Poland 2000/01

I liga

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Wisła30195666 - 2762CL94237 - 1431101429 - 1331
2.Pogoń30165943 - 3353UC94227 - 163171716 - 1722
3.Legia-Daewoo30148845 - 2950UC103225 - 113345620 - 1817
4.Polonia301371038 - 3046UC73523 - 162464515 - 1422
5.Zagłębie301441243 - 4046IC91527 - 212853716 - 1918
6.Ruch Chorzów301351250 - 464482528 - 232653722 - 2318
7.Amica301351248 - 4444103230 - 1233321018 - 3211
8.GKS30915628 - 224258219 - 13234749 - 919
9.Odra301091139 - 463975324 - 172634815 - 2913
10.Dyskobolia309101135 - 3837IC64516 - 152236619 - 2315
11.Śląsk30991232 - 383646513 - 141853719 - 2418
12.Widzew30991233 - 403684319 - 112815914 - 298
13.Górnik30971429 - 353483418 - 1127141011 - 247
14.Stomil301041622 - 413482514 - 152622118 - 268
15.Orlen30941737 - 553161824 - 321933913 - 2312
16.Ruch Radzionków30941727 - 513172615 - 1523221112 - 368

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  13.06.2001 17:00Amica Legia-Daewoo3:2
 Wronki
Статистика личных встреч  13.06.2001 17:00GKS Górnik1:1
 Katowice
Статистика личных встреч  13.06.2001 17:00Orlen Ruch Radzionków6:3
 Płock
Статистика личных встреч  13.06.2001 17:00Polonia Odra1:2
 Warszawa
Статистика личных встреч  13.06.2001 17:00Ruch Chorzów Dyskobolia4:3
 Chorzów
Статистика личных встреч  13.06.2001 17:00Śląsk Widzew0:0
 Wrocław
Статистика личных встреч  13.06.2001 17:00Stomil Pogoń0:1
 Olsztyn
Статистика личных встреч  13.06.2001 17:00Wisła Zagłębie3:0
 Kraków
Day 29
Статистика личных встреч  09.06.2001 17:00Dyskobolia Śląsk1:2
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч  09.06.2001 17:00Górnik Stomil2:0
 Zabrze
Статистика личных встреч  09.06.2001 17:00Legia-Daewoo Wisła1:2
 Warszawa
Статистика личных встреч  09.06.2001 17:00Odra Amica2:1
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч  09.06.2001 17:00Pogoń Polonia3:4
 Szczecin
Статистика личных встреч  09.06.2001 17:00Ruch Radzionków Ruch Chorzów0:3
 Radzionków
Статистика личных встреч  09.06.2001 17:00Widzew GKS0:0
 Łódź
Статистика личных встреч  09.06.2001 17:00Zagłębie Orlen2:1
 Lubin
Day 28
Статистика личных встреч  23.05.2001 18:00Amica Wisła2:1
 Wronki
Статистика личных встреч  23.05.2001 18:00Śląsk Ruch Radzionków1:1
 Wrocław
Статистика личных встреч  23.05.2001 17:30GKS Dyskobolia1:1
 Katowice
Статистика личных встреч  23.05.2001 17:30Orlen Legia-Daewoo1:0
 Płock
Статистика личных встреч  23.05.2001 17:15Polonia Górnik0:2
 Warszawa
Статистика личных встреч  23.05.2001 17:00Odra Pogoń4:0
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч  23.05.2001 17:00Ruch Chorzów Zagłębie1:2
 Chorzów
Статистика личных встреч  23.05.2001 17:00Stomil Widzew1:0
 Olsztyn

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 801
Matches:1 102 386
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 102
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, May 19

Zamalek SCRenaissance Berkane

19:00

 

UralFK Orenburg

14:00

SpartakRubin

14:15

FK RostovBaltika

16:30

AkhmatZenit

19:00

 

MetallurgFK Novosibirsk

15:00

Rodina-2Rotor

15:00

FK Krasnodar-2Chaika

16:30

FK ChelyabinskFK Ufa

17:00

FK MuromVeles

18:00

 

TekstilshchikAvangard

15:00

Mashuk-KMVIrtysh

16:00

FK KalugaKhimik

16:00

Dynamo BryanskVolga

16:00

Torpedo MiassSpartak Kostroma

19:00

 

PobedaRubin Yalta

16:30

FK AstrakhanDynamo-2 Makhachkala

17:00

 

SaturnFK Chertanovo

14:00

Zenit-2Yenisey-2

14:00

IrkutskDynamo Saint-Petersburg

17:00

Spartak-2Torpedo Vladimir

21:00

 

Arsenal-2SKA-Khabarovsk-2

14:00

KosmosFK Ryazan

14:00

Zenit PenzaKvant

14:00

FK KolomnaSalyut-Belgorod

16:00

SakhalinFK Oryol

16:00

KompozitDynamo Vladivostok

17:00

Spartak TambovFK Strogino

17:00

 

Krylia Sovetov-2Pari NN-2

14:00

 

LNZZorya

13:00*

FK MynaiKolos

15:30*

Metalist 1925Polissya

15:30*

VeresFK Oleksandriya

15:30*

RukhChornomorets

15:30*

Dnipro-1Shakhtar

15:30*

VorsklaObolon

15:30*

 

DruzhbaRukh-2

13:00*

UCSAFK Trostianets

13:00*

ZvyahelSkala 1911

13:00*

 

QəbələAraz

16:00

 

West ArmeniaCSKA

17:00

 

Dynamo MinskShakhtsyor

20:00

 

ShakhtyorTobil

17:00

ZhetysuKyzylzhar

17:00

YelimayQayrat

21:00

 

NavbahorNeftchi

19:00

AGMKSoʼgʼdiyona

19:00

 

ArsenalEverton

16:00

BrentfordNewcastle United

16:00

Brighton & Hove AlbionManchester United

16:00

BurnleyNottingham Forest

16:00

ChelseaAFC Bournemouth

16:00

Crystal PalaceAston Villa

16:00

LiverpoolWolverhampton Wanderers

16:00

Luton TownFulham

16:00

Manchester CityWest Ham United

16:00

Sheffield UnitedTottenham Hotspur

16:00

 

KecskemétZalaegerszegi TE

17:15

FerencvárosÚjpest

20:15

 

Almere CityNEC

14:30

AZUtrecht

14:30

VolendamGo Ahead Eagles

14:30

FeyenoordExcelsior

14:30

Heracles AlmeloFortuna

14:30

ZwolleTwente

14:30

PSVWaalwijk

14:30

SpartaHeerenveen

14:30

VitesseAjax

14:30

 

GagraTelavi

19:00

Kolxet`i 1913Torpedo

20:00

Dinamo BatumiSaburtalo

21:00

 

AthleticSevilla

19:00

Atlético MadridAtlético Osasuna

19:00

Real BetisReal Sociedad

19:00

BarcelonaRayo Vallecano

19:00

CádizLas Palmas

19:00

GranadaCelta de Vigo

19:00

ValenciaGirona

19:00

VillarrealReal Madrid

19:00

MallorcaAlmería

19:00

 

SassuoloCagliari

12:30

MonzaFrosinone

15:00

UdineseEmpoli

15:00

InterLazio

18:00

RomaGenoa

20:45

 

JelgavaRiga FC

18:00

AudaFK Liepāja

21:00

 

DžiugasBanga

17:00

Žalgiris VilniusŽalgiris Kaunas

18:25

 

CracoviaRaków

12:30

WartaLegia

15:00

WidzewLech

17:30

 

KoperMaribor

17:30

OlimpijaNK Bravo

17:30

 

Le HavreMarseille

21:00

MonacoNantes

21:00

LorientClermont

21:00

MetzParis Saint-Germain

21:00

ToulouseBrest

21:00

LyonStrasbourg

21:00

LilleNice

21:00

LensMontpellier

21:00

ReimsRennes

21:00

 

HajdukGorica

17:00

OsijekRijeka

19:30

 

TepliceHradec Králové

15:00

 

HammarbyAIK

14:00

BrommapojkarnaNorrköping

14:00

GAISElfsborg

16:30

VärnamoKalmar

16:30

 

KalevNõmme United

14:30

VaprusLevadia

17:00

 

Barracas CentralSarmiento

15:00

PlatenseIndependiente

15:30

TalleresAtlético Tucumán

17:45

BanfieldHuracán

17:45

Central CórdobaBoca Juniors

20:00

 

CriciúmaPalmeiras

11:00*

CorinthiansBotafogo

16:00*

Atlético MineiroBahia

16:00*

FluminenseJuventude

16:00*

Cuiabá Esporte ClubeInternacional

17:30*

GrêmioBragantino

18:30*

Local time

Yesterday, May 17

Hekari UnitedRewa

2:3

Auckland CitySolomon Warriors

5:0

 

Real PharmaNyva Vinnytsya

0:4*

 

QarabağTuran

4:3

 

FK SlutskDynamo Brest

1:4

BATESlavia

1:0

 

SouthamptonWest Bromwich Albion

3:1

 

MezőkövesdMTK

1:1

 

RodaNAC

0:5

 

FiorentinaNapoli

2:2

 

DainavaSūduva

0:1

 

StalPogoń

0:0

GórnikPuszcza

1:1

 

FamalicãoCasa Pia

1:2

Rio AveBenfica

1:1

 

Istra 1961Varaždin

2:0

 

Raith RoversPartick Thistle

1:2 aet
pen. 4:3

 

Zhejiang ProfessionalNantong Zhiyun

5:2

Cangzhou Mighty LionsTianjin Jinmen Tiger

2:4

HenanWuhan Three Towns

2:3

Meizhou HakkaChengdu Rongcheng

1:4

Changchun YataiBeijing Guoan

3:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 25.05.2024

AFC Champions League 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 19.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 24.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 01.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru