2024  2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  Overall table

Uzbek championship 2012

Oliy League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Paxtakor26185351 - 1659CL94027 - 43191324 - 1228
2.Bunyodkor26176342 - 1657CL103021 - 43373321 - 1224
3.Lokomotiv26147543 - 2249CL83228 - 122764315 - 1022
4.Nasaf26147537 - 204982323 - 112665214 - 923
5.Shoʼrtan261241038 - 334081425 - 112543613 - 2215
6.Neftchi26107936 - 293793129 - 9301487 - 207
7.Buxoro261051124 - 313563412 - 112142712 - 2014
8.FK Olmaliq26941339 - 463162520 - 192032819 - 2711
9.Dinamo26921527 - 292970616 - 92122911 - 208
10.Metallurg26851332 - 462973320 - 1324121012 - 335
11.Qizilqum26691122 - 412747215 - 15192297 - 268
12.Novbahor26681219 - 342655314 - 12201395 - 226
13.Mashʼal26651520 - 432362515 - 152003105 - 283
14.FK Andijon26441828 - 521631921 - 27101397 - 256

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  21.11.2012 14:00FK Andijon Metallurg3:3 (1:2)
 Andijon
Статистика личных встреч  21.11.2012 14:00Lokomotiv Shoʼrtan4:1 (3:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч  21.11.2012 14:00Mashʼal Bunyodkor0:2 (0:1)
 Muborak
Статистика личных встреч  21.11.2012 14:00Nasaf Dinamo2:1 (1:0)
 Qarshi
Статистика личных встреч  21.11.2012 14:00Neftchi FK Olmaliq4:2 (1:0)
 Fergana
Статистика личных встреч  21.11.2012 14:00Paxtakor Buxoro4:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  21.11.2012 14:00Qizilqum Novbahor1:1 (0:0)
 Zarafshon
Day 25
Статистика личных встреч  17.11.2012 14:00Bunyodkor Qizilqum3:0 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  17.11.2012 14:00Buxoro FK Andijon1:0 (0:0)
 Buxoro
Бухоро Арена
Статистика личных встреч  17.11.2012 14:00Dinamo Neftchi2:0 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч  17.11.2012 14:00FK Olmaliq Paxtakor0:3 (0:0)
 Olmaliq
Статистика личных встреч  17.11.2012 14:00Metallurg Mashʼal2:1 (1:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч  17.11.2012 14:00Nasaf Lokomotiv0:2 (0:0)
 Qarshi
Статистика личных встреч  17.11.2012 14:00Novbahor Shoʼrtan1:1 (0:0)
 Namangan
Day 24
Статистика личных встреч  06.11.2012 15:30Shoʼrtan Bunyodkor0:1 (0:1)
 Guzor
Markaziy Stadium
Статистика личных встреч  28.10.2012 16:00Paxtakor Dinamo2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  28.10.2012 15:00Neftchi Nasaf0:0
 Fergana
Статистика личных встреч  27.10.2012 16:00Mashʼal Buxoro1:1 (0:0)
 Muborak
Статистика личных встреч  27.10.2012 16:00Qizilqum Metallurg0:0
 Zarafshon
Статистика личных встреч  27.10.2012 15:00FK Andijon FK Olmaliq1:4 (1:1)
 Andijon
Статистика личных встреч  25.10.2012 16:00Lokomotiv Novbahor3:0 (3:0)
 Toshkent

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 885
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
Site news
22.07.2024
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa Conference League 2024/25
added

22.07.2024
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 25

Wisła KrakówRapid Wien

18:00

RužomberokTrabzonspor

18:30

MoldeSilkeborg

19:00

KilmarnockCercle

19:30

SheriffElfsborg

20:00

PanathīnaïkósBotev Plovdiv

20:00

CorvinulRijeka

20:00

AjaxVojvodina

20:30

BragaMaccabi Petah-Tikva

20:30

Mladá BoleslavTransINVEST

18:00

KuPSTromsø

18:00

Bruno's MagpiesKøbenhavn

18:00

Go Ahead EaglesBrann

18:30

Víkingur REgnatia

18:45

ValurSt. Mirren

18:45

IlvesAustria Wien

19:00

DjurgårdensProgrès

19:00

F91Häcken

19:00

BaníkUrartu

19:00

MilsamiAstana

19:00

PaksAEK Larnaca

19:00

ZürichShelbourne

19:00

BrøndbyLlapi

19:00

StjarnanPaide

19:00

Žalgiris VilniusPafos

19:00

Dnipro-1Puskás

0:3*

Olimpija LjubljanaPolissya

19:00

FlorianaVitória Guimarães

19:00

BreiðablikDrita

19:15

OmoniaTorpedo Kutaisi

19:30

ZiraDAC 1904

19:30

St. Patrick'sVaduz

19:45

Maccabi HaifaSabah

19:45

ZimbruArarat-Armenia

19:45

SumqayıtMOL Fehérvár

20:00

NoahSliema Wanderers

20:00

Iberia 1999Partizani

20:00

Radnički 1923Mornar

20:00

St. GallenTobil

20:00

Hapoel Be`er ShevaCherno More

20:00

GentVíkingur Gotu

20:00

OsijekLevadia

20:00

MariborUniversitatea

20:15

CFRNeman

20:30

CSKA 1948Budućnost

20:30

Legia WarszawaCaernarfon Town

20:45

İstanbul BaşakşehirLa Fiorita

20:45

Hajduk SplitHB Tórshavn

21:00

ZrinjskiNK Bravo

21:00

SarajevoSpartak Trnava

21:00

Cuiabá Esporte ClubePalestino

18:00

Always ReadyLDU

20:30

Atlético ParanaenseCerro Porteño

21:30

 

LanúsBelgrano

18:45

PlatenseVélez Sársfield

18:45

TigreCentral Córdoba

21:00

Atlético TucumánInstituto

21:00

 

CorinthiansGrêmio

20:00

Local time

Yesterday, July 23

Bodø/GlimtRFS

4:0

Lincoln Red ImpsQarabağ

0:2

PanevėžysJagiellonia

0:4

MalmöKlaksvík

4:1

APOELPetrocub

1:0

UE Santa ColomaMidtjylland

0:3

FerencvárosThe New Saints

5:0

Dynamo KievPartizan

6:2

Shamrock RoversSparta Praha

0:2

FCSBMaccabi Tel Aviv

1:1

LuganoFenerbahçe

3:4

BallkaniĦamrun Spartans

0:0

Differdange 03Ordabasy

1:0

VirtusFlora

0:0

Racing MontevideoHuachipato

0:1
pen. 0:3

InternacionalRosario Central

1:1

 

AberdeenAirdrieonians

2:1

East KilbrideQueen of the South

1:3

StenhousemuirAyr United

1:4

Buckie ThistleDundee United

2:5

Kelty HeartsPeterhead

0:1

Queen's ParkElgin City

4:0

DundeeAnnan Athletic

3:1

InvernessArbroath

0:0
pen. 3:5

Cove RangersLivingston

0:2

SpartansForfar Athletic

1:0

Alloa AthleticSt. Johnstone

3:2

East FifeBrechin City

4:0

MontroseEdinburgh

2:1

Partick ThistleClyde

2:3

Hamilton AcademicalRoss County

1:2

Stirling AlbionStranraer

2:2
pen. 4:2

 

Deportivo RiestraArgentinos Juniors

2:0

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

0:1

Newell's Old BoysIndependiente Rivadavia

0:0

IndependienteBarracas Central

0:0

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru