2024  2023  2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  Overall table

Uzbek championship 2021

Super League

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Paxtakor26193451 - 1860CL112026 - 53581425 - 1325
2.Soʼgʼdiyona261211328 - 1547AFCC76017 - 72755311 - 820
3.AGMK26138534 - 254791322 - 152847212 - 1019
4.Nasaf26136742 - 2445CL91329 - 102845413 - 1417
5.Bunyodkor26136743 - 3045103026 - 113333717 - 1912
6.Navbahor26109723 - 193954411 - 91955312 - 1020
7.Lokomotiv26116937 - 323963418 - 162153519 - 1618
8.Qoʼqon 19122699837 - 363636419 - 181563418 - 1821
9.Qizilqum26710926 - 293146314 - 131834612 - 1613
10.Surkhon26741517 - 432562511 - 152012106 - 285
11.Metallurg26811722 - 352541811 - 171340911 - 1812
12.Mashʼal26581321 - 3523r44510 - 141614811 - 217
13.FK Andijon26471522 - 411925613 - 19112299 - 228
14.Turon26381516 - 37173469 - 14130497 - 234

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  27.11.2021 15:00AGMK Soʼgʼdiyona0:1 (0:0)
 Olmaliq
Статистика личных встреч  27.11.2021 15:00Bunyodkor Paxtakor3:2 (1:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч  27.11.2021 15:00Nasaf Lokomotiv1:3 (1:0)
 Qarshi
Статистика личных встреч  27.11.2021 15:00Navbahor Qoʼqon 19122:3 (1:1)
 Namangan
Статистика личных встреч  27.11.2021 15:00Qizilqum Metallurg1:3 (0:2)
 Navoiy
Статистика личных встреч  27.11.2021 15:00Surkhon Mashʼal1:0 (1:0)
 Termiz
Статистика личных встреч  27.11.2021 15:00Turon FK Andijon1:0 (0:0)
 Yaypan
Day 25
Статистика личных встреч  21.11.2021 16:15Metallurg Turon1:0 (1:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч  21.11.2021 14:00FK Andijon Navbahor1:2 (0:0)
 Andijon
Статистика личных встреч  21.11.2021 14:00Mashʼal Qizilqum2:1 (0:1)
 Muborak
Статистика личных встреч  20.11.2021 16:15Bunyodkor Surkhon3:1 (2:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч  20.11.2021 16:15Lokomotiv Paxtakor0:3 (0:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч  20.11.2021 14:00Qoʼqon 1912 AGMK2:2 (0:1)
 Kokand
Статистика личных встреч  20.11.2021 14:00Soʼgʼdiyona Nasaf1:1 (0:0)
 Jizzax
Day 24
Статистика личных встреч  15.11.2021 14:00Nasaf Qoʼqon 19123:1 (1:0)
 Qarshi
Статистика личных встреч  06.11.2021 17:00Paxtakor Surkhon5:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  06.11.2021 14:45Mashʼal Turon0:0
 Muborak
Статистика личных встреч  05.11.2021 18:15Navbahor Metallurg1:0 (0:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  05.11.2021 16:00Lokomotiv Soʼgʼdiyona1:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  04.11.2021 18:15Bunyodkor Qizilqum1:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  04.11.2021 16:00AGMK FK Andijon3:2 (0:1)
 Olmaliq

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 616
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 093
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

07.04.2024
current

Group stage of the OFC
Champions League 2024
added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 16

BarcelonaParis Saint-Germain

21:00

Borussia DortmundAtlético Madrid

21:00

Al AinAl Hilal Riyadh

20:00

Al AhedAl Nahda

19:00

 

CSKA (Moscow)Baltika (Kaliningrad)

19:30

 

SouthamptonPreston North End

20:00

 

GagraDinamo Tbilisi

19:00

Kolxet`i 1913Dila

20:00

Dinamo BatumiSamtredia

21:00

 

KFUM-KamerateneStrømsgodset

19:00

 

FamalicãoSporting

20:15

 

KalevLevadia

19:00

 

BahiaFluminense

21:30

 

Western UnitedAdelaide United

19:00

Local time

Yesterday, April 14

 

FK OrenburgFK Nizhniy Novgorod

3:1

UralDynamo

2:1

FakelFK Rostov

0:1

Krylia SovetovRubin

2:0

 

SokolTorpedo

0:2

ArsenalSKA-Khabarovsk

1:0

KubanKAMAZ

1:2

RodinaLeningradets

2:0

 

Rodina-2FK Murom

5:2

FK ChelyabinskVeles

0:0

MetallurgFK Ufa

1:0

FK Krasnodar-2FK Novosibirsk

1:1

RotorChaika

0:0

 

Alania-2FK Rostov-2

1:7

 

FK TverIrkutsk

1:1

Dynamo VologdaZvezda Petersburg

1:0

Torpedo VladimirBaltika-2

1:4

 

SKA-Khabarovsk-2Dynamo Vladivostok

3:0

FK KolomnaArsenal-2

0:2

KosmosZenit Penza

1:1

KvantFK Strogino

0:5

Salyut-BelgorodKompozit

0:2

FK OryolFK Khimki-M

1:2

 

Pari NN-2Sokol

0:1

 

VorsklaShakhtar

0:1*

ZoryaChornomorets

1:0*

PolissyaKolos

1:0*

 

SəbailKəpəz

3:3

SabahQarabağ

3:2

 

West ArmeniaShirak

1:0

 

NaftanFK Smorgon

1:1

ShakhtsyorSlavia

1:3

Dynamo BrestFK Minsk

3:0

 

LiverpoolCrystal Palace

0:1

West Ham UnitedFulham

0:2

ArsenalAston Villa

0:2

 

EtarKrumovgrad

0:0

BeroeLokomotiv Plovdiv

2:2

 

MTKDiósgyőr

1:1

Zalaegerszegi TEFerencváros

2:3

MezőkövesdPuskás

0:4

 

Darmstadt 98Freiburg

0:1

Bayer 04Werder

5:0

 

Heracles AlmeloHeerenveen

0:2

FortunaFeyenoord

0:1

UtrechtGo Ahead Eagles

2:1

AjaxTwente

2:1

NECZwolle

2:2

 

Las PalmasSevilla

0:2

GranadaAlavés

2:0

AthleticVillarreal

1:1

Real SociedadAlmería

2:2

 

NapoliFrosinone

2:2

SassuoloMilan

3:3

UdineseRoma

18:00*

InterCagliari

2:2

 

DžiugasŠiauliai

2:1

PanevėžysŽalgiris Vilnius

1:2

Žalgiris KaunasDainava

1:0

 

VikingBrann

1:1

MoldeKristiansund

2:0

OddSandefjord

2:2

RosenborgHam-Kam

1:0

TromsøHaugesund

0:1

LillestrømBodø/Glimt

0:5

 

ŁKSRadomiak

3:2

JagielloniaCracovia

1:3

GórnikŚląsk

2:0

 

EstrelaRio Ave

2:2

AroucaBoavista

2:1

PortimonenseCasa Pia

2:2

BenficaMoreirense

3:0

 

VojvodinaTSC

3:2

NapredakRadnik

0:2

Crvena ZvezdaŽelezničar

3:0

ČukaričkiPartizan

3:2

 

NK BravoMaribor

1:1

MuraKoper

1:1

DomžaleOlimpija

1:3

 

Le HavreNantes

0:1

ClermontMontpellier

1:1

LyonBrest

4:3

 

HajdukOsijek

1:2

Istra 1961Rijeka

0:2

 

ArsenalSutjeska

1:0

 

BaníkKarviná

2:2

TrinityPardubice

1:1

SigmaJablonec

1:0

ViktoriaSlavia

1:0

 

NorrköpingGAIS

1:0

KalmarGöteborg

0:1

DjurgårdensSirius

2:0

 

Ross CountyRangers

3:2

 

VaprusFlora

1:3

Nõmme KaljuPaide

2:1

 

Vasco da GamaGrêmio

2:1

CorinthiansAtlético Mineiro

0:0

Atlético ParanaenseCuiabá Esporte Clube

4:0

AtléticoFlamengo

1:2

CruzeiroBotafogo

3:2

VitóriaPalmeiras

0:1

 

Atlanta UnitedPhiladelphia Union

2:2

St. Louis CityAustin

1:0

 

Melbourne CityPerth Glory

8:0

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru