FA Cup 1936/37

Final
Semi Final
Sixth Round Proper
Fifth Round Proper
Fourth Round Proper
Third Round Proper
Статистика личных встреч  16.01.1937Aston Villa Burnley2:3
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Blackburn Rovers Accrington Stanley2:2
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Bradford City York City2:2
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Bradford Park Avenue Derby County0:4
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Brentford Huddersfield Town5:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Bristol Rovers Leicester City2:5
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Bury Queens Park Rangers1:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Cardiff City Grimsby Town1:3
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Chester Doncaster Rovers4:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Chesterfield Arsenal1:5
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Coventry City Charlton Athletic2:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Crewe Alexandra Plymouth Argyle0:2
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Dartford Darlington0:1
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Everton Bournemouth5:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Exeter City Oldham Athletic3:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Luton Town Blackpool3:3
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Manchester United Reading1:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Millwall Fulham2:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Norwich City Liverpool3:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Nottingham Forest Sheffield United2:4
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Portsmouth Tottenham Hotspur0:5
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Preston North End Newcastle United2:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Sheffield Wednesday Port Vale2:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Southampton Sunderland2:3
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Stoke City Birmingham4:1
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Swansea Town Carlisle United1:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Walsall Barnsley3:1
 
Статистика личных встреч  16.01.1937West Bromwich Albion Spennymoor United7:1
 
Статистика личных встреч  16.01.1937West Ham United Bolton Wanderers0:0
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Wolverhampton Wanderers Middlesbrough6:1
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Wrexham Manchester City1:3
 
Статистика личных встреч  16.01.1937Chelsea Leeds United4:0
 London
Second Round Proper
First Round Proper
Статистика личных встреч  28.11.1936Accrington Stanley Wellington Town3:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Aldershot Millwall1:6
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Barrow Mansfield Town0:4
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Bath City Tunbridge Wells Rangers1:2
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Blyth Spartans Wrexham0:2
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Boston United Spennymoor United1:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Bournemouth Harwich & Parkeston5:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Burton Town Wigan Athletic5:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Cardiff City Southall3:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Carlisle United Stockport County2:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Clapton Orient Torquay United2:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Corinthians Bristol Rovers0:2
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Crewe Alexandra Rochdale5:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Crystal Palace Southend United1:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Dartford Peterborough United3:0
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Exeter City Folkestone3:0
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Frickley Colliery Southport0:2
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Gateshead Notts County2:0
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Halifax Town Darlington1:2
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Ilford Reading2:4
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Ipswich Town Watford2:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Lincoln City New Brighton1:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Newport County Bristol City3:0
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Oldham Athletic Tranmere Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Queens Park Rangers Brighton & Hove Albion5:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Rotherham United Hartlepools United4:4
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Ryde Sports Gillingham1:5
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Shildon Stalybridge Celtic4:2
 
Статистика личных встреч  28.11.1936South Liverpool Morecambe1:0
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Swindon Town Dulwich Hamlet6:0
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Walsall Scunthorpe United3:0
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Walthamstow Avenue Northampton Town6:1
 
Статистика личных встреч  28.11.1936Yeovil & Petter's United Worthing4:3
 
Статистика личных встреч  28.11.1936York City Hull City5:2
 
Fourth Qualifying Round
Third Qualifying Round
Second Qualifying Round
First Qualifying Round
Preliminary Round
Extra Preliminary Round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 852
Matches:1 105 885
Clubs:11 363
National teams:259
Stadiums:10 134
Site news
22.07.2024
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa League 2024/25
added

22.07.2024
current

Third qualifying round of the
Europa Conference League 2024/25
added

22.07.2024
current

1/8 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 25

Wisła KrakówRapid Wien

18:00

RužomberokTrabzonspor

18:30

MoldeSilkeborg

19:00

KilmarnockCercle

19:30

SheriffElfsborg

20:00

PanathīnaïkósBotev Plovdiv

20:00

CorvinulRijeka

20:00

AjaxVojvodina

20:30

BragaMaccabi Petah-Tikva

20:30

Mladá BoleslavTransINVEST

18:00

KuPSTromsø

18:00

Bruno's MagpiesKøbenhavn

18:00

Go Ahead EaglesBrann

18:30

Víkingur REgnatia

18:45

ValurSt. Mirren

18:45

IlvesAustria Wien

19:00

DjurgårdensProgrès

19:00

F91Häcken

19:00

BaníkUrartu

19:00

MilsamiAstana

19:00

PaksAEK Larnaca

19:00

ZürichShelbourne

19:00

BrøndbyLlapi

19:00

StjarnanPaide

19:00

Žalgiris VilniusPafos

19:00

Dnipro-1Puskás

0:3*

Olimpija LjubljanaPolissya

19:00

FlorianaVitória Guimarães

19:00

BreiðablikDrita

19:15

OmoniaTorpedo Kutaisi

19:30

ZiraDAC 1904

19:30

St. Patrick'sVaduz

19:45

Maccabi HaifaSabah

19:45

ZimbruArarat-Armenia

19:45

SumqayıtMOL Fehérvár

20:00

NoahSliema Wanderers

20:00

Iberia 1999Partizani

20:00

Radnički 1923Mornar

20:00

St. GallenTobil

20:00

Hapoel Be`er ShevaCherno More

20:00

GentVíkingur Gotu

20:00

OsijekLevadia

20:00

MariborUniversitatea

20:15

CFRNeman

20:30

CSKA 1948Budućnost

20:30

Legia WarszawaCaernarfon Town

20:45

İstanbul BaşakşehirLa Fiorita

20:45

Hajduk SplitHB Tórshavn

21:00

ZrinjskiNK Bravo

21:00

SarajevoSpartak Trnava

21:00

Cuiabá Esporte ClubePalestino

18:00

Always ReadyLDU

20:30

Atlético ParanaenseCerro Porteño

21:30

 

LanúsBelgrano

18:45

PlatenseVélez Sársfield

18:45

TigreCentral Córdoba

21:00

Atlético TucumánInstituto

21:00

 

CorinthiansGrêmio

20:00

Local time

Yesterday, July 23

Bodø/GlimtRFS

4:0

Lincoln Red ImpsQarabağ

0:2

PanevėžysJagiellonia

0:4

MalmöKlaksvík

4:1

APOELPetrocub

1:0

UE Santa ColomaMidtjylland

0:3

FerencvárosThe New Saints

5:0

Dynamo KievPartizan

6:2

Shamrock RoversSparta Praha

0:2

FCSBMaccabi Tel Aviv

1:1

LuganoFenerbahçe

3:4

BallkaniĦamrun Spartans

0:0

Differdange 03Ordabasy

1:0

VirtusFlora

0:0

Racing MontevideoHuachipato

0:1
pen. 0:3

InternacionalRosario Central

1:1

 

AberdeenAirdrieonians

2:1

East KilbrideQueen of the South

1:3

StenhousemuirAyr United

1:4

Buckie ThistleDundee United

2:5

Kelty HeartsPeterhead

0:1

Queen's ParkElgin City

4:0

DundeeAnnan Athletic

3:1

InvernessArbroath

0:0
pen. 3:5

Cove RangersLivingston

0:2

SpartansForfar Athletic

1:0

Alloa AthleticSt. Johnstone

3:2

East FifeBrechin City

4:0

MontroseEdinburgh

2:1

Partick ThistleClyde

2:3

Hamilton AcademicalRoss County

1:2

Stirling AlbionStranraer

2:2
pen. 4:2

 

Deportivo RiestraArgentinos Juniors

2:0

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

0:1

Newell's Old BoysIndependiente Rivadavia

0:0

IndependienteBarracas Central

0:0

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru