Poland 1999/00

I liga

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Polonia30205557 - 2565CL122134 - 73883423 - 1827
2.Wisła30168664 - 3856UC113140 - 143655524 - 2420
3.Ruch Chorzów301510553 - 3255UC94232 - 153166321 - 1724
4.Legia-Daewoo301410653 - 345285230 - 142965423 - 2023
5.Zagłębie30129942 - 3745IC113130 - 143616812 - 239
6.Amica301111843 - 3744UC75323 - 162646520 - 2118
7.Widzew301171248 - 544075330 - 252642918 - 2914
8.Stomil30813933 - 433769020 - 122724913 - 3110
9.Odra301071334 - 383764522 - 192243812 - 1915
10.Ruch Radzionków301141538 - 4937101424 - 1431131114 - 356
11.Dyskobolia301131629 - 463671717 - 192242912 - 2714
12.Petro30971435 - 493476219 - 1227211216 - 377
13.Pogoń308101242 - 533464523 - 212226719 - 3212
14.Górnik30881442 - 413263625 - 172125817 - 2411
15.ŁKS30771628 - 422874424 - 202503124 - 223
16.Lech30671734 - 572554622 - 2119131112 - 366

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  28.05.2000 17:00Amica ŁKS2:1
 Wronki
Статистика личных встреч  28.05.2000 17:00Lech Dyskobolia0:0
 Poznań
Статистика личных встреч  28.05.2000 17:00Legia-Daewoo Wisła0:2
 Warszawa
Статистика личных встреч  28.05.2000 17:00Odra Ruch Chorzów2:2
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч  28.05.2000 17:00Petro Polonia2:1
 Płock
Статистика личных встреч  28.05.2000 17:00Ruch Radzionków Pogoń1:0
 Radzionków
Статистика личных встреч  28.05.2000 17:00Widzew Stomil2:2
 Łódź
Статистика личных встреч  28.05.2000 17:00Zagłębie Górnik2:1
 Lubin
Day 29
Статистика личных встреч  24.05.2000 17:00Dyskobolia Ruch Radzionków2:1
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч  24.05.2000 17:00Górnik Lech4:0
 Zabrze
Статистика личных встреч  24.05.2000 17:00Pogoń Widzew2:3
 Szczecin
Статистика личных встреч  24.05.2000 17:00Polonia Odra4:1
 Warszawa
Статистика личных встреч  24.05.2000 17:00Ruch Chorzów Legia-Daewoo0:1
 Chorzów
Статистика личных встреч  24.05.2000 17:00Stomil Petro2:2
 Olsztyn
Статистика личных встреч  24.05.2000 17:00Wisła Amica1:1
 Kraków
Статистика личных встреч  24.05.2000 17:00ŁKS Zagłębie4:2
 Łódź
Day 28
Статистика личных встреч  20.05.2000 20:15Lech Ruch Radzionków3:1
 Poznań
Статистика личных встреч  20.05.2000 19:00Górnik ŁKS3:1
 Zabrze
Статистика личных встреч  20.05.2000 18:10Legia-Daewoo Polonia0:3
 Warszawa
Статистика личных встреч  20.05.2000 16:30Odra Stomil3:1
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч  20.05.2000 16:30Widzew Dyskobolia2:3
 Łódź
Статистика личных встреч  20.05.2000 16:00Zagłębie Wisła3:2
 Lubin
Статистика личных встреч  20.05.2000 11:00Petro Pogoń3:1
 Płock
Статистика личных встреч  19.05.2000 20:00Amica Ruch Chorzów1:4
 Wronki

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 616
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 093
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

07.04.2024
current

Group stage of the OFC
Champions League 2024
added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 15

 

NeftekhimikDynamo Mahachkala

19:00

 

Spartak-2Saturn

17:00

 

LNZVeres

15:30*

Metalist 1925Dnipro-1

18:00*

 

ChelseaEverton

20:00

 

CSKA 1948Lokomotiv Sofia

17:30

LudogoretsArda

20:00

 

TelaviTorpedo

SamguraliSaburtalo

19:00

 

Atlético OsasunaValencia

21:00

 

FiorentinaGenoa

18:30

AtalantaHellas Verona

20:45

 

PiastZagłębie

19:00

 

VizelaChaves

20:15

 

Novi PazarRadnički

15:00

SpartakJavor

17:00

MladostIMT

17:00

VoždovacRadnički 1923

19:00

 

AluminijRadomlje

17:30

 

VärnamoMalmö

19:00

HäckenBrommapojkarna

19:00

HammarbyElfsborg

19:10

Local time

Yesterday, April 13

 

FK SochiSpartak

1:0

AkhmatBaltika

1:7

FK KrasnodarZenit

1:2

LokomotivCSKA

3:3

 

YeniseyAlaniya

4:1

ChernomoretsAkron

0:0

FK KhimkiShinnik

0:1

VolgarFK Tyumen

1:2

 

Torpedo MiassVolga

2:1

TekstilshchikSpartak Kostroma

1:1

FK KalugaDynamo Bryansk

14:00*

KhimikIrtysh

1:1

Mashuk-KMVAvangard

2:1

 

Spartak-NalchikFK Sevastopol

1:1

AngushtFK Astrakhan

0:0

StroitelFK Forte

1:0

DruzhbaKuban-Holding

1:2

LegionPobeda

1:0

Rubin YaltaDynamo-2 Makhachkala

2:0

 

FK ChertanovoRodina-M

2:2

Dynamo-2Zenit-2

1:0

Dynamo Saint-PetersburgLuki-Energiya

4:1

Yenisey-2Znamya Truda

0:2

 

Zvezda RyazanSpartak Tambov

1:1

 

Ural-2Uralets

1:1

AmkarFK Volna

1:0

Lada-TolyattiKrylia Sovetov-2

0:0

NostaDynamo Barnaul

4:0

FK Orenburg-2Rubin-2

1:3

Akron-2Dynamo Kirov

0:2

 

ObolonFK Mynai

1:1*

FK OleksandriyaDynamo

0:1*

RukhKryvbas

1:1*

 

QəbələTuran

1:2

NeftçiAraz

3:0

 

UrartuCSKA

2:1

 

DneprNeman

0:2

FK HomelDynamo Minsk

0:1

IslochArsenal

0:2

Tarpeda-BelAZBATE

2:0

 

Newcastle UnitedTottenham Hotspur

4:0

BrentfordSheffield United

2:0

BurnleyBrighton & Hove Albion

1:1

Manchester CityLuton Town

5:1

Nottingham ForestWolverhampton Wanderers

2:2

AFC BournemouthManchester United

2:2

 

Leeds UnitedBlackburn Rovers

0:1

Birmingham CityCoventry City

3:0

Bristol CityHuddersfield Town

1:1

MillwallCardiff City

3:1

SouthamptonWatford

3:2

Hull CityQueens Park Rangers

3:0

Ipswich TownMiddlesbrough

1:1

Preston North EndNorwich City

0:1

Sheffield WednesdayStoke City

1:1

Swansea CityRotherham United

1:0

West Bromwich AlbionSunderland

0:1

 

SlaviaHebar

3:1

Cherno MoreLevski

3:1

 

KisvárdaÚjpest

4:1

DebrecenKecskemét

1:0

PaksMOL Fehérvár

1:2

 

Borussia MönchengladbachBorussia Dortmund

1:2

RB LeipzigWolfsburg

3:0

BayernKöln

2:0

Mainz 05Hoffenheim

4:1

BochumHeidenheim

1:1

StuttgartEintracht

3:0

 

PSVVitesse

6:0

AZWaalwijk

3:2

Almere CitySparta

2:3

 

Atlético MadridGirona

3:1

Rayo VallecanoGetafe

0:0

MallorcaReal Madrid

0:1

CádizBarcelona

0:1

 

LecceEmpoli

1:0

TorinoJuventus

0:0

BolognaMonza

0:0

 

TransINVESTBanga

0:1

SūduvaHegelmann Litauen

0:1

 

FredrikstadSarpsborg 08

2:2

 

StalWidzew

0:0

PuszczaLech

2:1

RakówLegia

1:1

 

VitóriaFarense

1:1

PortoFamalicão

2:2

Estoril-PraiaBraga

0:1

 

RogaškaCelje

1:2

 

StrasbourgReims

3:1

RennesToulouse

1:2

 

VaraždinLokomotiva

0:2

GoricaDinamo

0:2

 

JedinstvoJezero

2:0

BudućnostRudar

3:1

PetrovacDečić

2:1

MornarMladost Donja Gorica

5:1

 

Bohemians 1905Sparta

1:3

DynamoSlovan

3:2

Mladá BoleslavTeplice

1:2

Hradec KrálovéSlovácko

1:0

 

MjällbyAIK

1:1

Västerås SKHalmstad

0:1

 

CelticSt. Mirren

3:0

AberdeenDundee

0:0

HeartsLivingston

4:2

MotherwellHibernian

1:1

St. JohnstoneKilmarnock

0:2

 

TammekaKuressaare

1:2

TransKalev

2:2

LevadiaNõmme United

2:0

 

InternacionalBahia

2:1

CriciúmaJuventude

1:1

FluminenseBragantino

2:2

São PauloFortaleza

1:2

 

Portland TimbersLos Angeles

2:2

Vancouver WhitecapsLos Angeles Galaxy

1:3

MontréalCincinnati

2:1

CharlotteToronto

3:2

DC UnitedOrlando City

2:3

New York CityNew England Revolution

2:0

New York Red BullsChicago Fire

0:0

DallasSeattle Sounders

0:0

Minnesota UnitedHouston Dynamo

1:2

Sporting Kansas CityInter Miami

2:3

Real Salt LakeColumbus Crew

0:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:3

 

Western UnitedCentral Coast Mariners

0:2

Brisbane RoarNewcastle United Jets

0:2

SydneyWestern Sydney Wanderers

2:1

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru