15.07.2023 <

Football matches for 16.07.2023

> 17.07.2023
Local time
Статистика личных встреч 16:30 Mexico Panama1:0 (0:0)
 Inglewood
Статистика личных встреч 18:00 Lesotho Zambia0:1 (0:0)
 Durban
Статистика личных встреч 15:00 Malawi South Africa0:0,
pen. 3:5
 Durban
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Khabarovsk Shinnik2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:00 Akron KAMAZ2:0 (2:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 18:00 Rodina Sokol Saratov4:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Volgar2:1 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal Leningradets0:0
 Tula
Статистика личных встреч 18:00 Kuban Yenisey1:2 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.FK Khimki34206856-3966
2.Dynamo Mahachkala34187937-1961
3.Akron34178948-2659
4.Rodina341510953-3155
5.Arsenal341316539-2555
6.Yenisey341561355-4051
7.Shinnik341491139-4151
8.Alaniya341213942-4249
9.FK Tyumen341391236-3548
10.Torpedo3412111133-3347
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Kostroma Irtysh1:2 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 17:00 FK Murom Rotor1:1 (0:0)
 Murom
Статистика личных встреч 18:00 Volga Veles1:0 (1:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Bryansk FK Krasnodar-21:1 (1:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 19:00 Chaika FK Ufa2:1 (1:1)
 Peschanokopskoye
ClubGWDLF-AP
1.FK Krasnodar-21896327-2033
2.FK Ufa1894523-1031
3.Rotor1877421-1728
4.FK Murom1866624-2624
5.Veles1866616-2124
6.Chaika1865723-2123
7.Irtysh1865715-1523
8.Volga1865715-1823
9.Dynamo Bryansk1864818-2222
10.Spartak Kostroma18341113-2513
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 FK Novosibirsk Metallurg1:0 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 16:00 Rodina-2 FK Forte2:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 FK Chelyabinsk Amkar0:1 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Avangard FK Chertanovo2:1 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:00 Salyut-Belgorod Tekstilshchik4:0 (0:0)
 Belgorod
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk Rubin Yalta1:1 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 18:00 FK Sevastopol SKA3:1 (2:1)
 Sevastopol
Статистика личных встреч 18:00 Kuban-Holding Druzhba3:0 (3:0)
 Pavlovskaya
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 Spartak-Nalchik Alania-21:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 Pobeda Mashuk-KMV0:3 (0:2)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 18:00 FK Astrakhan Legion2:2 (1:0)
 Astrakhan
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Barnaul Uralets0:0
 Barnaul
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Miass Khimik-Avgust1:1 (1:0)
 Miass
Статистика личных встреч 19:00 Rubin-2 Ural-21:1 (1:1)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo Miass16113233-1236
2.Khimik-Avgust1687119-631
3.Rubin-21675415-1426
4.Nosta1667319-1425
5.Ural-21656520-2021
6.Uralets164668-1218
7.Dynamo Barnaul1645728-2917
8.FK Orenburg-21636714-2415
9.Akron-21603139-343
Day 15
Статистика личных встреч 19:00 Caspiy Zhetysu1:2 (1:0)
 Aktau
ClubGWDLF-AP
1.Ordabasy26184448-2158
2.Astana26165536-2453
3.Aqtöbe261311244-2350
4.Qayrat26128644-3244
5.Kyzylzhar26116925-2339
6.Kaysar261061031-3036
7.Tobil26971029-3334
8.Atyrau26810824-2734
9.Makhtaaral26851329-3229
10.Zhetysu26851327-3829
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Plovdiv Botev Plovdiv1:1 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 21:00 Hebar CSKA0:0
 Pazardzhik
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 ÍBV Keflavík1:1 (1:0)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.Víkingur R22192165-2059
2.Valur22143553-2545
3.Breiðablik22115644-3638
4.Stjarnan22104845-2534
5.FH22104841-4434
6.KR2295829-3632
7.KA2285931-3929
8.HK2267937-4825
9.Fylkir22561129-4521
10.Fram22541332-4719
Day 22
Статистика личных встреч 17:55 Riteriai Dainava1:3 (1:3)
 Vilnius
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Ålesund Odd0:3 (0:0)
 Ålesund
Статистика личных встреч 17:00 Bodø/Glimt Haugesund2:1 (0:1)
 Bodø
Статистика личных встреч 17:00 Lillestrøm Sandefjord4:2 (3:1)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 17:00 Rosenborg Tromsø2:1 (1:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч 17:00 Sarpsborg 08 Ham-Kam2:3 (2:3)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 17:00 Stabæk Viking0:1 (0:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 19:15 Brann Strømsgodset1:0 (1:0)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt30224478-3870
2.Brann30194755-3561
3.Tromsø30194748-3361
4.Viking30184861-4858
5.Molde30156965-3951
6.Lillestrøm301341349-4943
7.Strømsgodset301331437-3542
8.Sarpsborg 08301251355-5241
9.Rosenborg301161346-5039
10.Odd301081242-4438
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Hammarby Kalmar3:1 (2:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 15:00 Elfsborg Göteborg1:1 (0:1)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Mjällby Norrköping1:2 (0:1)
 Hällevik
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30204662-2764
2.Elfsborg30204659-2664
3.Häcken30183969-3957
4.Djurgårdens301551041-3650
5.Värnamo301431337-3445
6.Kalmar301361135-4045
7.Hammarby301111841-3944
8.Sirius301261251-4442
9.Norrköping301251345-4541
10.Mjällby301251332-3441
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 816
Matches:1 102 533
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 111
<2023>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.06.2024
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2024
added

10.06.2024
current

Round of 32 & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2024
added

09.06.2024
current

1/16 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, June 18

TurkeyGeorgia

18:00

PortugalCzech Republic

21:00

New ZealandSolomon Islands

12:00

VanuatuNew Caledonia

15:00*

 

Dynamo-2 MakhachkalaBiolog-Novokubansk

15:00

Alania-2Druzhba

16:00

FK AstrakhanPobeda

16:30

FK ForteSpartak-Nalchik

17:00

Kuban-HoldingDynamo

17:00

Rubin YaltaNart

17:30

StroitelLegion

18:00

FK Rostov-2FK Sevastopol

19:00

 

Lokomotiv (Gomel)Isloch (Minsk District)

17:00

Maladzyechna-2018 (Maladzyechna)Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

19:00

 

FylkirVestri

18:00

FramHK

19:15

ÍAKR

19:15

StjarnanFH

19:15

ValurVíkingur R

20:15

 

DainavaŠiauliai

19:00

 

Nõmme KaljuKalev

18:00

PaideVaprus

18:00

 

Meizhou HakkaShanghai Port

19:35

Local time

Yesterday, June 16

SloveniaDenmark

1:1

SerbiaEngland

0:1

PolandNetherlands

1:2

TahitiSamoa

2:0

Papua New GuineaFiji

1:5

EcuadorHonduras

2:1

PanamaParaguay

0:1

 

RotorFK Novosibirsk

3:1

 

ArsenalFK Smorgon

2:0

ShakhtsyorNaftan

0:0

SlaviaFK Minsk

1:1

 

ZhetysuJenis

2:2

AstanaOrdabasy

0:1

YelimayAqtöbe

2:2

 

SoʼgʼdiyonaNasaf

1:0

PaxtakorNavbahor

0:0

 

GrobiņasJelgava

4:2

AudaMetta

4:0

RFSRiga FC

2:2

 

Žalgiris VilniusPanevėžys

2:1

 

LevadiaTammeka

2:1

KuressaareNõmme United

1:1

 

VitóriaInternacional

2:1

Atlético ParanaenseFlamengo

1:1

CorinthiansSão Paulo

2:2

Cuiabá Esporte ClubeFortaleza

5:0

GrêmioBotafogo

1:2

CriciúmaBahia

2:2

Vasco da GamaCruzeiro

0:0

 

Cangzhou Mighty LionsQingdao Hainiu

0:1

Shanghai ShenhuaChengdu Rongcheng

1:1

Qingdao West CoastWuhan Three Towns

0:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

15.06.2024 – 30.06.2024

OFC Nations Cup 2024,
Final tournament

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru