose Earthquakes

2:0

Sporting Kansas CitySt. Louis City

1:1

Colorado RapidsReal Salt Lake

3:2

Seattle SoundersLos Angeles

0:3

Los Angeles GalaxyPortland Timbers

3:2

 

Wuhan Three TownsChengdu Rongcheng

1:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

Just finished

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

20.06.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru